vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION (1323)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. BEAUDOU Graziella (2002/17 ans) FRA 00:27.77 AGEN (FRA) 15/12/2018 1103 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 00:32.33 AGEN (FRA) 08/03/2019 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. HARUTYUNYAN Svetlana (2002/17 ans) ARM 00:32.36 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 00:33.57 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 734 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA 00:34.09 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 704 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GAY Charline (2003/16 ans) FRA 00:37.34 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 534 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 00:39.47 AGEN (FRA) 08/03/2019 435 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DUBUC Camille (2005/14 ans) FRA 00:39.81 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 420 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 00:41.22 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 361 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GAY Lise (2008/11 ans) FRA 00:42.64 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 306 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 00:42.83 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 299 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DUROUX Solene (2006/13 ans) FRA 00:44.28 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 249 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. NORET Agnes (1980/39 ans) FRA 00:46.18 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 189 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. BLANCHON Léna (2006/13 ans) FRA 00:49.99 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 95 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. HARUTYUNYAN Svetlana (2002/17 ans) ARM 01:10.71 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 769 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 01:11.03 AGEN (FRA) 09/03/2019 759 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 01:14.59 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 661 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 01:14.94 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 651 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA 01:16.83 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 602 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GAY Charline (2003/16 ans) FRA 01:24.06 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 432 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 01:30.78 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 298 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DUBUC Camille (2005/14 ans) FRA 01:31.68 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 282 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. ALBIN Emma (2005/14 ans) FRA 01:32.24 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 273 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 01:33.46 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 252 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GOUNET Loïce (2006/13 ans) FRA 01:34.12 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 241 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 01:36.76 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 201 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. GAY Lise (2008/11 ans) FRA 01:40.50 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 149 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. NORET Agnes (1980/39 ans) FRA 01:44.34 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 104 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 02:32.26 AGEN (FRA) 10/03/2019 811 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 02:35.33 AGEN (FRA) 10/03/2019 771 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 02:47.18 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 627 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA 02:49.44 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 601 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GAY Charline (2003/16 ans) FRA 03:08.45 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 406 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 03:14.85 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 349 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. BEAUDOU Graziella (2002/17 ans) FRA 04:38.88 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 1084 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 05:24.87 AGEN (FRA) 09/03/2019 766 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 05:34.62 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 706 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DUROUX Solene (2006/13 ans) FRA 08:04.25 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 91 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 11:08.37 AGEN (FRA) 08/03/2019 748 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 14:24.21 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 262 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 00:38.19 AGEN (FRA) 08/03/2019 770 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 00:40.74 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 658 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 00:45.17 AGEN (FRA) 08/03/2019 485 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GAY Charline (2003/16 ans) FRA 00:46.04 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 454 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GOUNET Loïce (2006/13 ans) FRA 00:47.78 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 395 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 00:50.16 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 321 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GAY Lise (2008/11 ans) FRA 00:53.11 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 240 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BLANCHON Léna (2006/13 ans) FRA 00:58.16 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 129 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. NORET Agnes (1980/39 ans) FRA 01:01.42 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 75 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 01:22.58 AGEN (FRA) 09/03/2019 730 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 01:39.54 AGEN (FRA) 09/03/2019 409 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GAY Charline (2003/16 ans) FRA 01:42.23 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 366 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 01:54.09 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 207 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DUROUX Solene (2006/13 ans) FRA 01:55.53 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 191 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GAY Lise (2008/11 ans) FRA 01:57.59 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 169 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 02:58.62 AGEN (FRA) 10/03/2019 681 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 03:01.85 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 647 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 00:41.54 AGEN (FRA) 08/03/2019 781 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA 00:43.81 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 684 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 00:44.72 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 647 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 00:51.26 AGEN (FRA) 08/03/2019 410 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 00:51.79 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 393 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 00:53.83 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 331 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GAY Lise (2008/11 ans) FRA 00:57.32 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 238 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BLANCHON Léna (2006/13 ans) FRA 01:00.56 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 166 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 01:31.19 LA ROCHELLE (FRA) 06/04/2019 786 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA 01:37.67 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 665 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 01:40.06 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 623 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DUBUC Camille (2005/14 ans) FRA 01:47.24 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 505 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ALBIN Emma (2005/14 ans) FRA 01:50.22 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 460 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 01:54.07 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 404 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 01:56.60 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 370 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 01:58.35 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 347 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GAY Lise (2008/11 ans) FRA 02:09.82 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 214 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA 03:23.45 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 678 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 03:24.65 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 667 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 04:02.67 AGEN (FRA) 10/03/2019 367 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. HARUTYUNYAN Svetlana (2002/17 ans) ARM 00:35.04 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 792 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 00:36.89 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 696 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GOUNET Loïce (2006/13 ans) FRA 00:48.30 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 243 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 00:48.99 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 223 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 00:50.82 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 174 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. NORET Agnes (1980/39 ans) FRA 00:54.30 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 98 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 00:58.63 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 34 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GAY Lise (2008/11 ans) FRA 01:05.73 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 1 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 01:40.64 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 358 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 02:07.84 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 57 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 02:56.52 LA ROCHELLE (FRA) 07/04/2019 714 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 03:12.09 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 550 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA 03:15.78 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 515 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 03:46.50 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 264 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 03:57.40 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 195 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. NORET Agnes (1980/39 ans) FRA 04:17.76 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 94 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 06:12.27 AGEN (FRA) 10/03/2019 690 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 06:34.72 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 572 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 06:47.63 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 510 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page