vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE (693)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. FROUIN Meghan (2001/18 ans) FRA 00:26.68 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 1181 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DESBORDES Joana (2000/19 ans) FRA 00:26.69 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 1180 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LECANU Maëlle (1999/20 ans) FRA 00:27.02 MASSY (FRA) 22/03/2019 1156 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MARTINEZ Myriam (2002/17 ans) FRA 00:27.59 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 1116 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SAIDJ Feryel (2002/17 ans) FRA 00:28.08 SARCELLES (FRA) 14/12/2018 1081 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BOUKHTOUCHE Sarah (2005/14 ans) FRA 00:28.19 DUNKERQUE (FRA) 17/03/2019 1074 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DGAIMESH Yasmine (2003/16 ans) LBA 00:28.20 MASSY (FRA) 22/03/2019 1073 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PHAM Thuyanna (2005/14 ans) FRA 00:28.26 MELUN (FRA) 01/06/2019 1069 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. TABIASCO Gabrielle (2004/15 ans) FRA 00:28.50 SARCELLES (FRA) 10/02/2019 1052 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRA 00:28.87 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 1027 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CHADEBAUD Mathilde (2002/17 ans) FRA 00:29.03 SARCELLES (FRA) 14/12/2018 1016 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. CAINAUD Lucie (2003/16 ans) FRA 00:29.33 MELUN (FRA) 01/06/2019 996 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MUNKHTUR Altaina (2002/17 ans) FRA 00:29.51 MEUDON (FRA) 09/06/2019 984 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. CIMKAUSKAS Shana (2004/15 ans) FRA 00:29.62 MEUDON (FRA) 09/06/2019 977 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. TABIASCO Alexandra (2006/13 ans) FRA 00:29.71 MASSY (FRA) 12/05/2019 971 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. BOULAOUED Calie (2007/12 ans) FRA 00:29.76 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 968 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. AMROUS Serine (2006/13 ans) FRA 00:30.14 MASSY (FRA) 12/05/2019 943 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. JANIN Mathilda (2005/14 ans) FRA 00:30.57 SARCELLES (FRA) 14/12/2018 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. DARTY Laura (2002/17 ans) FRA 00:30.66 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 910 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. UKIC Sara (2007/12 ans) CRO 00:31.01 MASSY (FRA) 12/05/2019 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. KOHLER Gabriela (2008/11 ans) FRA 00:31.66 MASSY (FRA) 12/05/2019 847 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. BOUKHARI Sarah (2006/13 ans) FRA 00:31.71 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 844 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. BASSET Victoria (2007/12 ans) FRA 00:32.87 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 774 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. SULTAN Laura (2005/14 ans) FRA 00:33.82 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 719 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. QUINTIN Ariane (2007/12 ans) FRA 00:34.13 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 702 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. DURAND Ariane (2003/16 ans) FRA 00:36.04 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 599 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. DESBORDES Joana (2000/19 ans) FRA 00:56.08 RENNES (FRA) 20/04/2019 1249 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LECANU Maëlle (1999/20 ans) FRA 00:58.53 RENNES (FRA) 22/12/2018 1161 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FROUIN Meghan (2001/18 ans) FRA 00:58.68 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 1155 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MARTINEZ Myriam (2002/17 ans) FRA 01:00.41 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1095 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SAIDJ Feryel (2002/17 ans) FRA 01:01.03 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1074 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRA 01:01.24 BOURGES (FRA) 15/06/2019 1066 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CHADEBAUD Mathilde (2002/17 ans) FRA 01:02.17 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 1035 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DGAIMESH Yasmine (2003/16 ans) LBA 01:02.34 MELUN (FRA) 02/06/2019 1029 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BOUKHTOUCHE Sarah (2005/14 ans) FRA 01:02.35 SARCELLES (FRA) 09/02/2019 1029 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CAINAUD Lucie (2003/16 ans) FRA 01:02.48 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1025 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. TABIASCO Gabrielle (2004/15 ans) FRA 01:02.60 MEUDON (FRA) 08/06/2019 1021 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. PHAM Thuyanna (2005/14 ans) FRA 01:02.68 MASSY (FRA) 24/03/2019 1018 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BOULAOUED Calie (2007/12 ans) FRA 01:04.11 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 971 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. TABIASCO Alexandra (2006/13 ans) FRA 01:04.39 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 962 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. CIMKAUSKAS Shana (2004/15 ans) FRA 01:05.71 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 920 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. MUNKHTUR Altaina (2002/17 ans) FRA 01:05.99 MELUN (FRA) 02/06/2019 911 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. AMROUS Serine (2006/13 ans) FRA 01:07.04 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 878 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. JANIN Mathilda (2005/14 ans) FRA 01:08.08 MEUDON (FRA) 09/06/2019 846 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. UKIC Sara (2007/12 ans) CRO 01:08.34 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 839 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. BASSET Victoria (2007/12 ans) FRA 01:10.50 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 775 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. BASSO-BERT Clara (2001/18 ans) FRA 01:12.11 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 729 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. SULTAN Laura (2005/14 ans) FRA 01:12.34 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 722 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. KOHLER Gabriela (2008/11 ans) FRA 01:13.97 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 677 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. QUINTIN Ariane (2007/12 ans) FRA 01:16.01 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 623 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. DESBORDES Joana (2000/19 ans) FRA 01:59.43 RENNES (FRA) 18/04/2019 1298 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LECANU Maëlle (1999/20 ans) FRA 02:09.69 RENNES (FRA) 23/12/2018 1134 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SAIDJ Feryel (2002/17 ans) FRA 02:10.98 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1114 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRA 02:11.74 DUNKERQUE (FRA) 14/03/2019 1102 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FROUIN Meghan (2001/18 ans) FRA 02:12.34 MASSY (FRA) 23/03/2019 1093 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CAINAUD Lucie (2003/16 ans) FRA 02:15.91 MELUN (FRA) 01/06/2019 1039 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TABIASCO Gabrielle (2004/15 ans) FRA 02:17.80 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1012 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BOUKHTOUCHE Sarah (2005/14 ans) FRA 02:17.97 SARCELLES (FRA) 16/12/2018 1009 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DGAIMESH Yasmine (2003/16 ans) LBA 02:18.13 SARCELLES (FRA) 10/02/2019 1007 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. PHAM Thuyanna (2005/14 ans) FRA 02:18.59 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1000 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BOULAOUED Calie (2007/12 ans) FRA 02:24.88 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 911 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. TABIASCO Alexandra (2006/13 ans) FRA 02:25.43 MASSY (FRA) 12/05/2019 903 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. JANIN Mathilda (2005/14 ans) FRA 02:30.41 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 835 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. UKIC Sara (2007/12 ans) CRO 02:32.37 MASSY (FRA) 12/05/2019 810 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. KOHLER Gabriela (2008/11 ans) FRA 02:44.52 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 658 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. DESBORDES Joana (2000/19 ans) FRA 04:14.90 RENNES (FRA) 16/04/2019 1271 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FROUIN Meghan (2001/18 ans) FRA 04:34.96 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 1113 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SAIDJ Feryel (2002/17 ans) FRA 04:39.27 MELUN (FRA) 02/06/2019 1081 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRA 04:44.12 MELUN (FRA) 02/06/2019 1045 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CAINAUD Lucie (2003/16 ans) FRA 04:44.94 MELUN (FRA) 02/06/2019 1039 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TABIASCO Gabrielle (2004/15 ans) FRA 04:50.81 MASSY (FRA) 24/03/2019 996 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PHAM Thuyanna (2005/14 ans) FRA 04:59.25 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 936 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CIMKAUSKAS Shana (2004/15 ans) FRA 04:59.43 MELUN (FRA) 02/06/2019 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. JANIN Mathilda (2005/14 ans) FRA 05:09.16 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 869 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. TABIASCO Alexandra (2006/13 ans) FRA 05:10.12 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 862 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. AMROUS Serine (2006/13 ans) FRA 05:25.74 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 761 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. QUINTIN Ariane (2007/12 ans) FRA 05:45.61 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 641 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. DESBORDES Joana (2000/19 ans) FRA 08:59.62 RENNES (FRA) 21/12/2018 1203 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. LECANU Maëlle (1999/20 ans) FRA 00:30.10 SARCELLES (FRA) 09/02/2019 1182 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FROUIN Meghan (2001/18 ans) FRA 00:30.65 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1151 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DGAIMESH Yasmine (2003/16 ans) LBA 00:31.64 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1097 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CAINAUD Lucie (2003/16 ans) FRA 00:31.85 BOURGES (FRA) 14/06/2019 1085 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SAIDJ Feryel (2002/17 ans) FRA 00:31.98 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1078 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PARKER Lena (2001/18 ans) FRA 00:32.72 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1039 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PHAM Thuyanna (2005/14 ans) FRA 00:32.89 MASSY (FRA) 24/03/2019 1030 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CHADEBAUD Mathilde (2002/17 ans) FRA 00:32.90 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1029 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CIMKAUSKAS Shana (2004/15 ans) FRA 00:33.40 SARCELLES (FRA) 14/12/2018 1003 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. TABIASCO Alexandra (2006/13 ans) FRA 00:33.65 MASSY (FRA) 12/05/2019 990 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. TABIASCO Gabrielle (2004/15 ans) FRA 00:34.11 MEUDON (FRA) 08/06/2019 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. AMROUS Serine (2006/13 ans) FRA 00:34.37 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 953 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BOUKHARI Sarah (2006/13 ans) FRA 00:34.99 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 922 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. JANIN Mathilda (2005/14 ans) FRA 00:36.48 SARCELLES (FRA) 14/12/2018 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. KOHLER Gabriela (2008/11 ans) FRA 00:38.16 MASSY (FRA) 12/05/2019 771 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. LECANU Maëlle (1999/20 ans) FRA 01:05.13 RENNES (FRA) 17/04/2019 1156 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SAIDJ Feryel (2002/17 ans) FRA 01:07.15 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 1102 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CAINAUD Lucie (2003/16 ans) FRA 01:07.24 BOURGES (FRA) 15/06/2019 1100 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DGAIMESH Yasmine (2003/16 ans) LBA 01:09.33 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 1045 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CIMKAUSKAS Shana (2004/15 ans) FRA 01:10.82 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 1007 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PHAM Thuyanna (2005/14 ans) FRA 01:11.06 MASSY (FRA) 23/03/2019 1000 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRA 01:11.09 BOURGES (FRA) 15/06/2019 1000 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TABIASCO Alexandra (2006/13 ans) FRA 01:13.97 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 928 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. AMROUS Serine (2006/13 ans) FRA 01:14.81 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 908 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. TABIASCO Gabrielle (2004/15 ans) FRA 01:15.13 MELUN (FRA) 02/06/2019 900 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BOUKHARI Sarah (2006/13 ans) FRA 01:16.19 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. JANIN Mathilda (2005/14 ans) FRA 01:18.52 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 820 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BOULAOUED Calie (2007/12 ans) FRA 01:19.81 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 791 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. MUNKHTUR Altaina (2002/17 ans) FRA 01:20.26 MELUN (FRA) 02/06/2019 781 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. UKIC Sara (2007/12 ans) CRO 01:22.26 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 737 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. KOHLER Gabriela (2008/11 ans) FRA 01:28.46 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 608 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. CAINAUD Lucie (2003/16 ans) FRA 02:21.33 SARCELLES (FRA) 10/02/2019 1130 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LECANU Maëlle (1999/20 ans) FRA 02:24.19 SARCELLES (FRA) 10/02/2019 1091 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SAIDJ Feryel (2002/17 ans) FRA 02:25.91 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1069 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DGAIMESH Yasmine (2003/16 ans) LBA 02:31.48 SARCELLES (FRA) 16/12/2018 997 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PHAM Thuyanna (2005/14 ans) FRA 02:35.64 SARCELLES (FRA) 10/02/2019 944 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CIMKAUSKAS Shana (2004/15 ans) FRA 02:36.73 SARCELLES (FRA) 10/02/2019 931 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TABIASCO Alexandra (2006/13 ans) FRA 02:39.63 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. FROUIN Meghan (2001/18 ans) FRA 00:32.61 RENNES (FRA) 18/04/2019 1227 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BASSO-BERT Clara (2001/18 ans) FRA 00:32.83 RENNES (FRA) 23/12/2018 1215 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRA 00:33.74 RENNES (FRA) 18/04/2019 1165 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CIMKAUSKAS Shana (2004/15 ans) FRA 00:35.56 MELUN (FRA) 01/06/2019 1069 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SULTAN Laura (2005/14 ans) FRA 00:35.75 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1059 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TABIASCO Gabrielle (2004/15 ans) FRA 00:37.07 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 992 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BOULAOUED Calie (2007/12 ans) FRA 00:37.49 MASSY (FRA) 11/05/2019 971 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TABIASCO Alexandra (2006/13 ans) FRA 00:37.54 MASSY (FRA) 11/05/2019 969 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MUNKHTUR Altaina (2002/17 ans) FRA 00:40.45 MEUDON (FRA) 09/06/2019 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DARTY Laura (2002/17 ans) FRA 00:40.45 MEUDON (FRA) 09/06/2019 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. KOHLER Gabriela (2008/11 ans) FRA 00:43.68 MASSY (FRA) 11/05/2019 689 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. FROUIN Meghan (2001/18 ans) FRA 01:11.20 RENNES (FRA) 17/04/2019 1223 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BASSO-BERT Clara (2001/18 ans) FRA 01:11.31 BUENOS AIRES (ARG) 09/10/2018 1221 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRA 01:14.41 DUNKERQUE (FRA) 12/03/2019 1147 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SULTAN Laura (2005/14 ans) FRA 01:17.98 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1064 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CIMKAUSKAS Shana (2004/15 ans) FRA 01:20.98 MELUN (FRA) 02/06/2019 998 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BOULAOUED Calie (2007/12 ans) FRA 01:23.27 MASSY (FRA) 12/05/2019 948 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TABIASCO Alexandra (2006/13 ans) FRA 01:24.94 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 913 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TABIASCO Gabrielle (2004/15 ans) FRA 01:25.30 MASSY (FRA) 22/03/2019 905 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. JANIN Mathilda (2005/14 ans) FRA 01:27.00 MEUDON (FRA) 09/06/2019 870 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DARTY Laura (2002/17 ans) FRA 01:30.52 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 799 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. KOHLER Gabriela (2008/11 ans) FRA 01:41.90 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 592 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. BASSO-BERT Clara (2001/18 ans) FRA 02:35.83 RENNES (FRA) 21/12/2018 1183 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1. FROUIN Meghan (2001/18 ans) FRA 02:35.83 RENNES (FRA) 20/04/2019 1183 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SULTAN Laura (2005/14 ans) FRA 02:47.15 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 1050 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRA 02:48.87 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 1031 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. DESBORDES Joana (2000/19 ans) FRA 00:28.23 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1196 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LECANU Maëlle (1999/20 ans) FRA 00:28.82 RENNES (FRA) 21/04/2019 1158 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHADEBAUD Mathilde (2002/17 ans) FRA 00:28.91 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1152 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BOUKHTOUCHE Sarah (2005/14 ans) FRA 00:29.39 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1122 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRA 00:29.67 MELUN (FRA) 01/06/2019 1104 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FROUIN Meghan (2001/18 ans) FRA 00:29.71 MASSY (FRA) 23/03/2019 1101 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PARKER Lena (2001/18 ans) FRA 00:30.73 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1038 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DGAIMESH Yasmine (2003/16 ans) LBA 00:30.95 MASSY (FRA) 23/03/2019 1025 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. AMROUS Serine (2006/13 ans) FRA 00:31.70 MASSY (FRA) 11/05/2019 980 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BOUKHARI Sarah (2006/13 ans) FRA 00:31.71 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 979 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CIMKAUSKAS Shana (2004/15 ans) FRA 00:31.81 MASSY (FRA) 23/03/2019 973 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. PHAM Thuyanna (2005/14 ans) FRA 00:31.99 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 963 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MARTINEZ Myriam (2002/17 ans) FRA 00:32.20 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 950 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. SAIDJ Feryel (2002/17 ans) FRA 00:32.92 BOURGES (FRA) 14/06/2019 909 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. KOHLER Gabriela (2008/11 ans) FRA 00:33.30 MASSY (FRA) 11/05/2019 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. SULTAN Laura (2005/14 ans) FRA 00:33.78 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 860 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. UKIC Sara (2007/12 ans) CRO 00:35.52 MASSY (FRA) 11/05/2019 766 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. DARTY Laura (2002/17 ans) FRA 00:35.77 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 753 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. JANIN Mathilda (2005/14 ans) FRA 00:36.18 MASSY (FRA) 23/03/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. BASSET Victoria (2007/12 ans) FRA 00:36.96 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 693 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. QUINTIN Ariane (2007/12 ans) FRA 00:38.12 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 636 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. DESBORDES Joana (2000/19 ans) FRA 01:04.35 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1158 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FROUIN Meghan (2001/18 ans) FRA 01:05.24 RENNES (FRA) 23/12/2018 1133 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRA 01:06.15 BOURGES (FRA) 16/06/2019 1108 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BOUKHTOUCHE Sarah (2005/14 ans) FRA 01:07.61 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 1068 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SAIDJ Feryel (2002/17 ans) FRA 01:11.68 SARCELLES (FRA) 10/02/2019 960 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PHAM Thuyanna (2005/14 ans) FRA 01:14.45 SARCELLES (FRA) 10/02/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CIMKAUSKAS Shana (2004/15 ans) FRA 01:14.56 MEUDON (FRA) 09/06/2019 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. AMROUS Serine (2006/13 ans) FRA 01:14.86 MASSY (FRA) 12/05/2019 879 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. TABIASCO Alexandra (2006/13 ans) FRA 01:15.73 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 858 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BOULAOUED Calie (2007/12 ans) FRA 01:16.13 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 848 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BOUKHARI Sarah (2006/13 ans) FRA 01:17.67 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 811 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. UKIC Sara (2007/12 ans) CRO 01:21.07 MASSY (FRA) 12/05/2019 733 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. QUINTIN Ariane (2007/12 ans) FRA 01:22.00 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 712 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. BASSET Victoria (2007/12 ans) FRA 01:25.99 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 626 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. KOHLER Gabriela (2008/11 ans) FRA 01:28.29 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 579 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRA 02:29.66 MASSY (FRA) 24/03/2019 1022 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. AMROUS Serine (2006/13 ans) FRA 02:50.22 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 762 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. QUINTIN Ariane (2007/12 ans) FRA 03:07.81 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 569 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. DESBORDES Joana (2000/19 ans) FRA 02:20.58 RENNES (FRA) 21/04/2019 1174 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FROUIN Meghan (2001/18 ans) FRA 02:20.86 RENNES (FRA) 21/04/2019 1170 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DESBORDES Mila (2003/16 ans) FRA 02:26.75 RENNES (FRA) 21/04/2019 1087 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CAINAUD Lucie (2003/16 ans) FRA 02:34.38 MELUN (FRA) 01/06/2019 984 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SAIDJ Feryel (2002/17 ans) FRA 02:34.45 SARCELLES (FRA) 09/02/2019 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CIMKAUSKAS Shana (2004/15 ans) FRA 02:34.86 SARCELLES (FRA) 16/12/2018 978 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BOUKHTOUCHE Sarah (2005/14 ans) FRA 02:37.18 SARCELLES (FRA) 16/12/2018 947 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TABIASCO Alexandra (2006/13 ans) FRA 02:38.95 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 925 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DGAIMESH Yasmine (2003/16 ans) LBA 02:39.41 MASSY (FRA) 24/03/2019 919 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. TABIASCO Gabrielle (2004/15 ans) FRA 02:41.01 MASSY (FRA) 24/03/2019 899 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BOULAOUED Calie (2007/12 ans) FRA 02:41.24 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. PHAM Thuyanna (2005/14 ans) FRA 02:41.48 SARCELLES (FRA) 09/02/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MARTINEZ Myriam (2002/17 ans) FRA 02:43.02 SARCELLES (FRA) 09/02/2019 874 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. BOUKHARI Sarah (2006/13 ans) FRA 02:45.25 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 846 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. JANIN Mathilda (2005/14 ans) FRA 02:45.99 SARCELLES (FRA) 16/12/2018 837 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. AMROUS Serine (2006/13 ans) FRA 02:46.67 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 829 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. DARTY Laura (2002/17 ans) FRA 02:51.63 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 770 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. UKIC Sara (2007/12 ans) CRO 02:57.18 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 707 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. BASSET Victoria (2007/12 ans) FRA 02:59.50 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 681 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. KOHLER Gabriela (2008/11 ans) FRA 03:16.06 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 512 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. FROUIN Meghan (2001/18 ans) FRA 05:04.71 NICE (FRA) 09/02/2019 1110 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page