vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT (1251)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. CAVADINI Caroline (1990/29 ans) BEL 00:27.68 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1109 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ANSART Laly (2003/16 ans) FRA 00:28.64 AMIENS (FRA) 24/02/2019 1043 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LAMORISSE Leonie (2003/16 ans) FRA 00:29.29 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 999 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. RALUCA Mera (2001/18 ans) ROU 00:29.61 LILLE (FRA) 30/03/2019 978 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. D'HONDT Alexie (2001/18 ans) BEL 00:29.80 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 965 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MERESSE Céline (2005/14 ans) BEL 00:29.98 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 953 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CALET Perrine (2002/17 ans) BEL 00:30.14 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 943 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CAVALERU Téodora (2005/14 ans) ROU 00:31.89 LILLE (FRA) 30/03/2019 833 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DUBREUCQ Magdalena (2005/14 ans) BEL 00:32.02 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 825 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. BONNET Eva (2000/19 ans) BEL 00:59.92 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 1112 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CAVADINI Caroline (1990/29 ans) BEL 00:59.97 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 1110 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CAVADINI Virginie (1998/21 ans) BEL 01:01.10 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 1071 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ANSART Laly (2003/16 ans) FRA 01:01.44 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1060 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. D'HONDT Alexie (2001/18 ans) BEL 01:02.86 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 1012 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. RALUCA Mera (2001/18 ans) ROU 01:03.14 LILLE (FRA) 31/03/2019 1003 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LAMORISSE Leonie (2003/16 ans) FRA 01:04.19 LILLE (FRA) 31/03/2019 968 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MERESSE Céline (2005/14 ans) BEL 01:07.17 AMIENS (FRA) 23/02/2019 874 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CAVALERU Téodora (2005/14 ans) ROU 01:09.44 LILLE (FRA) 31/03/2019 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. BONNET Eva (2000/19 ans) BEL 02:05.59 RENNES (FRA) 18/04/2019 1198 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MERESSE Céline (2005/14 ans) BEL 02:32.57 AMIENS (FRA) 22/02/2019 807 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. BONNET Eva (2000/19 ans) BEL 04:28.78 RENNES (FRA) 16/04/2019 1161 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SAVASTITA Simona (2000/19 ans) FRA 04:31.81 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1137 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CALET Perrine (2002/17 ans) BEL 04:42.95 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1053 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CAVADINI Virginie (1998/21 ans) BEL 04:43.07 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1053 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LAMORISSE Leonie (2003/16 ans) FRA 04:54.38 LILLE (FRA) 30/05/2019 971 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CAVALERU Téodora (2005/14 ans) ROU 05:17.29 LILLE (FRA) 30/03/2019 815 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. CAVALERU Téodora (2005/14 ans) ROU 11:04.62 LILLE (FRA) 31/03/2019 759 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. CALET Perrine (2002/17 ans) BEL 18:10.47 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 1109 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. RALUCA Mera (2001/18 ans) ROU 00:31.14 RENNES (FRA) 19/04/2019 1124 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. D'HONDT Alexie (2001/18 ans) BEL 00:33.26 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1010 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ZERAÏDI Kenza (2002/17 ans) MAR 00:33.33 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1007 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MERESSE Céline (2005/14 ans) BEL 00:33.60 AMIENS (FRA) 24/02/2019 993 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BEN NAIM Nisrine (2002/17 ans) FRA 00:34.86 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 929 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LAMORISSE Leonie (2003/16 ans) FRA 00:35.94 AMIENS (FRA) 24/02/2019 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. RALUCA Mera (2001/18 ans) ROU 01:05.99 LILLE (FRA) 30/03/2019 1133 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BONNET Eva (2000/19 ans) BEL 01:07.13 RENNES (FRA) 21/12/2018 1103 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MERESSE Céline (2005/14 ans) BEL 01:12.62 AMIENS (FRA) 22/02/2019 961 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAMORISSE Leonie (2003/16 ans) FRA 01:15.95 LILLE (FRA) 30/05/2019 880 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. DOBRIN Alexandra (1993/26 ans) ROU 02:22.69 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 1112 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. D'HONDT Alexie (2001/18 ans) BEL 02:35.81 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 942 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BEN NAIM Nisrine (2002/17 ans) FRA 02:37.47 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 922 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ZERAÏDI Kenza (2002/17 ans) MAR 02:38.27 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 912 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MERESSE Céline (2005/14 ans) BEL 02:38.64 AMIENS (FRA) 23/02/2019 907 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. CAVADINI Caroline (1990/29 ans) BEL 00:36.35 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1028 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BEN NAIM Nisrine (2002/17 ans) FRA 00:37.57 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. D'HONDT Alexie (2001/18 ans) BEL 00:40.13 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 845 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. SAVASTITA Simona (2000/19 ans) FRA 01:16.64 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 1095 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BEN NAIM Nisrine (2002/17 ans) FRA 01:21.94 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 977 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. SAVASTITA Simona (2000/19 ans) FRA 02:42.35 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 1105 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. ANSART Laly (2003/16 ans) FRA 00:28.99 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1147 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CAVADINI Caroline (1990/29 ans) BEL 00:29.53 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1113 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CAVADINI Virginie (1998/21 ans) BEL 00:30.93 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1026 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ZERAÏDI Kenza (2002/17 ans) MAR 00:31.52 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 991 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BEN NAIM Nisrine (2002/17 ans) FRA 00:31.74 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 977 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LAMORISSE Leonie (2003/16 ans) FRA 00:32.13 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 955 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DUBREUCQ Magdalena (2005/14 ans) BEL 00:35.10 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 789 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. ANSART Laly (2003/16 ans) FRA 01:03.06 LILLE (FRA) 29/03/2019 1195 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DOBRIN Alexandra (1993/26 ans) ROU 01:03.99 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 1169 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BONNET Eva (2000/19 ans) BEL 01:04.16 MASSY (FRA) 22/03/2019 1164 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAMORISSE Leonie (2003/16 ans) FRA 01:14.52 AMIENS (FRA) 24/02/2019 888 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DUBREUCQ Magdalena (2005/14 ans) BEL 01:19.99 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 757 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. ANSART Laly (2003/16 ans) FRA 02:18.39 RENNES (FRA) 19/04/2019 1181 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BONNET Eva (2000/19 ans) BEL 02:20.02 RENNES (FRA) 22/12/2018 1157 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CAVADINI Virginie (1998/21 ans) BEL 02:32.46 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 984 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DUBREUCQ Magdalena (2005/14 ans) BEL 03:02.63 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 623 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. DOBRIN Alexandra (1993/26 ans) ROU 02:21.42 RENNES (FRA) 21/04/2019 1162 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BONNET Eva (2000/19 ans) BEL 02:22.29 RENNES (FRA) 21/04/2019 1149 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. DOBRIN Alexandra (1993/26 ans) ROU 04:56.44 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1168 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BONNET Eva (2000/19 ans) BEL 05:03.50 RENNES (FRA) 23/12/2018 1118 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CAVADINI Virginie (1998/21 ans) BEL 05:27.93 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 954 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BEN NAIM Nisrine (2002/17 ans) FRA 05:32.33 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page