vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club BEAUVAISIS AQUATIC CLUB (396)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. AVETAND Tabatha (2005/14 ans) FRA 00:27.76 SARCELLES (FRA) 29/03/2019 1104 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GIL Lola (2004/15 ans) FRA 00:29.22 AMIENS (FRA) 20/01/2019 1004 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SADOWSKI Flora (2004/15 ans) FRA 00:29.24 SARCELLES (FRA) 29/03/2019 1002 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEVEAUX Enola (2002/17 ans) FRA 00:30.36 AMIENS (FRA) 20/01/2019 929 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GONCALVES Rose (2001/18 ans) FRA 00:30.38 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 928 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BONNIEC Pauline (2003/16 ans) FRA 00:30.99 SARCELLES (FRA) 29/03/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SAVOYE Lilou (2003/16 ans) FRA 00:31.49 SARCELLES (FRA) 29/03/2019 857 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MBAPPE NGANGUE Célia (2005/14 ans) FRA 00:31.94 AMIENS (FRA) 24/02/2019 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. AVETAND Tabatha (2005/14 ans) FRA 01:00.26 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 02/05/2019 1100 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SADOWSKI Flora (2004/15 ans) FRA 01:03.59 SARCELLES (FRA) 30/03/2019 988 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEVEAUX Enola (2002/17 ans) FRA 01:03.86 AMIENS (FRA) 23/02/2019 979 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GIL Lola (2004/15 ans) FRA 01:04.46 AMIENS (FRA) 20/01/2019 960 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BONNIEC Pauline (2003/16 ans) FRA 01:08.01 AMIENS (FRA) 20/01/2019 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TOFFIN Margaux (2006/13 ans) FRA 01:15.66 AMIENS (FRA) 10/06/2019 632 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. EVEILLARD BOUAZNI Lou (2007/12 ans) FRA 01:18.37 AMIENS (FRA) 10/06/2019 563 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ROULLET Claire-Anne (2007/12 ans) FRA 01:20.88 AMIENS (FRA) 10/06/2019 503 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. AVETAND Tabatha (2005/14 ans) FRA 02:10.58 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 03/05/2019 1120 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEVEAUX Enola (2002/17 ans) FRA 02:21.72 AMIENS (FRA) 19/01/2019 955 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. AVETAND Tabatha (2005/14 ans) FRA 04:41.15 AMIENS (FRA) 23/02/2019 1067 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GONCALVES Rose (2001/18 ans) FRA 05:01.73 AMIENS (FRA) 20/01/2019 919 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TOFFIN Margaux (2006/13 ans) FRA 05:44.19 AMIENS (FRA) 10/06/2019 649 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. NICOS Athéciah (2006/13 ans) FRA 05:44.99 AMIENS (FRA) 10/06/2019 645 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CARON Inès (2006/13 ans) FRA 05:50.62 AMIENS (FRA) 10/06/2019 613 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ROULLET Claire-Anne (2007/12 ans) FRA 06:16.34 AMIENS (FRA) 10/06/2019 476 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. EVEILLARD BOUAZNI Lou (2007/12 ans) FRA 06:29.72 AMIENS (FRA) 10/06/2019 412 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. GONCALVES Rose (2001/18 ans) FRA 10:11.81 AMIENS (FRA) 22/02/2019 934 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. SADOWSKI Flora (2004/15 ans) FRA 00:32.75 SARCELLES (FRA) 29/03/2019 1037 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. AVETAND Tabatha (2005/14 ans) FRA 00:33.29 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1009 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GIL Lola (2004/15 ans) FRA 00:34.22 AMIENS (FRA) 24/02/2019 961 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. SADOWSKI Flora (2004/15 ans) FRA 01:09.79 AMIENS (FRA) 19/01/2019 1033 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. AVETAND Tabatha (2005/14 ans) FRA 01:11.83 AMIENS (FRA) 19/01/2019 981 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NICOS Athéciah (2006/13 ans) FRA 01:24.22 AMIENS (FRA) 10/06/2019 695 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CARON Inès (2006/13 ans) FRA 01:25.25 AMIENS (FRA) 10/06/2019 673 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TOFFIN Margaux (2006/13 ans) FRA 01:28.09 AMIENS (FRA) 10/06/2019 615 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. SADOWSKI Flora (2004/15 ans) FRA 02:28.63 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 02/05/2019 1033 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. AVETAND Tabatha (2005/14 ans) FRA 02:35.32 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 948 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. BRUNO Justine (1994/25 ans) FRA 00:33.59 AMIENS (FRA) 19/01/2019 1173 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CAZIER Chloé (1998/21 ans) FRA 00:33.69 AMIENS (FRA) 19/01/2019 1168 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SAVOYE Lilou (2003/16 ans) FRA 00:35.98 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1047 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GONCALVES Rose (2001/18 ans) FRA 00:38.02 AMIENS (FRA) 22/02/2019 945 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. NICOS Athéciah (2006/13 ans) FRA 00:39.81 AMIENS (FRA) 22/02/2019 860 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MBAPPE NGANGUE Célia (2005/14 ans) FRA 00:40.37 AMIENS (FRA) 22/02/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. CAZIER Chloé (1998/21 ans) FRA 01:14.26 AMIENS (FRA) 20/01/2019 1150 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SAVOYE Lilou (2003/16 ans) FRA 01:16.90 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 02/05/2019 1089 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GONCALVES Rose (2001/18 ans) FRA 01:22.31 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 969 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. NICOS Athéciah (2006/13 ans) FRA 01:26.48 AMIENS (FRA) 10/06/2019 881 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MBAPPE NGANGUE Célia (2005/14 ans) FRA 01:30.43 AMIENS (FRA) 23/02/2019 801 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CARON Inès (2006/13 ans) FRA 01:32.56 AMIENS (FRA) 10/06/2019 760 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. SAVOYE Lilou (2003/16 ans) FRA 02:43.45 AMIENS (FRA) 24/02/2019 1093 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CAZIER Chloé (1998/21 ans) FRA 02:45.93 AMIENS (FRA) 19/01/2019 1064 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GONCALVES Rose (2001/18 ans) FRA 02:55.31 AMIENS (FRA) 19/01/2019 960 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. NICOS Athéciah (2006/13 ans) FRA 03:05.37 AMIENS (FRA) 24/02/2019 853 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. BRUNO Justine (1994/25 ans) FRA 00:28.51 AMIENS (FRA) 19/01/2019 1178 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. AVETAND Tabatha (2005/14 ans) FRA 00:29.80 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1096 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GIL Lola (2004/15 ans) FRA 00:31.58 AMIENS (FRA) 23/02/2019 987 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEVEAUX Enola (2002/17 ans) FRA 00:31.66 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BONNIEC Pauline (2003/16 ans) FRA 00:31.77 AMIENS (FRA) 23/02/2019 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SAVOYE Lilou (2003/16 ans) FRA 00:32.72 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 920 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MBAPPE NGANGUE Célia (2005/14 ans) FRA 00:34.81 AMIENS (FRA) 23/02/2019 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. AVETAND Tabatha (2005/14 ans) FRA 01:04.40 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 04/05/2019 1157 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BONNIEC Pauline (2003/16 ans) FRA 01:10.82 SARCELLES (FRA) 30/03/2019 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEVEAUX Enola (2002/17 ans) FRA 01:12.26 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 945 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GIL Lola (2004/15 ans) FRA 01:20.73 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 740 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. EVEILLARD BOUAZNI Lou (2007/12 ans) FRA 01:39.65 AMIENS (FRA) 10/06/2019 373 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ROULLET Claire-Anne (2007/12 ans) FRA 01:42.27 AMIENS (FRA) 10/06/2019 332 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. BONNIEC Pauline (2003/16 ans) FRA 02:35.74 SARCELLES (FRA) 31/03/2019 941 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. AVETAND Tabatha (2005/14 ans) FRA 02:30.74 AMIENS (FRA) 24/02/2019 1032 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEVEAUX Enola (2002/17 ans) FRA 02:34.60 SARCELLES (FRA) 31/03/2019 981 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MBAPPE NGANGUE Célia (2005/14 ans) FRA 02:55.25 AMIENS (FRA) 24/02/2019 729 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. NICOS Athéciah (2006/13 ans) FRA 03:00.33 AMIENS (FRA) 10/06/2019 672 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CARON Inès (2006/13 ans) FRA 03:05.27 AMIENS (FRA) 10/06/2019 620 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TOFFIN Margaux (2006/13 ans) FRA 03:11.47 AMIENS (FRA) 10/06/2019 557 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ROULLET Claire-Anne (2007/12 ans) FRA 03:12.62 AMIENS (FRA) 10/06/2019 545 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. EVEILLARD BOUAZNI Lou (2007/12 ans) FRA 03:14.90 AMIENS (FRA) 10/06/2019 523 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. LEVEAUX Enola (2002/17 ans) FRA 05:24.00 AMIENS (FRA) 22/02/2019 980 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page