vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club CN LE HAVRE (43)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. PIZZAGALLI Valentine (2002/17 ans) FRA 00:28.12 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 1079 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BOBIN Yelena (2002/17 ans) FRA 00:28.64 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 1043 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CARIDROIT Marie (2003/16 ans) FRA 00:29.47 AMIENS (FRA) 20/01/2019 987 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SZKLAREK Malvine (2005/14 ans) FRA 00:29.89 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 959 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GISLARD Constance (2005/14 ans) FRA 00:34.14 LILLE (FRA) 30/03/2019 701 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. POORCELAN Inès (2006/13 ans) FRA 00:35.67 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 618 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LEVASSEUR Emma (2007/12 ans) FRA 00:35.91 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 606 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DUVALLET Nina (2005/14 ans) FRA 00:37.16 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 543 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GHARRAM Inaya (2008/11 ans) FRA 00:38.83 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 463 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. NAIL Mila (2007/12 ans) FRA 00:40.59 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 387 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. PIZZAGALLI Valentine (2002/17 ans) FRA 01:01.20 LILLE (FRA) 31/03/2019 1068 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BOBIN Yelena (2002/17 ans) FRA 01:01.61 AMIENS (FRA) 20/01/2019 1054 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CARIDROIT Marie (2003/16 ans) FRA 01:03.75 TOURS (FRA) 04/05/2019 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SZKLAREK Malvine (2005/14 ans) FRA 01:03.95 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GISLARD Constance (2005/14 ans) FRA 01:16.52 LILLE (FRA) 31/03/2019 610 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LEVASSEUR Emma (2007/12 ans) FRA 01:23.28 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 449 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DUVALLET Nina (2005/14 ans) FRA 01:25.18 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 408 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ZACZKOWSKI Charline (2007/12 ans) FRA 01:25.92 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 392 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. NAIL Mila (2007/12 ans) FRA 01:30.35 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 306 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. BOBIN Yelena (2002/17 ans) FRA 02:14.84 AMIENS (FRA) 19/01/2019 1055 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PIZZAGALLI Valentine (2002/17 ans) FRA 02:15.04 LILLE (FRA) 29/03/2019 1052 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SZKLAREK Malvine (2005/14 ans) FRA 02:17.87 CHARTRES (FRA) 10/02/2019 1011 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CARIDROIT Marie (2003/16 ans) FRA 02:21.20 SAINT-VICTOR (FRA) 22/12/2018 962 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LEVASSEUR Emma (2007/12 ans) FRA 03:03.56 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 453 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. BOBIN Yelena (2002/17 ans) FRA 04:52.15 SAINT-VICTOR (FRA) 23/12/2018 987 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SZKLAREK Malvine (2005/14 ans) FRA 04:57.24 LILLE (FRA) 30/03/2019 950 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CARIDROIT Marie (2003/16 ans) FRA 05:00.42 SAINT-VICTOR (FRA) 23/12/2018 928 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GISLARD Constance (2005/14 ans) FRA 05:38.85 CHARTRES (FRA) 10/02/2019 681 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LEVASSEUR Emma (2007/12 ans) FRA 06:31.08 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 406 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. BOBIN Yelena (2002/17 ans) FRA 00:32.01 LILLE (FRA) 29/03/2019 1077 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PIZZAGALLI Valentine (2002/17 ans) FRA 00:34.15 LILLE (FRA) 29/03/2019 964 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEVASSEUR Emma (2007/12 ans) FRA 00:42.03 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 605 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DELALONDRE Lorenice (2008/11 ans) FRA 00:48.19 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 382 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. BOBIN Yelena (2002/17 ans) FRA 01:08.21 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 04/05/2019 1074 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PIZZAGALLI Valentine (2002/17 ans) FRA 01:16.49 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 868 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CARIDROIT Marie (2003/16 ans) FRA 01:20.43 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 777 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEVASSEUR Emma (2007/12 ans) FRA 01:34.93 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 487 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DUVALLET Nina (2005/14 ans) FRA 01:43.01 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 355 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DELALONDRE Lorenice (2008/11 ans) FRA 01:57.18 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 173 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. BOBIN Yelena (2002/17 ans) FRA 02:34.56 SAINT-VICTOR (FRA) 22/12/2018 958 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. BOBIN Yelena (2002/17 ans) FRA 00:38.03 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 945 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SZKLAREK Malvine (2005/14 ans) FRA 00:39.68 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 866 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PIZZAGALLI Valentine (2002/17 ans) FRA 00:40.05 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GISLARD Constance (2005/14 ans) FRA 00:41.03 LILLE (FRA) 29/03/2019 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CARIDROIT Marie (2003/16 ans) FRA 00:42.49 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 740 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. POORCELAN Inès (2006/13 ans) FRA 00:45.41 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 619 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DUVALLET Nina (2005/14 ans) FRA 00:47.25 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 549 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ZACZKOWSKI Charline (2007/12 ans) FRA 00:51.03 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 417 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DELALONDRE Lorenice (2008/11 ans) FRA 00:54.66 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 308 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GHARRAM Inaya (2008/11 ans) FRA 00:58.72 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 205 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. SZKLAREK Malvine (2005/14 ans) FRA 01:26.01 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GISLARD Constance (2005/14 ans) FRA 01:31.36 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. POORCELAN Inès (2006/13 ans) FRA 01:39.49 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 633 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DUVALLET Nina (2005/14 ans) FRA 01:43.18 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 570 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DELALONDRE Lorenice (2008/11 ans) FRA 01:59.40 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 333 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GHARRAM Inaya (2008/11 ans) FRA 02:00.60 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 318 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. GISLARD Constance (2005/14 ans) FRA 03:24.16 CHARTRES (FRA) 10/02/2019 672 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. BOBIN Yelena (2002/17 ans) FRA 00:31.26 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 1006 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PIZZAGALLI Valentine (2002/17 ans) FRA 00:32.04 LILLE (FRA) 31/03/2019 960 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SZKLAREK Malvine (2005/14 ans) FRA 00:32.05 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 959 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CARIDROIT Marie (2003/16 ans) FRA 00:32.77 SAINT-VICTOR (FRA) 22/12/2018 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GISLARD Constance (2005/14 ans) FRA 00:35.56 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 764 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DUVALLET Nina (2005/14 ans) FRA 00:43.57 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 402 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ZACZKOWSKI Charline (2007/12 ans) FRA 00:46.47 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 300 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. NAIL Mila (2007/12 ans) FRA 00:54.46 LE HAVRE (FRA) 08/06/2019 95 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. GISLARD Constance (2005/14 ans) FRA 01:26.19 LILLE (FRA) 29/03/2019 622 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DUVALLET Nina (2005/14 ans) FRA 01:41.84 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 339 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. BOBIN Yelena (2002/17 ans) FRA 02:31.70 LILLE (FRA) 30/03/2019 1019 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PIZZAGALLI Valentine (2002/17 ans) FRA 02:34.65 TOURS (FRA) 03/05/2019 980 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CARIDROIT Marie (2003/16 ans) FRA 02:38.59 AMIENS (FRA) 19/01/2019 929 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SZKLAREK Malvine (2005/14 ans) FRA 02:39.20 CHARTRES (FRA) 10/02/2019 922 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GISLARD Constance (2005/14 ans) FRA 03:02.17 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 652 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LEVASSEUR Emma (2007/12 ans) FRA 03:25.09 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 430 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ZACZKOWSKI Charline (2007/12 ans) FRA 03:32.14 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 371 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. NAIL Mila (2007/12 ans) FRA 03:53.12 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 221 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DELALONDRE Lorenice (2008/11 ans) FRA 03:58.14 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 191 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GHARRAM Inaya (2008/11 ans) FRA 04:00.02 LE HAVRE (FRA) 09/06/2019 180 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. CARIDROIT Marie (2003/16 ans) FRA 05:42.81 LILLE (FRA) 29/03/2019 861 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page