vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club JN COMPIÈGNE (581)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. HAUET Ines (2004/15 ans) FRA 00:27.54 DUNKERQUE (FRA) 17/03/2019 1119 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DUPONT Léna (2005/14 ans) FRA 00:29.10 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 1012 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VAN LAECKE Eryn (2001/18 ans) FRA 00:29.95 AMIENS (FRA) 20/01/2019 955 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAHAMA-MILCENT Manel (2006/13 ans) FRA 00:31.29 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 870 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ALOUACHE Inesse (2003/16 ans) FRA 00:31.72 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DECHASSE Clara (2005/14 ans) FRA 00:32.85 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 775 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MABROUK Yasmine (2005/14 ans) FRA 00:33.00 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 767 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BAHMED Yusra (2004/15 ans) FRA 00:33.75 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 723 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. FERREIRA-ESTIMADO Julia (2007/12 ans) FRA 00:37.68 LILLE (FRA) 30/03/2019 517 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. HAUET Ines (2004/15 ans) FRA 01:00.28 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 1099 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DUPONT Léna (2005/14 ans) FRA 01:04.41 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 961 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VAN LAECKE Eryn (2001/18 ans) FRA 01:05.71 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 920 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAHAMA-MILCENT Manel (2006/13 ans) FRA 01:07.02 AMIENS (FRA) 10/06/2019 879 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ALOUACHE Inesse (2003/16 ans) FRA 01:10.21 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BAHMED Yusra (2004/15 ans) FRA 01:14.40 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 666 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DECHASSE Clara (2005/14 ans) FRA 01:15.12 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 647 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BAUDET Juliette (2006/13 ans) FRA 01:16.13 AMIENS (FRA) 10/06/2019 620 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MONNIER Marie (2007/12 ans) FRA 01:20.68 AMIENS (FRA) 10/06/2019 508 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. FERREIRA-ESTIMADO Julia (2007/12 ans) FRA 01:23.94 AMIENS (FRA) 10/06/2019 434 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. BAHMED Yusra (2004/15 ans) FRA 02:39.30 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 721 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. MAHAMA-MILCENT Manel (2006/13 ans) FRA 05:17.18 LILLE (FRA) 30/03/2019 816 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MONNIER Marie (2007/12 ans) FRA 06:06.49 AMIENS (FRA) 10/06/2019 526 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FERREIRA-ESTIMADO Julia (2007/12 ans) FRA 07:00.51 LILLE (FRA) 30/03/2019 282 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. HAUET Ines (2004/15 ans) FRA 00:32.72 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 1039 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DUPONT Léna (2005/14 ans) FRA 00:34.09 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MAHAMA-MILCENT Manel (2006/13 ans) FRA 00:34.46 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 949 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MABROUK Yasmine (2005/14 ans) FRA 00:37.06 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 822 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DECHASSE Clara (2005/14 ans) FRA 00:39.82 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 697 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. DUPONT Léna (2005/14 ans) FRA 01:13.30 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 944 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAHAMA-MILCENT Manel (2006/13 ans) FRA 01:14.43 AMIENS (FRA) 10/06/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MABROUK Yasmine (2005/14 ans) FRA 01:21.62 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 751 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BAUDET Juliette (2006/13 ans) FRA 01:25.09 AMIENS (FRA) 10/06/2019 676 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DECHASSE Clara (2005/14 ans) FRA 01:27.06 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 636 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FERREIRA-ESTIMADO Julia (2007/12 ans) FRA 01:45.64 LILLE (FRA) 30/03/2019 316 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. DUPONT Léna (2005/14 ans) FRA 02:42.76 AMIENS (FRA) 20/01/2019 858 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAHAMA-MILCENT Manel (2006/13 ans) FRA 02:44.20 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 841 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. VAN LAECKE Eryn (2001/18 ans) FRA 00:37.44 AMIENS (FRA) 22/02/2019 973 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HAUET Ines (2004/15 ans) FRA 00:38.45 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 924 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ALOUACHE Inesse (2003/16 ans) FRA 00:40.13 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 845 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. ALOUACHE Inesse (2003/16 ans) FRA 01:26.79 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 874 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BAUDET Juliette (2006/13 ans) FRA 01:30.78 AMIENS (FRA) 10/06/2019 794 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MONNIER Marie (2007/12 ans) FRA 01:50.65 AMIENS (FRA) 10/06/2019 453 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FERREIRA-ESTIMADO Julia (2007/12 ans) FRA 02:05.48 LILLE (FRA) 30/03/2019 261 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. ALOUACHE Inesse (2003/16 ans) FRA 03:10.34 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 803 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. VAN LAECKE Eryn (2001/18 ans) FRA 00:31.09 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1016 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HAUET Ines (2004/15 ans) FRA 00:32.30 AMIENS (FRA) 23/02/2019 945 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MAHAMA-MILCENT Manel (2006/13 ans) FRA 00:32.92 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 909 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MABROUK Yasmine (2005/14 ans) FRA 00:33.32 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 886 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. VAN LAECKE Eryn (2001/18 ans) FRA 01:12.42 AMIENS (FRA) 20/01/2019 941 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAHAMA-MILCENT Manel (2006/13 ans) FRA 01:15.56 AMIENS (FRA) 10/06/2019 862 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BAUDET Juliette (2006/13 ans) FRA 01:36.59 AMIENS (FRA) 10/06/2019 424 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MONNIER Marie (2007/12 ans) FRA 01:37.10 AMIENS (FRA) 10/06/2019 416 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FERREIRA-ESTIMADO Julia (2007/12 ans) FRA 01:51.62 AMIENS (FRA) 10/06/2019 205 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. MAHAMA-MILCENT Manel (2006/13 ans) FRA 03:07.26 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 575 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. MAHAMA-MILCENT Manel (2006/13 ans) FRA 02:47.31 AMIENS (FRA) 10/06/2019 821 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BAUDET Juliette (2006/13 ans) FRA 03:07.47 AMIENS (FRA) 10/06/2019 597 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MONNIER Marie (2007/12 ans) FRA 03:16.19 AMIENS (FRA) 10/06/2019 511 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FERREIRA-ESTIMADO Julia (2007/12 ans) FRA 03:41.96 LILLE (FRA) 30/03/2019 296 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page