vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club C PAUL-BERT RENNES (249)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. DENIEUL Catinca (2002/17 ans) FRA 00:27.64 SAINT-RAPHAËL (FRA) 04/05/2019 1112 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BIDEAU Thaïs (2002/17 ans) FRA 00:27.84 RENNES (FRA) 21/12/2018 1098 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BIDEAU Marla (2002/17 ans) FRA 00:27.85 RENNES (FRA) 21/12/2018 1097 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TREGOAT Angeline (2002/17 ans) FRA 00:28.33 TOURS (FRA) 01/02/2019 1064 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BEUCHARD Susie (2004/15 ans) FRA 00:28.62 DUNKERQUE (FRA) 17/03/2019 1044 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SIMOËNS Jeanne (2000/19 ans) FRA 00:28.67 TOURS (FRA) 03/02/2019 1041 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CROST Alicia (2004/15 ans) FRA 00:28.85 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 1029 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BERSOT Lucie (1999/20 ans) FRA 00:28.89 RENNES (FRA) 21/12/2018 1026 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. JULIAN Eulalie (2005/14 ans) FRA 00:29.04 RENNES (FRA) 21/12/2018 1016 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/15 ans) FRA 00:29.94 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 956 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. HAQUIN Krystal (2005/14 ans) FRA 00:30.20 TOURS (FRA) 01/02/2019 939 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. ROULET Anaelle (1996/23 ans) FRA 00:30.55 MELBOURNE (AUS) 16/02/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BIDEAU Evy (2007/12 ans) FRA 00:31.45 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 860 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. BOIZUMAULT Naïg (2005/14 ans) FRA 00:31.72 SAINT-MALO (FRA) 12/05/2019 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005/14 ans) FRA 00:32.06 BREST (FRA) 30/03/2019 823 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. DE VULLIOD Raphaëlle (2005/14 ans) FRA 00:32.17 BREST (FRA) 30/03/2019 816 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. VARLET Morgane (2005/14 ans) FRA 00:33.29 BREST (FRA) 30/03/2019 750 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. MAILLARD Alice (2007/12 ans) FRA 00:33.32 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 748 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. JULIAN Philippine (2008/11 ans) FRA 00:33.88 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 716 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. HOUOT Bérénice (2005/14 ans) FRA 00:34.42 SAINT-MALO (FRA) 12/05/2019 686 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. HENG Chloé (2007/12 ans) FRA 00:35.28 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 639 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. LAMY Ysée (2007/12 ans) FRA 00:36.07 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 597 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. BIDEAU Marla (2002/17 ans) FRA 01:00.01 RENNES (FRA) 21/12/2018 1109 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BIDEAU Thaïs (2002/17 ans) FRA 01:00.74 RENNES (FRA) 20/04/2019 1083 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DENIEUL Catinca (2002/17 ans) FRA 01:01.51 TOURS (FRA) 03/02/2019 1057 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SIMOËNS Jeanne (2000/19 ans) FRA 01:01.89 TOURS (FRA) 03/02/2019 1044 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BERSOT Lucie (1999/20 ans) FRA 01:03.14 RENNES (FRA) 22/12/2018 1003 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CROST Alicia (2004/15 ans) FRA 01:04.18 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 969 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ROULET Anaelle (1996/23 ans) FRA 01:04.28 MELBOURNE (AUS) 15/02/2019 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/15 ans) FRA 01:04.28 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. JULIAN Eulalie (2005/14 ans) FRA 01:04.57 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 956 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. HAQUIN Krystal (2005/14 ans) FRA 01:05.07 BREST (FRA) 31/03/2019 940 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BIDEAU Evy (2007/12 ans) FRA 01:07.91 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 852 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GRASSET-NAZABAL Héloïse (2003/16 ans) FRA 01:08.61 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 831 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. DE VULLIOD Raphaëlle (2005/14 ans) FRA 01:08.93 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 821 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005/14 ans) FRA 01:09.65 TOURS (FRA) 03/02/2019 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. BOIZUMAULT Naïg (2005/14 ans) FRA 01:10.26 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 782 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. BOURDON Marie-Alix (2006/13 ans) FRA 01:13.31 LAVAL (FRA) 12/05/2019 695 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. JULIAN Philippine (2008/11 ans) FRA 01:14.07 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 675 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. CORNILLET COCHET Louna (2007/12 ans) FRA 01:15.47 LAVAL (FRA) 12/05/2019 637 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. LAMY Ysée (2007/12 ans) FRA 01:18.35 LAVAL (FRA) 12/05/2019 564 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. HENG Chloé (2007/12 ans) FRA 01:20.04 LAVAL (FRA) 12/05/2019 523 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. BIDEAU Marla (2002/17 ans) FRA 02:15.03 RENNES (FRA) 23/12/2018 1053 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SIMOËNS Jeanne (2000/19 ans) FRA 02:16.06 RENNES (FRA) 23/12/2018 1037 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PETIT Laura (2002/17 ans) FRA 02:18.77 TOURS (FRA) 02/02/2019 997 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CROST Alicia (2004/15 ans) FRA 02:21.74 BREST (FRA) 30/03/2019 955 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. JULIAN Eulalie (2005/14 ans) FRA 02:22.24 BREST (FRA) 30/03/2019 948 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/15 ans) FRA 02:24.34 TOURS (FRA) 05/05/2019 918 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VARLET Morgane (2005/14 ans) FRA 02:27.23 TOURS (FRA) 02/02/2019 878 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GRASSET-NAZABAL Héloïse (2003/16 ans) FRA 02:27.80 SAINT-MALO (FRA) 12/05/2019 871 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BIDEAU Evy (2007/12 ans) FRA 02:28.06 LAVAL (FRA) 11/05/2019 867 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. HAQUIN Krystal (2005/14 ans) FRA 02:28.25 TOURS (FRA) 02/02/2019 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DE VULLIOD Raphaëlle (2005/14 ans) FRA 02:32.21 BREST (FRA) 30/03/2019 812 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BOURDON Marie-Alix (2006/13 ans) FRA 02:44.01 LAVAL (FRA) 11/05/2019 664 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. JULIAN Philippine (2008/11 ans) FRA 02:46.02 LAVAL (FRA) 11/05/2019 641 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. CORNILLET COCHET Louna (2007/12 ans) FRA 02:47.84 LAVAL (FRA) 11/05/2019 620 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. LAMY Ysée (2007/12 ans) FRA 02:48.82 LAVAL (FRA) 11/05/2019 608 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. MAILLARD Alice (2007/12 ans) FRA 02:49.14 PONTIVY (FRA) 15/06/2019 605 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. HENG Chloé (2007/12 ans) FRA 02:49.57 LAVAL (FRA) 12/05/2019 600 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. PETIT Laura (2002/17 ans) FRA 04:46.33 TOURS (FRA) 02/02/2019 1029 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GRASSET-NAZABAL Héloïse (2003/16 ans) FRA 05:10.47 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 860 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VARLET Morgane (2005/14 ans) FRA 05:11.79 TOURS (FRA) 04/05/2019 851 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DE VULLIOD Raphaëlle (2005/14 ans) FRA 05:19.46 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 801 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HENG Chloé (2007/12 ans) FRA 05:48.21 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 626 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JULIAN Philippine (2008/11 ans) FRA 05:49.42 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 619 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CORNILLET COCHET Louna (2007/12 ans) FRA 05:49.58 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 619 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LAMY Ysée (2007/12 ans) FRA 05:56.10 LAVAL (FRA) 12/05/2019 582 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MAILLARD Alice (2007/12 ans) FRA 05:59.72 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 562 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. PETIT Laura (2002/17 ans) FRA 09:53.05 TOURS (FRA) 01/02/2019 1001 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GRASSET-NAZABAL Héloïse (2003/16 ans) FRA 10:34.11 SAINT-MALO (FRA) 12/05/2019 858 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BOURDON Marie-Alix (2006/13 ans) FRA 12:01.72 PONTIVY (FRA) 15/06/2019 590 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. TREGOAT Angeline (2002/17 ans) FRA 00:31.30 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1115 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BEUCHARD Susie (2004/15 ans) FRA 00:31.83 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1086 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BOIZUMAULT Naïg (2005/14 ans) FRA 00:37.94 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 781 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAILLARD Alice (2007/12 ans) FRA 00:38.62 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 750 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. TREGOAT Angeline (2002/17 ans) FRA 01:05.99 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1133 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ROULET Anaelle (1996/23 ans) FRA 01:10.56 MELBOURNE (AUS) 16/02/2019 1013 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BEUCHARD Susie (2004/15 ans) FRA 01:11.00 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 1002 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BERSOT Lucie (1999/20 ans) FRA 01:12.93 RENNES (FRA) 21/12/2018 954 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VARLET Morgane (2005/14 ans) FRA 01:17.98 BREST (FRA) 31/03/2019 833 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BOIZUMAULT Naïg (2005/14 ans) FRA 01:20.40 SAINT-MALO (FRA) 12/05/2019 778 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MAILLARD Alice (2007/12 ans) FRA 01:27.90 LAVAL (FRA) 11/05/2019 619 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LAMY Ysée (2007/12 ans) FRA 01:33.32 LAVAL (FRA) 11/05/2019 516 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. TREGOAT Angeline (2002/17 ans) FRA 02:25.80 LUXEMBOURG (LUX) 27/01/2019 1070 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ROULET Anaelle (1996/23 ans) FRA 02:34.45 RENNES (FRA) 22/12/2018 959 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BEUCHARD Susie (2004/15 ans) FRA 02:39.59 BREST (FRA) 30/03/2019 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JULIAN Philippine (2008/11 ans) FRA 03:14.12 LAVAL (FRA) 12/05/2019 528 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. LEPRINCE Nora (2001/18 ans) FRA 00:35.82 RENNES (FRA) 23/12/2018 1055 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CROST Alicia (2004/15 ans) FRA 00:36.09 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1041 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/15 ans) FRA 00:37.20 TOURS (FRA) 01/02/2019 985 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005/14 ans) FRA 00:37.38 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DENIEUL Catinca (2002/17 ans) FRA 00:37.40 SAINT-RAPHAËL (FRA) 05/05/2019 975 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. HAQUIN Krystal (2005/14 ans) FRA 00:38.32 BREST (FRA) 31/03/2019 930 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DE VULLIOD Raphaëlle (2005/14 ans) FRA 00:40.51 TOURS (FRA) 01/02/2019 828 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. VARLET Morgane (2005/14 ans) FRA 00:42.39 TOURS (FRA) 01/02/2019 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BOURDON Marie-Alix (2006/13 ans) FRA 00:42.66 PONTIVY (FRA) 15/06/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CORNILLET COCHET Louna (2007/12 ans) FRA 00:43.08 PONTIVY (FRA) 15/06/2019 714 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. HOUOT Bérénice (2005/14 ans) FRA 00:43.81 SAINT-MALO (FRA) 12/05/2019 684 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. HENG Chloé (2007/12 ans) FRA 00:43.86 PONTIVY (FRA) 15/06/2019 682 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MAILLARD Alice (2007/12 ans) FRA 00:47.49 PONTIVY (FRA) 15/06/2019 540 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. LEPRINCE Nora (2001/18 ans) FRA 01:15.67 RENNES (FRA) 22/12/2018 1117 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SIMOËNS Jeanne (2000/19 ans) FRA 01:19.20 RENNES (FRA) 22/12/2018 1037 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CROST Alicia (2004/15 ans) FRA 01:19.39 BREST (FRA) 30/03/2019 1033 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005/14 ans) FRA 01:22.21 TOURS (FRA) 04/05/2019 971 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/15 ans) FRA 01:22.69 RENNES (FRA) 22/12/2018 960 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. HAQUIN Krystal (2005/14 ans) FRA 01:23.47 TOURS (FRA) 02/02/2019 944 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BIDEAU Evy (2007/12 ans) FRA 01:28.83 LAVAL (FRA) 12/05/2019 833 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DE VULLIOD Raphaëlle (2005/14 ans) FRA 01:30.30 BREST (FRA) 30/03/2019 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BOURDON Marie-Alix (2006/13 ans) FRA 01:31.96 LAVAL (FRA) 12/05/2019 771 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CORNILLET COCHET Louna (2007/12 ans) FRA 01:33.53 LAVAL (FRA) 11/05/2019 741 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. HENG Chloé (2007/12 ans) FRA 01:34.54 LAVAL (FRA) 11/05/2019 722 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. LAMY Ysée (2007/12 ans) FRA 01:46.65 LAVAL (FRA) 12/05/2019 514 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. LEPRINCE Nora (2001/18 ans) FRA 02:47.15 RENNES (FRA) 21/12/2018 1050 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005/14 ans) FRA 02:56.05 TOURS (FRA) 03/05/2019 952 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CROST Alicia (2004/15 ans) FRA 02:58.87 RENNES (FRA) 21/12/2018 921 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/15 ans) FRA 03:01.21 RENNES (FRA) 21/12/2018 897 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HAQUIN Krystal (2005/14 ans) FRA 03:02.16 TOURS (FRA) 03/02/2019 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BOURDON Marie-Alix (2006/13 ans) FRA 03:17.09 LAVAL (FRA) 11/05/2019 738 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CORNILLET COCHET Louna (2007/12 ans) FRA 03:21.81 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 693 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. HENG Chloé (2007/12 ans) FRA 03:25.24 LAVAL (FRA) 11/05/2019 662 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. BIDEAU Thaïs (2002/17 ans) FRA 00:28.35 RENNES (FRA) 21/12/2018 1188 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BEUCHARD Susie (2004/15 ans) FRA 00:29.38 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1122 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BIDEAU Marla (2002/17 ans) FRA 00:30.10 TOURS (FRA) 01/02/2019 1077 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JULIAN Eulalie (2005/14 ans) FRA 00:30.20 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1071 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SIMOËNS Jeanne (2000/19 ans) FRA 00:30.44 TOURS (FRA) 02/02/2019 1056 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/15 ans) FRA 00:31.48 BREST (FRA) 31/03/2019 993 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VARLET Morgane (2005/14 ans) FRA 00:32.97 TOURS (FRA) 01/02/2019 906 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BIDEAU Evy (2007/12 ans) FRA 00:34.00 PONTIVY (FRA) 15/06/2019 848 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005/14 ans) FRA 00:34.17 TOURS (FRA) 01/02/2019 839 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. JULIAN Philippine (2008/11 ans) FRA 00:36.65 PONTIVY (FRA) 15/06/2019 708 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BOIZUMAULT Naïg (2005/14 ans) FRA 00:37.73 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 655 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. CORNILLET COCHET Louna (2007/12 ans) FRA 00:37.94 PONTIVY (FRA) 15/06/2019 645 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LAMY Ysée (2007/12 ans) FRA 00:40.30 PONTIVY (FRA) 15/06/2019 536 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. HENG Chloé (2007/12 ans) FRA 00:40.86 PONTIVY (FRA) 15/06/2019 512 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. BIDEAU Thaïs (2002/17 ans) FRA 01:02.58 RENNES (FRA) 16/04/2019 1209 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BEUCHARD Susie (2004/15 ans) FRA 01:07.13 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1081 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. JULIAN Eulalie (2005/14 ans) FRA 01:07.54 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1070 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SIMOËNS Jeanne (2000/19 ans) FRA 01:08.31 RENNES (FRA) 23/12/2018 1049 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LEPRINCE Nora (2001/18 ans) FRA 01:09.28 RENNES (FRA) 23/12/2018 1023 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005/14 ans) FRA 01:11.72 TOURS (FRA) 05/05/2019 959 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/15 ans) FRA 01:13.34 BREST (FRA) 30/03/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. VARLET Morgane (2005/14 ans) FRA 01:14.47 TOURS (FRA) 02/02/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BIDEAU Evy (2007/12 ans) FRA 01:16.36 LAVAL (FRA) 12/05/2019 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BOURDON Marie-Alix (2006/13 ans) FRA 01:27.19 LAVAL (FRA) 11/05/2019 601 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. JULIAN Philippine (2008/11 ans) FRA 01:28.60 PONTIVY (FRA) 15/06/2019 573 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. LAMY Ysée (2007/12 ans) FRA 01:32.67 LAVAL (FRA) 11/05/2019 494 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. BIDEAU Thaïs (2002/17 ans) FRA 02:20.76 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 1147 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JULIAN Eulalie (2005/14 ans) FRA 02:33.05 DUNKERQUE (FRA) 14/03/2019 977 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BIDEAU Marla (2002/17 ans) FRA 02:33.90 RENNES (FRA) 22/12/2018 965 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SIMOËNS Jeanne (2000/19 ans) FRA 02:38.32 RENNES (FRA) 22/12/2018 908 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BEUCHARD Susie (2004/15 ans) FRA 02:46.97 RENNES (FRA) 22/12/2018 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VARLET Morgane (2005/14 ans) FRA 02:55.58 TOURS (FRA) 03/02/2019 700 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BIDEAU Evy (2007/12 ans) FRA 03:08.78 LAVAL (FRA) 12/05/2019 559 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. TREGOAT Angeline (2002/17 ans) FRA 02:24.97 RENNES (FRA) 21/04/2019 1112 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/15 ans) FRA 02:38.61 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 929 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. JULIAN Eulalie (2005/14 ans) FRA 02:39.56 BREST (FRA) 31/03/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005/14 ans) FRA 02:40.80 TOURS (FRA) 03/05/2019 901 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ROULET Anaelle (1996/23 ans) FRA 02:42.03 MELBOURNE (AUS) 17/02/2019 886 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VARLET Morgane (2005/14 ans) FRA 02:43.96 BREST (FRA) 31/03/2019 862 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CROST Alicia (2004/15 ans) FRA 02:44.04 BREST (FRA) 31/03/2019 861 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BEUCHARD Susie (2004/15 ans) FRA 02:46.59 BREST (FRA) 31/03/2019 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DE VULLIOD Raphaëlle (2005/14 ans) FRA 02:50.58 SAINT-MALO (FRA) 11/05/2019 782 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. HAQUIN Krystal (2005/14 ans) FRA 02:51.30 BREST (FRA) 31/03/2019 774 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BOURDON Marie-Alix (2006/13 ans) FRA 02:58.42 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 693 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. HENG Chloé (2007/12 ans) FRA 03:09.14 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 580 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MAILLARD Alice (2007/12 ans) FRA 03:12.51 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 546 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LAMY Ysée (2007/12 ans) FRA 03:17.27 PONTIVY (FRA) 16/06/2019 501 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. PETIT Laura (2002/17 ans) FRA 05:26.25 TOURS (FRA) 03/02/2019 965 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/15 ans) FRA 05:44.99 BREST (FRA) 30/03/2019 847 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VARLET Morgane (2005/14 ans) FRA 05:48.95 TOURS (FRA) 03/02/2019 824 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BOURDON Marie-Alix (2006/13 ans) FRA 06:24.70 PONTIVY (FRA) 15/06/2019 623 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page