Championnats N2 Avenirs Nord Est - SCHILTIGHEIM
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Juin 2022Championnats N2 Avenirs Nord Est
Championnat Nationale 2 - Avenirs
123 participant(e)(s)
Rechercher par initiale : Noms, Prénoms | Structures | |
---|---|---|
A | ANSTETT Lya (2011) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
ARAB Ines (2011) FRA | AC SOISSONS NAT SYNCHRO | |
ASSANI Auxane (2011) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | |
ASTIER Lou (2013) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
B | BARDY Léa (2011) FRA | JN COMPIÈGNE |
BARTHELEMY Chloé (2011) FRA | GRAND NANCY AQUATIQUE CLUB | |
BEAUCHEF Apolline (2011) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
BEAUCHEF Adèle (2013) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
BECHT Anouk (2012) FRA | CN SYNCHRO MOLSHEIM-MUTZIG | |
BERTRAND Jade (2011) FRA | SN HAGUENAU | |
BILLON Eugénie (2011) FRA | CHENOVE NATATION | |
BLAREL Manon (2010) FRA | JN COMPIÈGNE | |
BLUM Rosemary (2013) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
BONNE RAINETEAU Matéo (2010) FRA | MARCQ SYNCHRO A.C | |
BOONAERT Flora (2011) FRA | MARCQ SYNCHRO A.C | |
BOUDALIEZ Capucine (2011) FRA | JN COMPIÈGNE | |
BOULINEAU Chloé (2010) FRA | JN COMPIÈGNE | |
BOURGON Julie (2011) FRA | SN HAGUENAU | |
BOUZIDI TIALI Lala-Hiba (2011) FRA | CHENOVE NATATION | |
BRAQUART Albane (2013) FRA | LILLE UC NATATION | |
BRICOGNE-CUIGNIERES Pauline (2011) FRA | JN COMPIÈGNE | |
BRION Alice (2011) FRA | CHENOVE NATATION | |
C | CADORET Camille (2010) FRA | JN COMPIÈGNE |
CALIGARIS Anais (2010) FRA | MARCQ SYNCHRO A.C | |
CALOP Romy (2010) FRA | MARCQ SYNCHRO A.C | |
CARPENTIER-LEBON Marion (2010) FRA | AC SOISSONS NAT SYNCHRO | |
CEUGNIEZ Zelie (2010) FRA | MARCQ SYNCHRO A.C | |
CHARBONNEL Leya (2012) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
CLAIR Louison (2012) FRA | AC SOISSONS NAT SYNCHRO | |
CLAUDON-SARTORI Cyrielle (2010) FRA | GRAND NANCY AQUATIQUE CLUB | |
CLAUSS Louise (2010) FRA | JN COMPIÈGNE | |
COURTIEL Victoria (2010) FRA | SN HAGUENAU | |
COUSIN Louison (2010) FRA | CN EPINAL | |
CRESSOL GRUSON Adele (2011) FRA | STADE DE REIMS NATATION | |
D | DA GRACA BOURGON Célya (2010) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG |
DARCEL Gaetane (2012) FRA | JN COMPIÈGNE | |
DE MEYER Alina (2011) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
DE NAS DE TOURRIS Gabrielle (2010) FRA | STADE DE REIMS NATATION | |
DEBUYS Andjali (2010) FRA | DUNKERQUE NATATION | |
DECARPENTERIE Clémence (2011) FRA | STADE DE REIMS NATATION | |
DELCOMMUNE Marine (2010) FRA | SN HAGUENAU | |
DEMIR Melis (2011) FRA | CHENOVE NATATION | |
DEROCHE Matias (2010) FRA | CN SYNCHRO MOLSHEIM-MUTZIG | |
DOLEZ Marion (2010) FRA | CN SYNCHRO MOLSHEIM-MUTZIG | |
DRAPEAU Zoé (2010) FRA | CN SYNCHRO MOLSHEIM-MUTZIG | |
DUBOIS PELAYO Eugénie (2012) FRA | JN COMPIÈGNE | |
E | ESCANO Aline (2010) FRA | MARCQ SYNCHRO A.C |
F | FOULON Léane (2013) FRA | AC SOISSONS NAT SYNCHRO |
FRESSE Yaëlle (2010) FRA | CN SYNCHRO MOLSHEIM-MUTZIG | |
FRICAN Jeanne (2011) FRA | MARCQ SYNCHRO A.C | |
G | GAMBIN Eva (2010) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG |
GIBOT Cléa (2010) FRA | AC SOISSONS NAT SYNCHRO | |
GILLET Clara (2013) FRA | JN COMPIÈGNE | |
GIROUX Leyna (2010) FRA | MARCQ SYNCHRO A.C | |
GLAISER Clémence (2012) FRA | GRAND NANCY AQUATIQUE CLUB | |
GOEFFT Therese (2012) FRA | CN SYNCHRO MOLSHEIM-MUTZIG | |
GOEFFT Anastasie (2012) FRA | CN SYNCHRO MOLSHEIM-MUTZIG | |
GUERRA Leonie (2011) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
GURY Fanette (2011) FRA | CN EPINAL | |
H | HAMANI Anya (2012) FRA | AC SOISSONS NAT SYNCHRO |
HELINCKX MUYLAERT Suzelle (2013) FRA | MARCQ SYNCHRO A.C | |
HERTWIG Katlyn (2011) FRA | SN HAGUENAU | |
HOHMANN-FERREIRA Ella-Rose (2013) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
HUMSKI Léa (2010) FRA | MARCQ SYNCHRO A.C | |
I | IVENS Juline (2011) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG |
J | JOTZ Malaurie (2012) FRA | SN HAGUENAU |
JUNG Maxine (2011) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
K | KARNIEWICZ Lison (2012) FRA | LILLE UC NATATION |
KARRAY Lyne (2012) FRA | JN COMPIÈGNE | |
KECKHUT Lizzie (2013) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
KHACHATRYAN Milena (2012) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
KUHN Alicia (2011) FRA | SN HAGUENAU | |
L | LACOME YANEZ Clara (2010) FRA | JN COMPIÈGNE |
LARDON Cléophée (2010) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
LECLERE Lou (2010) FRA | STADE DE REIMS NATATION | |
LUEL Marion (2010) FRA | JN COMPIÈGNE | |
M | MALFROY Marianne (2011) FRA | GRAND NANCY AQUATIQUE CLUB |
MANUKYAN Emilie (2011) FRA | CHENOVE NATATION | |
MANUKYAN Monica (2011) FRA | CHENOVE NATATION | |
MARKOVIC Jana (2010) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
MAURY-POUPART Thaïs (2010) FRA | JN COMPIÈGNE | |
MEHNANE Alice (2010) FRA | GRAND NANCY AQUATIQUE CLUB | |
MERCHEZ Zelie (2010) FRA | MARCQ SYNCHRO A.C | |
MESMACQUE Rosalie (2010) FRA | DUNKERQUE NATATION | |
MEURISSE Anael (2010) FRA | AC SOISSONS NAT SYNCHRO | |
MEYER Perrine (2010) FRA | JN COMPIÈGNE | |
MEZRAG Ella (2011) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
MITOUART Cassiopee (2011) FRA | STADE DE REIMS NATATION | |
MIZZON Laetitia (2011) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | |
N | NEYHOUSER Laly (2010) FRA | GRAND NANCY AQUATIQUE CLUB |
NIER-GAILLARD Chloe (2011) FRA | SN HAGUENAU | |
NORMAND Ambre (2011) FRA | JN COMPIÈGNE | |
NTARI NKUENI Rachelle (2011) FRA | CHENOVE NATATION | |
O | OSTER Keyliah (2012) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
OUDIN Luna (2012) FRA | STADE DE REIMS NATATION | |
OZER Nour (2012) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
P | PARRA GARCIA HUIDOBRO Malva (2011) FRA | LILLE UC NATATION |
PELKA Morgane (2010) FRA | SN HAGUENAU | |
PELLETIER Romy (2013) FRA | AC SOISSONS NAT SYNCHRO | |
PINTE Pauline (2010) FRA | CHENOVE NATATION | |
PIZETTE DE CESAR Yseult (2011) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
PLAYOULT Camille (2010) FRA | DUNKERQUE NATATION | |
POULAIN Lili (2011) FRA | STADE DE REIMS NATATION | |
R | RATHGEBER-KIVITZ Justine (2011) FRA | GRAND NANCY AQUATIQUE CLUB |
REMOND Apolline (2010) FRA | DUNKERQUE NATATION | |
REMPP-DARMON Anouk (2012) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
REYMANN Cassandra (2011) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
ROSSO Juliette (2011) FRA | STADE DE REIMS NATATION | |
ROYER Céliane (2011) FRA | SR COLMAR | |
S | SAWEZYN Ana (2010) FRA | JN COMPIÈGNE |
SCHWAB Elsa (2010) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
STOLL Zoé (2010) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | |
T | TALLON Marine (2010) FRA | JN COMPIÈGNE |
TALPAERT Jeanne (2010) FRA | LILLE UC NATATION | |
TILDEN Lena (2011) FRA | BALLET NAUTIQ.STRASBOURG | |
TOTH Flavie (2011) FRA | LILLE UC NATATION | |
TOUSSAINT-CATTIAUX Claire (2011) FRA | LILLE UC NATATION | |
V | VARBEDIAN Clemence (2012) FRA | CHENOVE NATATION |
VARGAS Hanaé (2011) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | |
W | WILT Inès (2010) FRA | CN SYNCHRO MOLSHEIM-MUTZIG |
WURTZ Lola (2010) FRA | SN HAGUENAU | |
Z | ZOZ-BRICE Fanny (2010) FRA | GRAND NANCY AQUATIQUE CLUB |
ZWICKERT Anna (2011) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |