vous êtes connectés
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
DamesMessieurs
C1C1 : 25 - 29 ansC2C2 : 30 - 34 ansC3C3 : 35 - 39 ansC4C4 : 40 - 44 ansC5C5 : 45 - 49 ansC6C6 : 50 - 54 ansC7C7 : 55 - 59 ansC8C8 : 60 - 64 ans
C9C9 : 65 - 69 ansC10C10 : 70 - 74 ansC11C11 : 75 - 79 ansC12C12 : 80 - 84 ansC13C13 : 85 - 89 ansC14C14 : 90 - 94 ansC15C15 : 95 - 99 ansC16C16 : 100 - 104 ans
Ranking national des 200 premières nageuses 50 Nage Libre Dames - C6 : 50 - 54 ans
Performances réalisées sur l'année civile : 2019 - Bassin de : 25 m.
1. FUZZATI Marie-Thérèse (1965/54 ans) SUI CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:27.51 09/03/2019 1292 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LACOMBE Laurence (1969/50 ans) FRA CN POLYNESIE 00:29.97 09/03/2019 1126 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MILBERG Dorothée (1967/52 ans) FRA US ISSOIRE 00:30.07 10/02/2019 1120 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. NEGUEDE Flovia (1968/51 ans) FRA MARCQ NATATION 00:30.36 09/03/2019 1101 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MEUGNIOT Sandrine (1967/52 ans) FRA CN VIRY-CHÂTILLON 00:30.48 07/03/2019 1093 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BARTHE Laurence (1968/51 ans) FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB 00:30.53 09/03/2019 1090 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BODUCH Ingrid (1969/50 ans) FRA MARSOUINS HÉROUVILLE 00:30.80 02/02/2019 1073 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. KOPP-LEFORT Marielle (1967/52 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 00:30.90 07/03/2019 1067 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. VOIVENEL Nathalie (1967/52 ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE 00:31.31 07/03/2019 1041 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. ABRAHAM Sandrine (1968/51 ans) FRA CN BRUNOY-ESSONNE 00:31.48 31/03/2019 1031 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. COUSSIEU Beatrice (1969/50 ans) FRA SN VERSAILLES 00:31.58 13/10/2019 1025 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. AMIAND Caroline (1969/50 ans) FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB 00:31.61 09/03/2019 1022 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. PORCAR Siu-Lan (1967/52 ans) FRA LE CHESNAY NATATION 00:31.73 08/05/2019 1015 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. DAVID Christine (1967/52 ans) FRA CN VIRY-CHÂTILLON 00:31.76 09/03/2019 1013 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. LUBBE Patricia (1966/53 ans) FRA CN GAP 00:31.81 03/02/2019 1010 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. BAYLE Christelle (1968/51 ans) FRA ETOILE SAINT-LEU NATATION 00:32.07 07/03/2019 994 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. RODRIGUES Claire (1969/50 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 00:32.09 09/03/2019 993 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. LASNEL Julie (1968/51 ans) FRA PAYS D'AIX NATATION 00:32.31 09/03/2019 980 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. SOUVERAIN Valerie (1965/54 ans) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE 00:32.33 20/01/2019 978 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. JANNINK Erna (1966/53 ans) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE 00:32.40 12/01/2019 974 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. MORVAN-BORIOS Laurence (1966/53 ans) FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB 00:32.51 09/03/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. CORREIA Jeanine (1965/54 ans) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE 00:32.71 20/01/2019 955 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. FONSALE Florence (1969/50 ans) FRA PAYS VIENNOIS NATATION 00:32.74 10/02/2019 953 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. SAMSON Chrystele (1969/50 ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 00:33.06 12/01/2019 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. DEWATRE Laure (1969/50 ans) FRA CN CROIX 00:33.09 06/04/2019 933 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. PROVENZANO Véronique (1965/54 ans) FRA CN ANNONAY 00:33.20 27/01/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. RAVOU Isabelle (1967/52 ans) FRA ENC BRAY-DUNES 00:33.35 01/05/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. ROUX Carole (1968/51 ans) FRA ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS 00:33.35 10/02/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. BENEZECH Danièle (1965/54 ans) FRA ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE 00:33.35 23/03/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
30. SAINT SAENS Sylvie (1967/52 ans) FRA ANGERS NATATION 00:33.47 09/03/2019 910 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
32. ZIMNY Sylvie (1967/52 ans) FRA CN LE MANS 00:33.53 09/03/2019 907 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
31. RIBEIRO Marie (1969/50 ans) FRA SALBRIS NATATION 00:33.53 20/01/2019 907 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
33. COTTAIN Emilie (1969/50 ans) FRA CS CHAMONIX 00:33.76 09/03/2019 894 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
34. BOUDEAU Sylvie (1967/52 ans) FRA CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE 00:33.81 03/03/2019 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
36. FRANCOISE Nathalie (1965/54 ans) FRA SA VERDUN 00:33.85 08/05/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
35. FAGARD Isabelle (1967/52 ans) FRA DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT 00:33.85 30/03/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
37. BENIELLI Elisabeth (1966/53 ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE 00:34.00 18/05/2019 880 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
38. ROMMELFANGEN CELLA Christine (1969/50 ans) FRA SC THIONVILLE 00:34.19 09/03/2019 869 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
40. LABE Véronique (1965/54 ans) FRA CSM PUTEAUX 00:34.26 09/03/2019 865 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
39. MOSDALE Annette (1969/50 ans) FRA PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO 00:34.26 25/05/2019 865 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
41. POULAIN Sophie (1969/50 ans) FRA ASPTT NANTES 00:34.28 23/03/2019 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
42. MENOUX Nathalie (1965/54 ans) FRA AC HYÈRES 00:34.53 09/03/2019 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
43. PETIT REMAUD Frederique (1965/54 ans) FRA LES SABLES D'OLONNE D.P.O 00:34.58 09/03/2019 847 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
44. ANCEL Nathalie (1966/53 ans) FRA NC LUNEVILLE 00:34.77 13/01/2019 836 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
45. GRIMAUD Corinne (1969/50 ans) FRA US ST-EGRÈVE 00:34.95 25/05/2019 826 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
46. TOUZE Valérie (1967/52 ans) FRA CN COUTANCES 00:35.00 08/06/2019 823 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
47. FOURCHOTTE Virginie (1969/50 ans) FRA ES NANTERRE 00:35.01 09/03/2019 823 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
48. BOURSIN Bénédicte (1969/50 ans) FRA EP MANOSQUE 00:35.04 07/03/2019 821 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
49. VIANNE Valerie (1965/54 ans) FRA OLIVET NATATION I'NOX 00:35.19 20/01/2019 813 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50. NORET Magali (1968/51 ans) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 00:35.39 27/01/2019 802 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
51. GUENOT Valerie (1969/50 ans) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE 00:35.42 10/02/2019 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
52. CHASSAGNE Maite (1968/51 ans) FRA CMO VÉNISSIEUX 00:35.49 09/03/2019 796 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
53. JOUANNIN Muriel (1969/50 ans) FRA TREMBLAY AC 00:35.55 15/02/2019 793 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
54. CROSNIER Carine (1967/52 ans) FRA ES NANTERRE 00:35.56 20/01/2019 793 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
55. MABIRE Isabelle (1966/53 ans) FRA EN LONGJUMEAU 00:35.60 09/03/2019 790 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
56. LESEPT Annabelle (1969/50 ans) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 00:35.97 03/03/2019 771 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
57. LEMOINE Marie (1969/50 ans) FRA CN POISSY 00:35.99 12/01/2019 769 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
58. ABDERRAHMANE Karine (1967/52 ans) FRA HIRSON NATATION 00:36.03 25/05/2019 767 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
59. SAINT MACARY Isabelle (1968/51 ans) FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB 00:36.14 14/04/2019 761 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
60. LEROY Veronique (1965/54 ans) FRA PROVINS NATATION 00:36.23 09/03/2019 757 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
61. SEDILOT Corine (1969/50 ans) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON 00:36.51 20/01/2019 742 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
62. GUINARD Francoise (1965/54 ans) FRA CHOLET NATATION 00:36.70 05/01/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
63. JEAN Nathalie (1968/51 ans) FRA SN LENS 00:36.75 09/03/2019 729 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
64. PORTEMAN Barbara (1968/51 ans) FRA P.V GRANDVILLIERS NATATION 00:36.81 16/02/2019 726 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
65. DALARUN Agnès (1965/54 ans) FRA EA NOGENT-VILLERS 00:36.85 12/01/2019 724 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
66. MAGNAVAL Cecile (1967/52 ans) FRA SN VERSAILLES 00:36.92 08/05/2019 720 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
67. LALLEMAND Nathalie (1965/54 ans) FRA SN HAGUENAU 00:37.26 13/01/2019 702 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
68. ROUXEL Odile (1969/50 ans) FRA ETOILE SAINT-LEU NATATION 00:37.29 09/03/2019 701 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
69. GROSSE Valérie (1969/50 ans) FRA ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE 00:37.40 08/06/2019 696 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
70. ANJOLRAS Christine (1967/52 ans) FRA SN VERSAILLES 00:37.55 12/01/2019 688 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
71. NOYELLE Valerie (1968/51 ans) FRA CN CAMBRAI 00:37.60 20/01/2019 685 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
72. METTAI Florence (1967/52 ans) FRA SAL ST-PRIEST NATATION 00:37.60 27/01/2019 685 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
73. CHUZEL Cécile (1966/53 ans) FRA C.N VALLEE DE MONTMORENCY 00:37.62 20/01/2019 684 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
74. DUROUX Isabelle (1969/50 ans) FRA LE CHESNAY NATATION 00:37.87 08/05/2019 672 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
75. PASQUET Cecile (1967/52 ans) FRA BAYEUX OLYMPIQUE NATATION 00:38.00 02/02/2019 665 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
76. PAYS-BOUGARD Sophie (1966/53 ans) FRA LILLE UC NATATION 00:38.07 09/03/2019 662 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
77. RUBENACH Florence (1968/51 ans) FRA PAYS VIENNOIS NATATION 00:38.16 27/01/2019 657 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
78. GUERY Roselyne (1965/54 ans) FRA DAUPHINS CAUX NATATION 00:38.17 10/02/2019 657 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
79. MANIA Florence (1965/54 ans) FRA AS GIEN NATATION 00:38.19 20/01/2019 656 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
80. BONNESOEUR Valérie (1969/50 ans) FRA CN FLERS 00:38.39 27/01/2019 646 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
81. VAN MOERE Cecile (1966/53 ans) FRA AS NATATION RAINCY 00:38.42 14/06/2019 644 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
82. POTONNIER Martine (1966/53 ans) FRA CA ST-LAURENT-NOUAN 00:38.43 09/03/2019 644 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
83. TAJIRI Isabelle (1965/54 ans) FRA SN VERSAILLES 00:38.46 08/05/2019 643 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
84. PESSELET Virginie (1967/52 ans) FRA CN CALÉDONIENS 00:38.55 27/04/2019 638 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
85. DELORME Angelica (1966/53 ans) FRA AS ROANNE NATATION 00:38.65 19/01/2019 633 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
86. LAURENT Patricia (1965/54 ans) FRA EN TOURS 00:38.72 23/03/2019 630 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
88. BATTEGAY Cécile (1969/50 ans) FRA C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN 00:38.78 26/01/2019 627 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
87. MEHEUT Chantal (1966/53 ans) FRA EN CAEN 00:38.78 25/05/2019 627 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
89. PASQUIER Danielle (1966/53 ans) FRA AS ST-MÉDARD-EN-JALLES 00:38.79 20/01/2019 626 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
91. DAGORN HURTAUD Nathalie (1967/52 ans) FRA DOUARNENEZ NATATION 00:38.84 16/06/2019 624 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
90. TIXADOR Agnès (1968/51 ans) FRA EN CAEN 00:38.84 25/05/2019 624 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
92. GIRARD Catherine (1967/52 ans) FRA ETOILE SAINT-LEU NATATION 00:38.86 09/03/2019 623 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
93. DUCHATEL Perrine (1965/54 ans) FRA CN COUTANCES 00:38.87 15/10/2019 623 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
94. BELEN Francoise (1969/50 ans) FRA MARCQ NATATION 00:38.89 20/01/2019 621 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
95. ZOLLER Isabelle (1968/51 ans) FRA SN HAGUENAU 00:38.95 09/03/2019 619 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
96. DAGUET Isabelle (1968/51 ans) FRA ANGERS NATATION 00:39.14 09/03/2019 609 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
97. DOMERGUE Pascale (1966/53 ans) FRA CN CALÉDONIENS 00:39.25 27/04/2019 604 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
98. LE PAGE Anne-Laurence (1969/50 ans) FRA CN VITRÉ 00:39.36 24/02/2019 599 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
99. D'ALIMONTE Fabienne (1968/51 ans) FRA ASPTT NANTES 00:39.40 24/03/2019 597 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
101. DELEU Martine (1969/50 ans) FRA CN HALLUIN 00:39.60 27/01/2019 588 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100. PFISTER Laurence (1966/53 ans) FRA AC MOLSHEIM MUTZIG 00:39.60 03/02/2019 588 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
102. WALASZYK Dominique (1966/53 ans) FRA PELICAN CLUB DE VALENCIENNES 00:39.61 28/04/2019 587 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
103. RIMBOD-PETHIOD Annick (1965/54 ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION 00:39.78 13/01/2019 580 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
104. COLOMBANI Sandrine (1967/52 ans) FRA AAS SARCELLES NATATION 95 00:39.95 16/02/2019 571 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
105. GUEDJ Michele (1967/52 ans) FRA CN FLERS 00:40.10 13/01/2019 564 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
106. GIRAUD Magali (1965/54 ans) FRA C.N VALLEE DE MONTMORENCY 00:40.14 16/02/2019 563 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
107. JOUANET Laurence (1967/52 ans) FRA ETOILE SAINT-LEU NATATION 00:40.18 16/02/2019 561 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
108. ANDRE Martine (1966/53 ans) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS 00:40.19 10/02/2019 560 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
109. KIRCHHERR Veronique (1966/53 ans) FRA CN LE HAVRE 00:40.26 10/02/2019 557 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
110. TRELLU Christine (1965/54 ans) FRA DOUARNENEZ NATATION 00:40.31 16/06/2019 555 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
112. GARCIA Cecile (1969/50 ans) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION 00:40.52 08/06/2019 545 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
111. MALLARD Roxane (1969/50 ans) FRA US CONFLANS-STE-HONORINE 00:40.52 13/10/2019 545 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
113. PILLOT Laurence (1969/50 ans) FRA SC THIONVILLE 00:40.55 03/02/2019 544 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
114. PACE Marjorie (1969/50 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 00:40.58 26/05/2019 543 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
115. MARTINS Nathalie (1966/53 ans) FRA US ST-ANDRÉ 00:40.74 25/05/2019 536 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
116. GRADEL Laurence (1967/52 ans) FRA CN COURRIÈRES 00:40.79 25/05/2019 533 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
117. MEYRIGNAC Cecile (1968/51 ans) FRA MONT-SAINT-AIGNAN NATATION 00:40.83 30/06/2019 531 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
118. COUDRIN Christine (1967/52 ans) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS 00:40.86 23/03/2019 530 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
119. BOZZACO COLONA Laurence (1967/52 ans) FRA AC ST-ETIENNE-METARE 00:40.91 19/01/2019 528 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
120. CHATEAU Laëtitia (1968/51 ans) FRA CN NIORT 00:40.94 27/04/2019 526 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
121. DELABRE Solange (1969/50 ans) FRA THOUROTTE NATATION 00:41.23 27/04/2019 514 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
122. DZIURZYNSKI Nadine (1968/51 ans) FRA ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS 00:41.40 30/03/2019 506 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
123. VENTRINPONTE Florence (1968/51 ans) FRA LES REQUINS GRAND-COURONNE 00:41.55 20/01/2019 500 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
124. DELON Sophie (1966/53 ans) FRA SN METZ 00:41.81 13/01/2019 489 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
125. BRUHAT Sophie (1967/52 ans) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION 00:41.83 10/02/2019 488 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
126. AUPERPIN Laurence (1966/53 ans) FRA AQUATIC CLUB BOURGES 00:41.87 20/01/2019 486 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
127. CALFI Isabelle (1966/53 ans) FRA C.N VALLEE DE MONTMORENCY 00:41.99 11/05/2019 481 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
128. RIBOUX Hélène (1967/52 ans) FRA ANGERS NATATION 00:42.02 05/01/2019 480 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
129. ORMIERE Pascale (1965/54 ans) FRA CN CACHAN 00:42.07 10/02/2019 478 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
130. BOURGEOIS Marie-Pierre (1965/54 ans) FRA DAUPHINS FIRMINY 00:42.22 30/03/2019 471 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
131. FITZPATRICK Julie (1966/53 ans) IRL US RIS-ORANGIS 00:42.31 19/01/2019 468 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
132. LECLERC Veronique (1966/53 ans) FRA AN ROMORANTIN 00:42.61 10/03/2019 455 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
133. CABRITA Sylvie (1968/51 ans) FRA US RIS-ORANGIS 00:43.09 10/02/2019 436 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
134. ROBET Corine (1965/54 ans) FRA CSM MARSEILLE 00:43.28 10/02/2019 428 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
135. DUPONT-GEY Veronique (1966/53 ans) FRA EN CAEN 00:43.33 02/02/2019 426 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
136. FEUILLIE Hélène (1965/54 ans) FRA SN VERSAILLES 00:43.34 08/05/2019 426 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
137. BOULARD LEPONT Valérie (1965/54 ans) FRA EN CAEN 00:43.39 02/02/2019 423 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
139. O'CONNELL Daragh (1968/51 ans) FRA ERAGNY-SUR-OISE AQUATIQUE CLUB 00:43.50 30/03/2019 419 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
138. LANGAN Lilia (1967/52 ans) FRA LANNION NATATION 00:43.50 24/02/2019 419 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
140. GILBERT Marie-Laure (1965/54 ans) FRA AS CALUIRE 00:43.60 10/02/2019 415 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
141. JOUAULT Laurence (1968/51 ans) FRA T-G-V NATATION TREILLIERES 00:44.03 13/01/2019 398 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
142. BICHON Marie-Christine (1965/54 ans) FRA CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE 00:44.06 24/03/2019 397 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
143. BOUILLOT Noelle (1967/52 ans) FRA CN ST-AVOLD 00:44.09 03/02/2019 396 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
144. RUSQUET Sylvie (1968/51 ans) FRA NC QUESTEMBERT 00:44.09 24/02/2019 396 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
145. BELUNZA Christelle (1967/52 ans) FRA CN LE HAVRE 00:44.36 20/01/2019 386 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
146. MOREAUX Muriel (1967/52 ans) FRA SC THIONVILLE 00:44.38 13/01/2019 385 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
147. PARESSANT Valérie (1969/50 ans) FRA LAVAL AQUATIQUE CLUB 00:44.60 11/05/2019 377 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
148. KLEIN Nathalie (1966/53 ans) FRA CN ST-AVOLD 00:44.64 02/06/2019 375 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
149. BOYER Catherine (1965/54 ans) FRA CHARTRES METROPOLE NAT 00:44.71 03/03/2019 372 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
150. LE MARCHAND Sylvie (1965/54 ans) FRA CN LAMBALLE 00:44.77 13/01/2019 370 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
151. NOORDIJK Hester (1966/53 ans) NED CN CALÉDONIENS 00:44.90 27/04/2019 366 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
152. PAUGER Véronique (1969/50 ans) FRA OLYMPIQUE ARGENTAN 00:44.94 09/02/2019 364 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
153. DUBOS Elisabeth (1969/50 ans) FRA UJS LA MULATIÈRE NATATION 00:45.02 13/01/2019 361 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
154. BOECHAT Myriam-Marie-Laure (1967/52 ans) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:45.58 02/02/2019 341 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
155. RENARD Valerie (1967/52 ans) FRA SN VERSAILLES 00:46.19 08/05/2019 319 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
156. QUILICHINI Sophie (1967/52 ans) FRA C.N VALLEE DE MONTMORENCY 00:46.33 16/02/2019 315 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
157. NAKATANI Nathalie (1965/54 ans) FRA CA L'HAY-LES-ROSES 00:46.42 19/01/2019 312 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
158. GOT Catherine (1967/52 ans) FRA CN CHÂTEAUDUN 00:47.09 03/03/2019 289 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
159. CLERMONT Isabelle (1969/50 ans) FRA US JOIGNY 00:47.11 10/02/2019 288 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
160. RICARD Florence (1966/53 ans) FRA AS BOUGUENAIS REZE 00:47.15 27/04/2019 287 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
162. VETILLARD Patricia (1966/53 ans) FRA ANGERS NATATION 00:47.27 05/01/2019 283 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
161. GOUGEON Paulette (1968/51 ans) FRA CN LUNEL 00:47.27 20/01/2019 283 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
163. MILLASSEAU Isabelle (1967/52 ans) FRA CN TARARE 00:47.50 13/01/2019 276 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
164. FOUCHET-ROLLAND Valérie (1968/51 ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX 00:47.72 03/03/2019 269 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
165. BONNAILLIE Sabine (1965/54 ans) FRA ST-POL-SUR-MER NATATION 00:47.76 28/04/2019 267 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
166. ZIELINSKI Nathalie (1969/50 ans) FRA C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN 00:48.14 26/01/2019 255 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
167. DE PAULA ARANTES Luciana (1967/52 ans) FRA CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 00:48.39 20/01/2019 248 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
168. BRAILLON Sophie (1967/52 ans) FRA ERAGNY-SUR-OISE AQUATIQUE CLUB 00:48.99 11/05/2019 230 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
169. GUICHARD Isabelle (1969/50 ans) FRA LAVAL AQUATIQUE CLUB 00:49.34 27/04/2019 220 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
170. BRUYANT Carole (1966/53 ans) FRA ERAGNY-SUR-OISE AQUATIQUE CLUB 00:49.53 11/05/2019 214 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
171. BONNEFOUS Cecile (1969/50 ans) FRA GRAND RODEZ NATATION 00:50.06 02/02/2019 199 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
172. ZIPSIN Michele (1966/53 ans) FRA VILLERUPT NATATION 00:50.08 03/02/2019 199 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
174. BONNET Sylvie (1965/54 ans) FRA CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION 00:50.23 16/03/2019 195 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
173. GRYZEWSKI Clare (1969/50 ans) GBR ERAGNY-SUR-OISE AQUATIQUE CLUB 00:50.23 30/03/2019 195 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
175. PHILIPPOT Valerie (1966/53 ans) FRA NOGENT NATATION 94 00:50.32 10/02/2019 192 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
176. LAFORCE Florence (1969/50 ans) FRA ENC BRAY-DUNES 00:51.08 01/05/2019 173 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
177. WOLLENSCHNEIDER Bernadette (1965/54 ans) FRA CN SARREGUEMINES 00:51.19 02/06/2019 170 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
178. RUFFIER Coralie (1967/52 ans) FRA EA NOGENT-VILLERS 00:51.22 16/02/2019 169 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
179. CHATAIGNER-DESCLOUX Isabelle (1968/51 ans) FRA ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS 00:52.41 20/01/2019 140 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
180. FRANVILLE Laurence (1968/51 ans) FRA CS LES LILAS NATATION 00:52.74 14/06/2019 133 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
181. DURAND Nathalie (1967/52 ans) FRA C.N VALLEE DE MONTMORENCY 00:53.38 11/05/2019 119 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
182. GOUZY Anne-Rose (1969/50 ans) FRA US CONFLANS-STE-HONORINE 00:56.19 13/10/2019 67 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
183. MARRIS Marie-Andree (1967/52 ans) FRA ST-POL-SUR-MER NATATION 00:56.21 20/01/2019 67 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
184. FAVEREAUX Lucile (1966/53 ans) FRA BEAUTOR NATATION 00:56.76 26/01/2019 58 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
185. ANDREOLETY Anne (1965/54 ans) FRA DAUPHINS MATHEYSINS 00:57.14 26/01/2019 53 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
186. PONCELET Cielia (1965/54 ans) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 00:57.75 03/02/2019 45 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
187. MORIGNAT Patricia (1967/52 ans) FRA CN CALÉDONIENS 00:58.21 27/04/2019 39 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
188. PINEAU Veronique (1965/54 ans) FRA MARCQ NATATION 00:59.29 20/01/2019 27 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
189. GUILLEMETTE Isabelle (1965/54 ans) FRA CS LES LILAS NATATION 01:03.47 14/06/2019 1 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
190. MUTZENHARDT Cecile (1969/50 ans) FRA CN COMMERCY 01:05.43 13/01/2019 1 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
191. FRANCESE Véronique (1967/52 ans) FRA AAS SARCELLES NATATION 95 01:08.90 16/02/2019 1 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
192. PALIS Véronique (1968/51 ans) FRA AS NATATION RAINCY 01:18.11 14/06/2019 1 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings nationaux - Le Circuit Fédéral - Le Calendrier fédéral - Les Records
Les Classements (CNC) - Rechercher des Perf. - Les Dossiers - Temps de qualification
aux Chpts de France


webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page