vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club SPN POITIERS (756)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. GILOT Eva (2002/17 ans) FRA 00:28.16 DUNKERQUE (FRA) 17/03/2019 1076 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ROGEON Axelle (1999/20 ans) FRA 00:29.23 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 30/06/2019 1003 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FLOREK Louane (2005/14 ans) FRA 00:29.53 LA ROCHELLE (FRA) 27/01/2019 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GILOT Manon (2005/14 ans) FRA 00:29.70 LA ROCHELLE (FRA) 27/01/2019 972 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PRADEAU Cecilia (2005/14 ans) FRA 00:29.71 AGEN (FRA) 08/06/2019 971 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ROCHAIS Albane (2002/17 ans) FRA 00:30.45 BORDEAUX (FRA) 23/03/2019 923 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GRELIER Inès (2003/16 ans) FRA 00:30.65 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 15/02/2019 910 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TROUVE Ambre (2005/14 ans) FRA 00:30.88 TOURS (FRA) 29/06/2019 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GOUDOU Léa (2003/16 ans) FRA 00:30.92 LA ROCHELLE (FRA) 27/01/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. FLOREK Maelle (2007/12 ans) FRA 00:31.04 PAU (FRA) 14/06/2019 886 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BRISHOUAL Ambre (2005/14 ans) FRA 00:31.09 AGEN (FRA) 08/06/2019 882 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. LAGARDE Clara (2005/14 ans) FRA 00:31.16 TOURS (FRA) 29/06/2019 878 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. TIERCE Ines (2003/16 ans) FRA 00:31.48 LA ROCHELLE (FRA) 27/01/2019 858 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. FERRANDIS Louise (2004/15 ans) FRA 00:31.81 LA ROCHELLE (FRA) 18/05/2019 838 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. CHAFAUX Louise-Norah (2006/13 ans) FRA 00:32.03 PAU (FRA) 14/06/2019 824 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. DEGRELLE Henikaja-Francia (2006/13 ans) FRA 00:32.52 AGEN (FRA) 08/03/2019 795 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. DA COSTA LIMA Johanna (2006/13 ans) FRA 00:33.05 PAU (FRA) 14/06/2019 764 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. DJOUDI Nada (2007/12 ans) FRA 00:35.25 PAU (FRA) 14/06/2019 641 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. BUREAU Camille (2004/15 ans) FRA 00:35.25 LA ROCHELLE (FRA) 18/05/2019 641 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. GUELOU Nolwenn (2008/11 ans) FRA 00:35.71 PAU (FRA) 14/06/2019 616 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. GIRAUDEAU Lenaig (2008/11 ans) FRA 00:35.99 PAU (FRA) 14/06/2019 602 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. DEVANNE Emma (2008/11 ans) FRA 00:37.85 PAU (FRA) 14/06/2019 509 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. MORISSET Juline (2008/11 ans) FRA 00:38.40 PAU (FRA) 14/06/2019 483 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. BRISHOUAL Coline (2008/11 ans) FRA 00:40.54 PAU (FRA) 14/06/2019 389 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. GILOT Eva (2002/17 ans) FRA 01:00.30 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 16/02/2019 1099 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GILOT Manon (2005/14 ans) FRA 01:03.55 TOURS (FRA) 30/06/2019 989 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FLOREK Louane (2005/14 ans) FRA 01:04.50 AGEN (FRA) 09/06/2019 958 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PRADEAU Cecilia (2005/14 ans) FRA 01:04.88 TOURS (FRA) 30/06/2019 946 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GOUDOU Léa (2003/16 ans) FRA 01:05.05 LA ROCHELLE (FRA) 26/01/2019 941 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ROCHAIS Albane (2002/17 ans) FRA 01:06.05 LA ROCHELLE (FRA) 19/05/2019 909 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BRISHOUAL Ambre (2005/14 ans) FRA 01:06.67 AGEN (FRA) 09/06/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TIERCE Ines (2003/16 ans) FRA 01:07.44 LA ROCHELLE (FRA) 26/01/2019 866 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. TROUVE Ambre (2005/14 ans) FRA 01:07.50 TOURS (FRA) 30/06/2019 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GRELIER Inès (2003/16 ans) FRA 01:07.71 LA ROCHELLE (FRA) 26/01/2019 858 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. LAGARDE Clara (2005/14 ans) FRA 01:08.35 AGEN (FRA) 09/06/2019 838 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GLON Marion (1996/23 ans) FRA 01:09.73 TOURS (FRA) 30/06/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. FLOREK Maelle (2007/12 ans) FRA 01:10.15 AGEN (FRA) 09/03/2019 785 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. CHAFAUX Louise-Norah (2006/13 ans) FRA 01:12.82 PAU (FRA) 15/06/2019 709 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. DA COSTA LIMA Johanna (2006/13 ans) FRA 01:14.23 PAU (FRA) 15/06/2019 670 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. BUREAU Camille (2004/15 ans) FRA 01:14.57 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 16/02/2019 661 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. GRELIER Ambre (2006/13 ans) FRA 01:15.27 AGEN (FRA) 09/03/2019 643 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. DJOUDI Nada (2007/12 ans) FRA 01:23.00 PAU (FRA) 15/06/2019 455 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. DEVANNE Emma (2008/11 ans) FRA 01:23.27 PAU (FRA) 15/06/2019 449 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. GUELOU Nolwenn (2008/11 ans) FRA 01:24.14 PAU (FRA) 15/06/2019 430 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. BRISHOUAL Coline (2008/11 ans) FRA 01:31.27 PAU (FRA) 15/06/2019 290 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. MORISSET Juline (2008/11 ans) FRA 01:31.34 PAU (FRA) 15/06/2019 288 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. GILOT Eva (2002/17 ans) FRA 02:08.88 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 17/02/2019 1146 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GILOT Manon (2005/14 ans) FRA 02:16.84 AGEN (FRA) 10/06/2019 1026 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FLOREK Louane (2005/14 ans) FRA 02:21.67 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 956 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PRADEAU Cecilia (2005/14 ans) FRA 02:22.32 AGEN (FRA) 10/06/2019 947 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GOUDOU Léa (2003/16 ans) FRA 02:22.78 LA ROCHELLE (FRA) 27/01/2019 940 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BRISHOUAL Ambre (2005/14 ans) FRA 02:23.28 TOURS (FRA) 29/06/2019 933 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BIGNET Noa (2005/14 ans) FRA 02:25.41 AGEN (FRA) 10/06/2019 903 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TROUVE Ambre (2005/14 ans) FRA 02:26.31 TOURS (FRA) 29/06/2019 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. FERRANDIS Louise (2004/15 ans) FRA 02:26.37 AGEN (FRA) 10/06/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LAGARDE Clara (2005/14 ans) FRA 02:34.10 LA ROCHELLE (FRA) 18/05/2019 787 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GRELIER Ambre (2006/13 ans) FRA 02:43.49 AGEN (FRA) 10/03/2019 670 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. GILOT Eva (2002/17 ans) FRA 04:32.83 SAINT-RAPHAËL (FRA) 05/05/2019 1130 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GILOT Manon (2005/14 ans) FRA 04:49.42 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 16/02/2019 1006 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BRISHOUAL Ambre (2005/14 ans) FRA 04:58.92 TOURS (FRA) 30/06/2019 939 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FLOREK Louane (2005/14 ans) FRA 05:12.40 LA ROCHELLE (FRA) 19/05/2019 847 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BIGNET Noa (2005/14 ans) FRA 05:13.86 LA ROCHELLE (FRA) 19/05/2019 837 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GOUDOU Léa (2003/16 ans) FRA 05:17.83 LA ROCHELLE (FRA) 27/01/2019 811 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TROUVE Ambre (2005/14 ans) FRA 05:21.40 LA ROCHELLE (FRA) 19/05/2019 788 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GIRAUDEAU Lenaig (2008/11 ans) FRA 06:26.12 AGEN (FRA) 09/03/2019 429 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. GILOT Eva (2002/17 ans) FRA 09:43.73 LA ROCHELLE (FRA) 19/05/2019 1035 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GILOT Manon (2005/14 ans) FRA 10:19.15 LA ROCHELLE (FRA) 26/01/2019 909 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FLOREK Louane (2005/14 ans) FRA 10:23.77 LA ROCHELLE (FRA) 26/01/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BIGNET Noa (2005/14 ans) FRA 10:25.22 LA ROCHELLE (FRA) 26/01/2019 888 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. GILOT Manon (2005/14 ans) FRA 19:19.57 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 979 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. ROCHAIS Albane (2002/17 ans) FRA 00:32.67 AGEN (FRA) 08/06/2019 1041 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FLOREK Louane (2005/14 ans) FRA 00:33.06 AGEN (FRA) 08/06/2019 1021 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FLOREK Maelle (2007/12 ans) FRA 00:33.76 TARBES (FRA) 12/07/2019 984 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TROUVE Ambre (2005/14 ans) FRA 00:34.04 AGEN (FRA) 08/06/2019 970 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FERRANDIS Louise (2004/15 ans) FRA 00:35.25 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 15/02/2019 909 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LAGARDE Clara (2005/14 ans) FRA 00:35.49 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 15/02/2019 897 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BIGNET Noa (2005/14 ans) FRA 00:35.63 TOURS (FRA) 30/06/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BRISHOUAL Ambre (2005/14 ans) FRA 00:36.52 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 15/02/2019 847 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GILOT Manon (2005/14 ans) FRA 00:36.90 LA ROCHELLE (FRA) 18/05/2019 829 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BUREAU Camille (2004/15 ans) FRA 00:37.21 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 15/02/2019 815 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GRELIER Ambre (2006/13 ans) FRA 00:37.88 AGEN (FRA) 08/03/2019 784 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GIRAUDEAU Lenaig (2008/11 ans) FRA 00:42.03 PAU (FRA) 14/06/2019 605 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. DJOUDI Nada (2007/12 ans) FRA 00:42.34 PAU (FRA) 14/06/2019 592 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. BRISHOUAL Coline (2008/11 ans) FRA 00:46.57 AGEN (FRA) 08/03/2019 435 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. MAYOT Axelle (2002/17 ans) FRA 01:10.02 LUXEMBOURG (LUX) 25/01/2019 1027 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FLOREK Louane (2005/14 ans) FRA 01:10.17 TOURS (FRA) 29/06/2019 1023 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ROCHAIS Albane (2002/17 ans) FRA 01:11.08 SAINT-RAPHAËL (FRA) 04/05/2019 1000 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TROUVE Ambre (2005/14 ans) FRA 01:14.17 AGEN (FRA) 09/06/2019 923 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FLOREK Maelle (2007/12 ans) FRA 01:14.59 TARBES (FRA) 13/07/2019 913 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BRISHOUAL Ambre (2005/14 ans) FRA 01:15.74 AGEN (FRA) 09/06/2019 885 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LAGARDE Clara (2005/14 ans) FRA 01:16.46 AGEN (FRA) 09/06/2019 868 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BIGNET Noa (2005/14 ans) FRA 01:16.91 AGEN (FRA) 09/06/2019 858 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BUREAU Camille (2004/15 ans) FRA 01:18.48 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 16/02/2019 821 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GRELIER Ambre (2006/13 ans) FRA 01:24.01 LA ROCHELLE (FRA) 07/04/2019 699 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GIRAUDEAU Lenaig (2008/11 ans) FRA 01:32.33 LA ROCHELLE (FRA) 06/04/2019 534 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BRISHOUAL Coline (2008/11 ans) FRA 01:43.34 PAU (FRA) 15/06/2019 350 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. FLOREK Louane (2005/14 ans) FRA 02:31.17 DUNKERQUE (FRA) 17/03/2019 1000 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FLOREK Maelle (2007/12 ans) FRA 02:37.85 TARBES (FRA) 11/07/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ROCHAIS Albane (2002/17 ans) FRA 02:39.78 AGEN (FRA) 10/06/2019 894 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BRISHOUAL Ambre (2005/14 ans) FRA 02:41.23 AGEN (FRA) 10/06/2019 876 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LAGARDE Clara (2005/14 ans) FRA 02:45.29 AGEN (FRA) 10/06/2019 828 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BIGNET Noa (2005/14 ans) FRA 02:45.51 SAINT-VICTOR (FRA) 22/12/2018 826 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TROUVE Ambre (2005/14 ans) FRA 02:46.14 AGEN (FRA) 10/06/2019 819 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BUREAU Camille (2004/15 ans) FRA 02:56.67 LA ROCHELLE (FRA) 18/05/2019 702 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GRELIER Ambre (2006/13 ans) FRA 03:00.46 AGEN (FRA) 10/03/2019 662 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. GILOT Manon (2005/14 ans) FRA 00:36.06 AGEN (FRA) 08/06/2019 1043 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FERRANDIS Louise (2004/15 ans) FRA 00:38.42 AGEN (FRA) 08/06/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DEGRELLE Henikaja-Francia (2006/13 ans) FRA 00:39.13 PAU (FRA) 14/06/2019 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PRADEAU Cecilia (2005/14 ans) FRA 00:39.30 LA ROCHELLE (FRA) 26/01/2019 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GRELIER Ambre (2006/13 ans) FRA 00:40.60 PAU (FRA) 14/06/2019 823 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DRISSI Hannah (2006/13 ans) FRA 00:45.90 AGEN (FRA) 08/03/2019 600 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DEVANNE Emma (2008/11 ans) FRA 00:47.27 PAU (FRA) 14/06/2019 548 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GUELOU Nolwenn (2008/11 ans) FRA 00:47.80 AGEN (FRA) 08/03/2019 528 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GIRAUDEAU Lenaig (2008/11 ans) FRA 00:48.17 PAU (FRA) 14/06/2019 515 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MORISSET Juline (2008/11 ans) FRA 00:49.03 PAU (FRA) 14/06/2019 485 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. GILOT Manon (2005/14 ans) FRA 01:18.43 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 1054 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CHENU Charlotte (1998/21 ans) FRA 01:21.75 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 16/02/2019 981 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FERRANDIS Louise (2004/15 ans) FRA 01:24.47 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 16/02/2019 922 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DEGRELLE Henikaja-Francia (2006/13 ans) FRA 01:26.98 PAU (FRA) 15/06/2019 870 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GRELIER Ambre (2006/13 ans) FRA 01:27.27 PAU (FRA) 15/06/2019 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PRADEAU Cecilia (2005/14 ans) FRA 01:30.10 LA ROCHELLE (FRA) 18/05/2019 808 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DRISSI Hannah (2006/13 ans) FRA 01:38.44 AGEN (FRA) 09/03/2019 652 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DEVANNE Emma (2008/11 ans) FRA 01:41.90 PAU (FRA) 15/06/2019 592 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GUELOU Nolwenn (2008/11 ans) FRA 01:44.75 PAU (FRA) 15/06/2019 545 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GIRAUDEAU Lenaig (2008/11 ans) FRA 01:45.83 PAU (FRA) 15/06/2019 527 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. GILOT Manon (2005/14 ans) FRA 02:53.02 TOURS (FRA) 29/06/2019 985 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DEGRELLE Henikaja-Francia (2006/13 ans) FRA 03:06.77 PAU (FRA) 16/06/2019 839 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FERRANDIS Louise (2004/15 ans) FRA 03:07.95 LA ROCHELLE (FRA) 26/01/2019 827 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GRELIER Ambre (2006/13 ans) FRA 03:21.53 PAU (FRA) 16/06/2019 696 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. MAYOT Axelle (2002/17 ans) FRA 00:29.36 LUXEMBOURG (LUX) 25/01/2019 1123 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GILOT Eva (2002/17 ans) FRA 00:29.69 AGEN (FRA) 08/06/2019 1103 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ROGEON Axelle (1999/20 ans) FRA 00:31.21 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 29/06/2019 1009 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GRELIER Inès (2003/16 ans) FRA 00:31.70 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 15/02/2019 980 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PRADEAU Cecilia (2005/14 ans) FRA 00:31.91 AGEN (FRA) 08/06/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TIERCE Ines (2003/16 ans) FRA 00:31.98 LA ROCHELLE (FRA) 26/01/2019 963 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BIGNET Noa (2005/14 ans) FRA 00:32.40 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 16/02/2019 939 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GILOT Manon (2005/14 ans) FRA 00:32.42 LA ROCHELLE (FRA) 26/01/2019 938 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. LAGARDE Clara (2005/14 ans) FRA 00:32.96 AGEN (FRA) 08/06/2019 907 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. ROCHAIS Albane (2002/17 ans) FRA 00:33.16 LA ROCHELLE (FRA) 19/05/2019 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GLON Marion (1996/23 ans) FRA 00:33.35 TOURS (FRA) 30/06/2019 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. CHAFAUX Louise-Norah (2006/13 ans) FRA 00:33.53 PAU (FRA) 14/06/2019 874 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. DEGRELLE Henikaja-Francia (2006/13 ans) FRA 00:35.19 PAU (FRA) 15/06/2019 784 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. GRELIER Ambre (2006/13 ans) FRA 00:35.38 PAU (FRA) 14/06/2019 774 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. FERRANDIS Louise (2004/15 ans) FRA 00:35.55 LA ROCHELLE (FRA) 19/05/2019 765 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. FLOREK Maelle (2007/12 ans) FRA 00:35.94 LA ROCHELLE (FRA) 26/01/2019 745 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. BRISHOUAL Ambre (2005/14 ans) FRA 00:36.17 LA ROCHELLE (FRA) 19/05/2019 733 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. GIRAUDEAU Lenaig (2008/11 ans) FRA 00:40.08 AGEN (FRA) 08/03/2019 546 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. GUELOU Nolwenn (2008/11 ans) FRA 00:41.27 PAU (FRA) 14/06/2019 495 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. DEVANNE Emma (2008/11 ans) FRA 00:42.77 PAU (FRA) 14/06/2019 433 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. BRISHOUAL Coline (2008/11 ans) FRA 00:45.97 AGEN (FRA) 08/03/2019 316 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. GILOT Eva (2002/17 ans) FRA 01:06.18 TOURS (FRA) 29/06/2019 1107 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAYOT Axelle (2002/17 ans) FRA 01:06.31 LUXEMBOURG (LUX) 26/01/2019 1104 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GRELIER Inès (2003/16 ans) FRA 01:10.19 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 16/02/2019 999 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PRADEAU Cecilia (2005/14 ans) FRA 01:11.47 AGEN (FRA) 09/06/2019 965 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BIGNET Noa (2005/14 ans) FRA 01:15.07 LA ROCHELLE (FRA) 27/01/2019 874 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FLOREK Louane (2005/14 ans) FRA 01:15.36 LA ROCHELLE (FRA) 18/05/2019 867 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TIERCE Ines (2003/16 ans) FRA 01:16.29 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 16/02/2019 844 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LAGARDE Clara (2005/14 ans) FRA 01:16.44 TOURS (FRA) 29/06/2019 841 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CHAFAUX Louise-Norah (2006/13 ans) FRA 01:19.38 PAU (FRA) 15/06/2019 771 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BRISHOUAL Ambre (2005/14 ans) FRA 01:20.00 LA ROCHELLE (FRA) 18/05/2019 757 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GIRAUDEAU Lenaig (2008/11 ans) FRA 01:29.46 LA ROCHELLE (FRA) 07/04/2019 556 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DA COSTA LIMA Johanna (2006/13 ans) FRA 01:36.68 LA ROCHELLE (FRA) 06/04/2019 423 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. GILOT Eva (2002/17 ans) FRA 02:28.60 AGEN (FRA) 10/06/2019 1037 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAYOT Axelle (2002/17 ans) FRA 02:32.04 AGEN (FRA) 16/12/2018 990 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GRELIER Inès (2003/16 ans) FRA 02:38.32 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 17/02/2019 908 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FLOREK Louane (2005/14 ans) FRA 02:40.92 TOURS (FRA) 30/06/2019 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BIGNET Noa (2005/14 ans) FRA 02:53.76 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 17/02/2019 721 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PRADEAU Cecilia (2005/14 ans) FRA 02:55.45 LA ROCHELLE (FRA) 19/05/2019 702 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GILOT Manon (2005/14 ans) FRA 02:56.96 LA ROCHELLE (FRA) 19/05/2019 685 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CHAFAUX Louise-Norah (2006/13 ans) FRA 03:22.97 LA ROCHELLE (FRA) 26/01/2019 426 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. MAYOT Axelle (2002/17 ans) FRA 02:26.47 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 16/02/2019 1091 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GILOT Eva (2002/17 ans) FRA 02:32.60 SAINT-VICTOR (FRA) 23/12/2018 1007 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GILOT Manon (2005/14 ans) FRA 02:38.83 AGEN (FRA) 09/06/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PRADEAU Cecilia (2005/14 ans) FRA 02:39.77 TOURS (FRA) 30/06/2019 914 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TIERCE Ines (2003/16 ans) FRA 02:41.07 LA ROCHELLE (FRA) 27/01/2019 898 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FLOREK Louane (2005/14 ans) FRA 02:41.43 LA ROCHELLE (FRA) 19/05/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. FERRANDIS Louise (2004/15 ans) FRA 02:42.36 AGEN (FRA) 09/06/2019 882 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BIGNET Noa (2005/14 ans) FRA 02:43.78 AGEN (FRA) 09/06/2019 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BRISHOUAL Ambre (2005/14 ans) FRA 02:48.35 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 16/02/2019 809 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. FLOREK Maelle (2007/12 ans) FRA 02:50.58 PAU (FRA) 15/06/2019 782 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GRELIER Ambre (2006/13 ans) FRA 02:58.06 PAU (FRA) 15/06/2019 697 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DRISSI Hannah (2006/13 ans) FRA 03:12.30 PAU (FRA) 15/06/2019 548 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. GIRAUDEAU Lenaig (2008/11 ans) FRA 03:19.33 AGEN (FRA) 09/03/2019 482 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. BRISHOUAL Coline (2008/11 ans) FRA 03:44.10 AGEN (FRA) 09/03/2019 281 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. DEVANNE Emma (2008/11 ans) FRA 03:44.94 AGEN (FRA) 09/03/2019 275 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. MAYOT Axelle (2002/17 ans) FRA 05:18.92 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE (FRA) 17/02/2019 1013 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GILOT Eva (2002/17 ans) FRA 05:24.59 LA ROCHELLE (FRA) 18/05/2019 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FLOREK Louane (2005/14 ans) FRA 05:29.42 AGEN (FRA) 10/06/2019 945 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GILOT Manon (2005/14 ans) FRA 05:51.68 LA ROCHELLE (FRA) 26/01/2019 807 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FLOREK Maelle (2007/12 ans) FRA 05:54.59 TARBES (FRA) 12/07/2019 790 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BIGNET Noa (2005/14 ans) FRA 05:59.34 LA ROCHELLE (FRA) 26/01/2019 763 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BRISHOUAL Ambre (2005/14 ans) FRA 06:08.64 LA ROCHELLE (FRA) 26/01/2019 710 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page