vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club EN PONTIVY (694)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. PLAULT Lili (2005/14 ans) FRA 00:28.91 SAINT-MALO (FRA) 30/06/2019 1025 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEON Esther (2001/18 ans) FRA 00:30.34 BREST (FRA) 30/03/2019 930 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LAUDRIN Candice (2003/16 ans) FRA 00:30.53 SAINT-MALO (FRA) 30/06/2019 918 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CHALONNY Anna (2005/14 ans) FRA 00:31.75 SAINT-BRIEUC (FRA) 10/02/2019 841 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GALLAIS Chloe (2005/14 ans) FRA 00:32.23 SAINT-MALO (FRA) 12/05/2019 812 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BELLEC Louise (2004/15 ans) FRA 00:32.29 BREST (FRA) 30/03/2019 809 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PORROT Solène (2004/15 ans) FRA 00:32.37 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GUILLOUZO Lison (2004/15 ans) FRA 00:32.81 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 778 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. LE CUNFF Youna (2004/15 ans) FRA 00:33.16 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 757 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. ROBIN Albane (2008/11 ans) FRA 00:35.51 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 627 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. SMITH Beth-Lily (2006/13 ans) GBR 00:35.55 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 625 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. QUERO Lisa (2004/15 ans) FRA 00:36.60 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 570 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LE DEVEHAT Tyfenn (2005/14 ans) FRA 00:37.21 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 540 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. GALLAIS Léa (2000/19 ans) FRA 00:37.21 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 540 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. BELLOIR Cécilia (1983/36 ans) FRA 00:37.25 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 538 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. LE LABOURIER Maelenn (2005/14 ans) FRA 00:37.36 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 533 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. DUPONT Maëlys (2006/13 ans) FRA 00:37.44 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 529 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. FRABOULET Carla (1997/22 ans) FRA 00:37.63 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 520 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. LE DEVEHAT Katell (2007/12 ans) FRA 00:37.68 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 517 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. CIBOIS Maéva (2007/12 ans) FRA 00:37.88 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 508 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. GUILLOUZO Marie (2001/18 ans) FRA 00:38.28 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 489 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. LE NET Camille (2007/12 ans) FRA 00:39.00 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 456 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. LE CORRE Lucille (2007/12 ans) FRA 00:39.59 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 430 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. JEGAT Mathilde (2006/13 ans) FRA 00:41.72 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 341 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. BIDAULT-HARRE Louise (2008/11 ans) FRA 00:45.82 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 200 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. GUILLEMOTO Loren (2008/11 ans) FRA 00:46.28 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 186 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. GASPAIS-BERA Valérie (1976/43 ans) FRA 00:46.78 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 172 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. CLEMENT Lise (1957/62 ans) FRA 00:47.28 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 159 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. GALLAIS Corine (1973/46 ans) FRA 00:54.09 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 29 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
30. LECLERC Marie-Noëlle (1961/58 ans) FRA 01:01.29 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 1 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. PLAULT Lili (2005/14 ans) FRA 01:03.49 SAINT-MALO (FRA) 01/07/2019 991 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PORROT Solène (2004/15 ans) FRA 01:09.55 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 803 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHALONNY Anna (2005/14 ans) FRA 01:11.38 SAINT-BRIEUC (FRA) 09/02/2019 749 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GUILLOUZO Lison (2004/15 ans) FRA 01:11.58 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SMITH Beth-Lily (2006/13 ans) GBR 01:18.63 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 557 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DUPONT Maëlys (2006/13 ans) FRA 01:23.19 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 451 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. QUERO Lisa (2004/15 ans) FRA 01:23.43 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 445 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ROBIN Albane (2008/11 ans) FRA 01:23.68 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 440 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CIBOIS Maéva (2007/12 ans) FRA 01:24.40 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 424 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LE LABOURIER Maelenn (2005/14 ans) FRA 01:24.85 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 415 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. LE DEVEHAT Katell (2007/12 ans) FRA 01:25.41 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 403 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. LE NET Camille (2007/12 ans) FRA 01:26.14 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 388 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. PORROT Albane (2003/16 ans) FRA 01:26.78 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 375 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LE DEVEHAT Tyfenn (2005/14 ans) FRA 01:28.02 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 350 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. LE CORRE Lucille (2007/12 ans) FRA 01:30.63 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 301 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. JEGAT Mathilde (2006/13 ans) FRA 01:43.53 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 113 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. GUILLEMOTO Loren (2008/11 ans) FRA 01:44.72 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 100 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. BIDAULT-HARRE Louise (2008/11 ans) FRA 01:50.80 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 47 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. PLAULT Lili (2005/14 ans) FRA 02:19.05 TOURS (FRA) 05/05/2019 993 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BOULANT Marie (2004/15 ans) FRA 02:23.01 BREST (FRA) 30/03/2019 937 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PORROT Solène (2004/15 ans) FRA 02:31.71 SAINT-MALO (FRA) 12/05/2019 818 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CHALONNY Anna (2005/14 ans) FRA 02:33.42 BREST (FRA) 30/03/2019 796 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GALLAIS Chloe (2005/14 ans) FRA 02:34.45 SAINT-MALO (FRA) 12/05/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BELLEC Louise (2004/15 ans) FRA 02:34.98 SAINT-MALO (FRA) 12/05/2019 776 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GUILLOUZO Lison (2004/15 ans) FRA 02:38.15 SAINT-MALO (FRA) 12/05/2019 736 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SMITH Beth-Lily (2006/13 ans) GBR 03:00.66 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 481 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. FRABOULET Carla (1997/22 ans) FRA 03:03.47 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 454 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LE LABOURIER Maelenn (2005/14 ans) FRA 03:09.11 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 400 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. BOULANT Marie (2004/15 ans) FRA 05:02.01 BREST (FRA) 31/03/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PLAULT Lili (2005/14 ans) FRA 05:13.21 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 842 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GALLAIS Chloe (2005/14 ans) FRA 05:31.98 BREST (FRA) 31/03/2019 722 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ROBIN Albane (2008/11 ans) FRA 06:25.49 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 432 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. BOULANT Marie (2004/15 ans) FRA 10:22.85 BREST (FRA) 31/03/2019 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PORROT Solène (2004/15 ans) FRA 11:30.37 BREST (FRA) 31/03/2019 681 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BELLEC Louise (2004/15 ans) FRA 11:37.91 SAINT-MALO (FRA) 30/06/2019 658 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. BOULANT Marie (2004/15 ans) FRA 19:32.90 TOURS (FRA) 04/05/2019 955 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. PLAULT Lili (2005/14 ans) FRA 00:34.81 SAINT-MALO (FRA) 29/06/2019 931 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GALLAIS Chloe (2005/14 ans) FRA 00:36.45 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 851 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GUILLOUZO Lison (2004/15 ans) FRA 00:39.42 BREST (FRA) 30/03/2019 715 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LE CUNFF Youna (2004/15 ans) FRA 00:41.26 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 636 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DUPONT Maëlys (2006/13 ans) FRA 00:43.92 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 531 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PLAULT Lucie (1978/41 ans) FRA 00:44.11 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 524 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ROBIN Albane (2008/11 ans) FRA 00:44.62 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 505 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GUILLOUZO Marie (2001/18 ans) FRA 00:44.92 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 494 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. LE LABOURIER Maelenn (2005/14 ans) FRA 00:45.44 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 475 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CIBOIS Maéva (2007/12 ans) FRA 00:46.10 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 452 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. LE DEVEHAT Katell (2007/12 ans) FRA 00:47.87 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 392 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BELLOIR Cécilia (1983/36 ans) FRA 00:48.78 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 363 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. GUILLEMOTO Loren (2008/11 ans) FRA 00:50.06 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 324 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LE CORRE Lucille (2007/12 ans) FRA 00:50.84 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 301 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. JEGAT Mathilde (2006/13 ans) FRA 00:51.29 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 289 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. BIDAULT-HARRE Louise (2008/11 ans) FRA 00:59.65 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 103 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. GASPAIS-BERA Valérie (1976/43 ans) FRA 01:07.89 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 11 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. BOULANT Marie (2004/15 ans) FRA 01:17.39 BREST (FRA) 31/03/2019 846 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GALLAIS Chloe (2005/14 ans) FRA 01:18.13 SAINT-MALO (FRA) 12/05/2019 829 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GUILLOUZO Lison (2004/15 ans) FRA 01:24.38 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 691 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ROBIN Albane (2008/11 ans) FRA 01:37.34 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 445 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SMITH Beth-Lily (2006/13 ans) GBR 01:37.54 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 442 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LE LABOURIER Maelenn (2005/14 ans) FRA 01:39.98 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 402 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CIBOIS Maéva (2007/12 ans) FRA 01:40.58 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 392 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LE DEVEHAT Tyfenn (2005/14 ans) FRA 01:41.94 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 371 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GUILLEMOTO Loren (2008/11 ans) FRA 01:50.56 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 250 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LE CORRE Lucille (2007/12 ans) FRA 01:51.22 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 242 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. JEGAT Mathilde (2006/13 ans) FRA 01:51.85 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 234 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. PLAULT Lili (2005/14 ans) FRA 02:40.20 SAINT-MALO (FRA) 30/06/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BOULANT Marie (2004/15 ans) FRA 02:42.86 BREST (FRA) 30/03/2019 857 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GALLAIS Chloe (2005/14 ans) FRA 02:47.98 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PORROT Solène (2004/15 ans) FRA 03:05.64 BREST (FRA) 30/03/2019 609 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DUPONT Maëlys (2006/13 ans) FRA 03:23.66 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 443 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LE DEVEHAT Tyfenn (2005/14 ans) FRA 03:28.45 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 403 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. LE CUNFF Youna (2004/15 ans) FRA 00:37.51 TOURS (FRA) 05/05/2019 970 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LAUDRIN Candice (2003/16 ans) FRA 00:37.80 SAINT-MALO (FRA) 30/06/2019 956 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHALONNY Anna (2005/14 ans) FRA 00:39.20 SAINT-BRIEUC (FRA) 09/02/2019 888 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PLAULT Lili (2005/14 ans) FRA 00:40.80 BREST (FRA) 31/03/2019 814 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DUPONT Maëlys (2006/13 ans) FRA 00:43.71 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 688 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GUILLOUZO Lison (2004/15 ans) FRA 00:46.30 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 584 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FRABOULET Carla (1997/22 ans) FRA 00:46.30 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 584 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GUILLOUZO Marie (2001/18 ans) FRA 00:46.72 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 569 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PLAULT Lucie (1978/41 ans) FRA 00:48.14 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 516 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. QUERO Lisa (2004/15 ans) FRA 00:48.64 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 498 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GALLAIS Léa (2000/19 ans) FRA 00:49.55 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 467 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. LE CORRE Lucille (2007/12 ans) FRA 00:52.26 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 378 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LE DEVEHAT Katell (2007/12 ans) FRA 00:52.78 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 362 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. CIBOIS Maéva (2007/12 ans) FRA 00:53.29 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 347 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. LE NET Camille (2007/12 ans) FRA 00:54.34 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 317 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. GUILLEMOTO Loren (2008/11 ans) FRA 00:55.45 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 286 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. ROBIN Albane (2008/11 ans) FRA 00:55.87 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 275 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. JEGAT Mathilde (2006/13 ans) FRA 00:57.16 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 242 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. BIDAULT-HARRE Louise (2008/11 ans) FRA 00:57.40 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 236 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. GALLAIS Corine (1973/46 ans) FRA 00:57.65 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 230 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. GASPAIS-BERA Valérie (1976/43 ans) FRA 00:59.57 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 186 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. CLEMENT Lise (1957/62 ans) FRA 00:59.65 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 185 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. LECLERC Marie-Noëlle (1961/58 ans) FRA 01:08.96 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 39 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. LE CUNFF Youna (2004/15 ans) FRA 01:22.57 TOURS (FRA) 04/05/2019 963 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEON Esther (2001/18 ans) FRA 01:23.87 BREST (FRA) 30/03/2019 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LAUDRIN Candice (2003/16 ans) FRA 01:24.74 SAINT-MALO (FRA) 12/05/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CHALONNY Anna (2005/14 ans) FRA 01:24.78 SAINT-BRIEUC (FRA) 10/02/2019 916 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DUPONT Maëlys (2006/13 ans) FRA 01:38.36 PONTIVY (FRA) 15/06/2019 653 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GALLAIS Chloe (2005/14 ans) FRA 01:39.65 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 630 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CIBOIS Maéva (2007/12 ans) FRA 01:49.54 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 470 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LE DEVEHAT Katell (2007/12 ans) FRA 01:55.27 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 388 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. LE NET Camille (2007/12 ans) FRA 01:57.09 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 363 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. JEGAT Mathilde (2006/13 ans) FRA 01:59.62 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 330 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. LE CORRE Lucille (2007/12 ans) FRA 01:59.69 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 330 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GUILLEMOTO Loren (2008/11 ans) FRA 02:00.98 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 313 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BIDAULT-HARRE Louise (2008/11 ans) FRA 02:15.33 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 162 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. LE CUNFF Youna (2004/15 ans) FRA 02:57.62 SAINT-BRIEUC (FRA) 09/02/2019 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CHALONNY Anna (2005/14 ans) FRA 03:00.23 SAINT-MALO (FRA) 01/07/2019 907 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LAUDRIN Candice (2003/16 ans) FRA 03:02.24 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 886 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DUPONT Maëlys (2006/13 ans) FRA 03:28.98 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 629 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. LE CUNFF Youna (2004/15 ans) FRA 00:33.94 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 852 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GUILLOUZO Lison (2004/15 ans) FRA 00:34.48 SAINT-MALO (FRA) 01/07/2019 822 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BELLEC Louise (2004/15 ans) FRA 00:36.25 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 729 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAUDRIN Candice (2003/16 ans) FRA 00:36.37 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 723 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GALLAIS Chloe (2005/14 ans) FRA 00:36.70 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 706 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PORROT Solène (2004/15 ans) FRA 00:38.09 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 638 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GALLAIS Léa (2000/19 ans) FRA 00:38.77 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 606 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SMITH Beth-Lily (2006/13 ans) GBR 00:40.80 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 515 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. FRABOULET Carla (1997/22 ans) FRA 00:41.15 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 500 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. ROBIN Albane (2008/11 ans) FRA 00:42.09 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 461 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. LE LABOURIER Maelenn (2005/14 ans) FRA 00:42.27 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 453 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. LE DEVEHAT Tyfenn (2005/14 ans) FRA 00:42.50 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 444 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. QUERO Lisa (2004/15 ans) FRA 00:43.48 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 406 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. DUPONT Maëlys (2006/13 ans) FRA 00:44.69 PONTIVY (FRA) 15/06/2019 361 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. LE CORRE Lucille (2007/12 ans) FRA 00:46.46 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 300 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. LE DEVEHAT Katell (2007/12 ans) FRA 00:47.30 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 273 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. LE NET Camille (2007/12 ans) FRA 00:50.96 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 171 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. CIBOIS Maéva (2007/12 ans) FRA 00:51.87 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 149 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. GUILLEMOTO Loren (2008/11 ans) FRA 00:56.29 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 64 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. CLEMENT Lise (1957/62 ans) FRA 01:00.16 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 19 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. BIDAULT-HARRE Louise (2008/11 ans) FRA 01:01.08 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 12 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. JEGAT Mathilde (2006/13 ans) FRA 01:02.57 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 4 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. GUILLOUZO Lison (2004/15 ans) FRA 01:18.41 SAINT-MALO (FRA) 30/06/2019 794 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BELLEC Louise (2004/15 ans) FRA 01:22.52 BREST (FRA) 30/03/2019 700 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GALLAIS Chloe (2005/14 ans) FRA 01:29.50 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 555 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SMITH Beth-Lily (2006/13 ans) GBR 01:35.34 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 446 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PORROT Albane (2003/16 ans) FRA 01:40.15 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 365 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LE DEVEHAT Katell (2007/12 ans) FRA 01:42.34 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 331 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ROBIN Albane (2008/11 ans) FRA 01:49.85 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 227 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. BELLEC Louise (2004/15 ans) FRA 03:05.89 BREST (FRA) 31/03/2019 589 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LE CUNFF Youna (2004/15 ans) FRA 03:07.93 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 568 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GUILLOUZO Lison (2004/15 ans) FRA 03:09.50 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 552 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SMITH Beth-Lily (2006/13 ans) GBR 03:32.71 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 345 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ROBIN Albane (2008/11 ans) FRA 04:09.30 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 116 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. PLAULT Lili (2005/14 ans) FRA 02:39.14 TOURS (FRA) 03/05/2019 922 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LE CUNFF Youna (2004/15 ans) FRA 02:46.81 BREST (FRA) 31/03/2019 827 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BOULANT Marie (2004/15 ans) FRA 02:49.53 SAINT-BRIEUC (FRA) 09/02/2019 795 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAUDRIN Candice (2003/16 ans) FRA 02:55.21 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 729 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GALLAIS Chloe (2005/14 ans) FRA 03:02.37 SAINT-BRIEUC (FRA) 09/02/2019 650 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PORROT Solène (2004/15 ans) FRA 03:07.86 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 593 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DUPONT Maëlys (2006/13 ans) FRA 03:15.83 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 514 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ROBIN Albane (2008/11 ans) FRA 03:27.30 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 411 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. QUERO Lisa (2004/15 ans) FRA 03:32.71 PONTIVY (FRA) 08/06/2019 366 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. PLAULT Lili (2005/14 ans) FRA 05:47.77 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 831 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LE CUNFF Youna (2004/15 ans) FRA 05:56.16 BREST (FRA) 30/03/2019 781 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHALONNY Anna (2005/14 ans) FRA 06:16.13 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 669 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LE DEVEHAT Tyfenn (2005/14 ans) FRA 07:47.53 PONTIVY (FRA) 09/06/2019 267 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page