vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club ROGNAC NATATION (2443)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. ROVIROLA Manon (1998/21 ans) FRA 00:28.27 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 1068 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ROVIROLA Justine (2001/18 ans) FRA 00:28.56 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 1048 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FORTE Léa (1999/20 ans) FRA 00:29.77 MONTPELLIER (FRA) 15/02/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. OUDINET Candice (2004/15 ans) FRA 00:29.78 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FORTE Ema (2002/17 ans) FRA 00:30.30 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 933 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MARIA Chanel (2004/15 ans) FRA 00:30.48 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 921 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MAES Eva (2005/14 ans) FRA 00:30.56 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 916 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CONCHOU Camille (2005/14 ans) FRA 00:34.04 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 707 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. VINCI Ellina (2005/14 ans) FRA 00:37.82 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 511 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. VANNESTE Elisa (2006/13 ans) FRA 00:42.08 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 327 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. ROVIROLA Manon (1998/21 ans) FRA 01:00.71 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 1085 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ROVIROLA Justine (2001/18 ans) FRA 01:02.38 SAINT-VICTOR (FRA) 22/12/2018 1028 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. OUDINET Candice (2004/15 ans) FRA 01:04.53 CHAMBÉRY (FRA) 09/03/2019 957 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FORTE Léa (1999/20 ans) FRA 01:05.29 SAINT-VICTOR (FRA) 22/12/2018 933 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FORTE Ema (2002/17 ans) FRA 01:06.16 SALON-DE-PROVENCE (FRA) 08/06/2019 906 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MARIA Chanel (2004/15 ans) FRA 01:07.19 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 874 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MAES Eva (2005/14 ans) FRA 01:07.71 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 858 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CONCHOU Camille (2005/14 ans) FRA 01:18.11 SALON-DE-PROVENCE (FRA) 08/06/2019 570 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. ROVIROLA Manon (1998/21 ans) FRA 02:12.11 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 1097 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ROVIROLA Justine (2001/18 ans) FRA 02:14.77 SAINT-VICTOR (FRA) 22/12/2018 1056 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. OUDINET Candice (2004/15 ans) FRA 02:19.23 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 991 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAES Eva (2005/14 ans) FRA 02:22.25 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 948 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MARIA Chanel (2004/15 ans) FRA 02:33.09 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CONCHOU Camille (2005/14 ans) FRA 02:49.41 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 602 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VINCI Ellina (2005/14 ans) FRA 03:06.41 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 425 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. COULOMB Manon (2006/13 ans) FRA 03:17.51 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 326 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. VANNESTE Elisa (2006/13 ans) FRA 03:30.22 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 229 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. ROVIROLA Manon (1998/21 ans) FRA 04:42.16 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 1059 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. OUDINET Candice (2004/15 ans) FRA 04:57.72 NÎMES (FRA) 27/01/2019 947 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MAES Eva (2005/14 ans) FRA 05:09.14 NÎMES (FRA) 27/01/2019 869 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. MAES Eva (2005/14 ans) FRA 10:33.55 CHAMBÉRY (FRA) 08/03/2019 860 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. ROVIROLA Manon (1998/21 ans) FRA 00:32.34 CANNES (FRA) 28/06/2019 1059 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FORTE Léa (1999/20 ans) FRA 00:32.74 MONTPELLIER (FRA) 15/02/2019 1038 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ROVIROLA Justine (2001/18 ans) FRA 00:32.87 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 1031 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAES Eva (2005/14 ans) FRA 00:33.13 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 1017 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FORTE Ema (2002/17 ans) FRA 00:35.13 CHAMBÉRY (FRA) 09/03/2019 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MARIA Chanel (2004/15 ans) FRA 00:35.50 CHAMBÉRY (FRA) 09/03/2019 897 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. OUDINET Candice (2004/15 ans) FRA 00:35.57 CANNES (FRA) 28/06/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CONCHOU Camille (2005/14 ans) FRA 00:42.10 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 602 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. COULOMB Manon (2006/13 ans) FRA 00:45.50 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 473 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. VINCI Ellina (2005/14 ans) FRA 00:47.90 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 391 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. VANNESTE Elisa (2006/13 ans) FRA 00:49.45 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 342 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. ROVIROLA Manon (1998/21 ans) FRA 01:08.04 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 1078 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAES Eva (2005/14 ans) FRA 01:10.98 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 1002 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ROVIROLA Justine (2001/18 ans) FRA 01:11.22 SAINT-VICTOR (FRA) 23/12/2018 996 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FORTE Léa (1999/20 ans) FRA 01:11.27 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 995 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. OUDINET Candice (2004/15 ans) FRA 01:13.03 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 951 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FORTE Ema (2002/17 ans) FRA 01:13.79 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 932 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MARIA Chanel (2004/15 ans) FRA 01:17.93 CANNES (FRA) 30/06/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. MAES Eva (2005/14 ans) FRA 02:30.26 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 1012 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ROVIROLA Justine (2001/18 ans) FRA 02:31.64 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 994 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FORTE Léa (1999/20 ans) FRA 02:35.76 CHAMBÉRY (FRA) 09/03/2019 943 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FORTE Ema (2002/17 ans) FRA 02:38.95 CHAMBÉRY (FRA) 09/03/2019 904 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. ROVIROLA Manon (1998/21 ans) FRA 00:34.91 CANNES (FRA) 28/06/2019 1103 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FORTE Léa (1999/20 ans) FRA 00:39.12 SAINT-VICTOR (FRA) 23/12/2018 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MARIA Chanel (2004/15 ans) FRA 00:42.93 CANNES (FRA) 28/06/2019 721 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAES Eva (2005/14 ans) FRA 00:43.42 CANNES (FRA) 28/06/2019 700 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. ROVIROLA Manon (1998/21 ans) FRA 01:17.08 CHAMBÉRY (FRA) 09/03/2019 1085 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FORTE Léa (1999/20 ans) FRA 01:24.93 SALON-DE-PROVENCE (FRA) 08/06/2019 913 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FORTE Ema (2002/17 ans) FRA 01:29.00 SALON-DE-PROVENCE (FRA) 08/06/2019 829 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MARIA Chanel (2004/15 ans) FRA 01:32.80 SALON-DE-PROVENCE (FRA) 08/06/2019 755 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MAES Eva (2005/14 ans) FRA 01:34.72 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 719 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CONCHOU Camille (2005/14 ans) FRA 01:41.20 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 604 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VANNESTE Elisa (2006/13 ans) FRA 01:50.28 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 459 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. VINCI Ellina (2005/14 ans) FRA 01:56.33 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 373 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. COULOMB Manon (2006/13 ans) FRA 01:59.37 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 334 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. ROVIROLA Manon (1998/21 ans) FRA 02:45.39 CANNES (FRA) 29/06/2019 1070 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. ROVIROLA Manon (1998/21 ans) FRA 00:30.43 SAINT-VICTOR (FRA) 22/12/2018 1057 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ROVIROLA Justine (2001/18 ans) FRA 00:31.37 CANNES (FRA) 28/06/2019 999 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FORTE Léa (1999/20 ans) FRA 00:32.51 CANNES (FRA) 28/06/2019 932 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. OUDINET Candice (2004/15 ans) FRA 00:32.53 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 931 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MAES Eva (2005/14 ans) FRA 00:34.10 MONTPELLIER (FRA) 15/02/2019 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FORTE Ema (2002/17 ans) FRA 00:34.64 MONTPELLIER (FRA) 15/02/2019 813 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MARIA Chanel (2004/15 ans) FRA 00:35.20 SALON-DE-PROVENCE (FRA) 08/06/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CONCHOU Camille (2005/14 ans) FRA 00:41.26 SALON-DE-PROVENCE (FRA) 08/06/2019 495 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. ROVIROLA Manon (1998/21 ans) FRA 01:08.59 CANNES (FRA) 30/06/2019 1041 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. OUDINET Candice (2004/15 ans) FRA 01:12.38 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 942 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ROVIROLA Justine (2001/18 ans) FRA 01:19.79 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 762 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FORTE Ema (2002/17 ans) FRA 01:20.74 FOS-SUR-MER (FRA) 15/06/2019 740 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MARIA Chanel (2004/15 ans) FRA 01:23.13 NÎMES (FRA) 26/01/2019 687 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. OUDINET Candice (2004/15 ans) FRA 02:38.06 CHAMBÉRY (FRA) 09/03/2019 911 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. ROVIROLA Manon (1998/21 ans) FRA 02:23.52 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 1132 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FORTE Léa (1999/20 ans) FRA 02:34.95 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. OUDINET Candice (2004/15 ans) FRA 02:39.49 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 918 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAES Eva (2005/14 ans) FRA 02:42.42 CHAMBÉRY (FRA) 10/03/2019 881 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MARIA Chanel (2004/15 ans) FRA 02:54.21 CANNES (FRA) 29/06/2019 740 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. ROVIROLA Manon (1998/21 ans) FRA 05:15.18 CHAMBÉRY (FRA) 08/03/2019 1038 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page