vous êtes connectés
Résultats d'une compétition d'Eau Libre
LA FLUCTUAT - "La Zazou" - étape N° : 29
Le Dimanche 3 Septembre 2017 - PARIS (FRA) nc 19°
Exporter les résultats au format CSV Imprimer les résultats Quitter les résultats
264 performances Classement national de la Coupe de France
Dames
1. OLIVA Adèle (1990) FRA CN ASNIÈRES 31:32.86 150 pts
2. CASSIGNOL Oceane (2000) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION 31:33.20 130 pts
3. BOURNONVILLE Mey (1999) FRA (structure non FFN) 32:21.75
4. BLONDEL Marylou (2000) FRA ES FALAISE 35:49.73 120 pts
5. ALLERY Sylvie (1969) FRA ES NANTERRE 35:57.73 110 pts
6. KNOPF Ornella (1999) FRA AS BONDY 36:41.20 100 pts
7. CHANEY Isabelle (1966) FRA (structure non FFN) 37:23.45
8. TISSIER Marie (1990) FRA SN VERSAILLES 38:40.48 90 pts
9. ARONDEL Amélie (2003) FRA (structure non FFN) 40:14.43
10. LUDET Irina (2001) FRA RSC MONTREUIL 41:36.15 80 pts
11. VALLEE Itzel (2000) FRA CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 42:56.25 70 pts
12. LUNDSTROM Ingela (1969) FRA (structure non FFN) 43:05.23
13. AGEORGES Carine (1975) FRA CSM PUTEAUX 43:50.79 60 pts
14. DECLOZEAUX Audrey (1982) FRA (structure non FFN) 44:06.59
15. LEROUX Leslie (1991) FRA (structure non FFN) 44:44.25
16. MALICET Ophelie (1978) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 44:55.89 50 pts
17. BARBA Colombe (1984) FRA (structure non FFN) 44:58.34
18. FOURRE Julianne (1985) FRA (structure non FFN) 45:07.93
19. FERNANDEZ Laura (1993) FRA ST-DENIS UNION SPORTS 45:38.84 45 pts
20. DELAUNAY Manon (1991) FRA (structure non FFN) 46:10.57
21. CHAUDRON Alizee (1991) FRA (structure non FFN) 46:19.00
22. LOISON Adeline (1980) FRA CSM PUTEAUX 46:31.34 40 pts
23. SAVIGNEUX Julie (1988) FRA (structure non FFN) 47:35.45
24. GAUTRAN Christelle (1980) FRA ST-DENIS UNION SPORTS 48:24.26 35 pts
25. PINGOT Julie (2000) FRA (structure non FFN) 48:35.07
26. VERGER GOURSON Margaux (1995) FRA (structure non FFN) 48:45.79
27. CURVERS-LE QUILLEC Margaux (1990) FRA SPORTING CLUB 9 PARIS 49:27.06 34 pts
28. MALOUF Grace (1996) FRA (structure non FFN) 49:31.57
29. MOISSANT Audrey (1990) FRA (structure non FFN) 49:43.67
30. FLANDRIN Gwenaelle (1975) FRA (structure non FFN) 50:01.37
31. KLEIN Nathalie (1966) FRA CN ST-AVOLD 50:11.81 33 pts
32. KHOURY Laura (1992) FRA (structure non FFN) 50:26.28
33. JUGNIOT Virginie (1987) FRA (structure non FFN) 50:46.54
34. LHAIRAUD Sandrine (1972) FRA CS LES LILAS NATATION 50:46.96 32 pts
35. BLAIZOT Sophie (1986) FRA (structure non FFN) 51:03.23
36. MARGARIT Irène (1999) FRA (structure non FFN) 51:03.90
37. SEICHEPINE Catherine (1957) FRA CN ST-AVOLD 51:16.11 31 pts
38. CARREL Zoe (2001) FRA (structure non FFN) 51:53.01
39. NEVIERE Frederique (1971) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY 52:05.45 30 pts
40. SIMBULA Giorgia (1979) FRA (structure non FFN) 52:08.76
41. VILLAR-LEMONNIER Stephanie (1970) FRA CS LES LILAS NATATION 52:18.50 29 pts
42. DE JOTEMPS Ysaline (1997) FRA (structure non FFN) 52:23.40
43. THOMAS Sophie (1989) FRA (structure non FFN) 52:28.37
44. CHEMEL Lucie (1988) FRA (structure non FFN) 52:29.89
45. CHEREAU Catherine (1963) FRA ETOILE SAINT-LEU NATATION 52:45.26 28 pts
46. LE MEUT Marion (1991) FRA (structure non FFN) 53:17.73
47. JAMET Marie (1992) FRA (structure non FFN) 53:24.04
48. GODART Sylvie (1960) FRA CN YVETOT 53:25.64 27 pts
49. ALCAIRE Marielle (1966) FRA CS LES LILAS NATATION 53:39.04 26 pts
50. REBOURS Mélanie (1981) FRA NEPTUNE CLUB DE FRANCE 53:53.98 25 pts
51. SAKAMOTO Momoko (1994) FRA (structure non FFN) 54:01.00
52. MARIN Aurélie (1990) FRA (structure non FFN) 54:11.65
53. CLECH Stéphanie (1970) FRA ETOILE SAINT-LEU NATATION 54:26.12 24 pts
54. RECEVEUR Yvanna (1992) FRA (structure non FFN) 54:36.36
55. CISTAC Lisa (1989) FRA (structure non FFN) 54:48.11
56. DELEPLANCQUE Odile (1971) FRA ASS SPORTIVE BOUVINES 54:59.82 23 pts
57. DEROUALLE Eva (1993) FRA (structure non FFN) 55:25.70
58. LATOURELLE Julie (1990) FRA (structure non FFN) 55:30.86
59. ROEWEKAMP Mareike (1981) FRA (structure non FFN) 56:12.57
60. LOPES Alexandra (1973) FRA (structure non FFN) 56:13.09
61. OUNAS Linda (1975) FRA CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE 58:05.45 22 pts
62. COMPTANT Carine (1981) FRA (structure non FFN) 58:10.31
63. MARTEL Natacha (1994) FRA (structure non FFN) 58:19.92
64. PARIS-CADET Lison (1990) FRA (structure non FFN) 58:27.43
65. GASTAUD Marine (1977) FRA SCUF PARIS 1 h 03:23.70 21 pts
66. LAURENT Sophie (1989) FRA (structure non FFN) 1 h 04:06.89
67. NORET Marine (1997) FRA (structure non FFN) 1 h 04:11.53
68. LE MEUT Camille (1998) FRA (structure non FFN) 1 h 04:15.42
69. PONCELET Cielia (1965) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 1 h 04:28.48 20 pts
70. ROLLAND Leslie (1986) FRA (structure non FFN) 1 h 04:28.98
71. GACHET Marie-Pierre (1947) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS 1 h 06:37.81 19 pts
72. JAPPONT Muryel (1968) FRA (structure non FFN) 1 h 06:48.46
73. BOUR Marie-stephanie (1981) FRA (structure non FFN) 1 h 07:13.82
74. BEDNARCZYK Iwona (1957) POL POL - POLOGNE 1 h 08:42.53
75. DUVAL Cécile (1975) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 1 h 09:04.42 18 pts
76. ROINAC Anne-Lise (1985) FRA (structure non FFN) 1 h 17:17.07
77. BEUZIT Raphaele (1981) FRA (structure non FFN) 1 h 30:08.90
-- HEGEDUS Nora (1988) FRA (structure non FFN) Abandon
-- MENANT Anne-Claire (1990) FRA (structure non FFN) Abandon
Messieurs
1. AUBRY David (1996) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION 29:48.36 150 pts
2. BATTE Clement (2000) FRA C.N DE VALLEE DE SEINE 29:49.00 130 pts
3. CONSTANTIN Olivier (1972) FRA SN VERSAILLES 33:30.00 120 pts
4. SIMBANA ESCOBAR David (1990) ECU PARIS AQUATIQUE 34:38.76 110 pts
5. KNAP Nicolas (1973) FRA (structure non FFN) 34:43.92
6. LEDE Jérémy (1990) FRA CN ASNIÈRES 36:03.98 100 pts
7. ROTH BELGRAND Mathis (2002) FRA SO ROSNY 36:11.92 90 pts
8. FICHET DE CLAIRFONTAINE Sébastien (1999) FRA CN NOISY-LE-SEC 36:18.57 80 pts
9. DURAND Antoine (1992) FRA (structure non FFN) 36:40.31
10. COMBALUZIER Fabien (1977) FRA SN VERSAILLES 36:44.87 70 pts
11. KOVACEVIC Stephan (1994) MNE (structure non FFN) 36:52.20
12. MEHR Jean-Nicolas (1986) FRA NEPTUNE CLUB DE FRANCE 36:57.37 60 pts
13. GEOFFROY Axel (2002) FRA SO ROSNY 37:11.04 50 pts
14. MAZIER Nathan (2002) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS 37:39.51 45 pts
15. LAFOREST Victorien (2003) FRA FC LAON 37:51.93 40 pts
16. AZOULAY Laurent (1979) FRA L'OIS'EAU LIBRE VILLERS S.PAUL 37:59.96 35 pts
17. RICHTER Neil (1999) FRA US JEUNESSE MITRY-MORY 38:07.39 34 pts
18. HIRIGOYEN Flavien (1978) FRA NAUTIC CLUB ALP'38 38:42.52 33 pts
19. RANNOU Leo (1993) FRA (structure non FFN) 38:44.61
20. BOULET Romain (1976) FRA CN EPINETTES PARIS 38:50.23 32 pts
21. BOURGOGNE Boris (1995) FRA CN NOISY-LE-SEC 39:06.62 31 pts
22. CHAPUIS Patrick (1971) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS 39:33.54 30 pts
23. GRARD Baptiste (1990) FRA (structure non FFN) 39:42.01
24. PRETE Stéphane (1969) FRA JEANNE D'ARC DRANCY 40:02.62 29 pts
25. HERAUD Roch (1972) FRA (structure non FFN) 40:43.39
26. LADOUCE Julien (1999) FRA CN NOISY-LE-SEC 40:44.04 28 pts
27. ZMUKIC Milo (1981) MNE CN NOISY-LE-SEC 40:55.04 27 pts
28. LEMARCHAND Matthieu (1988) FRA (structure non FFN) 40:55.64
29. KOZMER Lukas (1993) SVK (structure non FFN) 41:08.06
30. LEMONNIER Corentin (1976) FRA (structure non FFN) 41:10.37
31. NEGRE Arnaud (1990) FRA (structure non FFN) 41:25.03
32. LEMERLE Jean (2002) FRA (structure non FFN) 41:29.42
33. BOURDIGNON Lucas (1999) FRA MOUETTES DE PARIS 41:40.87 26 pts
34. PRAT Yann (1972) FRA (structure non FFN) 41:52.71
35. THIRKELL Frédéric (1961) FRA (structure non FFN) 42:11.75
36. CAMERLYNCK Gauthier (2001) FRA US VILLEJUIF NATATION 42:13.07 25 pts
37. ROY Patrice (1961) FRA ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES 42:14.11 24 pts
38. HERLIHY Joseph (1979) FRA (structure non FFN) 42:24.37
39. LANG Nicolas (1995) FRA CN NOISY-LE-SEC 42:25.51 23 pts
40. MAMIGONIAN Nicolas (1995) FRA CN NOISY-LE-SEC 42:30.00 22 pts
41. EGGER Guillaume (1973) FRA (structure non FFN) 42:32.31
42. ROUAULT Philippe (1962) FRA CN POISSY 42:32.57 21 pts
43. VOLANT Pierre (1975) FRA (structure non FFN) 43:33.17
44. NOEL Fabrice (1981) FRA (structure non FFN) 43:40.00
45. BUDJEN Dragan (1984) MNE (structure non FFN) 43:43.07
46. BOUGEAULT Valentin (1997) FRA CN NOISY-LE-SEC 43:55.54 20 pts
47. TINCELIN Antoine (1990) FRA (structure non FFN) 44:00.07
48. BRAINE BONNAIRE Damien (1996) FRA (structure non FFN) 44:02.51
49. DOAN BA Thanh (1979) FRA NEPTUNE CLUB DE FRANCE 44:04.84 19 pts
50. PHILIPPE Loic (1988) FRA (structure non FFN) 44:06.39
51. PESTERIC Alexandar (1990) FRA (structure non FFN) 44:10.89
52. CLAUSTRE Raphael (1978) FRA (structure non FFN) 44:16.40
53. DELAUNAY Joachim (1986) FRA (structure non FFN) 44:17.95
54. DIEUMEGARD Robin (1989) FRA (structure non FFN) 44:19.14
55. DESTRAS Jean-Philippe (1967) FRA (structure non FFN) 44:32.21
56. PETRY Antonin (1976) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY 44:39.57 18 pts
57. LATREILLE DE FOZIERES Noé (1997) FRA (structure non FFN) 44:45.57
58. FLORES Bruno (1984) FRA (structure non FFN) 45:08.73
59. BREMENT Nicolas (1985) FRA (structure non FFN) 45:09.00
60. CAYEUX Jean-Baptiste (1985) FRA (structure non FFN) 45:10.00
61. LE ROCH Olivier (1976) FRA (structure non FFN) 45:14.04
62. DELAVAUD Cyrille (1972) FRA CERGY PONTOISE NATATION 45:18.31 17 pts
63. PERAIN Frederic (1976) FRA (structure non FFN) 45:26.12
64. LAROSE Jocelyn (1980) FRA (structure non FFN) 45:38.73
65. GUEDDAR Alexandre (1997) FRA CN NOISY-LE-SEC 45:49.09 16 pts
66. ROBERT Sébastien (1989) FRA (structure non FFN) 45:57.00
67. MAKES Nassim (2002) FRA CN NOISY-LE-SEC 45:57.40 15 pts
68. LOUIS-MARIE JAPPONT Martin (1996) FRA (structure non FFN) 45:57.50
69. BASSERY Josserand (1983) FRA (structure non FFN) 46:02.31
70. BERGER Dominique (1977) FRA SCUF PARIS 46:16.98 14 pts
71. GELENNE Philippe (1973) FRA CERCLE DU MARAIS 46:17.54 13 pts
72. DUBRAY Arthur (2001) FRA CN NOISY-LE-SEC 46:18.17 12 pts
73. CHEMEL Nicolas (1990) FRA (structure non FFN) 46:21.01
74. RODRIGUES Thomas (1996) FRA CN NOISY-LE-SEC 46:26.14 11 pts
75. STOJCIC Nenad (1993) SRB (structure non FFN) 46:28.70
76. SONNAERT Marc (1968) FRA (structure non FFN) 46:31.12
77. DELMON Donatien (1998) FRA RACING CLUB DE FRANCE 46:38.15 10 pts
78. KUDLIKOWSKI Olivier (1961) FRA (structure non FFN) 46:41.96
79. HARAN Peyo (1976) FRA (structure non FFN) 46:44.64
80. TURATI Pietro (1989) FRA (structure non FFN) 46:46.39
81. RABIER Olivier (1972) FRA (structure non FFN) 46:58.57
82. ROGGEMAN Johan (1991) FRA (structure non FFN) 47:05.87
83. POUCET Philippe (1959) FRA CN POISSY 47:13.76 9 pts
84. BOUCHARD Jean-Loup (1955) FRA CSN GUYANCOURT 47:15.32 8 pts
85. DULON Stéphane (1985) FRA (structure non FFN) 47:19.03
86. DENEUX Olivier (1973) FRA (structure non FFN) 47:27.68
87. MALLET Stephane (1976) FRA (structure non FFN) 47:44.79
88. COLLET Pierre Yves (1964) FRA (structure non FFN) 47:45.86
89. JACQUOT Tristan (1982) FRA (structure non FFN) 47:48.78
90. PIERRAT Murphy (1990) FRA (structure non FFN) 47:52.39
91. MEHR Jean-Christophe (1993) FRA (structure non FFN) 47:53.01
92. CUNIASSE Benjamin (1993) FRA (structure non FFN) 47:55.87
93. BOURGOGNE Victor (1993) FRA (structure non FFN) 47:58.11
94. PHILIPPE Yann (1989) FRA (structure non FFN) 48:15.32
95. GODEC Frederic (1972) FRA (structure non FFN) 48:30.92
96. KOUATER Adrien (1995) FRA (structure non FFN) 48:34.70
97. CROGUENNEC Arthur (2003) FRA THOUROTTE NATATION 48:39.42 7 pts
98. PEENE Nicolas (1972) FRA (structure non FFN) 48:41.59
99. MARTIN Simon (1980) FRA (structure non FFN) 48:51.45
100. SPECHT David (1989) FRA (structure non FFN) 49:11.43
101. BOTTRIAUX Julien (1981) FRA (structure non FFN) 49:49.28
102. DUFRESNE Sébastien (1976) FRA (structure non FFN) 49:55.11
103. BUYCK Jean (1985) FRA (structure non FFN) 50:08.45
104. FLOCH Frédéric (1987) FRA (structure non FFN) 50:19.53
105. GAYVALLET Ludovic (1986) FRA (structure non FFN) 50:21.68
106. AUGER Stephane (1975) FRA (structure non FFN) 50:23.03
107. FRADIN Christophe (1974) FRA CLUB AQUATIQUE CELLE-ST-CLOUD 50:24.57 6 pts
108. BUTTAZZONI Antoine (1991) FRA (structure non FFN) 50:25.78
109. CHEGARD Patrice (1975) FRA (structure non FFN) 50:39.57
110. CHENTRE Patrick (1974) FRA (structure non FFN) 50:49.50
111. GOUACHE Thibault (1984) FRA (structure non FFN) 50:59.04
112. CHIKNAGI Jean david (1971) FRA (structure non FFN) 51:14.00
113. COLO Philippe (1990) FRA (structure non FFN) 51:16.01
114. LE ROUZIC Julien (1983) FRA (structure non FFN) 51:17.96
115. MORAND Lionel (1974) FRA (structure non FFN) 51:24.39
116. RIOU Benjamin (1988) FRA PARIS AQUATIQUE 51:28.32 5 pts
117. PASSERONE Thomas (1984) FRA (structure non FFN) 51:30.00
118. PARENT Remy (1973) FRA (structure non FFN) 51:37.15
119. ROUSSET Nicolas (1990) FRA (structure non FFN) 51:52.87
120. DUMOUX François (1982) FRA (structure non FFN) 52:01.61
121. MOREAU Philippe (1967) FRA NEPTUNE CLUB DE FRANCE 52:07.64 4 pts
122. PESSIN Benoît (1988) FRA (structure non FFN) 52:13.82
123. GUILLAUME Sébastien (1972) FRA (structure non FFN) 52:20.00
124. DESPEISSE Matthieu (1982) FRA (structure non FFN) 52:28.39
125. MAUCOURT Florent (1994) FRA (structure non FFN) 52:31.06
126. VINAS Florian (1992) FRA (structure non FFN) 52:54.82
127. NIKOLAEV Alexander (1991) FRA (structure non FFN) 53:33.31
128. VINDEX Jean-michel (1974) FRA (structure non FFN) 53:39.45
129. CARREL Gilles (1970) FRA (structure non FFN) 53:46.84
130. WOLFARTH Fabien (1988) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS 53:47.26 3 pts
131. BUTYNSKI Alexandre (1988) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS 53:49.84 2 pts
132. LABAUDINIERE Francois-xavier (1983) FRA (structure non FFN) 53:51.70
133. GONNET Gilles (1960) FRA (structure non FFN) 53:53.50
134. ETESSE Thomas (1986) FRA (structure non FFN) 53:54.75
135. PIERRUCCI Fabrice (1972) FRA (structure non FFN) 53:56.73
136. LEROY Xavier (1980) FRA (structure non FFN) 53:58.54
137. PECOURT Corentin (1985) FRA (structure non FFN) 54:07.81
138. EEZAN Eric (1957) FRA (structure non FFN) 55:04.70
139. MAERTEN Antoine (1988) FRA (structure non FFN) 55:07.42
140. CHANEY Thierry (1968) FRA (structure non FFN) 55:08.04
141. CARCAGNO Fabien (1984) FRA (structure non FFN) 55:15.95
142. BRY Alain (1943) FRA ES NANTERRE 55:22.15 1 pts
143. MILESI Jean-Sébastien (1986) FRA (structure non FFN) 55:29.17
144. GUY Jean-Pierre (1950) FRA (structure non FFN) 55:49.07
145. COHEN Stéphane (1971) FRA (structure non FFN) 55:55.20
146. GIMEL Alexandre (1987) FRA (structure non FFN) 56:16.64
147. OWCZARCZAK Jérôme (1984) FRA (structure non FFN) 56:19.29
148. DAGUENET Matthieu (1989) FRA (structure non FFN) 56:25.82
149. COTTON Jérôme (1978) FRA (structure non FFN) 56:38.75
150. LOUVET Jean-jacques (1956) FRA (structure non FFN) 56:39.32
151. LALLOUACHE Medhi (1987) FRA (structure non FFN) 56:55.65
152. CHATELAIN Théo (1990) FRA (structure non FFN) 57:48.11
153. CLAUSTRE Thomas (1976) FRA (structure non FFN) 58:10.76
154. MUSSEAU Pierre (1981) FRA (structure non FFN) 58:12.37
155. GU Clément (1985) FRA (structure non FFN) 58:26.57
156. ROZOTTE Claude (1951) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE 58:50.68 1 pts
157. SILVIN Nicolas (1971) FRA MOUETTES DE PARIS 59:42.29 1 pts
158. GABLE Alban (1973) FRA UAS ST-CLOUD 1 h 00:07.71 1 pts
159. BODIN Clément (1990) FRA (structure non FFN) 1 h 00:35.34
160. CHANDOU Adrien (1982) FRA (structure non FFN) 1 h 00:40.86
161. DE LA BERNARDIE Maxence (1994) FRA (structure non FFN) 1 h 01:04.81
162. PAQUEREAU Simon (1962) FRA (structure non FFN) 1 h 01:51.34
163. ALCAIDE Jean manuel (1969) FRA (structure non FFN) 1 h 02:12.87
164. PERRET Emmanuel (1985) FRA (structure non FFN) 1 h 02:21.68
165. ARLANDIS Geoffroy (1984) FRA (structure non FFN) 1 h 02:29.76
166. BESSELES Julien (1993) FRA (structure non FFN) 1 h 03:03.51
167. CHAULET Laurent (1967) FRA (structure non FFN) 1 h 03:30.01
168. NDIYO Franck (1983) FRA (structure non FFN) 1 h 03:34.64
169. CABARET Manuel (1970) FRA (structure non FFN) 1 h 04:11.87
170. BAZIN Guillaume (1997) FRA (structure non FFN) 1 h 05:04.34
171. YAICHE David (1995) FRA (structure non FFN) 1 h 07:23.87
172. AIT DAHMANE Yanis-Amine (2002) FRA CN NOISY-LE-SEC 1 h 07:31.48 1 pts
173. PEYRAUBE Cyrille (1964) FRA (structure non FFN) 1 h 07:57.21
174. MACLOUF Antoine (1982) FRA (structure non FFN) 1 h 08:17.75
175. MOZGAWA Vincent (1975) FRA (structure non FFN) 1 h 08:54.00
176. GIBAUD Jean-Michel (1971) FRA (structure non FFN) 1 h 09:33.86
177. GRIMALDI Romain (1974) FRA (structure non FFN) 1 h 09:45.87
178. MONNET Luc (1956) FRA (structure non FFN) 1 h 09:59.00
179. BOURGOGNE Jean-Pierre (1956) FRA (structure non FFN) 1 h 10:45.06
180. FABRE Eric (1980) FRA (structure non FFN) 1 h 12:17.65
181. ALLOUL William (1998) FRA (structure non FFN) 1 h 24:59.25
182. GUEWOU Innocents (1969) FRA (structure non FFN) 1 h 27:00.84
-- DUPIN Louis (1994) FRA (structure non FFN) Abandon
-- CAVAILLON Raynald (2002) FRA CN NOISY-LE-SEC Abandon
-- MENANTEAU Nicolas (1978) FRA NAUTIC CLUB RAMBOUILLET Abandon
 
Cotation de la Coupe de France

Copyright © 2017 FFN-extraNat.fr
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Accueil - Les Résultats - Les Classements (CNC) - Records de France 5 km - Rankings Indoor 5 km - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Premiers conseils pour organiser une compétition - Inscription aux compétitions pour les non licencié FFN

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page