vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club CASTRES SPORTS NAUTIQUES (238)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. TISSANDIE Camille (2004/15 ans) FRA 00:27.31 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 1136 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SCHNEIDER Alyzée (2001/18 ans) FRA 00:28.36 AGEN (FRA) 15/12/2018 1062 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SCHNEIDER Axelle (2003/16 ans) FRA 00:29.51 TOULOUSE (FRA) 30/03/2019 984 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BRU Esther (2003/16 ans) FRA 00:29.52 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 984 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SELTENSPERGER Eva (2005/14 ans) FRA 00:30.17 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 941 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LATRON Flavie (2004/15 ans) FRA 00:30.66 TARBES (FRA) 18/05/2019 910 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CARO Lilou (2004/15 ans) FRA 00:31.47 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 859 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. EL KOBAI Lina (2005/14 ans) FRA 00:32.17 TARBES (FRA) 13/04/2019 816 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DOS SANTOS Camille (2000/19 ans) FRA 00:32.33 TARBES (FRA) 13/04/2019 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CULIE Elsa (2005/14 ans) FRA 00:32.63 TARBES (FRA) 18/05/2019 788 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. PELAYO Lisa (2006/13 ans) FRA 00:32.84 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 776 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. TISSANDIE Camille (2004/15 ans) FRA 00:59.96 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 1110 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SCHNEIDER Alyzée (2001/18 ans) FRA 01:01.82 TOULOUSE (FRA) 23/12/2018 1047 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BRU Esther (2003/16 ans) FRA 01:04.50 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 958 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SCHNEIDER Axelle (2003/16 ans) FRA 01:05.41 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 929 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LATRON Flavie (2004/15 ans) FRA 01:06.07 MONTPELLIER (FRA) 17/02/2019 908 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SELTENSPERGER Eva (2005/14 ans) FRA 01:06.21 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 904 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CARO Lilou (2004/15 ans) FRA 01:06.80 TARBES (FRA) 19/05/2019 886 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DOS SANTOS Camille (2000/19 ans) FRA 01:09.09 TARBES (FRA) 14/04/2019 816 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CULIE Elsa (2005/14 ans) FRA 01:09.75 TARBES (FRA) 19/05/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. EL KOBAI Lina (2005/14 ans) FRA 01:10.78 TARBES (FRA) 14/04/2019 767 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. MADONIA Louane (2005/14 ans) FRA 01:11.17 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 755 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. PELAYO Lisa (2006/13 ans) FRA 01:12.12 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 729 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. DOULAT Sofia (2007/12 ans) FRA 01:21.05 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 499 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. AINCEUR Silya (2004/15 ans) FRA 01:23.37 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 447 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. SORBA Morgane (2006/13 ans) FRA 01:23.49 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 444 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. AINCEUR Inès (2004/15 ans) FRA 01:30.69 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 300 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. CODINA Elsa (2007/12 ans) FRA 01:34.92 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 229 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. BARBAGELATA Angelina (2008/11 ans) FRA 01:37.70 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 187 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. BACHOUTI Inès (2005/14 ans) FRA 01:43.00 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 119 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. SERENI MEINA Chloé (2008/11 ans) FRA 01:43.13 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 118 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. TISSANDIE Camille (2004/15 ans) FRA 02:09.52 DUNKERQUE (FRA) 14/03/2019 1136 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SCHNEIDER Alyzée (2001/18 ans) FRA 02:19.25 TOULOUSE (FRA) 22/12/2018 991 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LATRON Flavie (2004/15 ans) FRA 02:20.71 MONTPELLIER (FRA) 16/02/2019 969 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BRU Esther (2003/16 ans) FRA 02:24.40 TOULOUSE (FRA) 22/12/2018 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SELTENSPERGER Eva (2005/14 ans) FRA 02:27.81 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 30/06/2019 870 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. EL KOBAI Lina (2005/14 ans) FRA 02:30.67 TARBES (FRA) 18/05/2019 832 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CULIE Elsa (2005/14 ans) FRA 02:30.71 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 30/06/2019 831 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PELAYO Lisa (2006/13 ans) FRA 02:44.89 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 654 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SORBA Morgane (2006/13 ans) FRA 03:11.31 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 380 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CODINA Elsa (2007/12 ans) FRA 03:27.40 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 249 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BARBAGELATA Angelina (2008/11 ans) FRA 03:41.44 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 158 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. TISSANDIE Camille (2004/15 ans) FRA 04:33.63 DUNKERQUE (FRA) 12/03/2019 1123 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LATRON Flavie (2004/15 ans) FRA 04:53.43 TARBES (FRA) 14/04/2019 977 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BRU Esther (2003/16 ans) FRA 04:57.27 TOULOUSE (FRA) 30/03/2019 950 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SCHNEIDER Alyzée (2001/18 ans) FRA 05:02.84 AGEN (FRA) 16/12/2018 912 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CULIE Elsa (2005/14 ans) FRA 05:18.16 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 809 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. TISSANDIE Camille (2004/15 ans) FRA 09:17.30 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 1134 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LATRON Flavie (2004/15 ans) FRA 10:09.50 TARBES (FRA) 13/04/2019 942 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. SELTENSPERGER Eva (2005/14 ans) FRA 00:35.47 TARBES (FRA) 19/05/2019 898 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DOULAT Sofia (2007/12 ans) FRA 00:45.06 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 489 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BARBAGELATA Angelina (2008/11 ans) FRA 00:50.90 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 300 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SERENI MEINA Chloé (2008/11 ans) FRA 00:54.89 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 197 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. TISSANDIE Camille (2004/15 ans) FRA 01:11.27 NÎMES (FRA) 27/01/2019 995 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SELTENSPERGER Eva (2005/14 ans) FRA 01:14.88 TARBES (FRA) 18/05/2019 906 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. TISSANDIE Camille (2004/15 ans) FRA 02:27.97 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 30/06/2019 1042 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SELTENSPERGER Eva (2005/14 ans) FRA 02:39.08 TARBES (FRA) 13/04/2019 902 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LATRON Flavie (2004/15 ans) FRA 02:49.08 AGEN (FRA) 15/12/2018 785 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SORBA Morgane (2006/13 ans) FRA 03:49.52 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 251 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. SCHNEIDER Axelle (2003/16 ans) FRA 00:33.57 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 30/06/2019 1174 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CARO Lilou (2004/15 ans) FRA 00:36.23 MONTPELLIER (FRA) 15/02/2019 1034 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. EL KOBAI Lina (2005/14 ans) FRA 00:40.87 TARBES (FRA) 18/05/2019 811 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PELAYO Lisa (2006/13 ans) FRA 00:41.40 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 787 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. AINCEUR Silya (2004/15 ans) FRA 00:45.04 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 634 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. AINCEUR Inès (2004/15 ans) FRA 00:45.20 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 627 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CODINA Elsa (2007/12 ans) FRA 00:48.29 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 511 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SERENI MEINA Chloé (2008/11 ans) FRA 00:53.38 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 345 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BACHOUTI Inès (2005/14 ans) FRA 00:57.04 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 245 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BARBAGELATA Angelina (2008/11 ans) FRA 00:58.89 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 201 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. SCHNEIDER Axelle (2003/16 ans) FRA 01:15.13 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 1130 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TISSANDIE Camille (2004/15 ans) FRA 01:19.75 MILLAU (FRA) 09/06/2019 1025 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CARO Lilou (2004/15 ans) FRA 01:19.94 AGEN (FRA) 15/12/2018 1020 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. EL KOBAI Lina (2005/14 ans) FRA 01:29.00 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 829 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PELAYO Lisa (2006/13 ans) FRA 01:32.09 TARBES (FRA) 19/05/2019 769 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. AINCEUR Silya (2004/15 ans) FRA 01:39.10 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 640 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. AINCEUR Inès (2004/15 ans) FRA 01:41.09 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 605 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CODINA Elsa (2007/12 ans) FRA 01:49.08 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 477 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SERENI MEINA Chloé (2008/11 ans) FRA 01:54.98 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 392 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BACHOUTI Inès (2005/14 ans) FRA 01:59.30 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 334 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. SCHNEIDER Axelle (2003/16 ans) FRA 02:46.56 AGEN (FRA) 16/12/2018 1057 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TISSANDIE Camille (2004/15 ans) FRA 02:48.14 MILLAU (FRA) 08/06/2019 1039 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CARO Lilou (2004/15 ans) FRA 02:55.28 AGEN (FRA) 16/12/2018 960 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. EL KOBAI Lina (2005/14 ans) FRA 03:13.49 TOULOUSE (FRA) 21/12/2018 772 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PELAYO Lisa (2006/13 ans) FRA 03:16.82 TARBES (FRA) 18/05/2019 740 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. SCHNEIDER Axelle (2003/16 ans) FRA 00:29.98 TARBES (FRA) 19/05/2019 1084 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TISSANDIE Camille (2004/15 ans) FRA 00:30.00 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 1083 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DOS SANTOS Camille (2000/19 ans) FRA 00:31.71 AGEN (FRA) 16/12/2018 979 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BRU Esther (2003/16 ans) FRA 00:31.79 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 30/06/2019 975 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PELAYO Lisa (2006/13 ans) FRA 00:35.77 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 753 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MADONIA Louane (2005/14 ans) FRA 00:36.49 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 716 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SORBA Morgane (2006/13 ans) FRA 00:40.81 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 514 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DOULAT Sofia (2007/12 ans) FRA 00:45.27 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 340 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BARBAGELATA Angelina (2008/11 ans) FRA 00:50.96 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 171 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. SERENI MEINA Chloé (2008/11 ans) FRA 00:53.42 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 115 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. TISSANDIE Camille (2004/15 ans) FRA 01:02.59 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 1209 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BRU Esther (2003/16 ans) FRA 01:08.95 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 1032 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DOS SANTOS Camille (2000/19 ans) FRA 01:09.05 TOULOUSE (FRA) 21/12/2018 1029 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SCHNEIDER Axelle (2003/16 ans) FRA 01:12.63 AGEN (FRA) 15/12/2018 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MADONIA Louane (2005/14 ans) FRA 01:25.20 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 642 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SORBA Morgane (2006/13 ans) FRA 01:45.54 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 285 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. TISSANDIE Camille (2004/15 ans) FRA 02:22.78 MILLAU (FRA) 08/06/2019 1118 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BRU Esther (2003/16 ans) FRA 02:31.36 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 999 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DOS SANTOS Camille (2000/19 ans) FRA 02:36.84 AGEN (FRA) 16/12/2018 927 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. TISSANDIE Camille (2004/15 ans) FRA 02:21.14 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 1166 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CARO Lilou (2004/15 ans) FRA 02:37.45 AGEN (FRA) 15/12/2018 944 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BRU Esther (2003/16 ans) FRA 02:40.02 AGEN (FRA) 15/12/2018 911 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SCHNEIDER Axelle (2003/16 ans) FRA 02:40.87 TOULOUSE (FRA) 23/12/2018 900 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DOS SANTOS Camille (2000/19 ans) FRA 02:43.00 AGEN (FRA) 15/12/2018 874 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PELAYO Lisa (2006/13 ans) FRA 02:57.36 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 705 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CODINA Elsa (2007/12 ans) FRA 03:50.82 GRAULHET (FRA) 16/06/2019 235 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. TISSANDIE Camille (2004/15 ans) FRA 04:57.62 RENNES (FRA) 19/04/2019 1160 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BRU Esther (2003/16 ans) FRA 05:26.02 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 30/06/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page