vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club TRITON CLUB BELLEVILLE (696)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. PIVET Clara (2003/16 ans) FRA 00:27.48 NANCY (FRA) 09/06/2019 1124 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DEPORTE Coline (2004/15 ans) FRA 00:28.51 NANCY (FRA) 09/06/2019 1052 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PEROZZO Lea (2006/13 ans) FRA 00:29.51 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 984 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VIOLLET Roxanne (2005/14 ans) FRA 00:30.57 NANCY (FRA) 09/06/2019 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. REVELUT Justine (2006/13 ans) FRA 00:30.58 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CONFAVREUX Léane (2003/16 ans) FRA 00:30.77 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/12/2018 903 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ROS Océane (2004/15 ans) FRA 00:31.00 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 888 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LEHARANI Leila (2006/13 ans) FRA 00:31.92 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 831 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. THOMASSIN Rose (2005/14 ans) FRA 00:32.41 LYON (FRA) 15/12/2018 801 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. PESTRE Soa (2003/16 ans) FRA 00:32.46 VÉNISSIEUX (FRA) 13/04/2019 798 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. LARGE Maelle (2006/13 ans) FRA 00:32.84 LYON (FRA) 05/05/2019 776 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BREVIGNON Lisa (2006/13 ans) FRA 00:32.84 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 776 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LARGE Emma (2005/14 ans) FRA 00:32.85 VÉNISSIEUX (FRA) 13/04/2019 775 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. STRACQUALURSI Eva (2002/17 ans) FRA 00:33.22 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 754 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. LEMOINE Lucille (2005/14 ans) FRA 00:33.28 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 750 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. REYNES Celia (2002/17 ans) FRA 00:33.66 VÉNISSIEUX (FRA) 13/04/2019 728 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. ROQUES--CHAULANGES Margaux (2005/14 ans) FRA 00:33.70 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 726 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. CHARBONNEL Nila (2006/13 ans) FRA 00:33.84 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 718 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. MALDJI Khalissa (2007/12 ans) FRA 00:34.05 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 706 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. GARAMPON Flavie (2005/14 ans) FRA 00:34.24 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 696 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. CAMBON Manon (2006/13 ans) FRA 00:34.46 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 684 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. HEINRICH Romane (2006/13 ans) FRA 00:34.48 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 682 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. BENAMEUR Flavie (2004/15 ans) FRA 00:35.06 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 651 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. BOUDENA Sirine (2007/12 ans) FRA 00:35.43 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 631 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. ROY-ROCH Maryline (1978/41 ans) FRA 00:35.53 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 626 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. POULAT Gaetane (2007/12 ans) FRA 00:35.70 LYON (FRA) 05/05/2019 617 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. GARCIA Olivia (2006/13 ans) FRA 00:35.74 LYON (FRA) 05/05/2019 615 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. LATREILLE Manon (2007/12 ans) FRA 00:36.86 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 557 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. CORNUAU Agathe (2007/12 ans) FRA 00:36.95 LYON (FRA) 05/05/2019 553 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
30. KARAAGAC Léa (2007/12 ans) FRA 00:37.30 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 536 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
31. BADET Sarah (2007/12 ans) FRA 00:37.48 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 527 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
32. BOISSIER Enora (2007/12 ans) FRA 00:38.54 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 477 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
33. CALZATI Elena (2007/12 ans) FRA 00:41.00 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 370 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
34. HEINRICH Camille (2008/11 ans) FRA 00:45.17 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 220 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. PIVET Clara (2003/16 ans) FRA 00:59.66 NANCY (FRA) 10/06/2019 1121 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DEPORTE Coline (2004/15 ans) FRA 01:00.72 SAINT-RAPHAËL (FRA) 02/05/2019 1084 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VIOLLET Roxanne (2005/14 ans) FRA 01:05.88 NANCY (FRA) 10/06/2019 914 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. REVELUT Justine (2006/13 ans) FRA 01:07.34 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 869 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CONFAVREUX Léane (2003/16 ans) FRA 01:07.49 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ROS Océane (2004/15 ans) FRA 01:07.88 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 853 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PEROZZO Lea (2006/13 ans) FRA 01:08.24 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 842 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BREVIGNON Lisa (2006/13 ans) FRA 01:10.89 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 763 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. LEHARANI Leila (2006/13 ans) FRA 01:10.94 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 762 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LARGE Emma (2005/14 ans) FRA 01:11.57 BRON (FRA) 23/03/2019 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. THOMASSIN Rose (2005/14 ans) FRA 01:11.99 LYON (FRA) 16/12/2018 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. CHARBONNEL Nila (2006/13 ans) FRA 01:12.84 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 708 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. STRACQUALURSI Eva (2002/17 ans) FRA 01:13.39 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 693 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LEMOINE Lucille (2005/14 ans) FRA 01:13.61 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 687 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. GARAMPON Flavie (2005/14 ans) FRA 01:14.06 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 675 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. PESTRE Soa (2003/16 ans) FRA 01:14.30 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 669 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. ROQUES--CHAULANGES Margaux (2005/14 ans) FRA 01:14.56 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 662 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. MALDJI Khalissa (2007/12 ans) FRA 01:14.64 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 659 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. CAMBON Manon (2006/13 ans) FRA 01:15.48 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 637 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. BENAMEUR Flavie (2004/15 ans) FRA 01:15.57 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 635 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. REYNES Celia (2002/17 ans) FRA 01:15.71 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 631 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. GARCIA Olivia (2006/13 ans) FRA 01:17.09 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 596 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. CORNUAU Agathe (2007/12 ans) FRA 01:18.49 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 560 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. HEINRICH Romane (2006/13 ans) FRA 01:18.69 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 556 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. BOUDENA Sirine (2007/12 ans) FRA 01:21.13 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 497 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. POULAT Gaetane (2007/12 ans) FRA 01:22.85 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 458 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. BADET Sarah (2007/12 ans) FRA 01:22.87 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 458 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. LATREILLE Manon (2007/12 ans) FRA 01:23.52 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 443 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. BOISSIER Enora (2007/12 ans) FRA 01:26.44 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 382 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
30. KARAAGAC Léa (2007/12 ans) FRA 01:28.02 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 350 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
31. CALZATI Elena (2007/12 ans) FRA 01:33.72 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 248 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
32. HEINRICH Camille (2008/11 ans) FRA 01:45.52 LYON (FRA) 04/05/2019 92 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. DEPORTE Coline (2004/15 ans) FRA 02:14.24 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 1064 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PIVET Clara (2003/16 ans) FRA 02:14.30 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 1064 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VIOLLET Roxanne (2005/14 ans) FRA 02:24.41 NANCY (FRA) 08/06/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. REVELUT Justine (2006/13 ans) FRA 02:29.82 LYON (FRA) 05/05/2019 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LARGE Maelle (2006/13 ans) FRA 02:31.39 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 822 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PEROZZO Lea (2006/13 ans) FRA 02:32.24 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 811 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ROS Océane (2004/15 ans) FRA 02:33.08 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. THOMASSIN Rose (2005/14 ans) FRA 02:34.41 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. LARGE Emma (2005/14 ans) FRA 02:34.62 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 780 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LEMOINE Lucille (2005/14 ans) FRA 02:35.93 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 764 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. LEHARANI Leila (2006/13 ans) FRA 02:39.96 LYON (FRA) 05/05/2019 713 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GARAMPON Flavie (2005/14 ans) FRA 02:42.10 LYON (FRA) 15/12/2018 687 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MALDJI Khalissa (2007/12 ans) FRA 02:42.48 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 683 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. CHARBONNEL Nila (2006/13 ans) FRA 02:43.22 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 674 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. BREVIGNON Lisa (2006/13 ans) FRA 02:45.07 LYON (FRA) 05/05/2019 652 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. CORNUAU Agathe (2007/12 ans) FRA 02:45.22 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 650 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. GARCIA Olivia (2006/13 ans) FRA 02:46.20 LYON (FRA) 05/05/2019 639 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. BENAMEUR Flavie (2004/15 ans) FRA 02:47.32 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 626 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. HEINRICH Romane (2006/13 ans) FRA 02:47.54 LYON (FRA) 05/05/2019 623 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. ROQUES--CHAULANGES Margaux (2005/14 ans) FRA 02:48.59 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 611 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. CAMBON Manon (2006/13 ans) FRA 02:52.38 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 569 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. BADET Sarah (2007/12 ans) FRA 02:58.57 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 503 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. POULAT Gaetane (2007/12 ans) FRA 03:01.86 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 469 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. CALZATI Elena (2007/12 ans) FRA 03:27.11 LYON (FRA) 05/05/2019 251 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. PIVET Clara (2003/16 ans) FRA 04:48.93 CLERMONT-FERRAND (FRA) 08/12/2018 1010 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. VIOLLET Roxanne (2005/14 ans) FRA 05:02.94 NANCY (FRA) 09/06/2019 911 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. THOMASSIN Rose (2005/14 ans) FRA 05:20.07 VÉNISSIEUX (FRA) 13/04/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LARGE Emma (2005/14 ans) FRA 05:20.79 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 792 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LEMOINE Lucille (2005/14 ans) FRA 05:31.37 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 726 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ROS Océane (2004/15 ans) FRA 05:31.70 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 724 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LEHARANI Leila (2006/13 ans) FRA 05:32.58 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 719 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GARAMPON Flavie (2005/14 ans) FRA 05:38.08 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 685 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CORNUAU Agathe (2007/12 ans) FRA 05:44.36 VÉNISSIEUX (FRA) 13/04/2019 648 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GARCIA Olivia (2006/13 ans) FRA 05:46.04 LYON (FRA) 05/05/2019 639 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. MALDJI Khalissa (2007/12 ans) FRA 05:55.88 VÉNISSIEUX (FRA) 13/04/2019 583 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. CHARBONNEL Nila (2006/13 ans) FRA 06:14.28 LYON (FRA) 05/05/2019 487 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. POULAT Gaetane (2007/12 ans) FRA 06:23.90 LYON (FRA) 05/05/2019 439 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. VIOLLET Roxanne (2005/14 ans) FRA 10:25.75 BRON (FRA) 24/03/2019 886 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LARGE Emma (2005/14 ans) FRA 10:57.27 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEMOINE Lucille (2005/14 ans) FRA 11:12.82 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 734 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GARCIA Olivia (2006/13 ans) FRA 12:08.95 LYON (FRA) 04/05/2019 571 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CORNUAU Agathe (2007/12 ans) FRA 12:34.72 LYON (FRA) 04/05/2019 503 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. LEMOINE Lucille (2005/14 ans) FRA 21:32.58 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 751 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. DEPORTE Coline (2004/15 ans) FRA 00:30.91 SAINT-RAPHAËL (FRA) 03/05/2019 1137 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. REVELUT Justine (2006/13 ans) FRA 00:34.95 LYON (FRA) 05/05/2019 924 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CONFAVREUX Léane (2003/16 ans) FRA 00:35.76 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VIOLLET Roxanne (2005/14 ans) FRA 00:35.90 BRON (FRA) 15/02/2019 877 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BREVIGNON Lisa (2006/13 ans) FRA 00:36.64 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 842 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PEROZZO Lea (2006/13 ans) FRA 00:37.14 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 818 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PIVET Clara (2003/16 ans) FRA 00:37.25 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 25/01/2019 813 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LARGE Emma (2005/14 ans) FRA 00:37.87 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 784 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. ROS Océane (2004/15 ans) FRA 00:37.88 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 784 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. HEINRICH Romane (2006/13 ans) FRA 00:38.69 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 747 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. REYNES Celia (2002/17 ans) FRA 00:40.16 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 682 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GARAMPON Flavie (2005/14 ans) FRA 00:40.88 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 25/01/2019 652 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MALDJI Khalissa (2007/12 ans) FRA 00:41.01 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 647 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. STRACQUALURSI Eva (2002/17 ans) FRA 00:41.17 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 640 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. ROQUES--CHAULANGES Margaux (2005/14 ans) FRA 00:41.54 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 625 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. CORNUAU Agathe (2007/12 ans) FRA 00:42.20 LYON (FRA) 05/05/2019 598 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. BADET Sarah (2007/12 ans) FRA 00:44.72 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 501 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. BOUDENA Sirine (2007/12 ans) FRA 00:46.96 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 422 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. CALZATI Elena (2007/12 ans) FRA 00:53.76 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 224 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. HEINRICH Camille (2008/11 ans) FRA 00:58.92 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 115 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. DEPORTE Coline (2004/15 ans) FRA 01:08.07 SAINT-RAPHAËL (FRA) 04/05/2019 1078 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. REVELUT Justine (2006/13 ans) FRA 01:15.85 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 883 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PIVET Clara (2003/16 ans) FRA 01:17.66 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CONFAVREUX Léane (2003/16 ans) FRA 01:18.49 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/12/2018 821 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VIOLLET Roxanne (2005/14 ans) FRA 01:20.02 BRON (FRA) 17/02/2019 786 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BREVIGNON Lisa (2006/13 ans) FRA 01:20.12 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 784 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LARGE Emma (2005/14 ans) FRA 01:22.04 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 742 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. HEINRICH Romane (2006/13 ans) FRA 01:22.91 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 723 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. THOMASSIN Rose (2005/14 ans) FRA 01:25.45 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 669 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LARGE Maelle (2006/13 ans) FRA 01:27.43 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 629 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. ROQUES--CHAULANGES Margaux (2005/14 ans) FRA 01:27.59 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 625 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. MALDJI Khalissa (2007/12 ans) FRA 01:29.38 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 590 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. CORNUAU Agathe (2007/12 ans) FRA 01:29.88 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 580 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LEHARANI Leila (2006/13 ans) FRA 01:32.36 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 533 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. CAMBON Manon (2006/13 ans) FRA 01:33.70 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 509 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. STRACQUALURSI Eva (2002/17 ans) FRA 01:34.20 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 500 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. POULAT Gaetane (2007/12 ans) FRA 01:38.24 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 430 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. BADET Sarah (2007/12 ans) FRA 01:41.04 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 385 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. HEINRICH Camille (2008/11 ans) FRA 02:06.48 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 89 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. DEPORTE Coline (2004/15 ans) FRA 02:33.28 BRON (FRA) 16/02/2019 974 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CONFAVREUX Léane (2003/16 ans) FRA 02:47.76 CLERMONT-FERRAND (FRA) 08/12/2018 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VIOLLET Roxanne (2005/14 ans) FRA 02:50.11 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 773 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. REVELUT Justine (2006/13 ans) FRA 02:50.14 LYON (FRA) 05/05/2019 773 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LARGE Emma (2005/14 ans) FRA 02:53.87 LYON (FRA) 15/12/2018 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LARGE Maelle (2006/13 ans) FRA 02:58.11 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 686 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BREVIGNON Lisa (2006/13 ans) FRA 02:59.19 LYON (FRA) 05/05/2019 675 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. HEINRICH Romane (2006/13 ans) FRA 02:59.99 VÉNISSIEUX (FRA) 13/04/2019 667 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. ROQUES--CHAULANGES Margaux (2005/14 ans) FRA 03:10.39 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 563 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CORNUAU Agathe (2007/12 ans) FRA 03:10.88 VÉNISSIEUX (FRA) 13/04/2019 558 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CALZATI Elena (2007/12 ans) FRA 04:00.78 LYON (FRA) 05/05/2019 184 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. DEPORTE Coline (2004/15 ans) FRA 00:38.05 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 944 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PESTRE Soa (2003/16 ans) FRA 00:40.95 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 808 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PEROZZO Lea (2006/13 ans) FRA 00:41.28 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 793 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LARGE Emma (2005/14 ans) FRA 00:42.64 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 733 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. THOMASSIN Rose (2005/14 ans) FRA 00:42.89 LYON (FRA) 16/12/2018 723 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LEHARANI Leila (2006/13 ans) FRA 00:42.96 LYON (FRA) 04/05/2019 720 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VIOLLET Roxanne (2005/14 ans) FRA 00:44.78 BRON (FRA) 23/03/2019 644 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LATREILLE Manon (2007/12 ans) FRA 00:45.81 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 603 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CHARBONNEL Nila (2006/13 ans) FRA 00:46.04 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 595 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. ROY-ROCH Maryline (1978/41 ans) FRA 00:46.44 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 579 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. REYNES Celia (2002/17 ans) FRA 00:46.70 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 569 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. KARAAGAC Léa (2007/12 ans) FRA 00:46.99 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 558 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BADET Sarah (2007/12 ans) FRA 00:47.02 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 557 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. HEINRICH Camille (2008/11 ans) FRA 00:53.27 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 348 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. CALZATI Elena (2007/12 ans) FRA 00:55.94 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 273 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. BOISSIER Enora (2007/12 ans) FRA 00:56.90 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 249 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. LARGE Maelle (2006/13 ans) FRA 01:30.61 LYON (FRA) 05/05/2019 798 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LARGE Emma (2005/14 ans) FRA 01:31.16 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 787 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PESTRE Soa (2003/16 ans) FRA 01:32.84 VÉNISSIEUX (FRA) 13/04/2019 755 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PEROZZO Lea (2006/13 ans) FRA 01:34.41 LYON (FRA) 05/05/2019 725 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. THOMASSIN Rose (2005/14 ans) FRA 01:35.23 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 710 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LATREILLE Manon (2007/12 ans) FRA 01:40.21 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 621 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CAMBON Manon (2006/13 ans) FRA 01:44.15 LYON (FRA) 05/05/2019 554 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MALDJI Khalissa (2007/12 ans) FRA 01:44.21 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 553 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BADET Sarah (2007/12 ans) FRA 01:44.22 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 553 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. KARAAGAC Léa (2007/12 ans) FRA 01:45.21 LYON (FRA) 05/05/2019 537 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. POULAT Gaetane (2007/12 ans) FRA 01:48.73 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 482 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BOUDENA Sirine (2007/12 ans) FRA 01:52.56 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 425 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. HEINRICH Camille (2008/11 ans) FRA 01:55.09 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 390 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. CALZATI Elena (2007/12 ans) FRA 02:02.63 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 294 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. BOISSIER Enora (2007/12 ans) FRA 02:10.10 LYON (FRA) 05/05/2019 211 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. LARGE Maelle (2006/13 ans) FRA 03:12.37 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LARGE Emma (2005/14 ans) FRA 03:12.76 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 779 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PEROZZO Lea (2006/13 ans) FRA 03:17.69 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PESTRE Soa (2003/16 ans) FRA 03:23.33 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 679 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CAMBON Manon (2006/13 ans) FRA 03:28.74 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 631 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LEHARANI Leila (2006/13 ans) FRA 03:33.02 LYON (FRA) 05/05/2019 594 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CHARBONNEL Nila (2006/13 ans) FRA 03:33.04 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 594 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BADET Sarah (2007/12 ans) FRA 03:45.41 LYON (FRA) 05/05/2019 493 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. KARAAGAC Léa (2007/12 ans) FRA 03:56.28 LYON (FRA) 05/05/2019 412 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. POULAT Gaetane (2007/12 ans) FRA 03:56.28 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 412 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. HEINRICH Camille (2008/11 ans) FRA 04:10.31 LYON (FRA) 05/05/2019 318 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BOISSIER Enora (2007/12 ans) FRA 04:28.62 LYON (FRA) 05/05/2019 214 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. DEPORTE Coline (2004/15 ans) FRA 00:30.70 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 1040 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PIVET Clara (2003/16 ans) FRA 00:30.72 CLERMONT-FERRAND (FRA) 08/12/2018 1039 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. REVELUT Justine (2006/13 ans) FRA 00:32.94 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 908 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CONFAVREUX Léane (2003/16 ans) FRA 00:34.15 CLERMONT-FERRAND (FRA) 08/12/2018 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ROS Océane (2004/15 ans) FRA 00:34.53 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 819 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BREVIGNON Lisa (2006/13 ans) FRA 00:34.67 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 812 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LARGE Maelle (2006/13 ans) FRA 00:34.81 LYON (FRA) 04/05/2019 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PEROZZO Lea (2006/13 ans) FRA 00:35.06 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 791 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. REYNES Celia (2002/17 ans) FRA 00:35.17 VÉNISSIEUX (FRA) 13/04/2019 785 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GARAMPON Flavie (2005/14 ans) FRA 00:35.28 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 779 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GARCIA Olivia (2006/13 ans) FRA 00:36.17 LYON (FRA) 04/05/2019 733 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BENAMEUR Flavie (2004/15 ans) FRA 00:36.50 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 716 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LARGE Emma (2005/14 ans) FRA 00:36.54 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 714 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. STRACQUALURSI Eva (2002/17 ans) FRA 00:37.04 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 689 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. THOMASSIN Rose (2005/14 ans) FRA 00:37.40 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 671 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. CHARBONNEL Nila (2006/13 ans) FRA 00:38.15 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 635 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. VIOLLET Roxanne (2005/14 ans) FRA 00:38.28 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 629 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. MALDJI Khalissa (2007/12 ans) FRA 00:39.52 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 571 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. BADET Sarah (2007/12 ans) FRA 00:39.87 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 555 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. LEMOINE Lucille (2005/14 ans) FRA 00:40.20 LYON (FRA) 16/12/2018 541 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. ROQUES--CHAULANGES Margaux (2005/14 ans) FRA 00:40.84 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 513 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. LEHARANI Leila (2006/13 ans) FRA 00:41.00 VÉNISSIEUX (FRA) 13/04/2019 506 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. POULAT Gaetane (2007/12 ans) FRA 00:41.29 LYON (FRA) 04/05/2019 494 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. CORNUAU Agathe (2007/12 ans) FRA 00:41.36 LYON (FRA) 04/05/2019 491 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. HEINRICH Romane (2006/13 ans) FRA 00:41.83 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 471 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. CAMBON Manon (2006/13 ans) FRA 00:42.84 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 431 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. BOUDENA Sirine (2007/12 ans) FRA 00:44.43 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 370 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. LATREILLE Manon (2007/12 ans) FRA 00:45.56 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 330 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. KARAAGAC Léa (2007/12 ans) FRA 00:46.62 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 295 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
30. BOISSIER Enora (2007/12 ans) FRA 00:52.91 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 126 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
31. CALZATI Elena (2007/12 ans) FRA 00:56.01 LYON (FRA) 04/05/2019 69 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. PIVET Clara (2003/16 ans) FRA 01:15.95 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 853 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. REVELUT Justine (2006/13 ans) FRA 01:20.37 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 749 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GARAMPON Flavie (2005/14 ans) FRA 01:20.50 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 746 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ROS Océane (2004/15 ans) FRA 01:20.52 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 745 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LARGE Maelle (2006/13 ans) FRA 01:23.31 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 683 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GARCIA Olivia (2006/13 ans) FRA 01:24.34 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 661 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BENAMEUR Flavie (2004/15 ans) FRA 01:27.75 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 590 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LEMOINE Lucille (2005/14 ans) FRA 01:29.25 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 560 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CHARBONNEL Nila (2006/13 ans) FRA 01:30.42 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 537 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. POULAT Gaetane (2007/12 ans) FRA 01:40.64 LYON (FRA) 05/05/2019 358 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CAMBON Manon (2006/13 ans) FRA 01:45.34 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 287 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BOUDENA Sirine (2007/12 ans) FRA 01:49.80 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 228 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. LARGE Maelle (2006/13 ans) FRA 03:10.70 VÉNISSIEUX (FRA) 13/04/2019 540 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GARAMPON Flavie (2005/14 ans) FRA 03:11.82 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 529 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GARCIA Olivia (2006/13 ans) FRA 03:14.02 LYON (FRA) 05/05/2019 508 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEMOINE Lucille (2005/14 ans) FRA 03:18.47 VÉNISSIEUX (FRA) 13/04/2019 466 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MALDJI Khalissa (2007/12 ans) FRA 03:35.23 LYON (FRA) 05/05/2019 325 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. REVELUT Justine (2006/13 ans) FRA 02:50.10 LYON (FRA) 04/05/2019 788 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LARGE Maelle (2006/13 ans) FRA 02:51.01 LYON (FRA) 04/05/2019 777 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LARGE Emma (2005/14 ans) FRA 02:51.06 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 777 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PEROZZO Lea (2006/13 ans) FRA 02:53.36 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 750 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VIOLLET Roxanne (2005/14 ans) FRA 02:54.66 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 735 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. THOMASSIN Rose (2005/14 ans) FRA 02:55.14 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 730 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ROS Océane (2004/15 ans) FRA 02:56.07 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 719 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LEMOINE Lucille (2005/14 ans) FRA 02:59.41 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 682 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BREVIGNON Lisa (2006/13 ans) FRA 02:59.47 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 682 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GARAMPON Flavie (2005/14 ans) FRA 03:01.84 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 656 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. PESTRE Soa (2003/16 ans) FRA 03:02.18 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 652 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. LEHARANI Leila (2006/13 ans) FRA 03:03.03 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 643 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BENAMEUR Flavie (2004/15 ans) FRA 03:07.77 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 594 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. ROQUES--CHAULANGES Margaux (2005/14 ans) FRA 03:09.50 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 576 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. GARCIA Olivia (2006/13 ans) FRA 03:09.56 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 576 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. CHARBONNEL Nila (2006/13 ans) FRA 03:10.86 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 563 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. MALDJI Khalissa (2007/12 ans) FRA 03:11.33 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 558 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. CORNUAU Agathe (2007/12 ans) FRA 03:15.68 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 516 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. CAMBON Manon (2006/13 ans) FRA 03:16.93 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 504 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. HEINRICH Romane (2006/13 ans) FRA 03:18.25 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 492 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. POULAT Gaetane (2007/12 ans) FRA 03:23.09 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 448 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. BOUDENA Sirine (2007/12 ans) FRA 03:25.76 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 424 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. LATREILLE Manon (2007/12 ans) FRA 03:30.86 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 381 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. BADET Sarah (2007/12 ans) FRA 03:31.20 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 379 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. KARAAGAC Léa (2007/12 ans) FRA 03:39.61 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 313 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. CALZATI Elena (2007/12 ans) FRA 03:53.83 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 216 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. BOISSIER Enora (2007/12 ans) FRA 03:54.02 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 215 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. LARGE Emma (2005/14 ans) FRA 05:56.02 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 782 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LARGE Maelle (2006/13 ans) FRA 06:07.86 LYON (FRA) 05/05/2019 714 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VIOLLET Roxanne (2005/14 ans) FRA 06:10.27 LYON (FRA) 16/12/2018 701 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GARAMPON Flavie (2005/14 ans) FRA 06:26.02 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 617 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MALDJI Khalissa (2007/12 ans) FRA 06:51.42 VÉNISSIEUX (FRA) 14/04/2019 492 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CAMBON Manon (2006/13 ans) FRA 06:54.39 LYON (FRA) 05/05/2019 478 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CHARBONNEL Nila (2006/13 ans) FRA 07:00.14 LYON (FRA) 05/05/2019 452 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CORNUAU Agathe (2007/12 ans) FRA 07:02.58 LYON (FRA) 05/05/2019 442 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page