vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club MULHOUSE ON (392)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. HEIDEYER Mika (2000/19 ans) FRA 00:26.99 RENNES (FRA) 17/04/2019 1158 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEFEBVRE Louise (2003/16 ans) FRA 00:28.07 NICE (FRA) 08/02/2019 1082 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DECK Judith (2002/17 ans) FRA 00:30.53 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 918 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. COSTE Justine (2001/18 ans) FRA 00:31.17 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 877 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HOLZER Marie (2005/14 ans) FRA 00:31.50 SCHILTIGHEIM (FRA) 24/03/2019 857 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DELLARD Elise (2002/17 ans) FRA 00:32.63 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 788 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CLO Elsa (2006/13 ans) FRA 00:33.39 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. NOUR Clothilde (2008/11 ans) FRA 00:40.20 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 403 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. RATELLI Emma (2007/12 ans) FRA 00:41.22 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 361 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. HAMOUSZ Anna-Ines (2008/11 ans) FRA 00:42.77 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 302 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. COLELLA Sherine (2007/12 ans) FRA 00:43.05 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 291 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. TORCHI Aya (2008/11 ans) FRA 00:46.64 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 176 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BOEHRER Olwen (2008/11 ans) FRA 00:52.39 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 52 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. HEIDEYER Mika (2000/19 ans) FRA 00:57.15 RENNES (FRA) 20/04/2019 1210 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEFEBVRE Louise (2003/16 ans) FRA 01:01.86 MONACO (MON) 09/06/2019 1045 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BIANCHI Manon (2006/13 ans) FRA 01:05.51 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DESCHAMPS Theoline (2007/12 ans) FRA 01:07.36 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 868 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. COSTE Justine (2001/18 ans) FRA 01:10.45 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 776 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DELLARD Elise (2002/17 ans) FRA 01:10.70 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 769 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PERENO Alessia (2006/13 ans) FRA 01:12.50 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 718 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. AMBIEHL Solene (2001/18 ans) FRA 01:14.49 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 663 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SIRAUD Laura (2006/13 ans) FRA 01:14.51 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 663 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DESCHAMPS Clementine (2008/11 ans) FRA 01:20.73 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 507 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. RATELLI Emma (2007/12 ans) FRA 01:29.99 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 313 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. KARUPOVIC Hana (2007/12 ans) FRA 01:35.01 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 227 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. HAMOUSZ Anna-Ines (2008/11 ans) FRA 01:39.45 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 163 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. HEIDEYER Mika (2000/19 ans) FRA 02:02.87 RENNES (FRA) 18/04/2019 1242 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEFEBVRE Louise (2003/16 ans) FRA 02:08.58 MONACO (MON) 08/06/2019 1151 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GARCZYNSKI Patricia (2004/15 ans) FRA 02:12.94 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 1084 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BIANCHI Manon (2006/13 ans) FRA 02:18.88 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 996 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. KOENIG Camille (2001/18 ans) MRI 02:19.14 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 992 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BONJEAN Celia (2004/15 ans) FRA 02:19.80 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GIRARDET Lilou (2004/15 ans) FRA 02:20.24 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. HORTER Liberty-Belle (2005/14 ans) FRA 02:20.61 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 971 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DESCHAMPS Theoline (2007/12 ans) FRA 02:21.00 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 965 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. FERRY Cécile (2005/14 ans) FRA 02:24.85 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 911 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. PERENO Alessia (2006/13 ans) FRA 02:31.35 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 823 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DELLARD Elise (2002/17 ans) FRA 02:32.56 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 807 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. COSTE Justine (2001/18 ans) FRA 02:34.97 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 776 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. CLO Elsa (2006/13 ans) FRA 02:36.34 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 758 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. SIRAUD Laura (2006/13 ans) FRA 02:39.16 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 723 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. HOLZER Marie (2005/14 ans) FRA 02:41.02 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 700 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. IDIRI Melissa (2005/14 ans) FRA 02:49.02 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 606 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. DESCHAMPS Clementine (2008/11 ans) FRA 02:54.89 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 542 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. BRAHIM-BOUNAB Meline (2008/11 ans) FRA 03:01.09 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 477 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. RATELLI Emma (2007/12 ans) FRA 03:15.55 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 343 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. HORTER Naome (2002/17 ans) FRA 04:24.51 RENNES (FRA) 16/04/2019 1194 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GARCZYNSKI Patricia (2004/15 ans) FRA 04:39.13 DUNKERQUE (FRA) 12/03/2019 1082 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. HORTER Liberty-Belle (2005/14 ans) FRA 04:48.19 DUNKERQUE (FRA) 12/03/2019 1015 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BIANCHI Manon (2006/13 ans) FRA 04:53.89 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 974 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FERRY Cécile (2005/14 ans) FRA 05:00.11 SCHILTIGHEIM (FRA) 24/03/2019 930 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DECK Judith (2002/17 ans) FRA 05:01.73 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 919 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. HOLZER Marie (2005/14 ans) FRA 05:25.79 SCHILTIGHEIM (FRA) 24/03/2019 761 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SIRAUD Laura (2006/13 ans) FRA 05:28.69 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 743 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. HEIDEYER Mika (2000/19 ans) FRA 09:16.96 LE LAMENTIN (FRA) 22/12/2018 1135 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HORTER Naome (2002/17 ans) FRA 09:19.20 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 1127 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GARCZYNSKI Patricia (2004/15 ans) FRA 09:34.03 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 1070 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HORTER Liberty-Belle (2005/14 ans) FRA 09:50.17 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 1011 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BONJEAN Celia (2004/15 ans) FRA 10:00.05 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FERRY Cécile (2005/14 ans) FRA 10:11.67 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DESCHAMPS Theoline (2007/12 ans) FRA 10:24.36 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DELLARD Elise (2002/17 ans) FRA 11:13.93 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 730 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DESCHAMPS Clementine (2008/11 ans) FRA 12:30.24 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 514 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. GARCZYNSKI Patricia (2004/15 ans) FRA 18:21.10 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 1089 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HORTER Liberty-Belle (2005/14 ans) FRA 18:33.82 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1064 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BONJEAN Celia (2004/15 ans) FRA 19:29.10 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 962 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FERRY Cécile (2005/14 ans) FRA 19:32.14 METZ (FRA) 29/03/2019 956 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SIRAUD Laura (2006/13 ans) FRA 22:10.59 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 691 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. LEFEBVRE Louise (2003/16 ans) FRA 00:29.74 RENNES (FRA) 19/04/2019 1202 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. KOENIG Camille (2001/18 ans) MRI 00:31.33 RENNES (FRA) 19/04/2019 1113 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BONJEAN Celia (2004/15 ans) FRA 00:32.91 METZ (FRA) 31/03/2019 1029 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HORTER Liberty-Belle (2005/14 ans) FRA 00:35.36 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 904 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HORTER Naome (2002/17 ans) FRA 00:35.48 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 898 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GIRARDET Lilou (2004/15 ans) FRA 00:35.58 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GARCZYNSKI Patricia (2004/15 ans) FRA 00:35.83 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 881 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DESCHAMPS Theoline (2007/12 ans) FRA 00:36.26 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 860 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BIANCHI Manon (2006/13 ans) FRA 00:37.47 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 803 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. PERENO Alessia (2006/13 ans) FRA 00:38.03 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 777 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. COSTE Justine (2001/18 ans) FRA 00:38.12 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 773 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. CLO Elsa (2006/13 ans) FRA 00:38.79 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 742 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. SIRAUD Laura (2006/13 ans) FRA 00:40.06 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 687 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. RATELLI Emma (2007/12 ans) FRA 00:45.79 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 462 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. BRAHIM-BOUNAB Meline (2008/11 ans) FRA 00:46.57 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 435 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. DESCHAMPS Clementine (2008/11 ans) FRA 00:47.08 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 418 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. BOEHRER Olwen (2008/11 ans) FRA 00:57.89 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 134 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. LEFEBVRE Louise (2003/16 ans) FRA 01:02.97 NICE (FRA) 08/02/2019 1216 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. KOENIG Camille (2001/18 ans) MRI 01:07.41 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 1095 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BONJEAN Celia (2004/15 ans) FRA 01:09.70 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 1035 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DESCHAMPS Theoline (2007/12 ans) FRA 01:16.28 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 873 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BIANCHI Manon (2006/13 ans) FRA 01:21.16 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 761 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SIRAUD Laura (2006/13 ans) FRA 01:23.89 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 702 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. LEFEBVRE Louise (2003/16 ans) FRA 02:14.27 DUNKERQUE (FRA) 17/03/2019 1228 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. KOENIG Camille (2001/18 ans) MRI 02:21.18 RENNES (FRA) 21/04/2019 1132 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BONJEAN Celia (2004/15 ans) FRA 02:29.24 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 1025 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HORTER Liberty-Belle (2005/14 ans) FRA 02:36.16 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 938 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DESCHAMPS Theoline (2007/12 ans) FRA 02:46.68 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 812 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BIANCHI Manon (2006/13 ans) FRA 02:49.63 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 779 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SIRAUD Laura (2006/13 ans) FRA 02:55.58 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 713 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. GIRARDET Lilou (2004/15 ans) FRA 00:34.55 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 1122 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PERENO Alessia (2006/13 ans) FRA 00:41.38 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 788 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BRAHIM-BOUNAB Meline (2008/11 ans) FRA 00:48.62 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 499 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. RATELLI Emma (2007/12 ans) FRA 00:53.02 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 355 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. NOUR Clothilde (2008/11 ans) FRA 00:56.61 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 256 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. HAMOUSZ Anna-Ines (2008/11 ans) FRA 00:57.51 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 234 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. COLELLA Sherine (2007/12 ans) FRA 01:07.83 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 51 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BOEHRER Olwen (2008/11 ans) FRA 01:10.99 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 21 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. GIRARDET Lilou (2004/15 ans) FRA 01:16.46 DUNKERQUE (FRA) 12/03/2019 1099 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DECK Judith (2002/17 ans) FRA 01:24.31 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PERENO Alessia (2006/13 ans) FRA 01:27.98 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 850 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CLO Elsa (2006/13 ans) FRA 01:31.34 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. KARUPOVIC Hana (2007/12 ans) FRA 01:53.45 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 413 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. GIRARDET Lilou (2004/15 ans) FRA 02:49.19 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1027 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HORTER Naome (2002/17 ans) FRA 02:50.72 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 1010 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DECK Judith (2002/17 ans) FRA 02:56.94 METZ (FRA) 30/03/2019 942 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PERENO Alessia (2006/13 ans) FRA 03:07.49 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 832 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GARCZYNSKI Patricia (2004/15 ans) FRA 03:12.54 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 782 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. HEIDEYER Mika (2000/19 ans) FRA 00:28.00 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 1211 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEFEBVRE Louise (2003/16 ans) FRA 00:28.94 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 1150 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GIRARDET Lilou (2004/15 ans) FRA 00:31.24 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 1007 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DECK Judith (2002/17 ans) FRA 00:31.56 METZ (FRA) 29/03/2019 988 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HORTER Naome (2002/17 ans) FRA 00:31.91 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GARCZYNSKI Patricia (2004/15 ans) FRA 00:32.45 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 936 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DESCHAMPS Theoline (2007/12 ans) FRA 00:33.20 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. HORTER Liberty-Belle (2005/14 ans) FRA 00:34.63 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 814 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PERENO Alessia (2006/13 ans) FRA 00:35.40 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 773 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CLO Elsa (2006/13 ans) FRA 00:37.12 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 685 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. AMBIEHL Solene (2001/18 ans) FRA 00:38.73 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 607 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BRAHIM-BOUNAB Meline (2008/11 ans) FRA 00:43.54 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 404 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. DESCHAMPS Clementine (2008/11 ans) FRA 00:43.99 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 387 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. RATELLI Emma (2007/12 ans) FRA 00:47.98 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 252 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. HAMOUSZ Anna-Ines (2008/11 ans) FRA 00:55.96 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 69 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. BOEHRER Olwen (2008/11 ans) FRA 01:09.17 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 1 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. HEIDEYER Mika (2000/19 ans) FRA 01:01.19 RENNES (FRA) 16/04/2019 1250 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEFEBVRE Louise (2003/16 ans) FRA 01:04.41 RENNES (FRA) 16/04/2019 1157 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DECK Judith (2002/17 ans) FRA 01:08.74 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 1037 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HORTER Naome (2002/17 ans) FRA 01:09.08 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 1028 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GARCZYNSKI Patricia (2004/15 ans) FRA 01:13.36 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DESCHAMPS Theoline (2007/12 ans) FRA 01:14.88 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 879 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. FERRY Cécile (2005/14 ans) FRA 01:17.43 SCHILTIGHEIM (FRA) 24/03/2019 817 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PERENO Alessia (2006/13 ans) FRA 01:18.21 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 799 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DELLARD Elise (2002/17 ans) FRA 01:22.04 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 711 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. HOLZER Marie (2005/14 ans) FRA 01:30.96 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 527 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DESCHAMPS Clementine (2008/11 ans) FRA 01:39.35 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 378 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. IDIRI Melissa (2005/14 ans) FRA 01:40.34 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 362 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. HORTER Naome (2002/17 ans) FRA 02:21.32 DUNKERQUE (FRA) 14/03/2019 1139 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DECK Judith (2002/17 ans) FRA 02:33.65 METZ (FRA) 31/03/2019 969 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. HEIDEYER Mika (2000/19 ans) FRA 02:36.27 NICE (FRA) 08/02/2019 934 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FERRY Cécile (2005/14 ans) FRA 02:48.92 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 777 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PERENO Alessia (2006/13 ans) FRA 02:50.76 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 755 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. HORTER Naome (2002/17 ans) FRA 02:29.68 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 1047 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GIRARDET Lilou (2004/15 ans) FRA 02:38.21 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 934 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. HOLZER Marie (2005/14 ans) FRA 03:01.60 SCHILTIGHEIM (FRA) 24/03/2019 659 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CLO Elsa (2006/13 ans) FRA 03:05.12 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 621 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. HORTER Naome (2002/17 ans) FRA 04:56.08 RENNES (FRA) 19/04/2019 1171 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEFEBVRE Louise (2003/16 ans) FRA 05:07.89 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 1088 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DECK Judith (2002/17 ans) FRA 05:32.59 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 924 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GARCZYNSKI Patricia (2004/15 ans) FRA 05:37.33 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PERENO Alessia (2006/13 ans) FRA 06:00.16 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 758 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FERRY Cécile (2005/14 ans) FRA 06:09.54 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 705 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page