vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club ES VITRY (452)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. GAMER Rose-alexia (1999/20 ans) FRA 00:27.64 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 04/05/2019 1112 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BARBOUCH Inès (2001/18 ans) TUN 00:27.72 PARIS (FRA) 01/07/2019 1107 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. RODRIGUES Chloé (2003/16 ans) FRA 00:28.12 VILLEJUIF (FRA) 25/05/2019 1079 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CHARRO Anaïs (1998/21 ans) FRA 00:28.49 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 15/02/2019 1053 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SOKOLOV Elisabeth (2007/12 ans) FRA 00:29.64 TARBES (FRA) 13/07/2019 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. POCIECHA Alexandra (2007/12 ans) FRA 00:29.75 TARBES (FRA) 13/07/2019 968 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VELLA Djenaba (2006/13 ans) FRA 00:32.05 MASSY (FRA) 12/05/2019 823 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. HADDADI Melissa (2006/13 ans) FRA 00:33.17 MASSY (FRA) 12/05/2019 757 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CALECKI Emma (2008/11 ans) FRA 00:33.98 MASSY (FRA) 12/05/2019 710 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. PASTULA Kamila (2007/12 ans) POL 00:34.94 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 657 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. GAMER Rose-alexia (1999/20 ans) FRA 00:59.13 BÉTHUNE (FRA) 22/07/2019 1139 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BARBOUCH Inès (2001/18 ans) TUN 00:59.52 MELUN (FRA) 02/06/2019 1126 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. RODRIGUES Chloé (2003/16 ans) FRA 01:01.37 VILLEJUIF (FRA) 26/05/2019 1062 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. POCIECHA Alexandra (2007/12 ans) FRA 01:03.99 TARBES (FRA) 11/07/2019 975 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SOKOLOV Elisabeth (2007/12 ans) FRA 01:04.96 TARBES (FRA) 11/07/2019 944 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. HADDADI Melissa (2006/13 ans) FRA 01:12.79 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 710 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VELLA Djenaba (2006/13 ans) FRA 01:13.24 MASSY (FRA) 11/05/2019 697 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CALECKI Emma (2008/11 ans) FRA 01:16.68 MASSY (FRA) 11/05/2019 606 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. BARBOUCH Inès (2001/18 ans) TUN 02:09.86 SARCELLES (FRA) 16/12/2018 1131 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GAMER Rose-alexia (1999/20 ans) FRA 02:10.24 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 03/05/2019 1125 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. RODRIGUES Chloé (2003/16 ans) FRA 02:13.90 MASSY (FRA) 23/03/2019 1070 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SOKOLOV Elisabeth (2007/12 ans) FRA 02:22.64 TARBES (FRA) 12/07/2019 942 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VELLA Djenaba (2006/13 ans) FRA 02:34.33 MASSY (FRA) 12/05/2019 784 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. RODRIGUES Chloé (2003/16 ans) FRA 04:35.86 DUNKERQUE (FRA) 12/03/2019 1107 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. POCIECHA Alexandra (2007/12 ans) FRA 05:11.90 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 850 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. RODRIGUES Chloé (2003/16 ans) FRA 09:30.14 MELUN (FRA) 31/05/2019 1085 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GAMER Rose-alexia (1999/20 ans) FRA 09:42.71 MELUN (FRA) 31/05/2019 1038 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BARBOUCH Inès (2001/18 ans) TUN 09:46.02 MELUN (FRA) 31/05/2019 1026 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PASTULA Kamila (2007/12 ans) POL 12:11.26 MASSY (FRA) 11/05/2019 564 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. GARA Alya (2001/18 ans) TUN 17:51.58 MASSY (FRA) 22/03/2019 1147 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. BARBOUCH Inès (2001/18 ans) TUN 00:31.08 PARIS (FRA) 30/06/2019 1127 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. RODRIGUES Chloé (2003/16 ans) FRA 00:31.84 PARIS (FRA) 30/06/2019 1086 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHARRO Anaïs (1998/21 ans) FRA 00:33.07 VILLEJUIF (FRA) 26/05/2019 1020 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. POCIECHA Alexandra (2007/12 ans) FRA 00:34.99 TARBES (FRA) 12/07/2019 922 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VELLA Djenaba (2006/13 ans) FRA 00:35.84 MASSY (FRA) 12/05/2019 880 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SOKOLOV Elisabeth (2007/12 ans) FRA 00:39.99 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 690 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PASTULA Kamila (2007/12 ans) POL 00:42.77 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 575 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. BARBOUCH Inès (2001/18 ans) TUN 01:06.63 PARIS (FRA) 01/07/2019 1116 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. RODRIGUES Chloé (2003/16 ans) FRA 01:08.15 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 04/05/2019 1076 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VELLA Djenaba (2006/13 ans) FRA 01:18.68 MASSY (FRA) 11/05/2019 817 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. RODRIGUES Chloé (2003/16 ans) FRA 02:27.29 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 02/05/2019 1051 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BARBOUCH Inès (2001/18 ans) TUN 02:29.69 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 15/02/2019 1019 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VELLA Djenaba (2006/13 ans) FRA 02:50.66 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 767 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. CHARRO Anaïs (1998/21 ans) FRA 00:33.09 BÉTHUNE (FRA) 22/07/2019 1201 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BELGHITH Habiba (2001/18 ans) TUN 00:34.38 SARTROUVILLE (FRA) 25/01/2019 1131 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. POCIECHA Alexandra (2007/12 ans) FRA 00:38.12 MASSY (FRA) 11/05/2019 940 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HADDADI Melissa (2006/13 ans) FRA 00:40.88 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 811 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SOKOLOV Elisabeth (2007/12 ans) FRA 00:42.57 MASSY (FRA) 11/05/2019 736 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PASTULA Kamila (2007/12 ans) POL 00:43.03 MASSY (FRA) 11/05/2019 717 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. CHARRO Anaïs (1998/21 ans) FRA 01:12.68 BÉTHUNE (FRA) 23/07/2019 1188 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BELGHITH Habiba (2001/18 ans) TUN 01:19.68 SARTROUVILLE (FRA) 26/01/2019 1026 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. POCIECHA Alexandra (2007/12 ans) FRA 01:22.54 TARBES (FRA) 11/07/2019 964 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HADDADI Melissa (2006/13 ans) FRA 01:31.12 MASSY (FRA) 12/05/2019 788 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SOKOLOV Elisabeth (2007/12 ans) FRA 01:33.57 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 741 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PASTULA Kamila (2007/12 ans) POL 01:37.09 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 676 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. CHARRO Anaïs (1998/21 ans) FRA 02:41.84 MASSY (FRA) 23/03/2019 1111 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BELGHITH Habiba (2001/18 ans) TUN 02:43.48 SARTROUVILLE (FRA) 27/01/2019 1092 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. HADDADI Melissa (2006/13 ans) FRA 03:11.85 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 788 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SOKOLOV Elisabeth (2007/12 ans) FRA 03:22.42 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 688 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. BARBOUCH Inès (2001/18 ans) TUN 00:28.73 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1164 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GAMER Rose-alexia (1999/20 ans) FRA 00:29.38 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1122 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHARRO Anaïs (1998/21 ans) FRA 00:29.61 VILLEJUIF (FRA) 26/05/2019 1108 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GARA Alya (2001/18 ans) TUN 00:29.79 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1096 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. RODRIGUES Chloé (2003/16 ans) FRA 00:31.17 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 1012 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. POCIECHA Alexandra (2007/12 ans) FRA 00:33.64 MASSY (FRA) 11/05/2019 868 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SOKOLOV Elisabeth (2007/12 ans) FRA 00:36.53 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 714 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. HADDADI Melissa (2006/13 ans) FRA 00:37.25 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 678 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CALECKI Emma (2008/11 ans) FRA 00:37.52 MASSY (FRA) 11/05/2019 665 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. PASTULA Kamila (2007/12 ans) POL 00:41.33 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 492 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. GAMER Rose-alexia (1999/20 ans) FRA 01:04.38 PARIS (FRA) 29/06/2019 1158 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BARBOUCH Inès (2001/18 ans) TUN 01:05.55 PARIS (FRA) 29/06/2019 1125 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GARA Alya (2001/18 ans) TUN 01:05.65 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1122 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CHARRO Anaïs (1998/21 ans) FRA 01:06.74 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 1092 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. RODRIGUES Chloé (2003/16 ans) FRA 01:10.02 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 15/02/2019 1003 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. POCIECHA Alexandra (2007/12 ans) FRA 01:13.30 TARBES (FRA) 13/07/2019 918 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CALECKI Emma (2008/11 ans) FRA 01:32.31 MASSY (FRA) 12/05/2019 501 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. GAMER Rose-alexia (1999/20 ans) FRA 02:29.25 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 05/05/2019 1028 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GARA Alya (2001/18 ans) TUN 02:31.52 SARTROUVILLE (FRA) 26/01/2019 997 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. CHARRO Anaïs (1998/21 ans) FRA 02:23.01 RENNES (FRA) 21/04/2019 1139 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GARA Alya (2001/18 ans) TUN 02:25.27 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1107 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BARBOUCH Inès (2001/18 ans) TUN 02:28.51 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 05/05/2019 1063 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. RODRIGUES Chloé (2003/16 ans) FRA 02:28.73 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 05/05/2019 1060 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. POCIECHA Alexandra (2007/12 ans) FRA 02:39.83 TARBES (FRA) 14/07/2019 914 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. HADDADI Melissa (2006/13 ans) FRA 02:54.51 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 737 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VELLA Djenaba (2006/13 ans) FRA 03:03.91 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 634 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PASTULA Kamila (2007/12 ans) POL 03:06.22 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 610 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. GARA Alya (2001/18 ans) TUN 05:08.95 MASSY (FRA) 23/03/2019 1081 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CHARRO Anaïs (1998/21 ans) FRA 05:09.97 MELUN (FRA) 31/05/2019 1074 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. RODRIGUES Chloé (2003/16 ans) FRA 05:12.68 BÉTHUNE (FRA) 22/07/2019 1055 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. POCIECHA Alexandra (2007/12 ans) FRA 05:50.27 TARBES (FRA) 12/07/2019 816 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page