vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB (716)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. NOWACZYK Lison (2003/16 ans) FRA 00:25.76 RENNES (FRA) 17/04/2019 1249 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CARNEZ Oceane (2002/17 ans) FRA 00:26.25 RENNES (FRA) 17/04/2019 1212 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DUHAMEL Cyrielle (2000/19 ans) FRA 00:26.92 MELUN (FRA) 01/06/2019 1164 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VERDIER Manon (2001/18 ans) FRA 00:27.08 AMIENS (FRA) 24/02/2019 1152 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HODONOU Agathe (2002/17 ans) FRA 00:27.83 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 04/05/2019 1099 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. REMY Adeline (2000/19 ans) FRA 00:28.15 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1077 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DURAND-HASLBECK Nina (2005/14 ans) FRA 00:28.24 AMIENS (FRA) 24/02/2019 1070 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. FICHAUX Ambre (2001/18 ans) FRA 00:28.27 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 04/05/2019 1068 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. LEFEBVRE Oriane (2004/15 ans) FRA 00:29.31 AMIENS (FRA) 24/02/2019 998 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DELAIRE Anaelle (2004/15 ans) FRA 00:29.57 AMIENS (FRA) 24/02/2019 980 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. WANTELET Sophie (2005/14 ans) FRA 00:29.79 AMIENS (FRA) 24/02/2019 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. JASINSKI Eline (2005/14 ans) FRA 00:29.88 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 960 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. DELEMOTTE Marie (2003/16 ans) FRA 00:30.01 LILLE (FRA) 30/03/2019 951 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LETELLIER Juliette (2003/16 ans) FRA 00:30.02 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 951 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. CHAPELET Heloise (2004/15 ans) FRA 00:30.03 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 950 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. SADOINE Lou (2003/16 ans) FRA 00:30.14 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 943 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. TRENEL Maurine (2001/18 ans) FRA 00:30.54 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. TRINEL Emily (2006/13 ans) FRA 00:30.60 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 913 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. MARIE Lea (2004/15 ans) FRA 00:30.66 AMIENS (FRA) 24/02/2019 910 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. ORUBA Marine (2002/17 ans) FRA 00:30.72 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 906 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. JASINSKI Anya (2003/16 ans) FRA 00:30.73 LILLE (FRA) 30/03/2019 905 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. FICHAUX Adele (2006/13 ans) FRA 00:31.06 LILLE (FRA) 30/03/2019 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. MALYCHA Claire (2003/16 ans) FRA 00:31.23 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 874 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. DESFONTAINES Julie (2001/18 ans) FRA 00:31.62 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. DURAND-HASLBECQ Ariane (2006/13 ans) FRA 00:31.72 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. GRAVE Lucie (2004/15 ans) FRA 00:32.87 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 774 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. MALYCHA Rachel (2003/16 ans) FRA 00:33.03 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 765 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. VANHOYE Célia (2000/19 ans) FRA 00:33.37 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 745 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. MASSART MANIEZ Sidonie (2006/13 ans) FRA 00:33.78 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 722 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
30. RICART Leia (2001/18 ans) FRA 00:34.14 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 701 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
31. THERY Celine (2000/19 ans) FRA 00:34.64 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 674 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
32. BUDZICH Chloe (2003/16 ans) FRA 00:36.06 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 598 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
33. APPOURCHAUX Faustine (2003/16 ans) FRA 00:38.04 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 500 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
34. BOITEL Flore (2007/12 ans) FRA 00:39.25 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 445 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
35. BERENGUE Emma (2005/14 ans) FRA 00:39.76 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 422 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
36. ROSIAUX Yéléna (2007/12 ans) FRA 00:41.18 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 363 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
37. SAUVAGE Pia (2005/14 ans) FRA 00:41.33 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 357 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
38. DESBUREAU Klara (2004/15 ans) FRA 00:41.97 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 332 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
39. LESPAGNOL Lucie (2005/14 ans) FRA 00:42.44 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 314 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
40. GODART Léa (2007/12 ans) FRA 00:46.42 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 182 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
41. VELLAS Silvie (1973/46 ans) FRA 00:56.99 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 5 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. CARNEZ Oceane (2002/17 ans) FRA 00:55.81 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1259 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NOWACZYK Lison (2003/16 ans) FRA 00:56.14 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1247 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VERDIER Manon (2001/18 ans) FRA 00:58.36 AMIENS (FRA) 23/02/2019 1167 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DUHAMEL Cyrielle (2000/19 ans) FRA 00:58.36 MELUN (FRA) 02/06/2019 1167 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. COUSSON Bertille (2002/17 ans) FRA 00:58.57 AMIENS (FRA) 23/02/2019 1159 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DURAND-HASLBECK Nina (2005/14 ans) FRA 01:00.84 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1080 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. HODONOU Agathe (2002/17 ans) FRA 01:01.03 AMIENS (FRA) 23/02/2019 1074 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. FICHAUX Ambre (2001/18 ans) FRA 01:01.25 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 02/05/2019 1066 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CASTELAN Leana (2001/18 ans) FRA 01:02.42 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 1027 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LEFEBVRE Oriane (2004/15 ans) FRA 01:02.97 AMIENS (FRA) 23/02/2019 1008 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. SADOINE Lou (2003/16 ans) FRA 01:03.90 LILLE (FRA) 31/03/2019 978 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. WANTELET Sophie (2005/14 ans) FRA 01:04.37 AMIENS (FRA) 23/02/2019 963 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. JASINSKI Anya (2003/16 ans) FRA 01:05.03 LILLE (FRA) 31/03/2019 941 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. DELAIRE Anaelle (2004/15 ans) FRA 01:05.20 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 936 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. JASINSKI Eline (2005/14 ans) FRA 01:05.34 LILLE (FRA) 31/03/2019 932 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. ORUBA Marine (2002/17 ans) FRA 01:05.87 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. DELEMOTTE Marie (2003/16 ans) FRA 01:06.48 LILLE (FRA) 31/03/2019 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. LETELLIER Juliette (2003/16 ans) FRA 01:06.96 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 881 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. TRENEL Maurine (2001/18 ans) FRA 01:07.46 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 865 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. MARIE Lea (2004/15 ans) FRA 01:07.84 LILLE (FRA) 31/03/2019 854 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. DURAND-HASLBECQ Ariane (2006/13 ans) FRA 01:08.88 LILLE (FRA) 31/03/2019 822 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. DELOUX Carla (2003/16 ans) FRA 01:09.65 LILLE (FRA) 31/03/2019 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. GRAVE Lucie (2004/15 ans) FRA 01:11.30 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 752 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. CARNEZ Oceane (2002/17 ans) FRA 02:01.68 RENNES (FRA) 18/04/2019 1261 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NOWACZYK Lison (2003/16 ans) FRA 02:06.71 DUNKERQUE (FRA) 14/03/2019 1180 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DUHAMEL Cyrielle (2000/19 ans) FRA 02:06.85 NICE (FRA) 09/02/2019 1178 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. COUSSON Bertille (2002/17 ans) FRA 02:07.66 AMIENS (FRA) 22/02/2019 1166 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VERDIER Manon (2001/18 ans) FRA 02:08.23 METZ (FRA) 29/03/2019 1157 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CASTELAN Leana (2001/18 ans) FRA 02:11.20 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 1111 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LEFEBVRE Oriane (2004/15 ans) FRA 02:12.66 AMIENS (FRA) 19/01/2019 1088 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. HODONOU Agathe (2002/17 ans) FRA 02:14.23 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 1065 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DURAND-HASLBECK Nina (2005/14 ans) FRA 02:14.29 METZ (FRA) 29/03/2019 1064 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. FICHAUX Ambre (2001/18 ans) FRA 02:14.37 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 03/05/2019 1062 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. TIRMARCHE Clémence (2001/18 ans) FRA 02:15.67 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 1043 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. JASINSKI Eline (2005/14 ans) FRA 02:20.30 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 975 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. DELAIRE Anaelle (2004/15 ans) FRA 02:20.60 LILLE (FRA) 29/03/2019 971 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. SADOINE Lou (2003/16 ans) FRA 02:20.79 LILLE (FRA) 29/03/2019 968 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. WANTELET Sophie (2005/14 ans) FRA 02:24.37 AMIENS (FRA) 22/02/2019 918 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. ORUBA Marine (2002/17 ans) FRA 02:26.33 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. DELEMOTTE Marie (2003/16 ans) FRA 02:26.36 AMIENS (FRA) 19/01/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. DURAND-HASLBECQ Ariane (2006/13 ans) FRA 02:29.82 LILLE (FRA) 29/03/2019 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. GRAVE Lucie (2004/15 ans) FRA 02:33.59 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 794 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. CARNEZ Oceane (2002/17 ans) FRA 04:20.64 RENNES (FRA) 16/04/2019 1225 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COUSSON Bertille (2002/17 ans) FRA 04:26.50 DUNKERQUE (FRA) 12/03/2019 1179 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DUHAMEL Cyrielle (2000/19 ans) FRA 04:27.10 NICE (FRA) 10/02/2019 1174 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VERDIER Manon (2001/18 ans) FRA 04:36.67 AMIENS (FRA) 23/02/2019 1100 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LEFEBVRE Oriane (2004/15 ans) FRA 04:38.37 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1088 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TIRMARCHE Clémence (2001/18 ans) FRA 04:38.97 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1083 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. HODONOU Agathe (2002/17 ans) FRA 04:44.62 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1041 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SADOINE Lou (2003/16 ans) FRA 04:51.32 LILLE (FRA) 30/03/2019 993 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DURAND-HASLBECK Nina (2005/14 ans) FRA 04:54.08 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 973 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MAGNIER Adele (2004/15 ans) FRA 04:56.98 AMIENS (FRA) 23/02/2019 952 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. JASINSKI Anya (2003/16 ans) FRA 05:06.56 LILLE (FRA) 30/03/2019 886 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. JASINSKI Eline (2005/14 ans) FRA 05:09.23 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 868 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. VOLCKAERT Candice (2007/12 ans) FRA 05:14.11 LILLE (FRA) 30/03/2019 836 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. DURAND-HASLBECQ Ariane (2006/13 ans) FRA 05:19.32 LILLE (FRA) 30/03/2019 802 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. TIRMARCHE Clémence (2001/18 ans) FRA 09:29.63 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 1087 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HODONOU Agathe (2002/17 ans) FRA 09:38.05 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 1056 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SADOINE Lou (2003/16 ans) FRA 10:03.59 LILLE (FRA) 31/03/2019 963 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAGNIER Adele (2004/15 ans) FRA 10:52.66 METZ (FRA) 31/03/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MARIE Lea (2004/15 ans) FRA 11:00.42 LILLE (FRA) 31/03/2019 773 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. TIRMARCHE Clémence (2001/18 ans) FRA 18:06.22 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 1118 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HODONOU Agathe (2002/17 ans) FRA 18:10.65 AMIENS (FRA) 24/02/2019 1109 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SADOINE Lou (2003/16 ans) FRA 19:27.76 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 964 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. NOWACZYK Lison (2003/16 ans) FRA 00:30.00 RENNES (FRA) 19/04/2019 1187 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DUHAMEL Cyrielle (2000/19 ans) FRA 00:30.04 MELUN (FRA) 01/06/2019 1185 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. COUSSON Bertille (2002/17 ans) FRA 00:30.09 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1182 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEFEBVRE Oriane (2004/15 ans) FRA 00:30.56 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1156 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HODONOU Agathe (2002/17 ans) FRA 00:32.27 AMIENS (FRA) 24/02/2019 1063 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VERDIER Manon (2001/18 ans) FRA 00:32.44 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1053 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DURAND-HASLBECK Nina (2005/14 ans) FRA 00:32.57 METZ (FRA) 31/03/2019 1047 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SADOINE Lou (2003/16 ans) FRA 00:34.20 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 962 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. JASINSKI Anya (2003/16 ans) FRA 00:34.91 AMIENS (FRA) 24/02/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. JASINSKI Eline (2005/14 ans) FRA 00:35.32 AMIENS (FRA) 24/02/2019 906 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. TRENEL Maurine (2001/18 ans) FRA 00:35.66 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. MARIE Lea (2004/15 ans) FRA 00:36.84 LILLE (FRA) 29/03/2019 832 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. DURAND-HASLBECQ Ariane (2006/13 ans) FRA 00:37.67 LILLE (FRA) 29/03/2019 793 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. THERY Celine (2000/19 ans) FRA 00:39.80 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 698 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. MASSART MANIEZ Sidonie (2006/13 ans) FRA 00:40.04 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 688 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. MALYCHA Claire (2003/16 ans) FRA 00:41.30 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 634 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. BERENGUE Emma (2005/14 ans) FRA 00:46.80 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 428 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. SAUVAGE Pia (2005/14 ans) FRA 00:52.92 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 245 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. LESPAGNOL Lucie (2005/14 ans) FRA 00:54.36 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 210 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. COUSSON Bertille (2002/17 ans) FRA 01:03.00 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1215 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DUHAMEL Cyrielle (2000/19 ans) FRA 01:03.12 RENNES (FRA) 17/04/2019 1212 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NOWACZYK Lison (2003/16 ans) FRA 01:04.81 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1165 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEFEBVRE Oriane (2004/15 ans) FRA 01:06.27 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1126 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HODONOU Agathe (2002/17 ans) FRA 01:07.43 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1095 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DURAND-HASLBECK Nina (2005/14 ans) FRA 01:09.31 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1045 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SADOINE Lou (2003/16 ans) FRA 01:12.73 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 959 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. JASINSKI Eline (2005/14 ans) FRA 01:16.51 AMIENS (FRA) 22/02/2019 867 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. JASINSKI Anya (2003/16 ans) FRA 01:17.70 AMIENS (FRA) 22/02/2019 839 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MARIE Lea (2004/15 ans) FRA 01:20.93 LILLE (FRA) 30/03/2019 766 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DURAND-HASLBECQ Ariane (2006/13 ans) FRA 01:21.75 LILLE (FRA) 30/03/2019 748 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. COUSSON Bertille (2002/17 ans) FRA 02:17.22 DUNKERQUE (FRA) 17/03/2019 1186 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DUHAMEL Cyrielle (2000/19 ans) FRA 02:17.46 BUENOS AIRES (ARG) 09/10/2018 1183 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEFEBVRE Oriane (2004/15 ans) FRA 02:21.29 RENNES (FRA) 21/04/2019 1130 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DURAND-HASLBECK Nina (2005/14 ans) FRA 02:30.99 METZ (FRA) 30/03/2019 1003 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. JASINSKI Eline (2005/14 ans) FRA 02:42.07 AMIENS (FRA) 23/02/2019 866 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. HODONOU Agathe (2002/17 ans) FRA 02:42.79 METZ (FRA) 30/03/2019 858 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DURAND-HASLBECQ Ariane (2006/13 ans) FRA 02:44.30 LILLE (FRA) 31/03/2019 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. JASINSKI Anya (2003/16 ans) FRA 02:49.37 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 782 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. DUHAMEL Cyrielle (2000/19 ans) FRA 00:32.68 MELUN (FRA) 01/06/2019 1223 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. REMY Adeline (2000/19 ans) FRA 00:35.60 RENNES (FRA) 18/04/2019 1067 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VERDIER Manon (2001/18 ans) FRA 00:35.91 METZ (FRA) 30/03/2019 1051 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAGNIER Adele (2004/15 ans) FRA 00:36.00 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1046 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DELAIRE Anaelle (2004/15 ans) FRA 00:36.19 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1036 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LETELLIER Juliette (2003/16 ans) FRA 00:37.70 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 961 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DELOUX Carla (2003/16 ans) FRA 00:38.28 AMIENS (FRA) 22/02/2019 932 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CASTELAN Leana (2001/18 ans) FRA 00:38.49 AMIENS (FRA) 19/01/2019 922 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. FICHAUX Adele (2006/13 ans) FRA 00:38.71 LILLE (FRA) 29/03/2019 912 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DURAND-HASLBECK Nina (2005/14 ans) FRA 00:40.22 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 841 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. MARIE Lea (2004/15 ans) FRA 00:42.31 AMIENS (FRA) 22/02/2019 747 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. TRINEL Emily (2006/13 ans) FRA 00:44.56 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 653 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. DURAND-HASLBECQ Ariane (2006/13 ans) FRA 00:45.09 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 632 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. APPOURCHAUX Faustine (2003/16 ans) FRA 00:52.48 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 372 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. BOITEL Flore (2007/12 ans) FRA 00:54.24 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 320 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. GODART Léa (2007/12 ans) FRA 00:55.65 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 281 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. VELLAS Silvie (1973/46 ans) FRA 01:03.49 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 111 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. MAGNIER Adele (2004/15 ans) FRA 01:17.09 DUNKERQUE (FRA) 12/03/2019 1085 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DELAIRE Anaelle (2004/15 ans) FRA 01:20.16 LILLE (FRA) 30/03/2019 1016 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DELOUX Carla (2003/16 ans) FRA 01:23.32 AMIENS (FRA) 23/02/2019 947 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LETELLIER Juliette (2003/16 ans) FRA 01:25.51 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 901 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FICHAUX Adele (2006/13 ans) FRA 01:26.29 LILLE (FRA) 30/03/2019 885 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MARIE Lea (2004/15 ans) FRA 01:37.46 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 669 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. DUHAMEL Cyrielle (2000/19 ans) FRA 02:37.76 AMIENS (FRA) 19/01/2019 1160 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAGNIER Adele (2004/15 ans) FRA 02:43.66 AMIENS (FRA) 19/01/2019 1090 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. COUSSON Bertille (2002/17 ans) FRA 02:53.17 AMIENS (FRA) 19/01/2019 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DELAIRE Anaelle (2004/15 ans) FRA 02:56.67 LILLE (FRA) 31/03/2019 945 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DELOUX Carla (2003/16 ans) FRA 02:57.30 LILLE (FRA) 31/03/2019 938 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FICHAUX Adele (2006/13 ans) FRA 03:02.83 LILLE (FRA) 31/03/2019 880 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MARIE Lea (2004/15 ans) FRA 03:21.20 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 699 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. CARNEZ Oceane (2002/17 ans) FRA 00:27.82 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1223 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COUSSON Bertille (2002/17 ans) FRA 00:28.51 AMIENS (FRA) 23/02/2019 1178 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NOWACZYK Lison (2003/16 ans) FRA 00:28.89 AMIENS (FRA) 23/02/2019 1154 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FICHAUX Ambre (2001/18 ans) FRA 00:30.07 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1079 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HODONOU Agathe (2002/17 ans) FRA 00:30.79 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 02/05/2019 1035 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. WANTELET Sophie (2005/14 ans) FRA 00:31.99 AMIENS (FRA) 23/02/2019 963 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LEFEBVRE Oriane (2004/15 ans) FRA 00:32.19 AMIENS (FRA) 19/01/2019 951 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TRENEL Maurine (2001/18 ans) FRA 00:32.38 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 940 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DURAND-HASLBECK Nina (2005/14 ans) FRA 00:32.58 AMIENS (FRA) 23/02/2019 928 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. JASINSKI Anya (2003/16 ans) FRA 00:32.90 LILLE (FRA) 31/03/2019 910 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DELEMOTTE Marie (2003/16 ans) FRA 00:33.97 LILLE (FRA) 31/03/2019 850 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. LETELLIER Juliette (2003/16 ans) FRA 00:34.04 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 846 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. ORUBA Marine (2002/17 ans) FRA 00:34.20 AMIENS (FRA) 23/02/2019 837 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. CHAPELET Heloise (2004/15 ans) FRA 00:34.25 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. MARIE Lea (2004/15 ans) FRA 00:34.62 AMIENS (FRA) 23/02/2019 814 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. VANHOYE Célia (2000/19 ans) FRA 00:34.72 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 809 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. DESFONTAINES Julie (2001/18 ans) FRA 00:35.08 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 790 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. FICHAUX Adele (2006/13 ans) FRA 00:35.08 LILLE (FRA) 31/03/2019 790 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. MAGNIER Adele (2004/15 ans) FRA 00:35.44 AMIENS (FRA) 23/02/2019 771 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. DELAIRE Anaelle (2004/15 ans) FRA 00:35.76 AMIENS (FRA) 23/02/2019 754 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. MALYCHA Claire (2003/16 ans) FRA 00:36.70 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 706 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. MALYCHA Rachel (2003/16 ans) FRA 00:36.73 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 704 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. GRAVE Lucie (2004/15 ans) FRA 00:37.70 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 656 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. BUDZICH Chloe (2003/16 ans) FRA 00:41.10 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 502 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. ROSIAUX Yéléna (2007/12 ans) FRA 00:51.28 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 163 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. DESBUREAU Klara (2004/15 ans) FRA 00:52.16 BÉTHUNE (FRA) 15/06/2019 142 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. DUHAMEL Cyrielle (2000/19 ans) FRA 01:01.03 RENNES (FRA) 16/04/2019 1255 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COUSSON Bertille (2002/17 ans) FRA 01:01.63 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 1237 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CARNEZ Oceane (2002/17 ans) FRA 01:02.06 AMIENS (FRA) 24/02/2019 1224 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. WANTELET Sophie (2005/14 ans) FRA 01:11.84 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 956 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FICHAUX Ambre (2001/18 ans) FRA 01:11.86 LILLE (FRA) 29/03/2019 955 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DELEMOTTE Marie (2003/16 ans) FRA 01:14.03 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 900 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MARIE Lea (2004/15 ans) FRA 01:18.12 LILLE (FRA) 29/03/2019 801 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GRAVE Lucie (2004/15 ans) FRA 01:22.64 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 698 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. DUHAMEL Cyrielle (2000/19 ans) FRA 02:16.68 AMIENS (FRA) 19/01/2019 1206 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CARNEZ Oceane (2002/17 ans) FRA 02:28.86 AMIENS (FRA) 19/01/2019 1033 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DELEMOTTE Marie (2003/16 ans) FRA 02:41.21 LILLE (FRA) 30/03/2019 871 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. COUSSON Bertille (2002/17 ans) FRA 02:43.03 AMIENS (FRA) 19/01/2019 848 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. WANTELET Sophie (2005/14 ans) FRA 02:43.37 AMIENS (FRA) 22/02/2019 844 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TIRMARCHE Clémence (2001/18 ans) FRA 02:43.52 AMIENS (FRA) 19/01/2019 842 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. FICHAUX Ambre (2001/18 ans) FRA 02:50.32 AMIENS (FRA) 19/01/2019 761 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GRAVE Lucie (2004/15 ans) FRA 02:55.69 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 699 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. ORUBA Marine (2002/17 ans) FRA 03:04.28 AMIENS (FRA) 22/02/2019 606 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MARIE Lea (2004/15 ans) FRA 03:04.69 AMIENS (FRA) 22/02/2019 601 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. DUHAMEL Cyrielle (2000/19 ans) FRA 02:13.70 NICE (FRA) 08/02/2019 1275 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COUSSON Bertille (2002/17 ans) FRA 02:18.44 RENNES (FRA) 21/04/2019 1205 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VERDIER Manon (2001/18 ans) FRA 02:24.73 AMIENS (FRA) 24/02/2019 1115 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEFEBVRE Oriane (2004/15 ans) FRA 02:30.95 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 1030 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HODONOU Agathe (2002/17 ans) FRA 02:37.61 AMIENS (FRA) 19/01/2019 942 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MAGNIER Adele (2004/15 ans) FRA 02:39.51 METZ (FRA) 29/03/2019 918 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. FICHAUX Ambre (2001/18 ans) FRA 02:41.75 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DELOUX Carla (2003/16 ans) FRA 02:41.79 LILLE (FRA) 30/03/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DELAIRE Anaelle (2004/15 ans) FRA 02:43.19 AMIENS (FRA) 24/02/2019 871 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DELEMOTTE Marie (2003/16 ans) FRA 02:44.16 AMIENS (FRA) 24/02/2019 859 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. SADOINE Lou (2003/16 ans) FRA 02:45.73 AMIENS (FRA) 19/01/2019 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. MARIE Lea (2004/15 ans) FRA 02:48.02 LILLE (FRA) 30/03/2019 813 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. DUHAMEL Cyrielle (2000/19 ans) FRA 04:45.82 AMIENS (FRA) 19/01/2019 1245 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COUSSON Bertille (2002/17 ans) FRA 05:09.09 AMIENS (FRA) 19/01/2019 1080 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VERDIER Manon (2001/18 ans) FRA 05:15.63 AMIENS (FRA) 22/02/2019 1035 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TIRMARCHE Clémence (2001/18 ans) FRA 05:31.52 AMIENS (FRA) 19/01/2019 931 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VOLCKAERT Candice (2007/12 ans) FRA 06:07.25 LILLE (FRA) 29/03/2019 718 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page