vous êtes connectés
Saison
Dames
Messieurs
Zone géographique
Règlement du challenge Avenirs
Challenge Avenirs Saison : 2020 / Dames
Pass'Compétition ancienne formule Pass'Compétition nouvelle formule (saison 2020 et après)
Suivi du challenge Avenirs Suivi du Pass'Compétition (nouvelle formule)
Suivi en temps réel du Challenge Avenirs (160 Nageuses) - HAUTS-DE-SEINE
Nageuses Structure 25
NL
25
Dos
25
Bra.
25
Pap.
50
Pap-Dos
50
Dos-Bra
50
Bra-NL
100
NL
100
4 N.
ENF 3
AIT EL GAZZAZ Ines (2010/10 ans) MAR CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
ALKHATIB/KAT Asmani (2012/8 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
ALLARD Capucine (2011/9 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
ALOISIO Jennifer (2012/8 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
ALTAF Jehanne (2012/8 ans) FRA CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
AMEDJKOUH Lea (2011/9 ans) FRA GENNEVILLIERS NATATION 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
AMELOT Zoé (2010/10 ans) FRA STADE DE VANVES 08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
AMINE Nada (2012/8 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
ANAJJAR Asma (2011/9 ans) FRA CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
ANDREU Elvire (2011/9 ans) FRA STADE DE VANVES 08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
ANSARINASAB Sophie (2010/10 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
ARDON Marina (2011/9 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
ARIF Layana (2010/10 ans) FRA ES NANTERRE 26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
BARDON Manon (2010/10 ans) FRA CS CLICHY 92 26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
BATAILLE Chloe (2012/8 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
BEDREDDINE Layna (2010/10 ans) FRA ES NANTERRE 26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
BELAYACHI Shaymae (2010/10 ans) FRA CSM CLAMART 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
BELFAKIR Ines (2010/10 ans) FRA GENNEVILLIERS NATATION 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
BELKHELLADI Eva (2011/9 ans) FRA ANTONY NATATION 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
BEN YAHIA Farah (2011/9 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
BEN ZAIED Tesnine (2010/10 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
BEN-HENIA Norhene (2010/10 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
BENSALAH Melina (2010/10 ans) FRA COLOMBES NATATION 08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
BIDA Emna (2011/9 ans) TUN OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
COURBEVOIE
BIGORRE Charlotte (2010/10 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
BLANC Marion (2012/8 ans) FRA STADE DE VANVES 26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
BOGARD Coralie (2010/10 ans) FRA S.M MONTROUGE 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
BOSSER Aenor (2012/8 ans) FRA ANTONY NATATION 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
BOSSER Maëlenn (2010/10 ans) FRA ANTONY NATATION 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
BOUALLELI Sarah (2010/10 ans) FRA GENNEVILLIERS NATATION 08/12/2019
COURBEVOIE
BOUDIER Clémentine (2011/9 ans) FRA STADE DE VANVES 26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
Nageuses Structure 25
NL
25
Dos
25
Bra.
25
Pap.
50
Pap-Dos
50
Dos-Bra
50
Bra-NL
100
NL
100
4 N.
ENF 3
BOUJANA Imrane (2011/9 ans) FRA GENNEVILLIERS NATATION 08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
BOULARD Violette (2011/9 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
BOURAS Manel (2011/9 ans) FRA STADE DE VANVES 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
BOUVIER Agathe (2010/10 ans) FRA STADE DE VANVES 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
BRARD Alice (2011/9 ans) FRA BOIS-COLOMBES SPORT 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
CAMENEN Emmie (2010/10 ans) FRA ANTONY NATATION 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
CASTEL BARET Elise (2010/10 ans) FRA STADE DE VANVES 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
CAVITTE Loann (2012/8 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
CHALENDAR Roxane (2012/8 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 26/01/2020
VANVES
CHARRIER Elsa (2011/9 ans) FRA ANTONY NATATION 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
CHEURFI Inès (2011/9 ans) FRA CS CLICHY 92 26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
CHOPLIN Esther (2010/10 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
SURESNES
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
SURESNES
COSSON Erine (2010/10 ans) FRA CSM PUTEAUX 26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
COSTISOR Louise (2010/10 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
COULIBALY Aicha (2012/8 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
COURLEUX Gabrielle (2010/10 ans) FRA RUEIL ATHLETIC CLUB 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
SURESNES
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
SURESNES
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
SURESNES
D'ESPINAY Ombeline (2011/9 ans) FRA CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
DAHANE Sophia (2010/10 ans) FRA ANTONY NATATION 08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
DAIMANT Salma (2011/9 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
DANIELIAN Eva (2010/10 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
DANRE Emilie (2011/9 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
DARVOCHE Alice (2011/9 ans) FRA OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
DE BECHON Nola (2010/10 ans) FRA S.M MONTROUGE 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
DETERNE Maylis (2010/10 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
DING Zohée (2010/10 ans) FRA OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
COURBEVOIE
DJELAIEL Nora (2010/10 ans) FRA CSM PUTEAUX 08/12/2019
SURESNES
EL FAYAFI Aya (2011/9 ans) FRA ANTONY NATATION 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
EL MAWAGUIRY Bassima (2011/9 ans) EGY CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
ETHEVE Elyne (2010/10 ans) FRA SCM CHÂTILLON NATATION 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
FAURE Valentine (2010/10 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
FLAJOLET Johanne (2011/9 ans) FRA ANTONY NATATION 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
Nageuses Structure 25
NL
25
Dos
25
Bra.
25
Pap.
50
Pap-Dos
50
Dos-Bra
50
Bra-NL
100
NL
100
4 N.
ENF 3
FLANDRIN Perrine (2010/10 ans) FRA UAS ST-CLOUD 08/12/2019
SURESNES
08/12/2019
SURESNES
08/12/2019
SURESNES
FLECHIER-LALLE Maelle (2010/10 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
FOREST Clémence (2012/8 ans) FRA STADE DE VANVES 26/01/2020
VANVES
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
GAUGRY GUINTRAND Ana (2011/9 ans) FRA SCM CHÂTILLON NATATION 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
GAUTHIER Louise (2011/9 ans) FRA STADE DE VANVES 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
GHEFFALE Emma (2010/10 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
GHEFFAR Jazia (2011/9 ans) FRA CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
GHIO QUEZADA Paola (2011/9 ans) FRA CSM CLAMART 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
GIORIA Noémy (2010/10 ans) FRA ANTONY NATATION 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
GONZALES Alice (2010/10 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
GUERARD Olivia (2011/9 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
GUINET Gaetane (2011/9 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
GULDNER Cyane (2011/9 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
GULDNER Thea (2011/9 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
HASSANI Lina (2011/9 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
HASSOUNI Sania (2011/9 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
HEZARD Leane (2012/8 ans) FRA ANTONY NATATION 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
HOANG Clemence (2011/9 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
HOUZIAUX Amber (2010/10 ans) FRA CS CLICHY 92 26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
IDJABOU Liah (2013/7 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
ILICHEVA Alisa (2010/10 ans) RUS CSM PUTEAUX 26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
JACQUEMART Alexandra (2010/10 ans) FRA ANTONY NATATION 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
JALWAJ SOUBAÏ Soumaya (2011/9 ans) FRA CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
JANIN Paloma (2010/10 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
KAIS Hanna (2010/10 ans) FRA SURESNES SPORTS NAUTIQUES 26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
KAZEMZADEH Karina (2010/10 ans) FRA UAS ST-CLOUD 08/12/2019
SURESNES
08/12/2019
SURESNES
KHALIL Mira (2010/10 ans) FRA ANTONY NATATION 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
KHELFA Lina (2011/9 ans) FRA CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
KHOUAJI Sarah (2010/10 ans) FRA GENNEVILLIERS NATATION 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
KONE-ETIEMBLE Méliane (2010/10 ans) FRA OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
COURBEVOIE
LAFOUGE SANTINI Julia (2010/10 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
SURESNES
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
Nageuses Structure 25
NL
25
Dos
25
Bra.
25
Pap.
50
Pap-Dos
50
Dos-Bra
50
Bra-NL
100
NL
100
4 N.
ENF 3
LANDRE Cleo (2012/8 ans) FRA CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
LARBI-AÏSSA Amira (2011/9 ans) FRA CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
LAVERDUNT Jeanne (2011/9 ans) FRA STADE DE VANVES 26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
LEANDRI Margot (2010/10 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
08/12/2019
SURESNES
LECOMTE Capucine (2010/10 ans) FRA ASM DAUPHINS DE MEUDON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
LEFEBVRE Alicia (2011/9 ans) FRA ANTONY NATATION 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
LISSILLOUR Maiwenn (2011/9 ans) FRA CSM CLAMART 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
MACCURY Albane (2011/9 ans) FRA OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
MACRAIGNE Clemence (2012/8 ans) FRA ANTONY NATATION 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
MAHIEDDINE Lina (2011/9 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
MAHTOUT Sarah (2011/9 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
MALAVAUD Faustine (2013/7 ans) FRA ANTONY NATATION 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
MALSCH Domitille (2011/9 ans) FRA ANTONY NATATION 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
MARINOT Violette (2010/10 ans) FRA ASM DAUPHINS DE MEUDON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
MAROCCO Lylia (2011/9 ans) FRA OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
MASINGUE Anne-Rose (2010/10 ans) FRA SCM CHÂTILLON NATATION 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
MAZURE-PEZIVIN Julie (2010/10 ans) FRA CSM CLAMART 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
MEDJAHED Saphia (2012/8 ans) FRA CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
MELAIMI Sana (2011/9 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
MENAD Malak (2010/10 ans) ALG ES NANTERRE 26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
MESSAOUD Sahra (2010/10 ans) FRA AMICALE VILLENEUVE-LA-GARENNE 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
MILCENT Elise (2011/9 ans) FRA CS CLICHY 92 26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
MORRY Anna (2011/9 ans) FRA ANTONY NATATION 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
MORVAN Rose (2010/10 ans) FRA BOIS-COLOMBES SPORT 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
NEJJAR Malak (2011/9 ans) FRA CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
NGASSAM Eden (2012/8 ans) FRA CN ASNIÈRES 08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
NGUYEN WILBAL Alice (2011/9 ans) FRA OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
PAILLOU Julie (2010/10 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
PELIN Rose (2011/9 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
PICH Marie (2010/10 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
POITEVIN ESPANET Alice (2011/9 ans) FRA STADE DE VANVES 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
Nageuses Structure 25
NL
25
Dos
25
Bra.
25
Pap.
50
Pap-Dos
50
Dos-Bra
50
Bra-NL
100
NL
100
4 N.
ENF 3
PONS Floriane (2012/8 ans) FRA ANTONY NATATION 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
POT Medeline (2010/10 ans) FRA ASM DAUPHINS DE MEUDON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
REBAH Ines (2011/9 ans) FRA SCM CHÂTILLON NATATION 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
RENAUD Maelyss (2010/10 ans) FRA ASM DAUPHINS DE MEUDON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
RENTE PINTO Sara (2010/10 ans) FRA CSM PUTEAUX 26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
RHANIME Syrine (2010/10 ans) FRA GENNEVILLIERS NATATION 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
ROMDHANE Linda (2011/9 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
RONDOT Agathe (2010/10 ans) FRA COLOMBES NATATION 08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
ROZENBERG Zelie (2011/9 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
SABRAZES Malou (2012/8 ans) FRA STADE DE VANVES 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
SADEQ Manel (2010/10 ans) FRA CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
SADOUN Sarah (2011/9 ans) FRA GENNEVILLIERS NATATION 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
SAIDI Lina (2011/9 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
SAINT RAYMOND Calixte (2011/9 ans) FRA STADE DE VANVES 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
SANGARIA Thaïs (2011/9 ans) FRA OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES 08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
SASSI Ounayssa (2011/9 ans) FRA STADE DE VANVES 26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
SCHEERLINCK Romane (2010/10 ans) FRA ES NANTERRE 26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
SHAMKHALOV Victoire (2011/9 ans) FRA BOIS-COLOMBES SPORT 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
SIBA Myriam (2010/10 ans) FRA CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
SOUAL Mellina (2010/10 ans) FRA CS CLICHY 92 26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
SUDRIE-TERDIEU Bathilde (2010/10 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
TABIASCO Claire (2011/9 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
TAVEL Salome (2011/9 ans) FRA STADE DE VANVES 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
TEDESCHI Zéléa (2010/10 ans) FRA CSM CLAMART 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
THOREL Ambre (2012/8 ans) FRA ANTONY NATATION 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
TOMMASINI Pauline (2011/9 ans) FRA S.M MONTROUGE 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
TOUIL Yasmine (2011/9 ans) FRA ES NANTERRE 26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
TRANI Noemie (2011/9 ans) FRA CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
TRILLAUD RUGGERI Anne-Blanche (2012/8 ans) FRA STADE DE VANVES 26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
TROPEANO PUECH Amalthee (2011/9 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
VERGNERIE Geneviève-Gloire (2011/9 ans) FRA STADE DE VANVES 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
Nageuses Structure 25
NL
25
Dos
25
Bra.
25
Pap.
50
Pap-Dos
50
Dos-Bra
50
Bra-NL
100
NL
100
4 N.
ENF 3
VIARD Calliste (2011/9 ans) FRA CSM CLAMART 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
VIGIER Romy (2010/10 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
WATIN Paule (2011/9 ans) FRA ANTONY NATATION 26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
LE PLESSIS-ROBINSON
08/12/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
ZATOUT Ines (2010/10 ans) FRA CN ASNIÈRES 25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
25/01/2020
RUEIL-MALMAISON
08/12/2019
COURBEVOIE
08/12/2019
COURBEVOIE
ZIMMERMANN Maia (2012/8 ans) FRA AC BOULOGNE-BILLANCOURT 13/10/2019
LE PLESSIS-ROBINSON
26/01/2020
VANVES
08/12/2019
SURESNES
26/01/2020
VANVES
26/01/2020
VANVES
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page