FF Natation
Résultats d'une compétition d'Eau Libre
Coupe d'Europe LEN 2021 - étape N° : 5
Le Samedi 9 Octobre 2021 - ALGHERO (ITA) nc nc
Exporter les résultats au format CSV Imprimer les résultats Quitter les résultats
42 performances
Dames
1. BECK Leonie (1997/24 ans) GER
ALLEMAGNE (GER)
2 h 03:48.50
2. SPIWOKS Jeannette (1998/23 ans) GER
ALLEMAGNE (GER)
2 h 03:57.50
3. GABRIELLESCHI Giulia (1996/25 ans) ITA
ITALIE (ITA)
2 h 03:59.50
4. BERTON Giulia (2001/20 ans) ITA
ITALIE (ITA)
2 h 04:00.60
5. DE MEMME Martina (1991/30 ans) ITA
ITALIE (ITA)
2 h 04:04.90
6. CALLO Sofie (2001/20 ans) ITA
ITALIE (ITA)
2 h 04:05.00
7. BOY Lea (2000/21 ans) GER
ALLEMAGNE (GER)
2 h 04:08.60
8. TETTAMANZI Alisia (1997/24 ans) ITA
ITALIE (ITA)
2 h 05:10.40
9. POZZOBON Barbara (1993/28 ans) ITA
ITALIE (ITA)
2 h 05:10.50
10. ROHACS Reka (2000/21 ans) HUN
HONGRIE (HUN)
2 h 05:13.60
11. CASSIGNOL Oceane (2000/21 ans) FRA
FRANCE (FRA)
2 h 06:38.20
12. STEL Serena (1998/23 ans) NED
PAYS-BAS (NED)
2 h 06:38.90
13. GAL Kincso (2003/18 ans) HUN
HONGRIE (HUN)
2 h 06:41.50
14. BERECZ Blanka (2002/19 ans) HUN
HONGRIE (HUN)
2 h 06:42.00
15. MAURER Angela (1975/46 ans) GER
ALLEMAGNE (GER)
2 h 07:00.40
16. VALLONI Arianna (2001/20 ans) SMR
SAINT-MARIN (SMR)
2 h 07:01.90
17. LAERKE TOFT Ruby (1999/22 ans) DEN
DANEMARK (DEN)
2 h 18:13.90
18. HVID HANSEN Helena (2001/20 ans) DEN
DANEMARK (DEN)
2 h 18:41.60
-- VAN ROUWENDAAL Sharon (1993/28 ans) NED
PAYS-BAS (NED)
Forfait
-- TADDEUCCI Ginevra (1997/24 ans) ITA
ITALIE (ITA)
Forfait
Messieurs
1. PALTRINIERI Gregorio (1994/27 ans) ITA
ITALIE (ITA)
1 h 55:00.80
2. ACERENZA Domenico (1995/26 ans) ITA
ITALIE (ITA)
1 h 55:01.60
3. OLIVIER Marc-Antoine (1996/25 ans) FRA
FRANCE (FRA)
1 h 55:03.90
4. RASOVSZKY Kristof (1997/24 ans) HUN
HONGRIE (HUN)
1 h 55:05.20
5. MANZI Andrea (1997/24 ans) ITA
ITALIE (ITA)
1 h 55:12.30
6. VERANI Dario (1995/26 ans) ITA
ITALIE (ITA)
1 h 55:12.60
7. FURLAN Matteo (1989/32 ans) ITA
ITALIE (ITA)
1 h 55:12.70
8. KOVACSICS Mark (2002/19 ans) HUN
HONGRIE (HUN)
1 h 55:15.70
9. PINTER Adam (2004/17 ans) HUN
HONGRIE (HUN)
1 h 55:45.00
10. SARKANY Zalan (2003/18 ans) HUN
HONGRIE (HUN)
1 h 55:46.60
11. FILADELLI Andrea (2001/20 ans) ITA
ITALIE (ITA)
1 h 55:48.40
12. STRAKA Martin (2000/21 ans) CZE
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE (CZE)
1 h 56:08.20
13. HERCOG Jan (1998/23 ans) AUT
AUTRICHE (AUT)
1 h 56:49.20
14. BETLEHEM David (2003/18 ans) HUN
HONGRIE (HUN)
1 h 56:58.20
15. KOVACS Seres hunor (2006/15 ans) HUN
HONGRIE (HUN)
1 h 57:01.10
16. DALU Fabio (2000/21 ans) ITA
ITALIE (ITA)
1 h 57:18.90
17. BOTTELIER Lars (1997/24 ans) NED
PAYS-BAS (NED)
1 h 59:56.40
18. GIOVANNONI Ivan (2002/19 ans) ITA
ITALIE (ITA)
2 h 00:14.30
19. SALGHETTI DRIOLI Federic (2000/21 ans) SUI
SUISSE (SUI)
2 h 00:15.10
-- HAMBARDZUMYAN Arshak (2004/17 ans) HUN
HONGRIE (HUN)
Abandon
-- LANGNER Ben (2001/20 ans) GER
ALLEMAGNE (GER)
Forfait
-- MUFFELS Rob (1994/27 ans) GER
ALLEMAGNE (GER)
Forfait
 

Copyright © 2017 FFN-extraNat.fr
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Accueil - Les Résultats - Les Classements (CNC) - Records de France 5 km - Rankings Indoor 5 km - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Premiers conseils pour organiser une compétition

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page