vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club CHASSIEU NATATION (1007)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. BAUMSTARK Lilou (2003/16 ans) FRA 00:29.17 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 31/03/2019 1007 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAURESA Emilie (2001/18 ans) FRA 00:29.26 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 31/03/2019 1001 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. RIBARDIERE Anna (2005/14 ans) FRA 00:29.89 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 959 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. YVES Sandra (2004/15 ans) FRA 00:30.32 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 931 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FERRI Elsa (2003/16 ans) FRA 00:30.76 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 903 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. D'AGOSTO Pauline (2007/12 ans) FRA 00:37.28 LYON (FRA) 05/05/2019 537 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TRUFFET Marine (2005/14 ans) FRA 00:37.34 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 534 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CARRILLON Axele (2007/12 ans) FRA 00:45.36 LYON (FRA) 05/05/2019 214 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. MAURESA Emilie (2001/18 ans) FRA 01:04.25 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 30/03/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BAUMSTARK Lilou (2003/16 ans) FRA 01:05.66 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 921 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. RIBARDIERE Anna (2005/14 ans) FRA 01:05.93 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 913 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. YVES Sandra (2004/15 ans) FRA 01:08.48 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CARRILLON Axele (2007/12 ans) FRA 01:46.24 LYON (FRA) 04/05/2019 85 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. MAURESA Emilie (2001/18 ans) FRA 02:20.08 LYON (FRA) 15/12/2018 979 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. RIBARDIERE Anna (2005/14 ans) FRA 02:39.46 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 719 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. BAUMSTARK Lilou (2003/16 ans) FRA 00:35.33 BRON (FRA) 15/02/2019 905 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. RIBARDIERE Anna (2005/14 ans) FRA 00:36.03 BRON (FRA) 23/03/2019 871 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FERRI Elsa (2003/16 ans) FRA 00:39.51 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 711 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. BAUMSTARK Lilou (2003/16 ans) FRA 00:33.63 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 1171 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FERRI Elsa (2003/16 ans) FRA 00:36.85 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 1003 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. RIBARDIERE Anna (2005/14 ans) FRA 00:37.41 PIERRELATTE (FRA) 01/07/2019 975 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAURESA Emilie (2001/18 ans) FRA 00:40.19 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 26/01/2019 842 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TRUFFET Marine (2005/14 ans) FRA 00:45.76 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 605 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. D'AGOSTO Pauline (2007/12 ans) FRA 00:47.27 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 548 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CARRILLON Axele (2007/12 ans) FRA 00:57.79 LYON (FRA) 04/05/2019 227 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. BAUMSTARK Lilou (2003/16 ans) FRA 01:14.48 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 1145 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FERRI Elsa (2003/16 ans) FRA 01:23.15 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 951 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. RIBARDIERE Anna (2005/14 ans) FRA 01:25.94 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TRUFFET Marine (2005/14 ans) FRA 01:40.82 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 610 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. D'AGOSTO Pauline (2007/12 ans) FRA 01:49.08 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 477 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CARRILLON Axele (2007/12 ans) FRA 02:10.62 LYON (FRA) 05/05/2019 206 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. BAUMSTARK Lilou (2003/16 ans) FRA 02:44.48 CHARTRES (FRA) 10/02/2019 1081 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. RIBARDIERE Anna (2005/14 ans) FRA 03:06.41 OYONNAX (FRA) 09/12/2018 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. MAURESA Emilie (2001/18 ans) FRA 00:31.09 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 31/03/2019 1016 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. YVES Sandra (2004/15 ans) FRA 00:31.53 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 990 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BAUMSTARK Lilou (2003/16 ans) FRA 00:32.07 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 958 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FERRI Elsa (2003/16 ans) FRA 00:33.03 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 26/01/2019 903 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. RIBARDIERE Anna (2005/14 ans) FRA 00:33.62 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 869 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. YVES Sandra (2004/15 ans) FRA 01:12.57 LYON (FRA) 15/12/2018 937 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. BAUMSTARK Lilou (2003/16 ans) FRA 02:40.02 CHARTRES (FRA) 10/02/2019 911 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BAUER Justine (1994/25 ans) FRA 02:41.32 BRON (FRA) 17/02/2019 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MAURESA Emilie (2001/18 ans) FRA 02:42.17 OYONNAX (FRA) 08/12/2018 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. RIBARDIERE Anna (2005/14 ans) FRA 02:50.57 BRON (FRA) 24/03/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page