vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION (1263)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. GOUPIL-LIZEKNE Liya (2004/15 ans) FRA 00:27.69 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 1109 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FLACONEL Manon (2004/15 ans) FRA 00:28.76 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 10/03/2019 1035 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GERAUD Enora (2002/17 ans) FRA 00:28.82 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 24/02/2019 1031 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PERRIERE Lou-Ann (2003/16 ans) FRA 00:29.79 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 10/03/2019 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GARCIA Sascha (2002/17 ans) FRA 00:29.92 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 957 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. HOARAU Emilie (2001/18 ans) FRA 00:30.04 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 950 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VINGATESSON Cassandre (2004/15 ans) FRA 00:30.31 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 10/03/2019 932 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. FRANCHE Morgane (2004/15 ans) FRA 00:30.65 SAINT-DENIS (FRA) 21/12/2018 910 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BORDES Amelie (2002/17 ans) FRA 00:31.62 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. SIDELSKY Liv (2004/15 ans) FRA 00:31.82 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 837 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. MAILLOT Lilou (2006/13 ans) FRA 00:32.04 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 824 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. SURMACZ Margot (2005/14 ans) FRA 00:32.35 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 24/02/2019 805 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MAISON Zoé (2006/13 ans) FRA 00:32.37 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 10/03/2019 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. DESPLAS Lisa (2007/12 ans) FRA 00:32.58 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 791 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. PHOCION Neïssy (2007/12 ans) FRA 00:34.93 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 24/02/2019 658 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. LEBON Camille (2008/11 ans) FRA 00:39.46 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 435 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. PADEVOUTAN Tamara (2008/11 ans) FRA 00:40.19 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 404 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. MICHEL Cassie (2008/11 ans) FRA 00:40.64 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 385 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. TERREE Aurore (2008/11 ans) FRA 00:42.38 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 316 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. TSHIBATSU Emma (2008/11 ans) FRA 00:44.02 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 257 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. GOUPIL-LIZEKNE Liya (2004/15 ans) FRA 01:00.48 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 23/02/2019 1092 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GERAUD Enora (2002/17 ans) FRA 01:02.88 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 10/03/2019 1011 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FLACONEL Manon (2004/15 ans) FRA 01:03.01 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 01/06/2019 1007 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PERRIERE Lou-Ann (2003/16 ans) FRA 01:05.83 SAINT-DENIS (FRA) 23/12/2018 916 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VINGATESSON Cassandre (2004/15 ans) FRA 01:06.10 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 01/06/2019 908 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. HOARAU Emilie (2001/18 ans) FRA 01:06.56 SAINT-DENIS (FRA) 23/12/2018 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GARCIA Sascha (2002/17 ans) FRA 01:06.70 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 23/02/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. FRANCHE Morgane (2004/15 ans) FRA 01:08.02 SAINT-DENIS (FRA) 23/12/2018 848 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SIDELSKY Liv (2004/15 ans) FRA 01:08.50 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 01/06/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MAISON Zoé (2006/13 ans) FRA 01:09.81 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 795 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BORDES Amelie (2002/17 ans) FRA 01:09.86 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 793 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. SURMACZ Margot (2005/14 ans) FRA 01:12.07 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 730 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MAILLOT Lilou (2006/13 ans) FRA 01:13.05 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 23/02/2019 703 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. TSHIBATSU Emma (2008/11 ans) FRA 01:41.53 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 136 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. PADEVOUTAN Tamara (2008/11 ans) FRA 01:44.77 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 100 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. GOUPIL-LIZEKNE Liya (2004/15 ans) FRA 02:12.89 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 01/06/2019 1085 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FLACONEL Manon (2004/15 ans) FRA 02:20.55 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 01/06/2019 972 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GERAUD Enora (2002/17 ans) FRA 02:20.94 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PERRIERE Lou-Ann (2003/16 ans) FRA 02:23.27 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 933 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HOARAU Emilie (2001/18 ans) FRA 02:23.59 SAINT-DENIS (FRA) 22/12/2018 929 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GARCIA Sascha (2002/17 ans) FRA 02:25.00 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 909 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SIDELSKY Liv (2004/15 ans) FRA 02:28.85 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 01/06/2019 856 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MAISON Zoé (2006/13 ans) FRA 02:31.08 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 01/06/2019 827 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. FRANCHE Morgane (2004/15 ans) FRA 02:33.55 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 24/02/2019 794 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MEUBRY Marion (2005/14 ans) FRA 02:35.79 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 765 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. SURMACZ Margot (2005/14 ans) FRA 02:35.80 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 765 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DESPLAS Lisa (2007/12 ans) FRA 02:44.96 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 653 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. HOARAU Emilie (2001/18 ans) FRA 04:59.22 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 937 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GERAUD Enora (2002/17 ans) FRA 05:01.57 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 23/02/2019 920 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PERRIERE Lou-Ann (2003/16 ans) FRA 05:05.03 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 10/03/2019 897 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SIDELSKY Liv (2004/15 ans) FRA 05:07.79 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 878 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. IDMONT Aurore (2005/14 ans) FRA 05:56.34 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 581 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. SIDELSKY Liv (2004/15 ans) FRA 10:44.86 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 24/02/2019 823 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. GOUPIL-LIZEKNE Liya (2004/15 ans) FRA 00:32.17 SAINT-DENIS (FRA) 21/12/2018 1068 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FLACONEL Manon (2004/15 ans) FRA 00:33.37 SAINT-DENIS (FRA) 21/12/2018 1005 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GARCIA Sascha (2002/17 ans) FRA 00:34.11 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 23/02/2019 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FRANCHE Morgane (2004/15 ans) FRA 00:36.03 SAINT-DENIS (FRA) 21/12/2018 871 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VINGATESSON Cassandre (2004/15 ans) FRA 00:36.11 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 867 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MAISON Zoé (2006/13 ans) FRA 00:36.91 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 829 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. IDMONT Aurore (2005/14 ans) FRA 00:39.10 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 729 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SIDELSKY Liv (2004/15 ans) FRA 00:41.17 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 640 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PADEVOUTAN Tamara (2008/11 ans) FRA 00:47.42 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 407 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. TERREE Aurore (2008/11 ans) FRA 00:50.67 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 306 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. MICHEL Cassie (2008/11 ans) FRA 00:50.84 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 01/06/2019 301 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. TSHIBATSU Emma (2008/11 ans) FRA 00:51.74 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 276 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. GOUPIL-LIZEKNE Liya (2004/15 ans) FRA 01:10.12 SAINT-DENIS (FRA) 22/12/2018 1024 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GARCIA Sascha (2002/17 ans) FRA 01:15.33 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FLACONEL Manon (2004/15 ans) FRA 01:16.21 SAINT-DENIS (FRA) 22/12/2018 874 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAISON Zoé (2006/13 ans) FRA 01:19.77 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 792 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FRANCHE Morgane (2004/15 ans) FRA 01:22.93 SAINT-DENIS (FRA) 22/12/2018 722 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. IDMONT Aurore (2005/14 ans) FRA 01:25.27 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 673 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. GOUPIL-LIZEKNE Liya (2004/15 ans) FRA 02:30.83 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 1005 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GARCIA Sascha (2002/17 ans) FRA 02:44.01 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 23/02/2019 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FLACONEL Manon (2004/15 ans) FRA 02:45.48 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 23/02/2019 826 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAISON Zoé (2006/13 ans) FRA 02:51.60 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 10/03/2019 757 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FRANCHE Morgane (2004/15 ans) FRA 02:59.46 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 23/02/2019 672 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SIDELSKY Liv (2004/15 ans) FRA 03:02.37 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 10/03/2019 642 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. IDMONT Aurore (2005/14 ans) FRA 03:04.06 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 23/02/2019 625 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MAILLOT Lilou (2006/13 ans) FRA 03:10.71 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 10/03/2019 560 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. BORDES Amelie (2002/17 ans) FRA 00:36.15 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 01/06/2019 1038 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GOUPIL-LIZEKNE Liya (2004/15 ans) FRA 00:37.00 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 23/02/2019 995 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GERAUD Enora (2002/17 ans) FRA 00:37.56 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 968 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PERRIERE Lou-Ann (2003/16 ans) FRA 00:38.85 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 905 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DESPLAS Lisa (2007/12 ans) FRA 00:39.92 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 855 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GARCIA Sascha (2002/17 ans) FRA 00:40.41 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 832 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SURMACZ Margot (2005/14 ans) FRA 00:40.86 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 812 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MEUBRY Marion (2005/14 ans) FRA 00:40.99 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PHOCION Neïssy (2007/12 ans) FRA 00:41.16 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 01/06/2019 798 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MAILLOT Lilou (2006/13 ans) FRA 00:42.19 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 753 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. SIDELSKY Liv (2004/15 ans) FRA 00:42.28 SAINT-DENIS (FRA) 21/12/2018 749 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. MAISON Zoé (2006/13 ans) FRA 00:44.01 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 676 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MICHEL Cassie (2008/11 ans) FRA 00:52.59 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 01/06/2019 368 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. TSHIBATSU Emma (2008/11 ans) FRA 00:55.67 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 280 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. TERREE Aurore (2008/11 ans) FRA 00:56.31 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 264 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. PADEVOUTAN Tamara (2008/11 ans) FRA 00:56.53 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 01/06/2019 258 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. GOUPIL-LIZEKNE Liya (2004/15 ans) FRA 01:18.40 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 24/02/2019 1055 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BORDES Amelie (2002/17 ans) FRA 01:19.76 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 10/03/2019 1024 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GARCIA Sascha (2002/17 ans) FRA 01:26.07 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PERRIERE Lou-Ann (2003/16 ans) FRA 01:26.31 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MEUBRY Marion (2005/14 ans) FRA 01:28.56 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 838 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DESPLAS Lisa (2007/12 ans) FRA 01:29.79 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 814 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SURMACZ Margot (2005/14 ans) FRA 01:30.13 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 807 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SIDELSKY Liv (2004/15 ans) FRA 01:31.20 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 786 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PHOCION Neïssy (2007/12 ans) FRA 01:34.48 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 724 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. BORDES Amelie (2002/17 ans) FRA 02:48.19 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 23/02/2019 1038 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PERRIERE Lou-Ann (2003/16 ans) FRA 03:07.32 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MEUBRY Marion (2005/14 ans) FRA 03:08.50 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 822 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SURMACZ Margot (2005/14 ans) FRA 03:11.65 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 790 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DESPLAS Lisa (2007/12 ans) FRA 03:12.46 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 782 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SIDELSKY Liv (2004/15 ans) FRA 03:14.92 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 758 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MAILLOT Lilou (2006/13 ans) FRA 03:15.17 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 01/06/2019 756 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PHOCION Neïssy (2007/12 ans) FRA 03:25.57 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 659 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. GOUPIL-LIZEKNE Liya (2004/15 ans) FRA 00:29.66 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1105 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. VINGATESSON Cassandre (2004/15 ans) FRA 00:30.12 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 1076 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FLACONEL Manon (2004/15 ans) FRA 00:30.43 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 1057 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BORDES Amelie (2002/17 ans) FRA 00:31.59 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 986 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PERRIERE Lou-Ann (2003/16 ans) FRA 00:31.65 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GERAUD Enora (2002/17 ans) FRA 00:31.80 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 974 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MAILLOT Lilou (2006/13 ans) FRA 00:34.21 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 837 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SURMACZ Margot (2005/14 ans) FRA 00:34.58 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 817 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MAISON Zoé (2006/13 ans) FRA 00:34.68 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 811 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. SIDELSKY Liv (2004/15 ans) FRA 00:34.94 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. HOARAU Emilie (2001/18 ans) FRA 00:35.59 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 763 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DESPLAS Lisa (2007/12 ans) FRA 00:36.16 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 733 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. PHOCION Neïssy (2007/12 ans) FRA 00:41.85 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 470 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. TERREE Aurore (2008/11 ans) FRA 00:47.82 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 257 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. LEBON Camille (2008/11 ans) FRA 00:47.98 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 252 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. PADEVOUTAN Tamara (2008/11 ans) FRA 00:52.04 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 145 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. MICHEL Cassie (2008/11 ans) FRA 00:52.29 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 139 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. VINGATESSON Cassandre (2004/15 ans) FRA 01:07.97 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 01/06/2019 1058 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FLACONEL Manon (2004/15 ans) FRA 01:15.22 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 09/03/2019 871 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PERRIERE Lou-Ann (2003/16 ans) FRA 01:15.94 SAINT-DENIS (FRA) 22/12/2018 853 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAILLOT Lilou (2006/13 ans) FRA 01:16.96 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 01/06/2019 828 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GERAUD Enora (2002/17 ans) FRA 01:18.73 SAINT-DENIS (FRA) 22/12/2018 786 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. VINGATESSON Cassandre (2004/15 ans) FRA 02:44.17 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAILLOT Lilou (2006/13 ans) FRA 03:09.28 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 554 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. GOUPIL-LIZEKNE Liya (2004/15 ans) FRA 02:33.39 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 997 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GERAUD Enora (2002/17 ans) FRA 02:45.13 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 24/02/2019 848 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BORDES Amelie (2002/17 ans) FRA 02:47.15 SAINT-DENIS (FRA) 28/04/2019 823 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FLACONEL Manon (2004/15 ans) FRA 02:47.75 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 816 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SIDELSKY Liv (2004/15 ans) FRA 02:49.33 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 10/03/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SURMACZ Margot (2005/14 ans) FRA 02:50.56 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 10/03/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MAISON Zoé (2006/13 ans) FRA 02:53.17 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 752 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MAILLOT Lilou (2006/13 ans) FRA 02:57.68 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 10/03/2019 701 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MEUBRY Marion (2005/14 ans) FRA 02:58.54 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 24/02/2019 692 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DESPLAS Lisa (2007/12 ans) FRA 03:06.40 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 608 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. PHOCION Neïssy (2007/12 ans) FRA 03:15.91 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 514 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. LEBON Camille (2008/11 ans) FRA 03:42.15 SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) 02/06/2019 294 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page