vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club CN CHALON-SUR-SAONE (300)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. COSTEA Bianca (2005/14 ans) ROU 00:26.78 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 15/02/2019 1174 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. URBANIAK Anastasia (2000/19 ans) FRA 00:26.91 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/03/2019 1164 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DASCAL Ana-Iulia (2002/17 ans) ROU 00:28.31 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 15/02/2019 1065 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MOREL Eléonore (2004/15 ans) FRA 00:28.50 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 1052 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PICARD Lorine (2002/17 ans) FRA 00:28.64 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 1043 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. WINGLER Marie-Lou (2004/15 ans) FRA 00:29.25 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 1002 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GAUTHIER Anne-Sophie (2004/15 ans) FRA 00:29.97 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 15/02/2019 954 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BONAFE Maelys (2005/14 ans) FRA 00:30.13 TOURS (FRA) 03/05/2019 944 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GUILLOT Anna (2004/15 ans) FRA 00:30.62 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 912 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. NEMETH Laura-Blanka (2007/12 ans) HUN 00:30.72 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 906 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. D'ORTUN Léa (2004/15 ans) FRA 00:30.81 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 900 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GUSSE Elise (2002/17 ans) FRA 00:30.87 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA 00:30.99 METZ (FRA) 30/03/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. DEVELET Rayana (2005/14 ans) FRA 00:31.01 METZ (FRA) 30/03/2019 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. MERZÉ Aurore (2005/14 ans) FRA 00:31.06 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 15/02/2019 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. DHOUTAUT Romane (2004/15 ans) FRA 00:31.19 METZ (FRA) 30/03/2019 876 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. WONKAM Suzanne (2006/13 ans) FRA 00:31.41 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 862 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. FOURNERET Julie (2001/18 ans) FRA 00:31.42 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 862 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. NAESSENS Aude (2002/17 ans) FRA 00:32.51 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 795 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. GAUTHIER Marie-Emerence (2006/13 ans) FRA 00:32.88 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 774 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. DAIGREMONT Camille (2002/17 ans) FRA 00:33.00 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 15/02/2019 767 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. DUPUY Paloma (2007/12 ans) FRA 00:33.05 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 764 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. GUILLAUME-SAGE Baya (2006/13 ans) FRA 00:33.38 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. MARECHAL Léa (2006/13 ans) FRA 00:34.08 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 705 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. GAUTHIER Jeanne-Lise (2008/11 ans) FRA 00:34.12 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 702 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. PICHON Camila (2008/11 ans) FRA 00:34.17 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 700 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. GILOT Manon (2006/13 ans) FRA 00:34.94 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 657 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. RAVILLION Leane (2006/13 ans) FRA 00:35.54 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 625 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. BAILLY Lyna (2006/13 ans) FRA 00:36.57 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 572 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
30. MARSALLON Louise (2008/11 ans) FRA 00:37.84 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 510 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
31. PERRET Méline (2006/13 ans) FRA 00:38.12 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 496 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
31. CAMUS Elisa (2008/11 ans) FRA 00:38.12 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 496 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
33. GAUDILLIERE Meline (2007/12 ans) FRA 00:38.19 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 493 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
34. GUILLET DESBROSSES Alais (2006/13 ans) FRA 00:40.28 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 400 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
35. EL MANSAR Hanna (2007/12 ans) FRA 00:41.39 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 354 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
36. MARECHAL Ninon (2007/12 ans) FRA 00:47.34 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 157 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. URBANIAK Anastasia (2000/19 ans) FRA 00:58.00 MARSEILLE (FRA) 23/03/2019 1179 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COSTEA Bianca (2005/14 ans) ROU 00:58.10 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 1176 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DASCAL Ana-Iulia (2002/17 ans) ROU 01:01.33 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 1063 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PICARD Lorine (2002/17 ans) FRA 01:01.91 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 1044 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. WINGLER Marie-Lou (2004/15 ans) FRA 01:04.27 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 23/12/2018 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GAUTHIER Anne-Sophie (2004/15 ans) FRA 01:05.23 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BONAFE Maelys (2005/14 ans) FRA 01:05.54 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 925 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. QUEDRUE Flavie (2002/17 ans) FRA 01:06.08 GENÈVE (SUI) 19/01/2019 908 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GUILLOT Anna (2004/15 ans) FRA 01:06.30 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 901 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA 01:07.33 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 869 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. NAESSENS Aude (2002/17 ans) FRA 01:07.51 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. FOURNERET Julie (2001/18 ans) FRA 01:07.55 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 863 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. DEVELET Rayana (2005/14 ans) FRA 01:08.66 METZ (FRA) 31/03/2019 829 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. D'ORTUN Léa (2004/15 ans) FRA 01:08.68 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 828 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. DHOUTAUT Romane (2004/15 ans) FRA 01:09.20 METZ (FRA) 31/03/2019 813 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. WONKAM Suzanne (2006/13 ans) FRA 01:09.61 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 801 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. MERZÉ Aurore (2005/14 ans) FRA 01:09.99 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 790 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. NEMETH Laura-Blanka (2007/12 ans) HUN 01:11.39 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 749 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. RIBOULET Leonie (2004/15 ans) FRA 01:11.68 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 741 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. DAIGREMONT Camille (2002/17 ans) FRA 01:12.27 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 724 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. GUILLAUME-SAGE Baya (2006/13 ans) FRA 01:12.75 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 711 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. GAUTHIER Marie-Emerence (2006/13 ans) FRA 01:14.46 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 664 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. DUPUY Paloma (2007/12 ans) FRA 01:16.26 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 617 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. MARECHAL Léa (2006/13 ans) FRA 01:20.30 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 517 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. RAVILLION Leane (2006/13 ans) FRA 01:20.40 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 514 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. PICHON Camila (2008/11 ans) FRA 01:20.77 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 506 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. MARSALLON Louise (2008/11 ans) FRA 01:26.85 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 373 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. CAMUS Elisa (2008/11 ans) FRA 01:26.92 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 372 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. PERRET Méline (2006/13 ans) FRA 01:28.02 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 350 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
30. GAUDILLIERE Meline (2007/12 ans) FRA 01:28.09 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 349 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
31. GUILLET DESBROSSES Alais (2006/13 ans) FRA 01:28.71 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 337 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. COSTEA Bianca (2005/14 ans) ROU 02:14.06 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 1067 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COURDIER Anais (2001/18 ans) FRA 02:15.27 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 1049 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PICARD Lorine (2002/17 ans) FRA 02:16.14 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 1036 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PHILIPPE Juliette (2001/18 ans) FRA 02:16.41 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 1032 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. QUEDRUE Flavie (2002/17 ans) FRA 02:17.30 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 1019 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GAUTHIER Anne-Sophie (2004/15 ans) FRA 02:20.34 TOURS (FRA) 05/05/2019 975 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MOREL Eléonore (2004/15 ans) FRA 02:21.58 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 957 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. WINGLER Marie-Lou (2004/15 ans) FRA 02:22.35 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 946 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BONAFE Maelys (2005/14 ans) FRA 02:23.90 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 924 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DHOUTAUT Romane (2004/15 ans) FRA 02:28.44 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 862 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA 02:28.77 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 857 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DEVELET Rayana (2005/14 ans) FRA 02:29.30 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 850 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. GUILLOT Anna (2004/15 ans) FRA 02:30.69 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 832 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. DAIGREMONT Camille (2002/17 ans) FRA 02:31.11 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 826 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. FOURNERET Julie (2001/18 ans) FRA 02:31.22 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 825 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. RIBOULET Leonie (2004/15 ans) FRA 02:32.40 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 809 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. MERZÉ Aurore (2005/14 ans) FRA 02:35.81 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 765 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. WONKAM Suzanne (2006/13 ans) FRA 02:36.80 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 753 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. GUILLAUME-SAGE Baya (2006/13 ans) FRA 02:37.23 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 747 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. GAUTHIER Marie-Emerence (2006/13 ans) FRA 02:37.34 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 746 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. DUPUY Paloma (2007/12 ans) FRA 02:41.38 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 696 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. GAUTHIER Jeanne-Lise (2008/11 ans) FRA 02:42.16 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 686 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. BAILLY Lyna (2006/13 ans) FRA 02:45.53 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 646 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. MARECHAL Léa (2006/13 ans) FRA 02:53.40 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 558 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. GILOT Manon (2006/13 ans) FRA 02:54.11 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 550 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. PICHON Camila (2008/11 ans) FRA 02:54.58 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 545 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. PERRET Méline (2006/13 ans) FRA 03:07.05 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 419 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. CAMUS Elisa (2008/11 ans) FRA 03:09.15 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 400 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. RAVILLION Leane (2006/13 ans) FRA 03:10.58 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 386 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
30. GAUDILLIERE Meline (2007/12 ans) FRA 03:10.80 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 385 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
31. MARSALLON Louise (2008/11 ans) FRA 03:10.85 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 384 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
32. GUILLET DESBROSSES Alais (2006/13 ans) FRA 03:16.10 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 338 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
33. MARECHAL Ninon (2007/12 ans) FRA 03:33.59 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 206 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
34. EL MANSAR Hanna (2007/12 ans) FRA 03:42.97 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 149 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. QUEDRUE Flavie (2002/17 ans) FRA 04:43.63 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 1048 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COURDIER Anais (2001/18 ans) FRA 04:44.78 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 1040 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PICARD Lorine (2002/17 ans) FRA 04:46.18 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 1030 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PHILIPPE Juliette (2001/18 ans) FRA 04:49.19 GENÈVE (SUI) 18/01/2019 1008 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GAUTHIER Anne-Sophie (2004/15 ans) FRA 04:50.73 METZ (FRA) 30/03/2019 997 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BONAFE Maelys (2005/14 ans) FRA 05:09.56 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 866 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DHOUTAUT Romane (2004/15 ans) FRA 05:12.20 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 15/02/2019 848 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA 05:13.76 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 838 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DEVELET Rayana (2005/14 ans) FRA 05:21.29 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 15/02/2019 789 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GUILLOT Anna (2004/15 ans) FRA 05:24.69 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 15/02/2019 768 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GUILLAUME-SAGE Baya (2006/13 ans) FRA 05:28.07 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 746 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GAUTHIER Marie-Emerence (2006/13 ans) FRA 05:31.52 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 725 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. NEMETH Laura-Blanka (2007/12 ans) HUN 05:35.93 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 698 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. GAUTHIER Jeanne-Lise (2008/11 ans) FRA 05:43.40 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 654 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. WONKAM Suzanne (2006/13 ans) FRA 05:46.65 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 635 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. PICHON Camila (2008/11 ans) FRA 06:25.43 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 432 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. DUPUY Paloma (2007/12 ans) FRA 06:26.54 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 427 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. CAMUS Elisa (2008/11 ans) FRA 06:34.76 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 389 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. PERRET Méline (2006/13 ans) FRA 06:43.05 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 353 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. RAVILLION Leane (2006/13 ans) FRA 06:49.38 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 326 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. MARSALLON Louise (2008/11 ans) FRA 06:53.36 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 310 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. GAUDILLIERE Meline (2007/12 ans) FRA 06:58.39 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 290 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. GUILLET DESBROSSES Alais (2006/13 ans) FRA 06:59.13 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 287 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. QUEDRUE Flavie (2002/17 ans) FRA 09:38.88 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 04/05/2019 1052 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COURDIER Anais (2001/18 ans) FRA 09:41.00 CLERMONT-FERRAND (FRA) 10/03/2019 1045 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GAUTHIER Anne-Sophie (2004/15 ans) FRA 10:05.68 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 956 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DHOUTAUT Romane (2004/15 ans) FRA 11:12.05 BESANÇON (FRA) 27/01/2019 736 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA 11:13.53 BESANÇON (FRA) 27/01/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GUILLAUME-SAGE Baya (2006/13 ans) FRA 11:24.80 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 697 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. QUEDRUE Flavie (2002/17 ans) FRA 18:18.82 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 1093 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PHILIPPE Juliette (2001/18 ans) FRA 19:21.82 GENÈVE (SUI) 19/01/2019 975 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GAUTHIER Anne-Sophie (2004/15 ans) FRA 19:50.59 METZ (FRA) 29/03/2019 923 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA 21:21.36 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 769 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GAUTHIER Marie-Emerence (2006/13 ans) FRA 22:44.50 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 640 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. URBANIAK Anastasia (2000/19 ans) FRA 00:29.70 RENNES (FRA) 19/04/2019 1204 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COSTEA Bianca (2005/14 ans) ROU 00:32.37 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 1057 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MOREL Eléonore (2004/15 ans) FRA 00:32.69 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 1040 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DASCAL Ana-Iulia (2002/17 ans) ROU 00:33.40 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 1003 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PICARD Lorine (2002/17 ans) FRA 00:33.80 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BONAFE Maelys (2005/14 ans) FRA 00:34.38 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 953 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GUSSE Elise (2002/17 ans) FRA 00:35.48 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 898 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. D'ORTUN Léa (2004/15 ans) FRA 00:35.65 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. NEMETH Laura-Blanka (2007/12 ans) HUN 00:36.27 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 859 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DAIGREMONT Camille (2002/17 ans) FRA 00:36.80 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA 00:36.91 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 829 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. WINGLER Marie-Lou (2004/15 ans) FRA 00:37.02 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 824 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MERZÉ Aurore (2005/14 ans) FRA 00:37.17 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 817 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. NAESSENS Aude (2002/17 ans) FRA 00:38.13 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 772 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. GUILLAUME-SAGE Baya (2006/13 ans) FRA 00:39.20 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 724 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. GAUTHIER Marie-Emerence (2006/13 ans) FRA 00:39.75 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 700 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. DUPUY Paloma (2007/12 ans) FRA 00:41.73 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 617 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. GAUTHIER Jeanne-Lise (2008/11 ans) FRA 00:41.82 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 613 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. PICHON Camila (2008/11 ans) FRA 00:41.88 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 611 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. BAILLY Lyna (2006/13 ans) FRA 00:42.63 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 581 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. MARECHAL Léa (2006/13 ans) FRA 00:43.59 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 543 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. MARSALLON Louise (2008/11 ans) FRA 00:45.77 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 463 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. PERRET Méline (2006/13 ans) FRA 00:45.91 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 458 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. GAUDILLIERE Meline (2007/12 ans) FRA 00:46.30 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 445 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. CAMUS Elisa (2008/11 ans) FRA 00:46.74 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 430 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. GUILLET DESBROSSES Alais (2006/13 ans) FRA 00:46.75 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 429 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. RAVILLION Leane (2006/13 ans) FRA 00:47.88 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 392 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. EL MANSAR Hanna (2007/12 ans) FRA 00:51.97 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 270 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. MARECHAL Ninon (2007/12 ans) FRA 00:57.58 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 140 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. URBANIAK Anastasia (2000/19 ans) FRA 01:04.46 RENNES (FRA) 17/04/2019 1175 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PICARD Lorine (2002/17 ans) FRA 01:10.22 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/03/2019 1022 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MOREL Eléonore (2004/15 ans) FRA 01:12.72 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 23/12/2018 959 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BONAFE Maelys (2005/14 ans) FRA 01:15.68 METZ (FRA) 29/03/2019 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. D'ORTUN Léa (2004/15 ans) FRA 01:17.77 METZ (FRA) 29/03/2019 838 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DAIGREMONT Camille (2002/17 ans) FRA 01:19.10 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 23/12/2018 807 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GAUTHIER Anne-Sophie (2004/15 ans) FRA 01:20.48 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 776 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MERZÉ Aurore (2005/14 ans) FRA 01:20.87 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 767 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. NEMETH Laura-Blanka (2007/12 ans) HUN 01:21.01 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 764 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. NAESSENS Aude (2002/17 ans) FRA 01:23.91 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 701 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA 01:25.53 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 667 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BAILLY Lyna (2006/13 ans) FRA 01:29.73 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 583 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. DHOUTAUT Romane (2004/15 ans) FRA 01:29.75 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 583 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. DUPUY Paloma (2007/12 ans) FRA 01:31.39 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 552 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. MARECHAL Léa (2006/13 ans) FRA 01:38.05 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 433 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. CAMUS Elisa (2008/11 ans) FRA 01:38.30 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 429 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. RAVILLION Leane (2006/13 ans) FRA 01:40.54 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 393 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. GAUDILLIERE Meline (2007/12 ans) FRA 01:42.29 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 366 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. GUILLET DESBROSSES Alais (2006/13 ans) FRA 01:43.75 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 344 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. MARSALLON Louise (2008/11 ans) FRA 01:44.38 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 334 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. URBANIAK Anastasia (2000/19 ans) FRA 02:22.15 RENNES (FRA) 21/04/2019 1119 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PICARD Lorine (2002/17 ans) FRA 02:32.64 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 15/02/2019 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MOREL Eléonore (2004/15 ans) FRA 02:38.65 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 907 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BONAFE Maelys (2005/14 ans) FRA 02:39.73 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 15/02/2019 894 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. D'ORTUN Léa (2004/15 ans) FRA 02:47.99 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. NEMETH Laura-Blanka (2007/12 ans) HUN 02:50.10 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 774 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DAIGREMONT Camille (2002/17 ans) FRA 02:51.40 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 759 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GUILLAUME-SAGE Baya (2006/13 ans) FRA 02:56.54 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 703 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GAUTHIER Marie-Emerence (2006/13 ans) FRA 02:57.97 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 688 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BAILLY Lyna (2006/13 ans) FRA 03:01.56 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 650 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DUPUY Paloma (2007/12 ans) FRA 03:02.10 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 645 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. MERZÉ Aurore (2005/14 ans) FRA 03:02.38 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 642 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. GAUTHIER Jeanne-Lise (2008/11 ans) FRA 03:15.40 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 516 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. PICHON Camila (2008/11 ans) FRA 03:16.98 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 501 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. CAMUS Elisa (2008/11 ans) FRA 03:26.48 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 419 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. PERRET Méline (2006/13 ans) FRA 03:33.95 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 360 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. GAUDILLIERE Meline (2007/12 ans) FRA 03:35.68 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 347 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. MARSALLON Louise (2008/11 ans) FRA 03:43.00 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 294 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. GUILLET DESBROSSES Alais (2006/13 ans) FRA 03:51.39 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 239 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. EL MANSAR Hanna (2007/12 ans) FRA 03:54.23 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 221 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. URBANIAK Anastasia (2000/19 ans) FRA 00:34.11 MARSEILLE (FRA) 22/03/2019 1145 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FOURNERET Julie (2001/18 ans) FRA 00:37.78 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 957 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. WINGLER Marie-Lou (2004/15 ans) FRA 00:38.37 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 928 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. RIBOULET Leonie (2004/15 ans) FRA 00:38.52 METZ (FRA) 30/03/2019 921 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA 00:38.65 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GUILLOT Anna (2004/15 ans) FRA 00:40.43 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 831 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DUPUY Paloma (2007/12 ans) FRA 00:42.62 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 734 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. WONKAM Suzanne (2006/13 ans) FRA 00:42.99 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 718 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. D'ORTUN Léa (2004/15 ans) FRA 00:43.70 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 688 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. RAVILLION Leane (2006/13 ans) FRA 00:43.77 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 686 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DEVELET Rayana (2005/14 ans) FRA 00:43.89 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 681 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GAUTHIER Marie-Emerence (2006/13 ans) FRA 00:44.25 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 666 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. DHOUTAUT Romane (2004/15 ans) FRA 00:44.67 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 649 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. GUILLAUME-SAGE Baya (2006/13 ans) FRA 00:46.23 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 587 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. PERRET Méline (2006/13 ans) FRA 00:48.38 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 507 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. GAUTHIER Jeanne-Lise (2008/11 ans) FRA 00:48.92 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 488 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. CAMUS Elisa (2008/11 ans) FRA 00:51.71 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 396 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. GUILLET DESBROSSES Alais (2006/13 ans) FRA 00:52.01 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 386 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. GAUDILLIERE Meline (2007/12 ans) FRA 00:54.24 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 320 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. MARSALLON Louise (2008/11 ans) FRA 00:56.82 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 251 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. MOREL Eléonore (2004/15 ans) FRA 01:22.27 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 969 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. RIBOULET Leonie (2004/15 ans) FRA 01:24.61 METZ (FRA) 31/03/2019 920 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA 01:24.68 METZ (FRA) 31/03/2019 918 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FOURNERET Julie (2001/18 ans) FRA 01:24.85 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 23/12/2018 914 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. WINGLER Marie-Lou (2004/15 ans) FRA 01:25.88 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GUILLOT Anna (2004/15 ans) FRA 01:27.62 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 857 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DUPUY Paloma (2007/12 ans) FRA 01:32.82 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 755 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BONAFE Maelys (2005/14 ans) FRA 01:33.16 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 748 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. WONKAM Suzanne (2006/13 ans) FRA 01:36.38 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 23/12/2018 689 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DEVELET Rayana (2005/14 ans) FRA 01:37.26 BESANÇON (FRA) 26/01/2019 673 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. NEMETH Laura-Blanka (2007/12 ans) HUN 01:40.11 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 622 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GAUTHIER Marie-Emerence (2006/13 ans) FRA 01:40.69 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 612 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. PICHON Camila (2008/11 ans) FRA 01:41.51 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 598 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. RAVILLION Leane (2006/13 ans) FRA 01:41.56 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 597 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. PERRET Méline (2006/13 ans) FRA 01:47.75 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 497 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. GUILLAUME-SAGE Baya (2006/13 ans) FRA 01:47.88 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 495 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. CAMUS Elisa (2008/11 ans) FRA 01:48.88 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 480 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. GUILLET DESBROSSES Alais (2006/13 ans) FRA 01:56.97 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 365 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. GAUDILLIERE Meline (2007/12 ans) FRA 02:03.46 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 284 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. MARSALLON Louise (2008/11 ans) FRA 02:05.86 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 256 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA 02:59.97 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 910 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. RIBOULET Leonie (2004/15 ans) FRA 03:03.95 METZ (FRA) 30/03/2019 868 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FOURNERET Julie (2001/18 ans) FRA 03:04.65 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 861 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GUILLOT Anna (2004/15 ans) FRA 03:14.53 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 762 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SAVAGE Justine (2002/17 ans) FRA 03:14.93 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 758 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DEVELET Rayana (2005/14 ans) FRA 03:19.31 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 717 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DUPUY Paloma (2007/12 ans) FRA 03:23.97 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 674 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GAUTHIER Marie-Emerence (2006/13 ans) FRA 03:25.77 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 657 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PERRET Méline (2006/13 ans) FRA 03:42.28 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 517 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GUILLET DESBROSSES Alais (2006/13 ans) FRA 04:00.23 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 384 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. COSTEA Bianca (2005/14 ans) ROU 00:28.86 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 1155 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COURDIER Anais (2001/18 ans) FRA 00:29.44 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 1118 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. URBANIAK Anastasia (2000/19 ans) FRA 00:29.77 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 1098 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MOREL Eléonore (2004/15 ans) FRA 00:29.78 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 1097 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DASCAL Ana-Iulia (2002/17 ans) ROU 00:29.81 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 1095 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GUILLOT Anna (2004/15 ans) FRA 00:30.66 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 1042 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GUSSE Elise (2002/17 ans) FRA 00:31.51 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 991 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MERZÉ Aurore (2005/14 ans) FRA 00:32.78 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GAUTHIER Anne-Sophie (2004/15 ans) FRA 00:33.25 BESANÇON (FRA) 27/01/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DHOUTAUT Romane (2004/15 ans) FRA 00:33.46 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 878 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. NAESSENS Aude (2002/17 ans) FRA 00:34.29 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 832 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. FOURNERET Julie (2001/18 ans) FRA 00:34.63 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 814 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. WINGLER Marie-Lou (2004/15 ans) FRA 00:34.65 BESANÇON (FRA) 27/01/2019 813 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. SAVAGE Justine (2002/17 ans) FRA 00:34.81 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. BONAFE Maelys (2005/14 ans) FRA 00:34.85 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 802 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA 00:34.87 METZ (FRA) 29/03/2019 801 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. WONKAM Suzanne (2006/13 ans) FRA 00:35.11 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 788 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. RIBOULET Leonie (2004/15 ans) FRA 00:35.85 BESANÇON (FRA) 27/01/2019 749 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. D'ORTUN Léa (2004/15 ans) FRA 00:37.11 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 685 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. GAUTHIER Jeanne-Lise (2008/11 ans) FRA 00:37.80 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 652 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. DEVELET Rayana (2005/14 ans) FRA 00:38.56 BESANÇON (FRA) 27/01/2019 615 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. PICHON Camila (2008/11 ans) FRA 00:39.13 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 589 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. GAUDILLIERE Meline (2007/12 ans) FRA 00:42.54 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 443 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. BAILLY Lyna (2006/13 ans) FRA 00:45.52 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 332 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. MARSALLON Louise (2008/11 ans) FRA 00:48.60 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 234 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. CAMUS Elisa (2008/11 ans) FRA 00:49.33 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 213 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. COURDIER Anais (2001/18 ans) FRA 01:06.37 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 04/05/2019 1102 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MOREL Eléonore (2004/15 ans) FRA 01:10.92 METZ (FRA) 30/03/2019 980 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GUILLOT Anna (2004/15 ans) FRA 01:12.29 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 944 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MERZÉ Aurore (2005/14 ans) FRA 01:14.92 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 878 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GAUTHIER Anne-Sophie (2004/15 ans) FRA 01:15.82 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 15/02/2019 856 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. NEMETH Laura-Blanka (2007/12 ans) HUN 01:17.86 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 13/04/2019 807 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. WONKAM Suzanne (2006/13 ans) FRA 01:20.41 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 748 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BONAFE Maelys (2005/14 ans) FRA 01:22.56 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 699 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. WINGLER Marie-Lou (2004/15 ans) FRA 01:25.04 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 646 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DEVELET Rayana (2005/14 ans) FRA 01:28.33 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 578 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DUPUY Paloma (2007/12 ans) FRA 01:32.28 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 502 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. MARECHAL Léa (2006/13 ans) FRA 01:39.14 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/04/2019 382 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MARSALLON Louise (2008/11 ans) FRA 02:10.39 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 42 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. COURDIER Anais (2001/18 ans) FRA 02:28.03 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 23/12/2018 1044 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GAUTHIER Anne-Sophie (2004/15 ans) FRA 02:55.41 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 702 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NEMETH Laura-Blanka (2007/12 ans) HUN 03:02.72 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 622 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MERZÉ Aurore (2005/14 ans) FRA 03:08.05 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 23/12/2018 567 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GAUTHIER Jeanne-Lise (2008/11 ans) FRA 03:29.87 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/03/2019 367 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. MOREL Eléonore (2004/15 ans) FRA 02:35.05 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 23/12/2018 975 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA 02:42.91 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 23/12/2018 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. WINGLER Marie-Lou (2004/15 ans) FRA 02:44.88 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 23/12/2018 851 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BONAFE Maelys (2005/14 ans) FRA 02:45.81 BESANÇON (FRA) 26/01/2019 839 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GUILLOT Anna (2004/15 ans) FRA 02:46.47 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 23/12/2018 831 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GAUTHIER Anne-Sophie (2004/15 ans) FRA 02:47.61 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 818 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. RIBOULET Leonie (2004/15 ans) FRA 02:48.36 METZ (FRA) 29/03/2019 809 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. FOURNERET Julie (2001/18 ans) FRA 02:49.09 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 09/03/2019 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DEVELET Rayana (2005/14 ans) FRA 02:50.99 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 23/12/2018 778 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DAIGREMONT Camille (2002/17 ans) FRA 02:56.11 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 719 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. MERZÉ Aurore (2005/14 ans) FRA 02:57.79 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 17/02/2019 700 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. NEMETH Laura-Blanka (2007/12 ans) HUN 02:59.18 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 685 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. GUILLAUME-SAGE Baya (2006/13 ans) FRA 02:59.58 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 680 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. GAUTHIER Marie-Emerence (2006/13 ans) FRA 03:01.56 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 659 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. DUPUY Paloma (2007/12 ans) FRA 03:05.89 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 613 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. GAUTHIER Jeanne-Lise (2008/11 ans) FRA 03:07.91 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 592 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. GILOT Manon (2006/13 ans) FRA 03:10.43 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 567 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. BAILLY Lyna (2006/13 ans) FRA 03:14.12 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 531 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. PICHON Camila (2008/11 ans) FRA 03:14.85 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 524 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. PERRET Méline (2006/13 ans) FRA 03:23.27 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 14/04/2019 446 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. CAMUS Elisa (2008/11 ans) FRA 03:27.74 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 407 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. RAVILLION Leane (2006/13 ans) FRA 03:33.76 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 358 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. GAUDILLIERE Meline (2007/12 ans) FRA 03:36.58 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 336 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. GUILLET DESBROSSES Alais (2006/13 ans) FRA 03:42.67 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 291 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. MARSALLON Louise (2008/11 ans) FRA 03:48.31 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 12/05/2019 252 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. MARECHAL Ninon (2007/12 ans) FRA 04:08.12 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 10/02/2019 137 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. GUILLOT Anna (2004/15 ans) FRA 05:45.40 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 845 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GAUTHIER Anne-Sophie (2004/15 ans) FRA 05:47.52 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 832 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BONAFE Maelys (2005/14 ans) FRA 05:55.14 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 787 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA 05:56.16 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 16/02/2019 781 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page