vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club LES DAUPHINS DU MOULE (1041)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. BELLEMARE Azéline (2005/14 ans) FRA 00:28.27 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 1068 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SIMEON Julie (2005/14 ans) FRA 00:30.32 LES ABYMES (FRA) 23/12/2018 931 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MAUL Hanaë (2007/12 ans) FRA 00:32.99 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 767 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LECUSSON Oriana (2006/13 ans) FRA 00:34.95 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 657 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LEBORGNE Rebecca (2003/16 ans) FRA 00:35.54 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 625 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ABOUNA Alicia (2002/17 ans) FRA 00:36.59 LES ABYMES (FRA) 03/03/2019 571 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. KRZYSTOFIK Giulia (2008/11 ans) FRA 00:43.45 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 277 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SAINGRE Lucie (2008/11 ans) FRA 00:47.28 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 159 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. BELLEMARE Azéline (2005/14 ans) FRA 01:01.97 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 1042 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SIMEON Julie (2005/14 ans) FRA 01:05.82 LES ABYMES (FRA) 02/03/2019 916 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MAUL Hanaë (2007/12 ans) FRA 01:11.91 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 734 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEBORGNE Rebecca (2003/16 ans) FRA 01:19.54 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 535 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LECUSSON Oriana (2006/13 ans) FRA 01:22.08 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 475 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ABOUNA Alicia (2002/17 ans) FRA 01:26.67 LES ABYMES (FRA) 02/03/2019 377 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. KRZYSTOFIK Giulia (2008/11 ans) FRA 01:44.20 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 106 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LE REUN Sandrine (2007/12 ans) FRA 01:49.57 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 56 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. BELLEMARE Azéline (2005/14 ans) FRA 02:17.61 BARBADE (BAR) 30/06/2019 1014 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SIMEON Julie (2005/14 ans) FRA 02:23.52 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 930 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MAUL Hanaë (2007/12 ans) FRA 02:40.31 LES ABYMES (FRA) 03/03/2019 709 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LECUSSON Oriana (2006/13 ans) FRA 03:12.27 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 371 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. SIMEON Julie (2005/14 ans) FRA 05:08.14 LES ABYMES (FRA) 02/03/2019 876 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAUL Hanaë (2007/12 ans) FRA 05:47.01 LES ABYMES (FRA) 02/03/2019 633 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. SIMEON Julie (2005/14 ans) FRA 10:39.52 LES ABYMES (FRA) 03/03/2019 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. BELLEMARE Azéline (2005/14 ans) FRA 00:35.58 LES ABYMES (FRA) 02/03/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SIMEON Julie (2005/14 ans) FRA 00:37.60 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MAUL Hanaë (2007/12 ans) FRA 00:38.56 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 753 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ABOUNA Alicia (2002/17 ans) FRA 00:43.65 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 541 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LEBORGNE Rebecca (2003/16 ans) FRA 00:44.02 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 527 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LECUSSON Oriana (2006/13 ans) FRA 00:45.09 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 488 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. KRZYSTOFIK Giulia (2008/11 ans) FRA 00:52.47 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 257 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SAINGRE Lucie (2008/11 ans) FRA 01:00.28 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 93 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. SIMEON Julie (2005/14 ans) FRA 01:21.38 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 756 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAUL Hanaë (2007/12 ans) FRA 01:23.55 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 709 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEBORGNE Rebecca (2003/16 ans) FRA 01:39.80 LES ABYMES (FRA) 03/03/2019 405 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. BELLEMARE Azéline (2005/14 ans) FRA 02:52.48 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 747 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SIMEON Julie (2005/14 ans) FRA 02:55.09 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 719 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MAUL Hanaë (2007/12 ans) FRA 02:58.41 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 683 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LECUSSON Oriana (2006/13 ans) FRA 04:00.37 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 186 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. SIMEON Julie (2005/14 ans) FRA 00:40.93 LES ABYMES (FRA) 22/12/2018 808 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BELLEMARE Azéline (2005/14 ans) FRA 00:41.22 LES ABYMES (FRA) 02/03/2019 795 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEBORGNE Rebecca (2003/16 ans) FRA 00:45.12 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 631 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ABOUNA Alicia (2002/17 ans) FRA 00:46.52 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 576 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LECUSSON Oriana (2006/13 ans) FRA 00:51.88 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 390 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SAINGRE Lucie (2008/11 ans) FRA 00:57.07 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 245 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. KRZYSTOFIK Giulia (2008/11 ans) FRA 01:02.84 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 122 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. LEBORGNE Rebecca (2003/16 ans) FRA 01:42.95 LES ABYMES (FRA) 03/03/2019 574 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ABOUNA Alicia (2002/17 ans) FRA 01:46.30 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 520 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MAUL Hanaë (2007/12 ans) FRA 01:46.77 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 512 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LECUSSON Oriana (2006/13 ans) FRA 01:54.18 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 403 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LE REUN Sandrine (2007/12 ans) FRA 02:15.75 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 158 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. BELLEMARE Azéline (2005/14 ans) FRA 03:12.62 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 781 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SIMEON Julie (2005/14 ans) FRA 03:20.22 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 708 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LECUSSON Oriana (2006/13 ans) FRA 04:08.43 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 330 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. BELLEMARE Azéline (2005/14 ans) FRA 00:29.62 LE LAMENTIN (FRA) 23/02/2019 1107 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEBORGNE Rebecca (2003/16 ans) FRA 00:43.17 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 418 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LECUSSON Oriana (2006/13 ans) FRA 00:43.65 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 399 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. KRZYSTOFIK Giulia (2008/11 ans) FRA 01:01.27 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 11 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. BELLEMARE Azéline (2005/14 ans) FRA 01:07.34 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 1075 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAUL Hanaë (2007/12 ans) FRA 01:33.38 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 481 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. BELLEMARE Azéline (2005/14 ans) FRA 02:42.06 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 861 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SIMEON Julie (2005/14 ans) FRA 03:20.13 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 451 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. BELLEMARE Azéline (2005/14 ans) FRA 02:39.85 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 913 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SIMEON Julie (2005/14 ans) FRA 02:49.03 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 801 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MAUL Hanaë (2007/12 ans) FRA 03:02.59 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 648 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. BELLEMARE Azéline (2005/14 ans) FRA 06:08.53 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 711 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page