vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club SN OYONNAX (253)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. FOGNINI Julie (2004/15 ans) FRA 00:29.23 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 1003 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BARRAULT Mona (2001/18 ans) FRA 00:29.37 LYON (FRA) 15/12/2018 994 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. JOLY Solène (2003/16 ans) FRA 00:29.51 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 984 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MONY Alexandra (2003/16 ans) FRA 00:29.75 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 968 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FRUSTIÉ Caithline (2006/13 ans) FRA 00:30.11 BRON (FRA) 17/02/2019 945 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FRUSTIÉ Cédrine (2004/15 ans) FRA 00:30.21 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 25/01/2019 938 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DELFANTE Loïs (2005/14 ans) FRA 00:30.32 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 931 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MINÉ Léonie (2005/14 ans) FRA 00:30.51 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/03/2019 919 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PIQUET Alice (2003/16 ans) FRA 00:30.56 LYON (FRA) 15/12/2018 916 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BUGNOT Hélène (2002/17 ans) FRA 00:30.83 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 899 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GUICHON Éva (2004/15 ans) FRA 00:30.97 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. SIMONOVIC Miléna (2005/14 ans) FRA 00:31.93 BRON (FRA) 24/03/2019 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. PICHOIR Margot (2004/15 ans) FRA 00:32.28 LYON (FRA) 15/12/2018 809 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. PICHOIR Marine (2007/12 ans) FRA 00:33.85 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 718 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. MOURET Savannah (2008/11 ans) FRA 00:35.50 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 627 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. COINDET Thea (2005/14 ans) FRA 00:36.45 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 578 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. DELFANTE Lili-Neige (2008/11 ans) FRA 00:38.56 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 476 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. MIGLIORINI Leena (2006/13 ans) FRA 00:38.91 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 460 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. FOGNINI Julie (2004/15 ans) FRA 01:02.13 PIERRELATTE (FRA) 30/06/2019 1036 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BARRAULT Mona (2001/18 ans) FRA 01:03.76 LYON (FRA) 16/12/2018 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FRUSTIÉ Caithline (2006/13 ans) FRA 01:03.95 CLERMONT-FERRAND (FRA) 10/03/2019 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JOLY Solène (2003/16 ans) FRA 01:04.29 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 965 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MONY Alexandra (2003/16 ans) FRA 01:05.30 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 933 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PIQUET Alice (2003/16 ans) FRA 01:06.46 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DELFANTE Loïs (2005/14 ans) FRA 01:07.05 LYON (FRA) 16/12/2018 878 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MINÉ Léonie (2005/14 ans) FRA 01:07.31 LYON (FRA) 16/12/2018 870 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GUICHON Éva (2004/15 ans) FRA 01:07.43 CLERMONT-FERRAND (FRA) 10/03/2019 866 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BUGNOT Hélène (2002/17 ans) FRA 01:08.86 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 823 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. PICHOIR Margot (2004/15 ans) FRA 01:09.58 CLERMONT-FERRAND (FRA) 10/03/2019 802 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. SIMONOVIC Miléna (2005/14 ans) FRA 01:09.70 PIERRELATTE (FRA) 30/06/2019 798 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. PICHOIR Marine (2007/12 ans) FRA 01:20.81 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 505 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. MOURET Savannah (2008/11 ans) FRA 01:21.22 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 495 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. COINDET Thea (2005/14 ans) FRA 01:22.20 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 473 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. DELFANTE Lili-Neige (2008/11 ans) FRA 01:23.20 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 450 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. FRUSTIÉ Caithline (2006/13 ans) FRA 02:20.08 SAINT-VICTOR (FRA) 22/12/2018 979 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DELFANTE Loïs (2005/14 ans) FRA 02:23.57 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 929 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MONY Alexandra (2003/16 ans) FRA 02:23.95 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 924 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PIQUET Alice (2003/16 ans) FRA 02:30.98 LYON (FRA) 15/12/2018 828 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GUICHON Éva (2004/15 ans) FRA 02:33.10 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SIMONOVIC Miléna (2005/14 ans) FRA 02:33.32 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/03/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PICHOIR Margot (2004/15 ans) FRA 02:35.89 LYON (FRA) 15/12/2018 764 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. COINDET Thea (2005/14 ans) FRA 02:57.01 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 519 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MIGLIORINI Leena (2006/13 ans) FRA 03:02.51 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 463 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. BARRAULT Mona (2001/18 ans) FRA 04:51.63 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 990 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DELFANTE Loïs (2005/14 ans) FRA 04:58.05 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 945 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. BARRAULT Mona (2001/18 ans) FRA 09:58.36 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FRUSTIÉ Caithline (2006/13 ans) FRA 10:02.59 OYONNAX (FRA) 27/01/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DELFANTE Loïs (2005/14 ans) FRA 10:12.36 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 932 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. DELFANTE Loïs (2005/14 ans) FRA 19:48.28 PIERRELATTE (FRA) 01/07/2019 927 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. FRUSTIÉ Cédrine (2004/15 ans) FRA 00:31.76 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 30/03/2019 1090 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JOLY Solène (2003/16 ans) FRA 00:32.23 LYON (FRA) 15/12/2018 1065 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FRUSTIÉ Caithline (2006/13 ans) FRA 00:33.56 CLERMONT-FERRAND (FRA) 10/03/2019 995 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MINÉ Léonie (2005/14 ans) FRA 00:34.45 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 949 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MONY Alexandra (2003/16 ans) FRA 00:34.64 PIERRELATTE (FRA) 30/06/2019 940 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BUGNOT Hélène (2002/17 ans) FRA 00:34.68 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 938 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GUICHON Éva (2004/15 ans) FRA 00:35.75 PIERRELATTE (FRA) 30/06/2019 885 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SIMONOVIC Miléna (2005/14 ans) FRA 00:36.81 BRON (FRA) 23/03/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PIQUET Alice (2003/16 ans) FRA 00:37.08 BRON (FRA) 15/02/2019 821 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. PICHOIR Margot (2004/15 ans) FRA 00:39.15 BRON (FRA) 15/02/2019 726 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. PICHOIR Marine (2007/12 ans) FRA 00:41.56 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 624 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. COINDET Thea (2005/14 ans) FRA 00:41.67 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 619 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MOURET Savannah (2008/11 ans) FRA 00:41.78 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 615 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. JOLY Solène (2003/16 ans) FRA 01:08.45 LYON (FRA) 16/12/2018 1068 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FRUSTIÉ Cédrine (2004/15 ans) FRA 01:09.05 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 1052 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FRUSTIÉ Caithline (2006/13 ans) FRA 01:11.06 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/03/2019 1000 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MINÉ Léonie (2005/14 ans) FRA 01:15.07 BRON (FRA) 24/03/2019 901 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BUGNOT Hélène (2002/17 ans) FRA 01:16.66 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GUICHON Éva (2004/15 ans) FRA 01:16.67 BRON (FRA) 24/03/2019 863 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PIQUET Alice (2003/16 ans) FRA 01:18.09 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/03/2019 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SIMONOVIC Miléna (2005/14 ans) FRA 01:19.86 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/03/2019 790 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PICHOIR Margot (2004/15 ans) FRA 01:22.72 BRON (FRA) 17/02/2019 727 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MOURET Savannah (2008/11 ans) FRA 01:29.93 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 579 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. JOLY Solène (2003/16 ans) FRA 02:26.62 LYON (FRA) 15/12/2018 1059 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FRUSTIÉ Caithline (2006/13 ans) FRA 02:28.27 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 1038 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FRUSTIÉ Cédrine (2004/15 ans) FRA 02:29.75 BRON (FRA) 16/02/2019 1019 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MONY Alexandra (2003/16 ans) FRA 02:39.67 LYON (FRA) 15/12/2018 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MINÉ Léonie (2005/14 ans) FRA 02:41.10 BRON (FRA) 16/02/2019 878 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PIQUET Alice (2003/16 ans) FRA 02:44.58 BRON (FRA) 16/02/2019 837 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GUICHON Éva (2004/15 ans) FRA 02:47.71 BRON (FRA) 16/02/2019 801 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BUGNOT Hélène (2002/17 ans) FRA 02:48.83 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 788 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PICHOIR Margot (2004/15 ans) FRA 02:57.13 BRON (FRA) 16/02/2019 697 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. FRUSTIÉ Cédrine (2004/15 ans) FRA 00:37.40 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 975 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FOGNINI Julie (2004/15 ans) FRA 00:37.86 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 953 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MONY Alexandra (2003/16 ans) FRA 00:38.54 BRON (FRA) 15/02/2019 920 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JOLY Solène (2003/16 ans) FRA 00:38.55 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 919 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FRUSTIÉ Caithline (2006/13 ans) FRA 00:41.25 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 794 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PICHOIR Marine (2007/12 ans) FRA 00:42.35 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 746 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SIMONOVIC Miléna (2005/14 ans) FRA 00:43.63 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 691 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MOURET Savannah (2008/11 ans) FRA 00:47.20 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 551 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MIGLIORINI Leena (2006/13 ans) FRA 00:51.56 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 400 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. FRUSTIÉ Cédrine (2004/15 ans) FRA 01:22.21 PIERRELATTE (FRA) 29/06/2019 971 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MONY Alexandra (2003/16 ans) FRA 01:22.45 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 31/03/2019 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PICHOIR Margot (2004/15 ans) FRA 01:30.16 PIERRELATTE (FRA) 29/06/2019 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PICHOIR Marine (2007/12 ans) FRA 01:34.34 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 726 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SIMONOVIC Miléna (2005/14 ans) FRA 01:34.50 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 723 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. MONY Alexandra (2003/16 ans) FRA 02:50.55 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/03/2019 1012 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FRUSTIÉ Cédrine (2004/15 ans) FRA 02:59.92 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 910 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FRUSTIÉ Caithline (2006/13 ans) FRA 03:12.64 SAINT-VICTOR (FRA) 23/12/2018 781 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SIMONOVIC Miléna (2005/14 ans) FRA 03:26.33 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 652 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. JOLY Solène (2003/16 ans) FRA 00:30.52 LYON (FRA) 16/12/2018 1051 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FRUSTIÉ Caithline (2006/13 ans) FRA 00:30.91 BRON (FRA) 16/02/2019 1027 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FOGNINI Julie (2004/15 ans) FRA 00:31.44 LYON (FRA) 16/12/2018 995 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MONY Alexandra (2003/16 ans) FRA 00:31.46 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/03/2019 994 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MINÉ Léonie (2005/14 ans) FRA 00:33.21 BRON (FRA) 24/03/2019 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BUGNOT Hélène (2002/17 ans) FRA 00:33.37 BRON (FRA) 24/03/2019 883 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DELFANTE Loïs (2005/14 ans) FRA 00:33.90 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 854 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PICHOIR Margot (2004/15 ans) FRA 00:34.88 BRON (FRA) 15/02/2019 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SIMONOVIC Miléna (2005/14 ans) FRA 00:36.79 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 701 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MOURET Savannah (2008/11 ans) FRA 00:43.49 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 406 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DELFANTE Lili-Neige (2008/11 ans) FRA 00:43.62 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 401 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. MIGLIORINI Leena (2006/13 ans) FRA 00:46.02 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 315 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. FOGNINI Julie (2004/15 ans) FRA 01:08.46 SAINT-RAPHAËL (FRA) 04/05/2019 1045 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BARRAULT Mona (2001/18 ans) FRA 01:08.81 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/03/2019 1035 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FRUSTIÉ Caithline (2006/13 ans) FRA 01:11.00 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 977 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MONY Alexandra (2003/16 ans) FRA 01:11.77 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 30/03/2019 958 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DELFANTE Loïs (2005/14 ans) FRA 01:18.72 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 787 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PICHOIR Margot (2004/15 ans) FRA 01:23.84 BRON (FRA) 23/03/2019 672 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DELFANTE Lili-Neige (2008/11 ans) FRA 01:39.64 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 374 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. FOGNINI Julie (2004/15 ans) FRA 02:29.54 PIERRELATTE (FRA) 29/06/2019 1024 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BARRAULT Mona (2001/18 ans) FRA 02:33.81 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 30/03/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MONY Alexandra (2003/16 ans) FRA 02:40.90 PIERRELATTE (FRA) 29/06/2019 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. BARRAULT Mona (2001/18 ans) FRA 02:31.55 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 1021 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FRUSTIÉ Caithline (2006/13 ans) FRA 02:33.64 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 994 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. JOLY Solène (2003/16 ans) FRA 02:33.94 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 990 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FOGNINI Julie (2004/15 ans) FRA 02:35.29 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 972 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MONY Alexandra (2003/16 ans) FRA 02:35.62 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/03/2019 968 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FRUSTIÉ Cédrine (2004/15 ans) FRA 02:41.25 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/03/2019 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DELFANTE Loïs (2005/14 ans) FRA 02:46.75 BRON (FRA) 24/03/2019 828 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PICHOIR Margot (2004/15 ans) FRA 02:46.85 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/03/2019 827 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PIQUET Alice (2003/16 ans) FRA 02:47.63 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 817 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BUGNOT Hélène (2002/17 ans) FRA 02:48.03 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 813 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GUICHON Éva (2004/15 ans) FRA 02:49.47 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 795 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. MOURET Savannah (2008/11 ans) FRA 03:16.78 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 505 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. PICHOIR Marine (2007/12 ans) FRA 03:18.95 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 485 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. MIGLIORINI Leena (2006/13 ans) FRA 03:27.18 OYONNAX (FRA) 13/04/2019 412 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. BARRAULT Mona (2001/18 ans) FRA 05:20.92 OYONNAX (FRA) 14/04/2019 1000 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FRUSTIÉ Caithline (2006/13 ans) FRA 05:25.44 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 970 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FOGNINI Julie (2004/15 ans) FRA 05:28.85 CLERMONT-FERRAND (FRA) 10/03/2019 948 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MONY Alexandra (2003/16 ans) FRA 05:32.14 CLERMONT-FERRAND (FRA) 10/03/2019 927 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PICHOIR Margot (2004/15 ans) FRA 05:52.04 BRON (FRA) 24/03/2019 805 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MOURET Savannah (2008/11 ans) FRA 07:05.55 OYONNAX (FRA) 27/01/2019 429 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PICHOIR Marine (2007/12 ans) FRA 07:17.08 OYONNAX (FRA) 27/01/2019 380 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DELFANTE Lili-Neige (2008/11 ans) FRA 07:26.14 OYONNAX (FRA) 27/01/2019 344 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MIGLIORINI Leena (2006/13 ans) FRA 07:26.58 OYONNAX (FRA) 27/01/2019 343 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page