vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS (2589)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. DE MURCIA Jeanne (2003/16 ans) FRA 00:28.07 SCHILTIGHEIM (FRA) 24/03/2019 1082 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MALET Agathe (2005/14 ans) FRA 00:28.48 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 1054 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. KARABANOVA Ekaterina (1999/20 ans) RUS 00:28.98 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 1020 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TIGHZA Ines (2006/13 ans) FRA 00:29.05 SCHILTIGHEIM (FRA) 24/03/2019 1015 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. WEIDMANN Margaux (2004/15 ans) FRA 00:29.07 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 1014 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. KAHWACH Roumayssa (2005/14 ans) FRA 00:29.29 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 999 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SCHNEIDER Louise (2004/15 ans) FRA 00:29.83 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 963 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CASTELAIN Louise (2002/17 ans) FRA 00:30.00 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 952 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. KENNEL Lea (2005/14 ans) FRA 00:30.10 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 946 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. RAYMOND Charlotte (2005/14 ans) FRA 00:30.93 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. MOUSSAOUI Silya (2003/16 ans) FRA 00:31.34 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 867 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DADOUN Natacha (2007/12 ans) FRA 00:31.72 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. COCERA CAMACHO Celia (2005/14 ans) ESP 00:31.84 SCHILTIGHEIM (FRA) 24/03/2019 836 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. BAILLY Louise (2007/12 ans) FRA 00:32.23 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 812 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. MURRAY Emma (2003/16 ans) FRA 00:32.44 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. HATTENVILLE Nell (2006/13 ans) FRA 00:33.09 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 761 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. GHOMRASSENI Yasmine (2008/11 ans) FRA 00:33.31 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 749 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. NAMDARIAN Shirin (2008/11 ans) ITA 00:33.82 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 719 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. MINASHVILI Nino (2003/16 ans) GEO 00:34.43 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 685 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. GEISSERT-WIHLIDAL Emma (2007/12 ans) FRA 00:34.69 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 671 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. CAIRNEY Heather (2007/12 ans) USA 00:35.26 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 640 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. CORBEL Emma (2002/17 ans) FRA 00:35.29 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 638 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. RAOUZAIOU Artémis (2008/11 ans) GRE 00:35.95 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 604 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. NAJIB Ihssane (2003/16 ans) FRA 00:36.23 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 589 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. COCERA CAMACHO Irene (2008/11 ans) ESP 00:37.14 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 543 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. TIGHZA Maessa (2008/11 ans) FRA 00:38.56 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 476 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. GAUTHIER Manel (2008/11 ans) FRA 00:38.93 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 459 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. LAPORTE Clemence (2008/11 ans) FRA 00:39.31 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 442 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. DAOUD Yasmine (2007/12 ans) FRA 00:46.67 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 175 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. DE MURCIA Jeanne (2003/16 ans) FRA 01:01.90 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 1044 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. KARABANOVA Ekaterina (1999/20 ans) RUS 01:02.15 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 1036 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. WEIDMANN Margaux (2004/15 ans) FRA 01:03.08 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 1005 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TIGHZA Ines (2006/13 ans) FRA 01:04.21 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 968 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MALET Agathe (2005/14 ans) FRA 01:04.23 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. KAHWACH Roumayssa (2005/14 ans) FRA 01:04.67 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 953 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SCHNEIDER Louise (2004/15 ans) FRA 01:05.62 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 923 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. KENNEL Lea (2005/14 ans) FRA 01:09.63 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DADOUN Natacha (2007/12 ans) FRA 01:10.55 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 773 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. COCERA CAMACHO Celia (2005/14 ans) ESP 01:11.16 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 756 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GEISSERT-WIHLIDAL Emma (2007/12 ans) FRA 01:14.63 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 660 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. MURRAY Emma (2003/16 ans) FRA 01:15.73 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 631 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BAILLY Louise (2007/12 ans) FRA 01:15.87 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 627 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. GHOMRASSENI Yasmine (2008/11 ans) FRA 01:16.12 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 620 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. RAOUZAIOU Artémis (2008/11 ans) GRE 01:18.12 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 570 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. CAIRNEY Heather (2007/12 ans) USA 01:19.07 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 546 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. CORBEL Emma (2002/17 ans) FRA 01:19.23 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 542 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. NAJIB Ihssane (2003/16 ans) FRA 01:19.49 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 536 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. COCERA CAMACHO Irene (2008/11 ans) ESP 01:24.26 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 427 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. GAUTHIER Manel (2008/11 ans) FRA 01:25.11 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 409 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. LAPORTE Clemence (2008/11 ans) FRA 01:30.56 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 302 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. CASTELAIN Louise (2002/17 ans) FRA 02:14.11 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 1066 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. KARABANOVA Ekaterina (1999/20 ans) RUS 02:16.68 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 1028 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. WEIDMANN Margaux (2004/15 ans) FRA 02:22.18 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 949 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. KAHWACH Roumayssa (2005/14 ans) FRA 02:24.82 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 911 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TIGHZA Ines (2006/13 ans) FRA 02:26.19 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DADOUN Natacha (2007/12 ans) FRA 02:32.82 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. COCERA CAMACHO Celia (2005/14 ans) ESP 02:36.03 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 762 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. NAMDARIAN Shirin (2008/11 ans) ITA 02:45.90 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 642 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MINASHVILI Nino (2003/16 ans) GEO 02:52.74 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 565 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GAUTHIER Manel (2008/11 ans) FRA 02:58.11 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 508 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. TIGHZA Maessa (2008/11 ans) FRA 03:02.34 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 465 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. COCERA CAMACHO Irene (2008/11 ans) ESP 03:06.94 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 420 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. CASTELAIN Louise (2002/17 ans) FRA 04:44.39 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 1043 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SCHNEIDER Louise (2004/15 ans) FRA 04:44.94 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 1039 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. KARABANOVA Ekaterina (1999/20 ans) RUS 04:47.91 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 1017 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DE MURCIA Jeanne (2003/16 ans) FRA 04:55.19 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 965 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. RAYMOND Charlotte (2005/14 ans) FRA 05:04.26 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 902 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DADOUN Natacha (2007/12 ans) FRA 05:17.22 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 815 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MALET Agathe (2005/14 ans) FRA 05:24.03 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 772 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BAILLY Louise (2007/12 ans) FRA 05:32.24 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 721 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. NAMDARIAN Shirin (2008/11 ans) ITA 05:33.77 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 711 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GHOMRASSENI Yasmine (2008/11 ans) FRA 05:39.32 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 678 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CAIRNEY Heather (2007/12 ans) USA 05:42.09 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 662 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. RAOUZAIOU Artémis (2008/11 ans) GRE 05:43.43 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 654 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. WEINBRENNER Ana (2007/12 ans) FRA 05:50.29 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 615 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. GEISSERT-WIHLIDAL Emma (2007/12 ans) FRA 05:53.02 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 599 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. GAUTHIER Manel (2008/11 ans) FRA 05:54.72 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 590 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. HAMEL Celina (2008/11 ans) ALG 05:59.87 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 562 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. TIGHZA Maessa (2008/11 ans) FRA 06:11.35 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 501 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. COCERA CAMACHO Irene (2008/11 ans) ESP 06:21.46 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 451 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. CHEKATT Mélina (2008/11 ans) FRA 06:37.41 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 377 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. LAPORTE Clemence (2008/11 ans) FRA 06:37.64 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 376 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. SCHNEIDER Louise (2004/15 ans) FRA 09:42.61 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 1039 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. KARABANOVA Ekaterina (1999/20 ans) RUS 09:56.10 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 990 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. RAYMOND Charlotte (2005/14 ans) FRA 10:24.55 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TIGHZA Ines (2006/13 ans) FRA 10:25.55 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BOUTIL Lina (2006/13 ans) FRA 11:04.64 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 759 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. DE MURCIA Jeanne (2003/16 ans) FRA 00:31.91 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 1082 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. WEIDMANN Margaux (2004/15 ans) FRA 00:32.71 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 1039 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. RAYMOND Charlotte (2005/14 ans) FRA 00:34.59 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 942 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. KAHWACH Roumayssa (2005/14 ans) FRA 00:34.90 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 927 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. COCERA CAMACHO Celia (2005/14 ans) ESP 00:36.20 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 863 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TIGHZA Ines (2006/13 ans) FRA 00:37.16 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 817 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GHOMRASSENI Yasmine (2008/11 ans) FRA 00:37.98 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 779 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MURRAY Emma (2003/16 ans) FRA 00:38.82 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 741 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BOUTIL Lina (2006/13 ans) FRA 00:39.23 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 723 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MOUSSAOUI Silya (2003/16 ans) FRA 00:39.73 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 701 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GEISSERT-WIHLIDAL Emma (2007/12 ans) FRA 00:40.50 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 668 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DADOUN Natacha (2007/12 ans) FRA 00:40.86 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 653 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MINASHVILI Nino (2003/16 ans) GEO 00:41.38 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 631 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. NAJIB Ihssane (2003/16 ans) FRA 00:41.90 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 610 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. BAILLY Louise (2007/12 ans) FRA 00:42.15 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 600 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. LAPORTE Clemence (2008/11 ans) FRA 00:44.07 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 525 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. RAOUZAIOU Artémis (2008/11 ans) GRE 00:44.10 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 524 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. CAIRNEY Heather (2007/12 ans) USA 00:44.44 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 511 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. COCERA CAMACHO Irene (2008/11 ans) ESP 00:45.48 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 474 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. HAMEL Celina (2008/11 ans) ALG 00:46.20 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 448 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. DAOUD Yasmine (2007/12 ans) FRA 00:58.18 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 129 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. DE MURCIA Jeanne (2003/16 ans) FRA 01:09.85 SCHILTIGHEIM (FRA) 24/03/2019 1031 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. WEIDMANN Margaux (2004/15 ans) FRA 01:12.53 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 964 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. KAHWACH Roumayssa (2005/14 ans) FRA 01:14.96 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 904 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. RAYMOND Charlotte (2005/14 ans) FRA 01:16.58 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 865 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. COCERA CAMACHO Celia (2005/14 ans) ESP 01:19.33 SCHILTIGHEIM (FRA) 24/03/2019 802 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TIGHZA Ines (2006/13 ans) FRA 01:20.48 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 776 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BOUTIL Lina (2006/13 ans) FRA 01:23.87 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 702 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BAILLY Louise (2007/12 ans) FRA 01:24.90 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 680 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GHOMRASSENI Yasmine (2008/11 ans) FRA 01:27.02 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 637 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CAIRNEY Heather (2007/12 ans) USA 01:33.70 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 509 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. COCERA CAMACHO Irene (2008/11 ans) ESP 01:37.27 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 446 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. LAPORTE Clemence (2008/11 ans) FRA 01:40.07 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 400 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. DE MURCIA Jeanne (2003/16 ans) FRA 02:33.29 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 974 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. KAHWACH Roumayssa (2005/14 ans) FRA 02:40.08 SCHILTIGHEIM (FRA) 24/03/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. WEIDMANN Margaux (2004/15 ans) FRA 02:44.07 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. RAYMOND Charlotte (2005/14 ans) FRA 02:44.55 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 837 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. COCERA CAMACHO Celia (2005/14 ans) ESP 02:49.12 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 785 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. WEINBRENNER Ana (2007/12 ans) FRA 03:18.20 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 490 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. MALET Agathe (2005/14 ans) FRA 00:36.20 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 1036 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. KENNEL Lea (2005/14 ans) FRA 00:36.35 METZ (FRA) 30/03/2019 1028 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. HATTENVILLE Nell (2006/13 ans) FRA 00:41.46 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 785 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HAMEL Celina (2008/11 ans) ALG 00:43.02 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 717 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MOUSSAOUI Silya (2003/16 ans) FRA 00:43.04 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 716 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CORBEL Emma (2002/17 ans) FRA 00:44.49 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 656 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BOUCENNA Imen-Malika (2007/12 ans) FRA 00:44.96 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 637 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. WEINBRENNER Ana (2007/12 ans) FRA 00:45.28 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 624 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MURRAY Emma (2003/16 ans) FRA 00:45.30 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 623 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CHEKATT Mélina (2008/11 ans) FRA 00:47.57 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 537 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GHOMRASSENI Yasmine (2008/11 ans) FRA 00:47.75 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 530 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DADOUN Natacha (2007/12 ans) FRA 00:48.20 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 514 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MINASHVILI Nino (2003/16 ans) GEO 00:50.02 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 451 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. NAJIB Ihssane (2003/16 ans) FRA 00:50.97 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 419 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. GAUTHIER Manel (2008/11 ans) FRA 00:51.38 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 406 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. DAOUD Yasmine (2007/12 ans) FRA 00:55.85 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 276 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. MALET Agathe (2005/14 ans) FRA 01:19.03 METZ (FRA) 31/03/2019 1041 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. KENNEL Lea (2005/14 ans) FRA 01:20.48 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 1008 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. HATTENVILLE Nell (2006/13 ans) FRA 01:32.08 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 769 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BOUCENNA Imen-Malika (2007/12 ans) FRA 01:33.78 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 737 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HAMEL Celina (2008/11 ans) ALG 01:35.74 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 700 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GHOMRASSENI Yasmine (2008/11 ans) FRA 01:44.54 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 548 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CHEKATT Mélina (2008/11 ans) FRA 01:45.58 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 531 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. MALET Agathe (2005/14 ans) FRA 02:52.35 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 992 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. KENNEL Lea (2005/14 ans) FRA 02:58.56 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 925 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. HATTENVILLE Nell (2006/13 ans) FRA 03:15.06 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 757 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BOUCENNA Imen-Malika (2007/12 ans) FRA 03:19.02 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 719 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HAMEL Celina (2008/11 ans) ALG 03:23.07 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 682 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MURRAY Emma (2003/16 ans) FRA 03:34.50 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 581 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CHEKATT Mélina (2008/11 ans) FRA 03:38.22 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 550 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. DE MURCIA Jeanne (2003/16 ans) FRA 00:30.18 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 1072 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CASTELAIN Louise (2002/17 ans) FRA 00:30.84 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 1031 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. KAHWACH Roumayssa (2005/14 ans) FRA 00:31.43 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 996 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. KARABANOVA Ekaterina (1999/20 ans) RUS 00:32.00 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 962 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MALET Agathe (2005/14 ans) FRA 00:32.38 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 940 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. KENNEL Lea (2005/14 ans) FRA 00:32.62 METZ (FRA) 29/03/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TIGHZA Ines (2006/13 ans) FRA 00:32.76 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 918 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. WEIDMANN Margaux (2004/15 ans) FRA 00:34.14 METZ (FRA) 29/03/2019 841 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. COCERA CAMACHO Celia (2005/14 ans) ESP 00:34.29 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 832 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BAILLY Louise (2007/12 ans) FRA 00:34.79 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 805 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. SCHNEIDER Louise (2004/15 ans) FRA 00:35.17 METZ (FRA) 29/03/2019 785 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. MOUSSAOUI Silya (2003/16 ans) FRA 00:35.43 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 771 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BOUTIL Lina (2006/13 ans) FRA 00:35.53 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 766 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. DADOUN Natacha (2007/12 ans) FRA 00:36.29 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 727 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. NAMDARIAN Shirin (2008/11 ans) ITA 00:37.51 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 666 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. HATTENVILLE Nell (2006/13 ans) FRA 00:37.59 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 662 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. MURRAY Emma (2003/16 ans) FRA 00:37.70 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 656 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. GEISSERT-WIHLIDAL Emma (2007/12 ans) FRA 00:39.07 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 592 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. CAIRNEY Heather (2007/12 ans) USA 00:39.62 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 567 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. MINASHVILI Nino (2003/16 ans) GEO 00:40.12 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 544 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. RAOUZAIOU Artémis (2008/11 ans) GRE 00:40.29 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 537 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. WEINBRENNER Ana (2007/12 ans) FRA 00:40.51 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 527 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. NAJIB Ihssane (2003/16 ans) FRA 00:41.21 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 497 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. TIGHZA Maessa (2008/11 ans) FRA 00:43.41 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 409 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. GAUTHIER Manel (2008/11 ans) FRA 00:44.62 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 364 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. DAOUD Yasmine (2007/12 ans) FRA 01:03.06 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 3 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. CASTELAIN Louise (2002/17 ans) FRA 01:06.72 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 1092 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DE MURCIA Jeanne (2003/16 ans) FRA 01:11.90 SCHILTIGHEIM (FRA) 24/03/2019 954 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. KAHWACH Roumayssa (2005/14 ans) FRA 01:11.96 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 953 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MALET Agathe (2005/14 ans) FRA 01:14.00 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 901 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TIGHZA Ines (2006/13 ans) FRA 01:18.45 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 793 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. NAMDARIAN Shirin (2008/11 ans) ITA 01:30.99 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 526 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. CASTELAIN Louise (2002/17 ans) FRA 02:28.10 STRASBOURG (FRA) 24/02/2019 1044 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. KAHWACH Roumayssa (2005/14 ans) FRA 02:54.05 SCHILTIGHEIM (FRA) 23/03/2019 717 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TIGHZA Ines (2006/13 ans) FRA 02:57.51 NANCY (FRA) 10/06/2019 679 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DADOUN Natacha (2007/12 ans) FRA 03:01.17 NANCY (FRA) 10/06/2019 639 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. SCHNEIDER Louise (2004/15 ans) FRA 02:35.37 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 971 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DE MURCIA Jeanne (2003/16 ans) FRA 02:37.67 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 941 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. KAHWACH Roumayssa (2005/14 ans) FRA 02:40.69 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 903 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. COCERA CAMACHO Celia (2005/14 ans) ESP 02:54.98 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BOUTIL Lina (2006/13 ans) FRA 02:57.19 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 707 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BAILLY Louise (2007/12 ans) FRA 02:58.14 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 696 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DADOUN Natacha (2007/12 ans) FRA 02:58.64 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 691 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GHOMRASSENI Yasmine (2008/11 ans) FRA 03:00.96 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 665 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. NAMDARIAN Shirin (2008/11 ans) ITA 03:01.33 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 661 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CAIRNEY Heather (2007/12 ans) USA 03:03.99 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 633 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. WEINBRENNER Ana (2007/12 ans) FRA 03:06.37 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 608 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GEISSERT-WIHLIDAL Emma (2007/12 ans) FRA 03:09.10 STRASBOURG (FRA) 23/02/2019 580 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. HAMEL Celina (2008/11 ans) ALG 03:15.94 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 513 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. CHEKATT Mélina (2008/11 ans) FRA 03:23.31 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 446 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. GAUTHIER Manel (2008/11 ans) FRA 03:23.61 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 443 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. COCERA CAMACHO Irene (2008/11 ans) ESP 03:29.65 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 391 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. TIGHZA Maessa (2008/11 ans) FRA 03:30.90 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 381 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. SCHNEIDER Louise (2004/15 ans) FRA 05:30.19 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 940 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TIGHZA Ines (2006/13 ans) FRA 05:58.33 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 768 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BOUTIL Lina (2006/13 ans) FRA 06:13.23 STRASBOURG (FRA) 22/02/2019 685 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HATTENVILLE Nell (2006/13 ans) FRA 06:23.70 STRASBOURG (FRA) 28/04/2019 629 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page