vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club DUNKERQUE NATATION (283)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. DEPAUW Carla (1999/20 ans) FRA 00:28.07 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 1082 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HURTRELLE Lou (2003/16 ans) FRA 00:28.49 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 1053 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VARLET Zelie (2005/14 ans) FRA 00:28.78 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 1033 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HILBRINK Maité (2003/16 ans) SUI 00:29.35 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 995 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VENZA Lio (2004/15 ans) FRA 00:29.79 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MESMACQUE Eulalie (2004/15 ans) FRA 00:29.95 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 955 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PAIX Jeanne (2006/13 ans) FRA 00:30.05 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 949 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. FOUCAULT Agathe (2005/14 ans) FRA 00:30.38 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 928 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PETIT Marion (2002/17 ans) FRA 00:30.73 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 905 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. VANDERSLUYS Léa (2002/17 ans) FRA 00:30.99 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DIAS Zoé (2003/16 ans) FRA 00:31.14 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 879 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. ISAERT Louise (2003/16 ans) FRA 00:31.34 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 867 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. JACOB Linda-Mariah (2006/13 ans) FRA 00:32.32 TARBES (FRA) 13/07/2019 807 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. HOLLAND Zélie (2006/13 ans) FRA 00:32.85 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 775 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. BARDEL Zélie (2007/12 ans) FRA 00:33.45 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 740 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. HAEZEBROUCK Alizée (2007/12 ans) FRA 00:33.61 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 731 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. FOUCAULT Cécile (2007/12 ans) FRA 00:33.75 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 723 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. LE MOIGNE Maiwenn (2007/12 ans) FRA 00:33.82 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 719 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. DEVAUX Eline (2007/12 ans) FRA 00:33.92 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 714 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. KUNTZMANN Nathalie (1986/33 ans) FRA 00:34.12 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 702 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. COSSART Zélie (2002/17 ans) FRA 00:34.49 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 682 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. COLLET Justine (2001/18 ans) FRA 00:35.26 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 640 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. MASSCHELIER Romy (2007/12 ans) FRA 00:35.53 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 626 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. DECRIEM Laura (2002/17 ans) FRA 00:38.75 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 467 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. MAILLARD Julie (2006/13 ans) FRA 00:40.56 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 388 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. VERMERSCH Agathe (2006/13 ans) FRA 00:40.68 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 383 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. GUILLOU Mathilde (2005/14 ans) FRA 00:43.62 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 271 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. YOUNSI Nawel (2005/14 ans) FRA 00:51.12 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 73 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. DOHEN Elise (2003/16 ans) FRA 01:01.23 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 02/05/2019 1067 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. VARLET Zelie (2005/14 ans) FRA 01:01.91 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 1044 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DELLYS Justine (2005/14 ans) FRA 01:02.30 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 1031 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HERLEM Mathilde (2005/14 ans) FRA 01:03.83 LILLE (FRA) 31/03/2019 980 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. COHEN Perrine (2000/19 ans) BEL 01:04.03 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 23/12/2018 974 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VENZA Lio (2004/15 ans) FRA 01:04.34 LILLE (FRA) 31/03/2019 964 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. FOUCAULT Agathe (2005/14 ans) FRA 01:05.67 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 921 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. HILBRINK Maité (2003/16 ans) SUI 01:05.92 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 913 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MESMACQUE Eulalie (2004/15 ans) FRA 01:06.56 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PAIX Jeanne (2006/13 ans) FRA 01:06.56 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. PETIT Marion (2002/17 ans) FRA 01:07.45 LILLE (FRA) 30/05/2019 866 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DIAS Zoé (2003/16 ans) FRA 01:08.38 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 837 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. FOUCAULT Cécile (2007/12 ans) FRA 01:09.69 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 798 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. HAEZEBROUCK Alizée (2007/12 ans) FRA 01:10.86 ANGERS (FRA) 16/06/2019 764 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. DEVULDER Aure (2007/12 ans) FRA 01:11.70 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 740 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. JACOB Linda-Mariah (2006/13 ans) FRA 01:11.95 TARBES (FRA) 13/07/2019 733 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. LE MOIGNE Soizic (2004/15 ans) FRA 01:12.05 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 730 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. HENRY Ines (2004/15 ans) FRA 01:13.88 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 680 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. DEVAUX Eline (2007/12 ans) FRA 01:14.05 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 675 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. SACQUEPEE DE ANDRADE Anaele (2006/13 ans) FRA 01:14.14 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 673 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. LE MOIGNE Maiwenn (2007/12 ans) FRA 01:15.00 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 650 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. BARDEL Zélie (2007/12 ans) FRA 01:15.36 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 640 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. MASSCHELIER Romy (2007/12 ans) FRA 01:16.29 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 616 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. DOHEN Elise (2003/16 ans) FRA 02:11.10 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 1112 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HERLEM Mathilde (2005/14 ans) FRA 02:11.90 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 1100 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DELLYS Justine (2005/14 ans) FRA 02:12.33 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 1093 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VARLET Zelie (2005/14 ans) FRA 02:14.35 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 1063 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FOUCAULT Agathe (2005/14 ans) FRA 02:20.88 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VENZA Lio (2004/15 ans) FRA 02:22.93 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 938 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PAIX Jeanne (2006/13 ans) FRA 02:23.80 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PETIT Marion (2002/17 ans) FRA 02:25.36 LILLE (FRA) 30/05/2019 904 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DEBRIL Angèle (2006/13 ans) FRA 02:26.81 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DIAS Zoé (2003/16 ans) FRA 02:31.05 LILLE (FRA) 29/03/2019 827 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. HILBRINK Maité (2003/16 ans) SUI 02:31.79 CHARTRES (FRA) 10/02/2019 817 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. HOLLAND Zélie (2006/13 ans) FRA 02:34.67 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 780 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. FOUCAULT Cécile (2007/12 ans) FRA 02:39.06 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 724 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. BARDEL Zélie (2007/12 ans) FRA 02:43.71 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 668 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. DEVAUX Eline (2007/12 ans) FRA 02:43.81 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 667 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. LE MOIGNE Maiwenn (2007/12 ans) FRA 02:47.09 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 628 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. HERLEM Mathilde (2005/14 ans) FRA 04:39.09 DUNKERQUE (FRA) 12/03/2019 1082 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DELLYS Justine (2005/14 ans) FRA 04:41.79 NANCY (FRA) 09/06/2019 1062 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VARLET Zelie (2005/14 ans) FRA 04:50.93 LILLE (FRA) 30/03/2019 995 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FOUCAULT Agathe (2005/14 ans) FRA 04:57.34 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 950 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PAIX Jeanne (2006/13 ans) FRA 05:08.70 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 872 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DEBRIL Angèle (2006/13 ans) FRA 05:09.55 ANGERS (FRA) 15/06/2019 866 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VENZA Lio (2004/15 ans) FRA 05:10.66 LILLE (FRA) 30/03/2019 859 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DIAS Zoé (2003/16 ans) FRA 05:20.64 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 793 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DEVULDER Aure (2007/12 ans) FRA 05:21.15 ANGERS (FRA) 15/06/2019 790 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. HAEZEBROUCK Alizée (2007/12 ans) FRA 05:21.28 ANGERS (FRA) 15/06/2019 789 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. SACQUEPEE DE ANDRADE Anaele (2006/13 ans) FRA 05:22.99 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 778 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. FOUCAULT Cécile (2007/12 ans) FRA 05:24.95 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 766 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MASSCHELIER Romy (2007/12 ans) FRA 05:30.48 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 731 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LE MOIGNE Maiwenn (2007/12 ans) FRA 05:38.78 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 681 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. HERLEM Mathilde (2005/14 ans) FRA 09:31.74 AMIENS (FRA) 22/02/2019 1079 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DOHEN Elise (2003/16 ans) FRA 09:31.81 LILLE (FRA) 31/03/2019 1079 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DELLYS Justine (2005/14 ans) FRA 09:36.08 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 1063 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FOUCAULT Agathe (2005/14 ans) FRA 10:05.90 AMIENS (FRA) 22/02/2019 955 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VARLET Zelie (2005/14 ans) FRA 10:12.81 LILLE (FRA) 31/03/2019 931 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DEBRIL Angèle (2006/13 ans) FRA 10:30.87 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 869 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. HAEZEBROUCK Alizée (2007/12 ans) FRA 10:50.68 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. FOUCAULT Cécile (2007/12 ans) FRA 11:06.90 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 752 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. HERLEM Mathilde (2005/14 ans) FRA 17:55.42 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 1139 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DELLYS Justine (2005/14 ans) FRA 18:22.34 NANCY (FRA) 08/06/2019 1086 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FOUCAULT Agathe (2005/14 ans) FRA 19:20.88 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DEBRIL Angèle (2006/13 ans) FRA 20:35.98 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 844 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SACQUEPEE DE ANDRADE Anaele (2006/13 ans) FRA 20:44.23 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MASSCHELIER Romy (2007/12 ans) FRA 21:52.18 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 719 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. HOLLAND Zélie (2006/13 ans) FRA 21:59.11 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 709 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. DEPAUW Carla (1999/20 ans) FRA 00:31.66 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 1095 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HILBRINK Maité (2003/16 ans) SUI 00:32.77 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 1036 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. COHEN Perrine (2000/19 ans) BEL 00:34.40 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 952 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MESMACQUE Eulalie (2004/15 ans) FRA 00:35.78 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 883 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PAIX Jeanne (2006/13 ans) FRA 00:37.34 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 809 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DEVULDER Aure (2007/12 ans) FRA 00:37.41 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 805 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VANDERSLUYS Léa (2002/17 ans) FRA 00:37.93 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 781 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. FOUCAULT Agathe (2005/14 ans) FRA 00:37.95 LILLE (FRA) 29/03/2019 780 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PETIT Marion (2002/17 ans) FRA 00:38.06 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 775 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. COLLET Justine (2001/18 ans) FRA 00:43.60 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 543 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. VERMERSCH Agathe (2006/13 ans) FRA 00:45.08 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 488 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DECRIEM Laura (2002/17 ans) FRA 00:46.13 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 451 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. GUILLOU Mathilde (2005/14 ans) FRA 00:50.52 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 311 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. DEPAUW Carla (1999/20 ans) FRA 01:07.08 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 1104 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HERLEM Mathilde (2005/14 ans) FRA 01:11.75 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. HILBRINK Maité (2003/16 ans) SUI 01:13.42 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 942 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DELLYS Justine (2005/14 ans) FRA 01:14.37 NANCY (FRA) 08/06/2019 918 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DEVULDER Aure (2007/12 ans) FRA 01:19.02 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 809 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. HAEZEBROUCK Alizée (2007/12 ans) FRA 01:22.55 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 730 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SACQUEPEE DE ANDRADE Anaele (2006/13 ans) FRA 01:26.12 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 655 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. FOUCAULT Cécile (2007/12 ans) FRA 01:28.87 ANGERS (FRA) 15/06/2019 600 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. DEPAUW Carla (1999/20 ans) FRA 02:24.96 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 1081 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HERLEM Mathilde (2005/14 ans) FRA 02:28.97 LILLE (FRA) 31/03/2019 1029 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DELLYS Justine (2005/14 ans) FRA 02:36.10 NANCY (FRA) 09/06/2019 939 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. COHEN Perrine (2000/19 ans) BEL 02:37.90 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 916 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DOHEN Elise (2003/16 ans) FRA 02:38.88 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 905 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. HILBRINK Maité (2003/16 ans) SUI 02:38.97 CHARTRES (FRA) 10/02/2019 903 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DEVULDER Aure (2007/12 ans) FRA 02:46.02 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 820 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SACQUEPEE DE ANDRADE Anaele (2006/13 ans) FRA 02:57.95 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 688 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. ANDRIEU Nathalie (2002/17 ans) FRA 00:36.04 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 1044 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JACOB Linda-Mariah (2006/13 ans) FRA 00:38.62 ANGERS (FRA) 15/06/2019 916 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FOUCAULT Agathe (2005/14 ans) FRA 00:42.11 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 756 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SACQUEPEE DE ANDRADE Anaele (2006/13 ans) FRA 00:42.88 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 723 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DEVULDER Aure (2007/12 ans) FRA 00:43.19 ANGERS (FRA) 15/06/2019 710 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BARDEL Zélie (2007/12 ans) FRA 00:44.85 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 641 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. KUNTZMANN Nathalie (1986/33 ans) FRA 00:45.73 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 607 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. COSSART Zélie (2002/17 ans) FRA 00:46.46 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 578 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MAILLARD Julie (2006/13 ans) FRA 00:56.10 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 269 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. YOUNSI Nawel (2005/14 ans) FRA 01:04.68 DUNKERQUE (FRA) 22/05/2019 92 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. ANDRIEU Nathalie (2002/17 ans) FRA 01:18.57 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 1051 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JACOB Linda-Mariah (2006/13 ans) FRA 01:24.47 ANGERS (FRA) 16/06/2019 922 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FOUCAULT Agathe (2005/14 ans) FRA 01:29.74 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 815 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DEVULDER Aure (2007/12 ans) FRA 01:32.75 ANGERS (FRA) 16/06/2019 756 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SACQUEPEE DE ANDRADE Anaele (2006/13 ans) FRA 01:33.36 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 745 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BARDEL Zélie (2007/12 ans) FRA 01:34.12 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 730 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DIAS Zoé (2003/16 ans) FRA 01:34.87 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 716 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. ANDRIEU Nathalie (2002/17 ans) FRA 02:47.19 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 1050 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HERLEM Mathilde (2005/14 ans) FRA 02:48.68 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 1033 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DOHEN Elise (2003/16 ans) FRA 02:52.11 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 995 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JACOB Linda-Mariah (2006/13 ans) FRA 03:01.29 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. ISAERT Louise (2003/16 ans) FRA 00:29.58 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 1110 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DEPAUW Carla (1999/20 ans) FRA 00:30.10 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 1077 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. COHEN Perrine (2000/19 ans) BEL 00:30.41 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 22/12/2018 1058 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DOHEN Elise (2003/16 ans) FRA 00:30.47 AMIENS (FRA) 23/02/2019 1054 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HURTRELLE Lou (2003/16 ans) FRA 00:31.55 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 989 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PETIT Marion (2002/17 ans) FRA 00:32.45 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 936 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VARLET Zelie (2005/14 ans) FRA 00:32.56 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 930 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. VENZA Lio (2004/15 ans) FRA 00:33.74 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 863 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. FOUCAULT Cécile (2007/12 ans) FRA 00:34.73 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 808 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. JACOB Linda-Mariah (2006/13 ans) FRA 00:34.79 ANGERS (FRA) 15/06/2019 805 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DEBRIL Angèle (2006/13 ans) FRA 00:34.98 ANGERS (FRA) 15/06/2019 795 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. HENRY Ines (2004/15 ans) FRA 00:35.46 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 770 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LE MOIGNE Soizic (2004/15 ans) FRA 00:36.19 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. FOUCAULT Agathe (2005/14 ans) FRA 00:36.55 LILLE (FRA) 31/03/2019 713 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. HOLLAND Zélie (2006/13 ans) FRA 00:36.74 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 704 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. HAEZEBROUCK Alizée (2007/12 ans) FRA 00:36.93 ANGERS (FRA) 15/06/2019 694 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. SACQUEPEE DE ANDRADE Anaele (2006/13 ans) FRA 00:40.38 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 533 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. ISAERT Louise (2003/16 ans) FRA 01:05.28 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 1132 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DOHEN Elise (2003/16 ans) FRA 01:06.33 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 1103 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. COHEN Perrine (2000/19 ans) BEL 01:07.08 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 21/12/2018 1082 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PETIT Marion (2002/17 ans) FRA 01:11.48 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 965 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DEBRIL Angèle (2006/13 ans) FRA 01:14.35 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VARLET Zelie (2005/14 ans) FRA 01:16.04 NANCY (FRA) 09/06/2019 851 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. HAEZEBROUCK Alizée (2007/12 ans) FRA 01:19.48 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 769 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. JACOB Linda-Mariah (2006/13 ans) FRA 01:20.39 ANGERS (FRA) 16/06/2019 748 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. HOLLAND Zélie (2006/13 ans) FRA 01:22.85 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 693 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. FOUCAULT Cécile (2007/12 ans) FRA 01:23.50 ANGERS (FRA) 16/06/2019 679 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. VENZA Lio (2004/15 ans) FRA 01:24.87 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 649 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. MASSCHELIER Romy (2007/12 ans) FRA 01:25.32 TARBES (FRA) 13/07/2019 640 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. ISAERT Louise (2003/16 ans) FRA 02:24.60 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 1092 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DOHEN Elise (2003/16 ans) FRA 02:26.06 DUNKERQUE (FRA) 14/03/2019 1072 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PETIT Marion (2002/17 ans) FRA 02:38.04 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 911 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DEBRIL Angèle (2006/13 ans) FRA 02:42.96 TARBES (FRA) 14/07/2019 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FOUCAULT Cécile (2007/12 ans) FRA 02:51.80 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 743 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. HAEZEBROUCK Alizée (2007/12 ans) FRA 02:54.74 TARBES (FRA) 14/07/2019 710 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DEVULDER Aure (2007/12 ans) FRA 03:04.25 TARBES (FRA) 14/07/2019 606 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MASSCHELIER Romy (2007/12 ans) FRA 03:05.10 TARBES (FRA) 14/07/2019 597 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. DOHEN Elise (2003/16 ans) FRA 02:27.50 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 05/05/2019 1076 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HERLEM Mathilde (2005/14 ans) FRA 02:27.96 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 1070 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ANDRIEU Nathalie (2002/17 ans) FRA 02:30.74 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 1032 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DEPAUW Carla (1999/20 ans) FRA 02:33.00 LILLE (FRA) 30/03/2019 1002 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DELLYS Justine (2005/14 ans) FRA 02:33.75 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 992 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. COHEN Perrine (2000/19 ans) BEL 02:35.29 CHALON-SUR-SAÔNE (FRA) 23/12/2018 972 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DEVULDER Aure (2007/12 ans) FRA 02:46.24 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DEBRIL Angèle (2006/13 ans) FRA 02:48.65 ANGERS (FRA) 16/06/2019 805 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. FOUCAULT Agathe (2005/14 ans) FRA 02:49.67 LILLE (FRA) 30/03/2019 793 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. HAEZEBROUCK Alizée (2007/12 ans) FRA 02:52.27 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 763 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. JACOB Linda-Mariah (2006/13 ans) FRA 02:54.46 ANGERS (FRA) 16/06/2019 738 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. FOUCAULT Cécile (2007/12 ans) FRA 03:02.53 ANGERS (FRA) 16/06/2019 649 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BARDEL Zélie (2007/12 ans) FRA 03:05.44 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 618 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. DOHEN Elise (2003/16 ans) FRA 05:09.55 AMIENS (FRA) 22/02/2019 1076 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HERLEM Mathilde (2005/14 ans) FRA 05:12.90 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 1054 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ANDRIEU Nathalie (2002/17 ans) FRA 05:24.08 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 979 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DEBRIL Angèle (2006/13 ans) FRA 05:47.56 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 832 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DEVULDER Aure (2007/12 ans) FRA 05:51.81 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 807 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page