vous êtes connectés
Saison
Dames
Messieurs
Zone géographique
Règlement du challenge Avenirs
Challenge Avenirs Saison : 2020 / Dames
Pass'Compétition ancienne formule Pass'Compétition nouvelle formule (saison 2020 et après)
Suivi du challenge Avenirs Suivi du Pass'Compétition (nouvelle formule)
Suivi en temps réel du Challenge Avenirs (90 Nageuses) - HAUTE-GARONNE
Nageuses Structure 25
NL
25
Dos
25
Bra.
25
Pap.
50
Pap-Dos
50
Dos-Bra
50
Bra-NL
100
NL
100
4 N.
ENF 3
ABAZIOU Perrine (2011/9 ans) FRA ASPTT TOULOUSE 23/11/2019
TOULOUSE
AKAYOUSSE Ines (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
ALLOATTI Margot (2011/9 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
APPAP DUPOUY Lise (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
ARNAUDO Lilia (2010/10 ans) FRA CN BALMA 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
ARTIGAS Victoria (2011/9 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
BARTHE DE MONTMEJAN Léa (2010/10 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
BAYLE Mathilde (2012/8 ans) FRA CN BALMA 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
BEN CHRIF Nesrine (2011/9 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
BERGES Gloria (2010/10 ans) FRA US COLOMIERS NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
BERNARD Clémence (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
BIZET Margaux (2012/8 ans) FRA US COLOMIERS NATATION 23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
BONNEFOUS Ambre (2011/9 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
BOUCHIKH Safiyya (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
BOUDIA Lina (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
BOUIN Bérénice (2011/9 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
BRAINES Tabitha (2011/9 ans) GBR TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
BRIAND Julie (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
BRIAND Laura (2011/9 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
BRUNAUD Enoa (2010/10 ans) FRA MARSOUINS DU COMMINGES 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
BUIL Paloma (2010/10 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
CAPERAN Clemence (2012/8 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
CIQUERA Laurène (2010/10 ans) FRA CN BALMA 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
COSTE Marianne (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
CRACCO Ysée (2011/9 ans) FRA ASPTT TOULOUSE 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
DEGAT Maud (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
DEMOGUE Fayza (2011/9 ans) FRA ASPTT TOULOUSE 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
DHOMPS Agathe (2010/10 ans) FRA CN BALMA 23/11/2019
TOULOUSE
DUFFAU Louise (2010/10 ans) FRA CN BALMA 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
DUPUIS Mathilde (2010/10 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
FAUCHE Chloé (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
Nageuses Structure 25
NL
25
Dos
25
Bra.
25
Pap.
50
Pap-Dos
50
Dos-Bra
50
Bra-NL
100
NL
100
4 N.
ENF 3
GELLIS Chloé (2010/10 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
GENOULAZ Anna (2011/9 ans) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
GENOULAZ Laura (2011/9 ans) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
GHEZAL Emilie (2010/10 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
GHEZAL Manon (2011/9 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
GHIZZARDI Nina (2011/9 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
GUERRY Séléna (2010/10 ans) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
GUITTENY Léane (2010/10 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
HELLER MARTINOT Marie (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
IRELAND Jessica (2010/10 ans) GBR US COLOMIERS NATATION 23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
JACQUEMIN Cléa (2010/10 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
JANSSEN Esther (2011/9 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
LABRID Victoire (2010/10 ans) FRA CN BALMA 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
LAEMLE Marcelina (2012/8 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
LAURENT Alianore (2011/9 ans) FRA ASPTT TOULOUSE 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
LE CAM Elise (2010/10 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
LELEU Valentine (2010/10 ans) FRA CN BALMA 11/01/2020
TOULOUSE
LENANGOYE Serafine (2010/10 ans) GER US COLOMIERS NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
LOCHARD Norah (2011/9 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
MAILLIEZ Lya (2012/8 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
MAISONNEUVE Mélia (2010/10 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
MARTIN DIRAT Mathilde (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
MEROT Angele (2010/10 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
MEZIANI Lana (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
MHAMDI Line (2012/8 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
MILLER Lia (2010/10 ans) FRA US COLOMIERS NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
MOUSQUET Anaïs (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
MOUTON Soléane (2011/9 ans) FRA ASPTT TOULOUSE 23/11/2019
TOULOUSE
MURE Olivia (2010/10 ans) FRA MARSOUINS DU COMMINGES 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
NICOLAS Camille (2011/9 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
NICOLAS--MALLET Flo (2010/10 ans) FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
Nageuses Structure 25
NL
25
Dos
25
Bra.
25
Pap.
50
Pap-Dos
50
Dos-Bra
50
Bra-NL
100
NL
100
4 N.
ENF 3
NOHALES Charlotte (2010/10 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
NONIASHVILI Sophie (2010/10 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
PAGES Alix (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
PAZ Emy (2012/8 ans) FRA MARSOUINS DU COMMINGES 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
PERDIGAU Louisa (2012/8 ans) FRA CN BALMA 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
PICHON CHARBONNIER Gabrielle (2011/9 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
POILEVILAIN Lena (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
RELUN Albane (2011/9 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
ROMAN Julie-lou (2010/10 ans) FRA CN BALMA 11/01/2020
TOULOUSE
ROUSSEL Milia (2010/10 ans) FRA US COLOMIERS NATATION 23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
ROY Valentine (2010/10 ans) FRA CN BALMA 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
ROYER Hanna (2010/10 ans) FRA US COLOMIERS NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
SABELLE-HERNANDO Anais (2011/9 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
SAINT SAMAT Cassandra (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
SALVADOR Lou (2010/10 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
SAUVADET Emma (2011/9 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
SAVE Laura (2011/9 ans) FRA ASPTT TOULOUSE 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
SEMTOB Lou-ann (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
SIBRAC Chloé (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
SIGRIST Emilie (2010/10 ans) FRA US COLOMIERS NATATION 23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
TRAVERS Carmen (2010/10 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
TRONCHE Ines (2011/9 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
TURRIN Penelope (2010/10 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
VARENNE Oceane (2010/10 ans) FRA ASPTT TOULOUSE 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
VEGA BOSSIAN Lucie (2011/9 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
VELA Elsa (2012/8 ans) FRA DAUPHINS TOULOUSE OEC 11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
23/11/2019
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
VIET Marguerite (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
11/01/2020
TOULOUSE
ZANDERIGO Carla (2010/10 ans) FRA AVENIR MURET NATATION 11/01/2020
TOULOUSE
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Rechercher des Perf.
Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers
Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page