Saison : 2013
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs Minimes (168e) | 1 456 pts | |
CNC - Interclubs Benjamins (319e) | 1 182 pts | |
CNC - Interclubs TC | --- | |
Total : | 2 638 pts | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France des Jeunes | --- | |
Championnats de France Jeunes en petit bassin | --- | |
Championnats de France N2 | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Championnats nationaux 16 ans et plus | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Critériums Nationaux 18 ans et plus | --- | |
Championnats de France Filles 15 ans et moins, Garçons 16 ans et moins | --- | |
Championnats de France Minimes | --- | |
Championnats de France 15 ans et moins | --- | |
Trophée National Lucien-Zins | --- | |
Critérium National été Open Filles 16 ans et plus, Garçons 17 ans et plus | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Compétiteurs non classés | ||
1. ANDRE Lucas (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
2. BERAUD Mateo (2003/10 ans) FRA | 5 pts | |
3. BERTHELON Renaud (2000/13 ans) FRA | 5 pts | |
4. BILLEROT Julien (2000/13 ans) FRA | 5 pts | |
5. CAMELIN Melinda (2003/10 ans) FRA | 5 pts | |
6. COIN Chloe (2003/10 ans) FRA | 5 pts | |
7. DAUCH Axel (2003/10 ans) FRA | 5 pts | |
8. DEBORDEAUX Zoe (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
9. DELMAS Amandine (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
10. EYMARD Paul (2003/10 ans) FRA | 5 pts | |
11. FRECH Emeric (2003/10 ans) FRA | 5 pts | |
12. GENTON Marianne (1995/18 ans) FRA | 5 pts | |
13. HENOCH Hugo (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
14. JAMET Leïla (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
15. JOURDAIN Fanny (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
16. JOURDAIN Marie (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
17. JOURDAIN Solenn (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
18. LEMONT Manon (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
19. MAMOUZI Nabil (2003/10 ans) FRA | 5 pts | |
20. MARGERIN Elian (2003/10 ans) FRA | 5 pts | |
21. MATSUBARA Louis (2000/13 ans) FRA | 5 pts | |
22. MOY Juliette (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
23. RASOLOFO Riana (1998/15 ans) FRA | 5 pts | |
24. RYS Gwenaëlle (1999/14 ans) FRA | 5 pts | |
25. TAGNARD David (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
26. VALETTE Vincent (2003/10 ans) FRA | 5 pts | |
27. WEGRICH-HOFFMANN Léa (2002/11 ans) FRA | 5 pts | |
Compétiteurs de niveau départemental | ||
1. BOISSON Tristan (1998/15 ans) FRA | 20 pts | |
2. BONADA Yoann (1999/14 ans) FRA | 20 pts | |
3. MAGNIEN Sibylle (1997/16 ans) FRA | 20 pts | |
Compétiteurs classés au natathlon | ||
1. BOUGUILLON Romain (2000/13 ans) FRA | 30 pts | |
2. DASILVA CLAVERIE Eva (2001/12 ans) FRA | 30 pts | |
3. DUMAS Anais (2001/12 ans) FRA | 30 pts | |
4. FOURNIER Julie (2001/12 ans) FRA | 30 pts | |
5. MEGER Masha (2001/12 ans) FRA | 30 pts | |
6. PERRET Candice (2001/12 ans) FRA | 30 pts | |
7. POULNOT Mathilde (2000/13 ans) FRA | 30 pts | |
8. PREVOT Philippe (2001/12 ans) FRA | 30 pts | |
Compétiteurs de niveau régional | ||
1. BODIN Lucas (1998/15 ans) FRA | 40 pts | |
2. COFFY Elsa (2000/13 ans) FRA | 40 pts | |
3. DELMAS Manon (1999/14 ans) FRA | 40 pts | |
4. FALLET Lisa (1997/16 ans) FRA | 40 pts | |
5. FOURNY Eléna (1995/18 ans) FRA | 40 pts | |
6. GENSANA Fanny (1999/14 ans) FRA | 40 pts | |
7. LE MAGNEN Corentin (1997/16 ans) FRA | 40 pts | |
8. MAMOUZI Nawel (1999/14 ans) FRA | 40 pts | |
9. NAWAL Philippe (1998/15 ans) FRA | 40 pts | |
Compétiteurs de niveau Interrégional | ||
1. LEMONT Eva (1999/14 ans) FRA | 80 pts | |
2. SANTIAGO Axel (2000/13 ans) FRA | 80 pts | |
Compétiteurs de niveau national | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau international | ||
néant | ||
Médaillés, participants aux Championnats internationaux | ||
néant | ||
Total : | 955 pts | |
Total général : 405e sur 993 clubs classés avec 3 593 points |