vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club ES NANTERRE (439)
Saison : 2019 / Bassin de : 25 m. / Rankings : Messieurs
50 Nage Libre Messieurs
1. AVDIU Jon (2005/14 ans) FRA 00:25.34 L'HAŸ-LES-ROSES (FRA) 16/06/2019 1079 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ALLAL Nail (2003/16 ans) FRA 00:25.51 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 10/11/2018 1068 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEMIERE-MAC DOUGLAS Adam (1998/21 ans) FRA 00:25.60 CLICHY (FRA) 20/10/2018 1062 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ALLAL Fares (2001/18 ans) FRA 00:25.90 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 17/11/2018 1042 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SAHBANI Ellias (2001/18 ans) FRA 00:25.92 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 17/11/2018 1040 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BEKKA Rayane (2002/17 ans) FRA 00:26.06 CLICHY (FRA) 20/10/2018 1031 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TRIZ Elhoucine (1997/22 ans) MAR 00:26.75 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 17/11/2018 986 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. HOUTEER Maximilien (2003/16 ans) FRA 00:28.81 PUTEAUX (FRA) 06/04/2019 856 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. RODELIN Endy (2004/15 ans) FRA 00:30.31 PUTEAUX (FRA) 06/04/2019 767 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. SILVA ROJAS Andy (2004/15 ans) FRA 00:34.31 PUTEAUX (FRA) 06/04/2019 555 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BELBOUAB Chaikib (2007/12 ans) FRA 00:35.68 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 03/02/2019 490 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. FREYBURGER Enzo (2005/14 ans) FRA 00:36.31 CLICHY (FRA) 20/10/2018 461 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LAZHAR Mohamed-Reda (2006/13 ans) FRA 00:36.44 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 03/02/2019 455 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. OURIEMCHI Nassim (2005/14 ans) FRA 00:37.29 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 03/02/2019 419 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. TEILLOT Samuel (2005/14 ans) FRA 00:37.57 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 03/02/2019 407 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. BEDREDDINE Mohamed (2006/13 ans) FRA 00:37.77 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 03/02/2019 398 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. DAVID Mathias (2006/13 ans) FRA 00:38.85 VILLENEUVE-LA-GARENNE (FRA) 08/12/2018 355 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. COURAM Donatien (2007/12 ans) FRA 00:38.93 VILLENEUVE-LA-GARENNE (FRA) 08/12/2018 352 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. JANDER Anas (2007/12 ans) FRA 00:40.10 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 03/02/2019 308 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. RENAUD Ethan (2007/12 ans) FRA 00:40.15 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 03/02/2019 306 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. BLOCHET Yanis (2007/12 ans) FRA 00:40.72 VILLENEUVE-LA-GARENNE (FRA) 08/12/2018 286 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. SCHEERLINCK Paul (2007/12 ans) FRA 00:45.91 VILLENEUVE-LA-GARENNE (FRA) 08/12/2018 133 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Messieurs
1. AVDIU Jon (2005/14 ans) FRA 00:56.09 L'HAŸ-LES-ROSES (FRA) 15/06/2019 1053 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SAHBANI Ellias (2001/18 ans) FRA 00:56.20 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 11/11/2018 1049 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BEKKA Rayane (2002/17 ans) FRA 00:56.34 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 18/11/2018 1045 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ALLAL Nail (2003/16 ans) FRA 00:57.22 NANTERRE (FRA) 21/10/2018 1016 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LEMIERE-MAC DOUGLAS Adam (1998/21 ans) FRA 00:58.38 NANTERRE (FRA) 21/10/2018 980 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ALLAL Fares (2001/18 ans) FRA 00:58.86 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 18/11/2018 965 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TRIZ Elhoucine (1997/22 ans) MAR 00:59.29 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 18/11/2018 951 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CLAIRGIRONNET Gatien (2004/15 ans) FRA 01:01.54 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 17/03/2019 883 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. HOUTEER Maximilien (2003/16 ans) FRA 01:07.78 PUTEAUX (FRA) 16/02/2019 708 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. RODELIN Endy (2004/15 ans) FRA 01:12.47 ASNIERES (FRA) 10/11/2018 588 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BELBOUAB Chaikib (2007/12 ans) FRA 01:15.84 CLAMART (FRA) 23/06/2019 510 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. OURIEMCHI Nassim (2005/14 ans) FRA 01:16.78 MONTROUGE (FRA) 19/05/2019 489 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. TEILLOT Samuel (2005/14 ans) FRA 01:18.01 CLAMART (FRA) 23/06/2019 462 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. SILVA ROJAS Andy (2004/15 ans) FRA 01:20.91 PUTEAUX (FRA) 16/02/2019 402 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. FREYBURGER Enzo (2005/14 ans) FRA 01:22.10 NANTERRE (FRA) 21/10/2018 378 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. LAZHAR Mohamed-Reda (2006/13 ans) FRA 01:22.60 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 14/04/2019 368 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. COURAM Donatien (2007/12 ans) FRA 01:22.63 CLAMART (FRA) 23/06/2019 368 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. BEDREDDINE Mohamed (2006/13 ans) FRA 01:24.18 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 14/04/2019 339 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. DAVID Mathias (2006/13 ans) FRA 01:26.28 GENNEVILLIERS (FRA) 16/02/2019 301 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. JANDER Anas (2007/12 ans) FRA 01:26.40 CLAMART (FRA) 23/06/2019 299 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. OUAZENE Adlane (2005/14 ans) FRA 01:27.01 PUTEAUX (FRA) 16/02/2019 289 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. SCHEERLINCK Paul (2007/12 ans) FRA 01:39.08 GENNEVILLIERS (FRA) 16/02/2019 120 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. EL AARFAOUI Zinedine (2007/12 ans) FRA 01:40.69 NANTERRE (FRA) 21/10/2018 103 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. RENAUD Ethan (2007/12 ans) FRA 01:42.83 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 14/04/2019 83 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Messieurs
1. BEKKA Rayane (2002/17 ans) FRA 02:04.64 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 11/11/2018 1012 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SAHBANI Ellias (2001/18 ans) FRA 02:06.11 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 17/11/2018 989 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. AVDIU Jon (2005/14 ans) FRA 02:06.54 MONTROUGE (FRA) 19/05/2019 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ALLAL Nail (2003/16 ans) FRA 02:10.78 CLICHY (FRA) 20/10/2018 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ALLAL Fares (2001/18 ans) FRA 02:15.13 CLICHY (FRA) 20/10/2018 852 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LEMIERE-MAC DOUGLAS Adam (1998/21 ans) FRA 02:15.86 CLICHY (FRA) 20/10/2018 842 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TRIZ Elhoucine (1997/22 ans) MAR 02:21.95 CLICHY (FRA) 20/10/2018 756 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CLAIRGIRONNET Gatien (2004/15 ans) FRA 02:26.61 CLICHY (FRA) 20/10/2018 693 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. LAZHAR Mohamed-Reda (2006/13 ans) FRA 02:56.94 MONTROUGE (FRA) 19/05/2019 352 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. OURIEMCHI Nassim (2005/14 ans) FRA 02:57.93 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 09/12/2018 342 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BELBOUAB Chaikib (2007/12 ans) FRA 03:00.03 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 09/12/2018 323 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. COURAM Donatien (2007/12 ans) FRA 03:07.18 SURESNES (FRA) 31/03/2019 262 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. JANDER Anas (2007/12 ans) FRA 03:16.73 SURESNES (FRA) 31/03/2019 191 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. DAVID Mathias (2006/13 ans) FRA 03:18.67 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 09/12/2018 178 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. SCHEERLINCK Paul (2007/12 ans) FRA 03:40.85 SURESNES (FRA) 31/03/2019 61 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. RENAUD Ethan (2007/12 ans) FRA 03:42.03 SURESNES (FRA) 31/03/2019 56 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Messieurs
1. ALLAL Nail (2003/16 ans) FRA 04:26.89 NANTERRE (FRA) 21/10/2018 984 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BEKKA Rayane (2002/17 ans) FRA 04:30.65 NANTERRE (FRA) 21/10/2018 955 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. AVDIU Jon (2005/14 ans) FRA 04:31.91 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 13/04/2019 945 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEMIERE-MAC DOUGLAS Adam (1998/21 ans) FRA 04:40.05 NANTERRE (FRA) 21/10/2018 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CLAIRGIRONNET Gatien (2004/15 ans) FRA 05:02.36 NANTERRE (FRA) 21/10/2018 727 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Messieurs
1. AVDIU Jon (2005/14 ans) FRA 18:54.83 SURESNES (FRA) 31/03/2019 854 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BELBOUAB Chaikib (2007/12 ans) FRA 24:19.57 SURESNES (FRA) 31/03/2019 366 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. OURIEMCHI Nassim (2005/14 ans) FRA 24:49.90 SURESNES (FRA) 31/03/2019 331 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TEILLOT Samuel (2005/14 ans) FRA 25:00.62 SURESNES (FRA) 31/03/2019 319 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LAZHAR Mohamed-Reda (2006/13 ans) FRA 26:02.72 SURESNES (FRA) 31/03/2019 254 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Messieurs
1. AVDIU Jon (2005/14 ans) FRA 00:28.78 L'HAŸ-LES-ROSES (FRA) 15/06/2019 1064 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BEKKA Rayane (2002/17 ans) FRA 00:29.04 CLICHY (FRA) 20/10/2018 1049 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CLAIRGIRONNET Gatien (2004/15 ans) FRA 00:33.36 CLICHY (FRA) 20/10/2018 818 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. RODELIN Endy (2004/15 ans) FRA 00:37.75 CLICHY (FRA) 20/10/2018 613 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BELBOUAB Chaikib (2007/12 ans) FRA 00:40.25 CLAMART (FRA) 23/06/2019 509 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LAZHAR Mohamed-Reda (2006/13 ans) FRA 00:41.92 SURESNES (FRA) 31/03/2019 446 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TEILLOT Samuel (2005/14 ans) FRA 00:42.57 SURESNES (FRA) 31/03/2019 422 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. FREYBURGER Enzo (2005/14 ans) FRA 00:42.64 CLICHY (FRA) 20/10/2018 419 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. COURAM Donatien (2007/12 ans) FRA 00:42.89 CLAMART (FRA) 23/06/2019 410 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. JANDER Anas (2007/12 ans) FRA 00:43.17 SURESNES (FRA) 31/03/2019 401 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DAVID Mathias (2006/13 ans) FRA 00:43.22 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 09/12/2018 399 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. OURIEMCHI Nassim (2005/14 ans) FRA 00:44.54 SURESNES (FRA) 31/03/2019 354 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. OUHHABI Marwan (2007/12 ans) FRA 00:45.83 CLAMART (FRA) 23/06/2019 313 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. SCHEERLINCK Paul (2007/12 ans) FRA 00:50.34 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 09/12/2018 189 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. RENAUD Ethan (2007/12 ans) FRA 00:50.53 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 09/12/2018 184 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Messieurs
1. BEKKA Rayane (2002/17 ans) FRA 01:01.55 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 17/11/2018 1062 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CLAIRGIRONNET Gatien (2004/15 ans) FRA 01:02.87 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 16/03/2019 1027 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. AVDIU Jon (2005/14 ans) FRA 01:06.62 MONTROUGE (FRA) 19/05/2019 928 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FREYBURGER Enzo (2005/14 ans) FRA 01:30.19 PUTEAUX (FRA) 06/04/2019 422 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. COURAM Donatien (2007/12 ans) FRA 01:35.36 CLAMART (FRA) 23/06/2019 337 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BEDREDDINE Mohamed (2006/13 ans) FRA 01:40.28 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 13/04/2019 266 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SCHEERLINCK Paul (2007/12 ans) FRA 01:51.92 MONTROUGE (FRA) 19/05/2019 130 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Messieurs
1. CLAIRGIRONNET Gatien (2004/15 ans) FRA 02:14.88 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 16/03/2019 1029 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. AVDIU Jon (2005/14 ans) FRA 02:27.00 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 30/03/2019 872 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LAZHAR Mohamed-Reda (2006/13 ans) FRA 03:08.28 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 30/03/2019 436 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BELBOUAB Chaikib (2007/12 ans) FRA 03:11.02 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 30/03/2019 413 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TEILLOT Samuel (2005/14 ans) FRA 03:17.51 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 30/03/2019 359 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JANDER Anas (2007/12 ans) FRA 03:23.71 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 30/03/2019 312 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. OURIEMCHI Nassim (2005/14 ans) FRA 03:28.54 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 30/03/2019 277 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DAVID Mathias (2006/13 ans) FRA 03:33.97 VILLENEUVE-LA-GARENNE (FRA) 08/12/2018 241 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. COURAM Donatien (2007/12 ans) FRA 03:38.15 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 30/03/2019 214 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BLOCHET Yanis (2007/12 ans) FRA 03:52.27 VILLENEUVE-LA-GARENNE (FRA) 08/12/2018 136 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. SCHEERLINCK Paul (2007/12 ans) FRA 03:52.52 VILLENEUVE-LA-GARENNE (FRA) 08/12/2018 135 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. RENAUD Ethan (2007/12 ans) FRA 04:13.65 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 30/03/2019 52 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Messieurs
1. LEMIERE-MAC DOUGLAS Adam (1998/21 ans) FRA 00:30.18 NANTERRE (FRA) 21/10/2018 1136 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. RODELIN Endy (2004/15 ans) FRA 00:43.14 BAGNEUX (FRA) 01/12/2018 553 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. HOUTEER Maximilien (2003/16 ans) FRA 00:43.89 BAGNEUX (FRA) 01/12/2018 525 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TEILLOT Samuel (2005/14 ans) FRA 00:44.34 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 14/04/2019 509 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LAZHAR Mohamed-Reda (2006/13 ans) FRA 00:45.54 GENNEVILLIERS (FRA) 16/02/2019 467 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BELBOUAB Chaikib (2007/12 ans) FRA 00:46.35 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 14/04/2019 440 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BOUGRO Victor (2004/15 ans) FRA 00:46.94 BAGNEUX (FRA) 01/12/2018 421 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GRUAU Nicolas (2004/15 ans) FRA 00:48.46 BAGNEUX (FRA) 01/12/2018 373 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. COURAM Donatien (2007/12 ans) FRA 00:48.60 GENNEVILLIERS (FRA) 16/02/2019 369 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. JANDER Anas (2007/12 ans) FRA 00:49.96 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 14/04/2019 329 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. FREYBURGER Enzo (2005/14 ans) FRA 00:51.28 BAGNEUX (FRA) 01/12/2018 292 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. SILVA ROJAS Andy (2004/15 ans) FRA 00:51.52 BAGNEUX (FRA) 01/12/2018 286 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. RENAUD Ethan (2007/12 ans) FRA 00:52.17 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 14/04/2019 269 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. DAVID Mathias (2006/13 ans) FRA 00:52.68 GENNEVILLIERS (FRA) 16/02/2019 256 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. OUHHABI Marwan (2007/12 ans) FRA 00:52.70 CLAMART (FRA) 23/06/2019 255 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. OURIEMCHI Nassim (2005/14 ans) FRA 00:53.04 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 14/04/2019 247 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Messieurs
1. LEMIERE-MAC DOUGLAS Adam (1998/21 ans) FRA 01:06.53 CLICHY (FRA) 20/10/2018 1146 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. THOMAS Mathieu (1990/29 ans) FRA 01:07.51 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 11/11/2018 1120 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TEILLOT Samuel (2005/14 ans) FRA 01:35.59 MONTROUGE (FRA) 19/05/2019 505 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BELBOUAB Chaikib (2007/12 ans) FRA 01:40.83 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 13/04/2019 417 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LAZHAR Mohamed-Reda (2006/13 ans) FRA 01:40.90 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 13/04/2019 416 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JANDER Anas (2007/12 ans) FRA 01:48.25 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 13/04/2019 307 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. RENAUD Ethan (2007/12 ans) FRA 01:54.12 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 13/04/2019 232 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Messieurs
1. LEMIERE-MAC DOUGLAS Adam (1998/21 ans) FRA 02:31.39 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 10/11/2018 1026 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ALLAL Nail (2003/16 ans) FRA 02:36.53 BOBIGNY (FRA) 08/12/2018 963 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Messieurs
1. AVDIU Jon (2005/14 ans) FRA 00:27.42 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 13/04/2019 1059 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ALLAL Nail (2003/16 ans) FRA 00:27.82 BOBIGNY (FRA) 08/12/2018 1033 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SAHBANI Ellias (2001/18 ans) FRA 00:28.43 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 17/11/2018 994 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TRIZ Elhoucine (1997/22 ans) MAR 00:29.12 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 17/11/2018 952 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ALLAL Fares (2001/18 ans) FRA 00:29.83 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 17/11/2018 909 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. HOUTEER Maximilien (2003/16 ans) FRA 00:30.57 PUTEAUX (FRA) 06/04/2019 865 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. RODELIN Endy (2004/15 ans) FRA 00:39.77 PUTEAUX (FRA) 06/04/2019 410 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SILVA ROJAS Andy (2004/15 ans) FRA 00:40.02 PUTEAUX (FRA) 06/04/2019 400 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. TEILLOT Samuel (2005/14 ans) FRA 00:40.50 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 13/04/2019 381 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BELBOUAB Chaikib (2007/12 ans) FRA 00:42.59 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 13/04/2019 304 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. OURIEMCHI Nassim (2005/14 ans) FRA 00:45.43 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 13/04/2019 214 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BEDREDDINE Mohamed (2006/13 ans) FRA 00:46.10 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 13/04/2019 195 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. JANDER Anas (2007/12 ans) FRA 00:48.61 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 13/04/2019 131 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LAZHAR Mohamed-Reda (2006/13 ans) FRA 00:48.71 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 13/04/2019 129 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. RENAUD Ethan (2007/12 ans) FRA 00:52.67 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 13/04/2019 55 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Messieurs
1. ALLAL Nail (2003/16 ans) FRA 01:01.79 BOBIGNY (FRA) 09/12/2018 1046 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. AVDIU Jon (2005/14 ans) FRA 01:03.00 MONTROUGE (FRA) 19/05/2019 1013 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SAHBANI Ellias (2001/18 ans) FRA 01:05.41 CLICHY (FRA) 20/10/2018 948 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ALLAL Fares (2001/18 ans) FRA 01:08.34 CLICHY (FRA) 20/10/2018 872 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TRIZ Elhoucine (1997/22 ans) MAR 01:09.38 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 11/11/2018 846 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CLAIRGIRONNET Gatien (2004/15 ans) FRA 01:11.99 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 17/03/2019 782 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. OURIEMCHI Nassim (2005/14 ans) FRA 01:44.77 MONTROUGE (FRA) 19/05/2019 192 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BEDREDDINE Mohamed (2006/13 ans) FRA 01:46.01 LA GARENNE-COLOMBES (FRA) 14/04/2019 178 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. JANDER Anas (2007/12 ans) FRA 01:52.65 MONTROUGE (FRA) 19/05/2019 110 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LAZHAR Mohamed-Reda (2006/13 ans) FRA 01:56.60 MONTROUGE (FRA) 19/05/2019 77 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Messieurs
1. ALLAL Nail (2003/16 ans) FRA 02:11.23 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 10/11/2018 1095 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SAHBANI Ellias (2001/18 ans) FRA 02:28.73 NANTERRE (FRA) 21/10/2018 858 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. AVDIU Jon (2005/14 ans) FRA 02:31.43 L'HAŸ-LES-ROSES (FRA) 16/06/2019 824 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 4 Nages Messieurs
1. ALLAL Fares (2001/18 ans) FRA 01:06.66 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 11/11/2018 951 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. AVDIU Jon (2005/14 ans) FRA 01:08.37 MONTROUGE (FRA) 19/05/2019 904 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TRIZ Elhoucine (1997/22 ans) MAR 01:12.46 NANTERRE (FRA) 21/10/2018 798 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HOUTEER Maximilien (2003/16 ans) FRA 01:16.68 PUTEAUX (FRA) 16/02/2019 696 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. RODELIN Endy (2004/15 ans) FRA 01:23.82 PUTEAUX (FRA) 16/02/2019 538 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TEILLOT Samuel (2005/14 ans) FRA 01:28.74 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 03/02/2019 442 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. FREYBURGER Enzo (2005/14 ans) FRA 01:30.82 BAGNEUX (FRA) 01/12/2018 404 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LAZHAR Mohamed-Reda (2006/13 ans) FRA 01:32.80 MONTROUGE (FRA) 19/05/2019 369 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GRUAU Nicolas (2004/15 ans) FRA 01:33.41 BAGNEUX (FRA) 01/12/2018 359 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BELBOUAB Chaikib (2007/12 ans) FRA 01:33.44 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 03/02/2019 358 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. SILVA ROJAS Andy (2004/15 ans) FRA 01:33.62 PUTEAUX (FRA) 16/02/2019 355 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DAVID Mathias (2006/13 ans) FRA 01:34.06 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 03/02/2019 348 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BOUGRO Victor (2004/15 ans) FRA 01:36.76 BAGNEUX (FRA) 01/12/2018 304 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. OUAZENE Adlane (2005/14 ans) FRA 01:38.34 PUTEAUX (FRA) 16/02/2019 280 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. COURAM Donatien (2007/12 ans) FRA 01:38.87 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 03/02/2019 273 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. JANDER Anas (2007/12 ans) FRA 01:40.42 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 03/02/2019 250 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. OURIEMCHI Nassim (2005/14 ans) FRA 01:40.78 BOULOGNE-BILLANCOURT (FRA) 03/02/2019 245 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Messieurs
1. ALLAL Nail (2003/16 ans) FRA 02:19.18 BOBIGNY (FRA) 08/12/2018 1002 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. AVDIU Jon (2005/14 ans) FRA 02:24.38 L'HAŸ-LES-ROSES (FRA) 16/06/2019 930 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FOURNIER Florian (1996/23 ans) FRA 02:31.80 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 10/11/2018 833 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TEILLOT Samuel (2005/14 ans) FRA 03:09.35 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 30/03/2019 422 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BELBOUAB Chaikib (2007/12 ans) FRA 03:11.59 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 30/03/2019 402 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JANDER Anas (2007/12 ans) FRA 03:29.96 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 30/03/2019 255 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. COURAM Donatien (2007/12 ans) FRA 03:38.34 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 30/03/2019 199 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. OURIEMCHI Nassim (2005/14 ans) FRA 03:52.59 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 30/03/2019 120 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. RENAUD Ethan (2007/12 ans) FRA 04:06.32 ASNIÈRES-SUR-SEINE (FRA) 30/03/2019 63 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page