FF Natation
Options
d'affichage
Dames
Messieurs
Toutes Catégories Maîtres - 2 45 ans et plus Maîtres - 1 25-44 ans
Juniors & Séniors 18 ans et plus Cadets 16-17 ans Jeunes 15 ans et moins

Historique
des classements
Classement National de la Coupe de France d'Eau Libre
Saison : 2015
Détail des points obtenus par le club

647 Nageuses

Classement Dames Toutes Catégories  
1. SECRESTAT Charlyne 17 ans FRA CN FONTAINEBLEAU-AV. 6560 pts
2. LEMAIRE Claire 19 ans FRA C VIKINGS DE ROUEN 5970 pts
3. ANNE Emilie 16 ans FRA CN FONTAINEBLEAU-AV. 5650 pts
4. SECRESTAT Jessica 14 ans FRA CN FONTAINEBLEAU-AV. 5310 pts
5. GARCIA Morgane 14 ans FRA CN FONTAINEBLEAU-AV. 4860 pts
6. LEHOUX Clémence 18 ans FRA US COLOMIERS NATATI. 4170 pts
7. JOUISSE Caroline 21 ans FRA AQUATIC CLUB BOURGES 4080 pts
8. BERNARD Louise 16 ans FRA MONTPELLIER PAILLAD. 3682 pts
9. LONGAYGUE Hermance 15 ans FRA SN VERSAILLES 3600 pts
10. JOFFLE Marion 16 ans FRA PONT-AUDEMER NAUTIC. 3160 pts
11. FURST Adeline 21 ans FRA DAUPHINS OBERNAI 3140 pts
12. MULLER Aurélie 25 ans FRA CN SARREGUEMINES 2940 pts
13. DORNIC Morgane 17 ans FRA CN MORLAIX 2620 pts
14. AOUAD Kenza 15 ans FRA CN FONTAINEBLEAU-AV. 2584 pts
15. BACOT Marjolaine 19 ans FRA USM VIROFLAY 2520 pts
16. PINEAU Camille 15 ans FRA ANGERS NATATION 2370 pts
17. PEREIRA Ines 16 ans FRA SN VERSAILLES 2327 pts
18. VITRY Emilie 16 ans FRA C.S MONTERELAIS NAT. 2148 pts
19. VAN ROUWENDAAL Sharon 22 ans NED AAS SARCELLES NATAT. 2100 pts
20. BRUNET Adele 16 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 1970 pts
21. BEAUREPAIRE Susan 53 ans FRA NAUTIC CLUB RUMILLY 1703 pts
22. LAURENT Marie 14 ans FRA MONTPELLIER PAILLAD. 1676 pts
23. MANSOURI Donia 17 ans FRA STADE FRANÇAIS O C. 1660 pts
24. CODEVELLE Coralie 23 ans FRA AAS SARCELLES NATAT. 1630 pts
25. DEL PIN Trescillia 14 ans FRA REIMS AVENIR NATATI. 1605 pts
26. ASPORD Ophélie 24 ans FRA BAYONNE-AVIRON BAYO. 1510 pts
27. CASSIGNOL Oceane 15 ans FRA AAS SARCELLES NATAT. 1400 pts
28. BLANCHARD BOSSIS Justi. 17 ans FRA LA ROCHE-SUR-YON NA. 1394 pts
29. MYKOLOW Anna 14 ans FRA MONTPELLIER PAILLAD. 1390 pts
30. SALA Marie 20 ans FRA AS CALUIRE 1384 pts
31. BARROT Célia 25 ans FRA ASPTT LIMOGES 1380 pts
32. DRESSAYRE Laura 16 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 1340 pts
33. BERTHIER Julie 21 ans FRA MULHOUSE ON 1280 pts
34. SAUREL Alexia 16 ans FRA NANTES NATATION 1230 pts
35. BURYCZ Laura 15 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 1230 pts
36. THERRE Marilou 17 ans FRA STADE CLERMONT NATA. 1130 pts
37. PILORGE Louise 17 ans FRA JN COMPIÈGNE 1130 pts
38. GOURDIN Anne-Gaël 30 ans FRA US COLOMIERS NATATI. 1000 pts
39. D'AGOSTINO Léa 17 ans FRA USB LONGWY NATATION 980 pts
40. MACE Charline 16 ans FRA C PAUL-BERT RENNES 910 pts
41. EUVRARD Marine 18 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 870 pts
42. CHALAÇA Laura 18 ans FRA NOGENT NATATION 94 860 pts
43. BEAUGRAND Agathe 17 ans FRA CN FOUGÈRES 830 pts
44. MENIERE Charlotte 19 ans FRA CS CHAMONIX 784 pts
45. MARCHAISSE Emmeline 22 ans FRA A.O. TRAPPES NATATI. 773 pts
46. CHANTEPY Mathilde 18 ans FRA STADE OLYMPIQUE CHA. 700 pts
47. GAZE Julie 15 ans FRA C VIKINGS DE ROUEN 696 pts
48. VANET Pauline 23 ans FRA FC LAON 680 pts
49. MOMBLED Orlane 16 ans FRA PAYS DE GEX NATATION 658 pts
50. MERLE Célia 16 ans FRA STADE CLERMONT NATA. 620 pts
51. VAHE Océane 15 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 588 pts
52. DIEBOLD Lea 16 ans FRA ISTRES SPORT NATATI. 570 pts
53. DORNIC Claire 15 ans FRA CN MORLAIX 546 pts
54. CHUM Rachel 16 ans FRA DAUPHINS AIXE-SUR-V. 544 pts
55. IDIER Inès 15 ans FRA SPN POITIERS 540 pts
56. BRAULT Inès 16 ans FRA NOGENT NATATION 94 540 pts
57. GARNIER Alexandra 16 ans FRA JN COMPIÈGNE 521 pts
58. AUBAN Sara 17 ans FRA ASPTT TOULOUSE 500 pts
59. DELLA VEDOVA Florence 46 ans FRA AMICALE CREIL NATAT. 499 pts
60. BOUSCASSE Justine 15 ans FRA MARMANDE NATATION 480 pts
61. BAZY Camille 16 ans FRA CN VIRY-CHÂTILLON 460 pts
62. DECHAZAL Annabelle 16 ans FRA CN BREST 450 pts
63. LARRAT Claire 15 ans FRA VILLEMONBLE SPORTS . 447 pts
64. POU Lisa 16 ans FRA AS MONACO NATATION 440 pts
65. COZANNET Lucie 15 ans FRA CN MORLAIX 438 pts
66. BOSC Albane 44 ans FRA MONTPELLIER PAILLAD. 410 pts
67. RICHOUX Sophie 14 ans FRA VIERZON NATATION 402 pts
68. LEFAURE Justine 17 ans FRA DAUPHINS AIXE-SUR-V. 373 pts
69. DELACOURT Christine 55 ans FRA LE MÉE-SUR-SEINE N. 373 pts
70. PACTON Montaine 16 ans FRA ENTENTE SPORTIVE AU. 365 pts
71. BON CARDET Angeline 35 ans FRA VILLEMONBLE SPORTS . 361 pts
72. PIQUET Amandine 16 ans FRA DAUPHINS AIXE-SUR-V. 361 pts
73. CHRISTAIN Mina 16 ans FRA C.N DE VALLEE DE S. 360 pts
74. TETTAMANTI Marie-Amél. 14 ans FRA COULOMMIERS NATATION 353 pts
75. MAITRE Camille 14 ans FRA DAUPHINS ROMANAIS P. 326 pts
76. MASSELOT Flore 13 ans FRA AAE PÉRONNE 320 pts
77. FOURNEL Cindie 35 ans FRA C.S MONTERELAIS NAT. 320 pts
78. PEYROTTE Ines 16 ans FRA C.N DE ST-AFFRIQUE 310 pts
79. BIDAUD Louisa 45 ans FRA C.S MONTERELAIS NAT. 300 pts
80. PHILIPPE Lucie 23 ans FRA ESPÉRANCE VAILLANT. 300 pts
81. GATE Séverine 24 ans FRA CN FOUGÈRES 300 pts
82. MARCHAL Léa 16 ans FRA ALLIANCE NATATION B. 300 pts
83. BUZARÉ Angèle 11 ans FRA MARSOUINS MATOURY 300 pts
84. PEZARD Sandra 44 ans FRA ST-MALO NATATION 290 pts
85. GREMILLON Louise 15 ans FRA ASCPA PESSAC NATATI. 290 pts
86. CORMIER Alexane 16 ans FRA USM SARAN 280 pts
87. CHAUVEAU Sophie 46 ans FRA A.S.M BELFORT NATAT. 277 pts
88. DUBREUIL Enora 16 ans FRA AMICALE CREIL NATAT. 275 pts
89. LAIZEAU Johanne 25 ans FRA CN EPINETTES PARIS 270 pts
90. JEAN Mathilde 15 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 270 pts
91. GONZALEZ Chloé 17 ans FRA AC HYÈRES 270 pts
92. POLONY Indira 10 ans FRA MEGAQUARIUS CLUB GU. 270 pts
93. HUG Charlotte 32 ans FRA CLUB NAUTIQUE DOMRE. 268 pts
94. GUÉRIN Chloé 16 ans FRA VIERZON NATATION 256 pts
95. COSTE Julie 17 ans FRA GIRONDINS BORDEAUX 250 pts
96. PULCHERIE Amely 10 ans FRA ASRM PERVENCHE NATA. 250 pts
97. BOLORE Maéra 15 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 250 pts
98. STARCK Elina 17 ans FRA CN POSSESSION 250 pts
99. BOUISSET Vanessa 38 ans FRA PAYS D'AIX NATATION 240 pts
100. BRUNEL Marion 19 ans FRA DAUPHINS TOULOUSE O. 240 pts
101. HENRIETTE Sandra 13 ans FRA CN PANON 240 pts
102. ANGELE Franelly 14 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 240 pts
103. APAP Alexia 11 ans FRA MARSOUINS MATOURY 240 pts
104. COTARD Corinne 51 ans FRA CN VERNEUIL VERNOUI. 240 pts
105. LE ROUX Céline 29 ans FRA A.O. TRAPPES NATATI. 239 pts
106. PICQUET Marine 15 ans FRA AS CALUIRE 238 pts
107. GASNIER Coline 16 ans FRA ASSJ NATATION VIENN. 236 pts
108. REHEL Morgane 28 ans FRA DINAN NATATION SAUV. 235 pts
109. ADELINET Alice 15 ans FRA CLUB DE NATATION DU. 231 pts
110. ROBIN Charlotte 30 ans FRA CN CALÉDONIENS 230 pts
111. MARSAU Alice 15 ans FRA CNIC LES SQUALES 230 pts
112. KRCALOVA Zdenka 31 ans CZE MARSEILLE DOLFIN 230 pts
113. GARNIER Marie-Thérèse 49 ans FRA CN PANON 230 pts
114. PILLET Maïa 11 ans FRA MEGAQUARIUS CLUB GU. 230 pts
115. BLAIS Laetitia 20 ans FRA TRITON CLUB BELLEVI. 226 pts
116. LECAPLAIN Camille 26 ans FRA ESPÉRANCE VAILLANT. 220 pts
117. BELLON Louisa 15 ans FRA LES DAUPHINS DU MOU. 220 pts
118. D'AMBROSIO Chanel 15 ans FRA CN ANTIBES 220 pts
119. RICARRERE Léa 15 ans FRA CN CALÉDONIENS 220 pts
120. BARALE Faustine 16 ans FRA AC HYÈRES 220 pts
121. PLANTE Yaëlle 13 ans FRA CN PANON 220 pts
122. GRANDCLAUDE Alexia 15 ans FRA TROYES ON 220 pts
123. POMARES Cindy 25 ans FRA OLYMPIQUE CLUB CESS. 210 pts
124. BARALE Lison 15 ans FRA AC HYÈRES 210 pts
125. FLAMENT Leilani 17 ans FRA DUMBEA NATATION 210 pts
126. SHEIKBOUDHOU Farah 13 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 210 pts
127. GAGNADOUX Adeline 26 ans FRA USM MONTARGIS 200 pts
128. GUEZENNEC Joanna 15 ans FRA DUMBEA NATATION 200 pts
129. PERETTI Oceane 18 ans FRA AC HYÈRES 200 pts
130. GRUGET Paloma 19 ans FRA CN AVIGNON 200 pts
131. COURDENT Marion 19 ans FRA USM MONTARGIS 200 pts
132. CRANFORD Anaïs 16 ans FRA MARMANDE NATATION 200 pts
133. LAHONTAN Margot 16 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 200 pts
134. PILLET Lola 16 ans FRA MEGAQUARIUS CLUB GU. 200 pts
135. FREDERIC Yasmina 14 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 200 pts
136. BRISFER Clara 18 ans FRA AMIENS METROPOLE NA. 190 pts
137. TRANY Maelis 16 ans FRA CN CALÉDONIENS 190 pts
138. CRANFORD Zoé 16 ans FRA MARMANDE NATATION 190 pts
139. HYPOLITE Amélya 15 ans FRA CNIC LES SQUALES 190 pts
140. GAILLARD Eve 36 ans FRA AMICALE CREIL NATAT. 190 pts
141. DEBARD Pauline 15 ans FRA CN NEVERS 190 pts
142. AUGIER Ysaline 15 ans FRA DAUPHINS ROMANAIS P. 184 pts
143. KATKOVA Galina 52 ans FRA EN CAEN 180 pts
144. LAINE Alienor 18 ans FRA CN FOUGÈRES 180 pts
145. BERTRAND Pauline 16 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 180 pts
146. PARAYRE Elanie 15 ans FRA CN CALÉDONIENS 180 pts
147. COLAS Mathilde 14 ans FRA AC HYÈRES 180 pts
148. LIZIN Charlotte 26 ans BEL MARLINS BL TROIS-RI. 180 pts
149. HENGEN Christine 32 ans LUX NEPTUNE CLUB DE FRA. 177 pts
150. GALLAIS Léa 15 ans FRA EN PONTIVY 175 pts
151. CARBONERO Coralie 31 ans FRA SEYNOD NATATION 170 pts
152. REMEYSE Agathe 19 ans FRA AQUATIC CLUB BOURGES 170 pts
153. CHINDEKO Kenjie 16 ans FRA LES DAUPHINS DU MOU. 170 pts
154. LEMONT Eva 16 ans FRA AS VILLENEUVE-LÈS-. 170 pts
155. OLLIVIER Clemence 15 ans FRA CN CALÉDONIENS 170 pts
156. LE MOIGNE Marie 17 ans FRA OLYMPIQUE CLUB CESS. 170 pts
157. FROUIN Meghan 14 ans FRA CHOLET NATATION 170 pts
158. GUILLAS-BARENTON Charl. 15 ans FRA CN AVRANCHES 170 pts
159. LOPEZ Léane 16 ans FRA CN CAYENNE 170 pts
160. LEFEVRE Fabienne 39 ans FRA TOULOUSE ATHLETIC C. 160 pts
161. LAUNETTE Léonie 15 ans FRA CO SAINT-DIZIER NAT. 160 pts
162. MALEJAC Juliette 15 ans FRA CN CALÉDONIENS 160 pts
163. MELYON Marion 16 ans FRA LES DAUPHINS DU MOU. 160 pts
164. HESSE Carla 13 ans FRA AC HYÈRES 160 pts
165. CHAUMONTET Gaelle 19 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 150 pts
166. BOUCHER Clarissa 14 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 150 pts
167. BELGHAZI Marine 15 ans FRA ESPÉRANCE VAILLANT. 150 pts
168. FARGIER Laurence 46 ans FRA SEYNOD NATATION 150 pts
169. PONCET Camille 17 ans FRA DAUPHINS D'ANNECY 150 pts
170. MAURIN Ylenka 14 ans FRA DUMBEA NATATION 150 pts
171. HENRY Agathe 15 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 150 pts
172. PIGREE Analia 14 ans FRA CN CAYENNE 150 pts
173. BOURDON Marie 15 ans FRA AC HYÈRES 150 pts
174. LECHINE Océane 15 ans FRA SOISSONS NATATION S. 150 pts
175. LECCIA Laly 16 ans FRA CN SALON-DE-PROVENCE 150 pts
176. THORAVAL Céline 41 ans FRA ESPÉRANCE VAILLANT. 150 pts
177. GENTEK Rebecca 30 ans GER ASPTT MARSEILLE 150 pts
178. FAIVRE AUNAY Anne 40 ans FRA CLUB NAUTIQUE DOMRE. 148 pts
179. DUROUX Justine 16 ans FRA NOBLAT AQUATIQUE CL. 147 pts
180. COURDENT Julie 14 ans FRA USM MONTARGIS 143 pts
181. LEGOUFFE Clara 16 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 141 pts
182. SUEUR Nathalie 31 ans FRA CN SALON-DE-PROVENCE 140 pts
183. TERRIEN Inès 14 ans FRA CN CALÉDONIENS 140 pts
184. POURANTRU Adelys 14 ans FRA AS TONNERRE 140 pts
185. HANRAS Tiphaine 15 ans FRA COULOMMIERS NATATION 140 pts
186. BIRET Céleste 15 ans FRA MEGAQUARIUS CLUB GU. 140 pts
187. FRANCOIS Lucia 13 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 140 pts
188. BERMOND Kate 36 ans FRA OLYMPIC NICE NATATI. 140 pts
189. FOSSEY Hannah 37 ans FRA CN GUINGAMP 139 pts
190. PAMART Aude 37 ans FRA AMICALE CREIL NATAT. 133 pts
191. EL BEKRI Fedwa 33 ans FRA STADE FRANÇAIS O C. 133 pts
192. DENIS Audrey 38 ans FRA EN CAEN 130 pts
193. JARNO Maeva 30 ans FRA PARIS AQUATIQUE 130 pts
194. BERSOT Lucie 16 ans FRA C REDON NATATION 130 pts
195. TARCY Gaëlle 19 ans FRA CN CAYENNE 130 pts
196. DELHAYE Morgane 17 ans FRA C VIKINGS DE ROUEN 130 pts
197. PERRIN Melissa 21 ans FRA DAUPHINS D'ANNECY 130 pts
198. MONDESIR Dora 15 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 130 pts
199. MOYOU Elsa 14 ans FRA CN MORLAIX 130 pts
200. BOLUT Pauline 14 ans FRA CN CALÉDONIENS 130 pts
201. RAYMOND Inès 13 ans FRA DAUPHINS ST-PIERRE-. 130 pts
202. BERTON Camille 13 ans FRA CO SAINT-DIZIER NAT. 130 pts
203. COTTIER Camille 12 ans FRA AC HYÈRES 130 pts
204. GIBERT Michaëlla 15 ans FRA CLUB DE NATATION DU. 129 pts
205. GOMIS Marie-anne 53 ans FRA AMICALE CREIL NATAT. 128 pts
206. CALMON Esperança 14 ans FRA REIMS AVENIR NATATI. 127 pts
207. BOURON Perrine 15 ans FRA PROVINS NATATION 123 pts
208. DREUX Anouchka 24 ans FRA CSM MARSEILLE 120 pts
209. BRUNET Victorine 17 ans FRA AQUATIC CLUB BOURGES 120 pts
210. BOURNY Tamara 17 ans FRA LES DAUPHINS DU MOU. 120 pts
211. HANSSLER Manon 17 ans FRA ASPTT NANCY 120 pts
212. DELAFORGE Mélina 18 ans FRA US CRÉPY-EN-VALOIS 120 pts
213. PARANQUE Iloa 14 ans FRA CN CALÉDONIENS 120 pts
214. VOISIN Kadydja 14 ans FRA CN CAYENNE 120 pts
215. GAQUIERE Servane 15 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 120 pts
216. BOUTELOUP Pauline 17 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 120 pts
217. JEANNERET Sabrina 31 ans FRA VAL DE GRAY NATATION 120 pts
218. JORE Emilie 13 ans FRA CO SAINT-DIZIER NAT. 120 pts
219. LANZILLO Mathilde 15 ans FRA VIERZON NATATION 114 pts
220. PROUTEAU Adeline 35 ans FRA CLUB NAUTIQUE DOMRE. 111 pts
221. REAU Alexa 34 ans FRA SEYNOD NATATION 110 pts
222. CADOUX Cecile 19 ans FRA STADE OLYMPIQUE CHA. 110 pts
223. CLOUET Laurena 15 ans FRA MEGAQUARIUS CLUB GU. 110 pts
224. HUBERT Lina 16 ans FRA OLYMPIQUE CLUB CESS. 110 pts
225. MOREAU Mathurine 14 ans FRA AQUATIC CLUB BOURGES 110 pts
226. BOUTEILLY Alexia 14 ans FRA AC HYÈRES 110 pts
227. JOUANNEAU Kimberly 14 ans FRA CN CALÉDONIENS 110 pts
228. DESHAGETTE Oceane 12 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 110 pts
229. MAETZ Clothilde 10 ans FRA REIMS CHAMPAGNE NAT. 104 pts
230. DUMONT Emilie 30 ans FRA A.O. TRAPPES NATATI. 100 pts
231. VANNIER Stéphanie 25 ans FRA US COLOMIERS NATATI. 100 pts
232. VINCI Léa 22 ans FRA SEYNOD NATATION 100 pts
233. AUBIN Christine 50 ans FRA VANNES AGGLO NATATI. 100 pts
234. RUNGE Audrey 33 ans FRA ALLIANCE NATATION B. 100 pts
235. VANHOYE Margot 18 ans FRA STADE BÉTHUNE PÉL. 100 pts
236. BACCI Charlotte 13 ans FRA LES DAUPHINS DU MOU. 100 pts
237. FREVILLE Mathilde 13 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 100 pts
238. TROCHET Annagwen 15 ans FRA C REDON NATATION 100 pts
239. ANDRIAMIHAFY Fitie 12 ans FRA MEGAQUARIUS CLUB GU. 100 pts
240. HENRIET Marie-Amélie 13 ans FRA CN SALON-DE-PROVENCE 100 pts
241. NYPELS Chloé 15 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 95 pts
242. CRUZ Alice 16 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 94 pts
243. SEGUIN Audrey 34 ans FRA SNM BAR-SUR-AUBE 90 pts
244. BATTIE Carine 42 ans FRA CMO VÉNISSIEUX 90 pts
245. SWIATEK Floriane 22 ans FRA CN DES COMMUNES DE . 90 pts
246. PESEUX Clothilde 17 ans FRA ALLIANCE NATATION B. 90 pts
247. THEPOT Soizic 17 ans FRA CN GUINGAMP 90 pts
248. SCHETS Louise 36 ans NED NEPTUNE CLUB DE FRA. 90 pts
249. CORLIN Perrine 15 ans FRA CS CHAMONIX 90 pts
250. WITTE Sina 38 ans FRA PARIS AQUATIQUE 89 pts
251. ANNE Mathilde 12 ans FRA CN FONTAINEBLEAU-AV. 87 pts
252. PELLIER Claire 15 ans FRA CN MELUN VAL DE SEI. 85 pts
253. SEVAJOL Marion 31 ans FRA ASPTT MARSEILLE 80 pts
254. CHANRION Mélissa 17 ans FRA CN VIRY-CHÂTILLON 80 pts
255. CESMAT Andréïna 16 ans FRA CN SALON-DE-PROVENCE 80 pts
256. PETIT Romane 16 ans FRA OLYMPIC NICE NATATI. 80 pts
257. FONTAINE Elise 15 ans FRA CHARLEVILLE-MÉZIÈ. 80 pts
258. DUQUESNOY Sara 20 ans FRA TROYES CHAPELLE NAT. 80 pts
259. DUBOIS Julie 15 ans FRA VAL DE GRAY NATATION 80 pts
260. CESMAT Salomé 17 ans FRA CN SALON-DE-PROVENCE 80 pts
261. GHILARDI Carla 14 ans FRA CN CÉVENNES ALÈS 80 pts
262. MANDE Yael 12 ans FRA MEGAQUARIUS CLUB GU. 80 pts
263. GODEFROY-FIMES Maurine 14 ans FRA P.V GRANDVILLIERS N. 80 pts
264. JUSZCZAK Léonie 14 ans FRA TROYES ON 80 pts
265. QUINT Chloé 13 ans FRA AMIENS METROPOLE NA. 80 pts
266. KAMOISE Anouk 12 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 80 pts
267. SCHEIRLINCK Marie-Lou 13 ans FRA THOUROTTE NATATION 78 pts
268. JULARD Marine 15 ans FRA CN BREST 76 pts
269. PERERA Cassandre 14 ans FRA US CRÉPY-EN-VALOIS 72 pts
270. ADRIAN Yveline 63 ans FRA CN MORLAIX 71 pts
271. BARON Marjorie 42 ans FRA SEYNOD NATATION 70 pts
272. POINTE Célia 20 ans FRA AC ST-ETIENNE-METARE 70 pts
273. COULOMBEL Catherine 55 ans FRA AMICALE CREIL NATAT. 70 pts
274. CAMBON Estelle 15 ans FRA MONTÉLIMAR NAUTIC . 70 pts
275. GEFFROY Océane 16 ans FRA ESPÉRANCE VAILLANT. 70 pts
276. PLAINO Lisa 12 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 70 pts
277. JARRIAU Emma 17 ans FRA LA ROCHE-SUR-YON NA. 70 pts
278. FRITSCH Lucie 15 ans FRA VAL DE GRAY NATATION 70 pts
279. EVAIN LAINE Amélys 13 ans FRA AQUA VALLÉE-DE-CHE. 70 pts
280. HERR Anna 14 ans FRA JN COMPIÈGNE 70 pts
281. BLANCHARD BOSSIS Amelie 15 ans FRA LA ROCHE-SUR-YON NA. 70 pts
282. MARTINEAU Veronique 43 ans FRA US ST-PIERRE-DES-CO. 70 pts
283. ROBERT Chrismaldy-Ocea. 14 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 70 pts
284. ANDRE Pauline 16 ans FRA TROYES CHAPELLE NAT. 70 pts
285. LE JAOUAN Gaelle 16 ans FRA LANNION NATATION 69 pts
286. NOGE Lisa 19 ans FRA LILLE UC NATATION 68 pts
287. BAUDOUNET Sarah 14 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 68 pts
288. DEVIOT Justine 13 ans FRA REIMS AVENIR NATATI. 67 pts
289. PECOUT Laurie 17 ans FRA CN LA SOUTERRAINE 63 pts
290. FRITSCH Mégane 22 ans FRA VAL DE GRAY NATATION 60 pts
291. EL HAMDANI Imane 15 ans FRA CN VIRY-CHÂTILLON 60 pts
292. GRANDMAN Emma 14 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 60 pts
293. QUERO Eloise 14 ans FRA CLUB DAUPHINS USSEL 60 pts
294. SURJUS Emmy 13 ans FRA AC HYÈRES 60 pts
295. ALMEIDA Lüna 13 ans FRA AMIENS METROPOLE NA. 60 pts
296. SERODON Mathilde 16 ans FRA SN VERSAILLES 60 pts
297. REDREGOO Noa 13 ans FRA AMICALE CREIL NATAT. 60 pts
298. DEBELVALET Caroline 41 ans FRA CN PACY ET ENVIRONS 60 pts
299. CALVO Emma 11 ans FRA AC HYÈRES 60 pts
300. ROCHARD Axelle 15 ans FRA COEUR DE NACRE NAT . 60 pts
301. VERSINI Marion 29 ans FRA CSM MARSEILLE 60 pts
302. BADAROUX Juliette 16 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 59 pts
303. LAPORTE Marie 15 ans FRA US ISSOIRE 55 pts
304. BOUTELOUP Constance 15 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 55 pts
305. DESHOULLES Sylvie 52 ans FRA SNM BAR-SUR-AUBE 52 pts
306. CUZIAT Coralie 16 ans FRA LANNION NATATION 52 pts
307. GAUCHER Axelle 16 ans FRA DINAN NATATION SAUV. 52 pts
308. FAIVRE Julie 12 ans FRA US CRÉPY-EN-VALOIS 52 pts
309. GABRIAGUES Prisca 14 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 51 pts
310. COMMEUREUC Camille 25 ans FRA ECN CHARTRES-DE-BRE. 50 pts
311. CUNHA-FERREIRA Léonie 15 ans FRA CN VIRY-CHÂTILLON 50 pts
312. COULON Laurence 55 ans FRA SEYNOD NATATION 50 pts
313. GILLES Océane 15 ans FRA C.N DE VALLEE DE S. 50 pts
314. GUYARD Mathilde 17 ans FRA CN NEVERS 50 pts
315. COFFY Elsa 15 ans FRA AS VILLENEUVE-LÈS-. 50 pts
316. GAUTIER Loïse 16 ans FRA CNP LOUDÉAC 50 pts
317. FRITSCH Alexandra 18 ans FRA VAL DE GRAY NATATION 50 pts
318. OSVALD Eva 13 ans FRA SETE NATATION 50 pts
319. POUILLY Élisa 13 ans FRA AMIENS METROPOLE NA. 50 pts
320. JOLY Lou 12 ans FRA DINARD OLYMPIQUE N 50 pts
321. JONATHAN Manuella 15 ans FRA MARLINS BL TROIS-RI. 50 pts
322. GODIN Charline 16 ans FRA TROYES CHAPELLE NAT. 50 pts
323. GRANDMOUGIN Aude 32 ans FRA NC L'ISLE-SUR-LA-SO. 50 pts
324. IBNEDAHBY Dounia 12 ans FRA US CRÉPY-EN-VALOIS 47 pts
325. VALLEE Claire 17 ans FRA OLYMPIQUE CLUB CESS. 46 pts
326. GHARBI Nesrine 28 ans FRA AMICALE CREIL NATAT. 46 pts
327. MARESCAUX Nadège 34 ans FRA MONT BLANC NATATION 45 pts
328. PEYRONON Sandy 43 ans FRA DAUPHINS YSSINGEAUX 45 pts
329. SIMON Christine 41 ans FRA STADE FRANÇAIS O C. 45 pts
330. PECOUT Fannie 17 ans FRA CN LA SOUTERRAINE 45 pts
331. LANGLAMET Marine 19 ans FRA DINARD OLYMPIQUE N 45 pts
332. EL HAMDANI Ilhem 15 ans FRA CN VIRY-CHÂTILLON 45 pts
333. BUONOMO Carla 14 ans FRA CN CÉVENNES ALÈS 45 pts
334. ABENAQUI Djaïda 14 ans FRA MARLINS BL TROIS-RI. 45 pts
335. GRANDCLAUDE Lou-Ann 13 ans FRA TROYES ON 45 pts
336. PITARD Estelle 43 ans FRA MONTPELLIER METROPO. 45 pts
337. BARBAROUX Eulalie 11 ans FRA AC HYÈRES 45 pts
338. DREUILLAUD Tiphaine 14 ans FRA CN FONTAINEBLEAU-AV. 45 pts
339. CAZOULAT Audrey 15 ans FRA CN MORLAIX 44 pts
340. NOEL Magali 25 ans FRA LILLE UC NATATION 42 pts
341. GERARD Flore 16 ans FRA STELLA SPORTS ST-MA. 42 pts
342. MORO Andrea 15 ans FRA US ISSOIRE 42 pts
343. DEVIGNON-SEGUIN Marie-. 54 ans FRA TROYES ON 40 pts
344. LEROY Anne 48 ans FRA CN THOUARS 40 pts
345. MALGOUYRE Loé 16 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 40 pts
346. LEVRON Anouk 16 ans FRA LA ROCHE-SUR-YON NA. 40 pts
347. GHILARDI Lisa 16 ans FRA CN CÉVENNES ALÈS 40 pts
348. GUILLOUZO Marie 14 ans FRA EN PONTIVY 40 pts
349. ROUVIERE Alicia 13 ans FRA SETE NATATION 40 pts
350. BAGASSIEN Kathalyna 13 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 40 pts
351. JAUBERT Dominique 38 ans FRA CSM MARSEILLE 40 pts
352. NASRI Myriam 39 ans FRA CN MARSEILLE 40 pts
353. ROLLAND Oceanne 27 ans FRA EN PIERRELATTE ATOM. 40 pts
354. BOUTELOUP Margaux 13 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 39 pts
355. LETELLIER Gwladys 18 ans FRA US ISSOIRE 38 pts
356. TAILLEFER Charlotte 32 ans FRA VILLEURBANNE NATATI. 38 pts
357. DESCAMPS Marie-Christi. 49 ans FRA CN FOUGÈRES 36 pts
358. DALLE Emmanuelle 43 ans FRA CN LE PUY-STE-REPAR. 35 pts
359. CHRISTINE Thamara 13 ans FRA LES DAUPHINS DU MOU. 35 pts
360. CARLIER Mila 14 ans FRA SETE NATATION 35 pts
361. PEDERGNANA Estelle 14 ans FRA CNSR CLUSES 35 pts
362. VIALLE Jehanne 13 ans FRA CLUB DAUPHINS USSEL 35 pts
363. WILLMANN Noa 12 ans FRA AMIENS METROPOLE NA. 35 pts
364. MEON Marine 12 ans FRA CN CANNES 35 pts
365. D'ELBREIL Anne 47 ans FRA MARSEILLE CELTIC NA. 35 pts
366. KEREBEL Sandrine 36 ans FRA CN BREST 34 pts
367. LOPPION Caroline 35 ans FRA REIMS AVENIR NATATI. 34 pts
368. PORTES Marie-Laure 54 ans FRA CN CARCASSONNE 34 pts
369. KOCEN Emelyne 13 ans FRA CLUB NAUTIQUE DE L'. 34 pts
370. FABRY Christine 51 ans FRA CN FOUGÈRES 34 pts
371. POMMIER Lise 23 ans FRA NC DU TERRITOIRE DE. 34 pts
372. BLANC Alisea 15 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 34 pts
373. BAUDOUX Héloïse 15 ans FRA JN COMPIÈGNE 34 pts
374. GARNIER Justine 17 ans FRA US ISSOIRE 34 pts
375. CAPOLINI Marie-Lorella 13 ans FRA MARLINS BL TROIS-RI. 34 pts
376. MARRA Pauline 16 ans FRA NAUTIC CLUB RUMILLY 34 pts
377. GODDÉ Romane 15 ans FRA CN AVRANCHES 34 pts
378. AUDEBERT Aurore 12 ans FRA CN CARCASSONNE 34 pts
379. RICHARDIS Maëlle 14 ans FRA CN FONTAINEBLEAU-AV. 34 pts
380. PIETTE Lilou 12 ans FRA AMIENS METROPOLE NA. 34 pts
381. SOUBEYRAND-COSTE Barba. 29 ans FRA GIRONDINS BORDEAUX 33 pts
382. OUCHAOUA Sarah 17 ans FRA CN VIRY-CHÂTILLON 33 pts
383. MENEC Klervi 16 ans FRA DINAN NATATION SAUV. 33 pts
384. PRADAT Jocelyne 44 ans FRA AQUATIC CLUB BOURGES 33 pts
385. GUEYVELIAN Lise 13 ans FRA GRAND RODEZ NATATION 33 pts
386. FONTAINE Marie-Stavina 16 ans FRA AMIS DE LA NATATION. 33 pts
387. LUC Mathilde 14 ans FRA CLUB DAUPHINS USSEL 33 pts
388. GUILLAUME Pauline 21 ans FRA REIMS AVENIR NATATI. 33 pts
389. FORE Nina 11 ans FRA AMIENS METROPOLE NA. 33 pts
390. CRASSOUS Isabelle 32 ans FRA EN PIERRELATTE ATOM. 33 pts
391. DE BOSSCHERE Isabelle 45 ans FRA CN FOUGÈRES 33 pts
392. DUNAND Marielle 35 ans FRA PAYS DE GEX NATATION 32 pts
393. PUYRENIER Manon 20 ans FRA SETE NATATION 32 pts
394. PAOUNOV Raphaëlle 17 ans FRA CN VIRY-CHÂTILLON 32 pts
395. JULAN Aurelie 15 ans FRA MARLINS BL TROIS-RI. 32 pts
396. HOULES Manon 14 ans FRA CN FONTAINEBLEAU-AV. 32 pts
397. BOIS Laurane 14 ans FRA NC ST-JEAN-DE-MAURI. 32 pts
398. BOS Valentine 13 ans FRA GRAND RODEZ NATATION 32 pts
399. SFILIGOI Jeanne 12 ans FRA TROYES CHAPELLE NAT. 32 pts
400. LESAVAND Margot 15 ans FRA C REDON NATATION 32 pts
401. VAYRE Antoinette 14 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 32 pts
402. DAVID Manon 39 ans FRA CSM MARSEILLE 32 pts
403. MARCHAND Leslie 29 ans FRA CHARTRES METROPOLE . 31 pts
404. FABRE Morgane 20 ans FRA CN VIRY-CHÂTILLON 31 pts
405. THOUVENOT Auriane 14 ans FRA CN BALMA 31 pts
406. BEAL Elodie 16 ans FRA USM VIROFLAY 31 pts
407. PRIOU Gwladys 16 ans FRA ALBI SPORTS AQUATIQ. 31 pts
408. BACCI Aurélie 13 ans FRA LES DAUPHINS DU MOU. 31 pts
409. BOUHAROUF Cerine 14 ans FRA SETE NATATION 31 pts
410. BODIN Alexia 14 ans FRA ASN CHARLEVILLE-MÉ. 31 pts
411. RONCA-RANDIER Sophie 36 ans FRA PAYS D'AIX NATATION 31 pts
412. COTTAREL Marie 28 ans FRA GRENOBLE NATATION 31 pts
413. DELACHAMBRE Marie 19 ans FRA JN COMPIÈGNE 30 pts
414. GIRAULT Elisa 16 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 30 pts
415. GAUNARD Eva 24 ans FRA NC DU TERRITOIRE DE. 30 pts
416. ROY Cécile 15 ans FRA ALLIANCE NATATION B. 30 pts
417. DANINTHE Laurine 15 ans FRA CN VIRY-CHÂTILLON 30 pts
418. COMTE Pénélope 16 ans FRA PAYS DE GEX NATATION 30 pts
419. MALRIC Laura 15 ans FRA SETE NATATION 30 pts
420. BESCOND Natacha 46 ans FRA GEMENOS NATATION DE. 30 pts
421. DUMAS Diane 12 ans FRA SETE NATATION 30 pts
422. FEUGEAS Mathilde 16 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 29 pts
423. RUCK Lena 14 ans FRA CN VIRY-CHÂTILLON 29 pts
424. FAESSEL Emilie 16 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 29 pts
425. BLACHE Manon 15 ans FRA CN BELLEY BUGEY SUD 29 pts
426. MALLET Karine 47 ans FRA ASPTT MARSEILLE 29 pts
427. BARROUYER Pauline 16 ans FRA MONTPELLIER METROPO. 29 pts
428. LEBOUCHER Alice 14 ans FRA SNM BAR-SUR-AUBE 29 pts
429. DAVOINE Solene 14 ans FRA SQUALE TRITH-ST-LEG. 29 pts
430. MIGNON Hélène 50 ans FRA ES STAINS 29 pts
431. SICK Solène 12 ans FRA FRONTIGNAN NEPTUNE . 29 pts
432. EYMARD Julie 20 ans FRA STADE OLYMPIQUE CHA. 28 pts
433. FAFET Carmen 18 ans FRA SETE NATATION 28 pts
434. PHANVILAY Soukphaphone 19 ans FRA CN VIRY-CHÂTILLON 28 pts
435. GRUFFAZ Anne-Lise 19 ans FRA NAUTIC CLUB RUMILLY 28 pts
436. COMAS Aelita 47 ans FRA ES STAINS 28 pts
437. CUISNIER Gaëlle 13 ans FRA CNP LOUDÉAC 28 pts
438. MARQUES Anne-Aurore 12 ans FRA SETE NATATION 28 pts
439. SAINT ANGE Kélyane 14 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 28 pts
440. TISSERAND Anne 32 ans FRA SC LA CORNICHE MARS. 28 pts
441. STECHER Lisa 13 ans FRA TROYES CHAPELLE NAT. 28 pts
442. LEBOEUF Constance 13 ans FRA THOUROTTE NATATION 28 pts
443. TOURNOUR Julie 14 ans FRA CN BELLEY BUGEY SUD 27 pts
444. BALMER Lea 14 ans FRA CN VIRY-CHÂTILLON 27 pts
445. RAMEL Delphine 33 ans FRA CN ST-CHAMOND 27 pts
446. LOUIS Célia 13 ans FRA MARLINS BL TROIS-RI. 27 pts
447. DEMATONS Elodie 23 ans FRA SNM BAR-SUR-AUBE 27 pts
448. CHUM Alice 12 ans FRA DAUPHINS AIXE-SUR-V. 27 pts
449. MORVAN Emma 16 ans FRA DINAN NATATION SAUV. 27 pts
450. POLLAVINI Laurine 14 ans FRA CN VAL MAUBUEE 27 pts
451. CASILE Gabrielle 16 ans FRA C REDON NATATION 27 pts
452. REVEL Emma 12 ans FRA C.S.A.D-CHATELLERAU. 27 pts
453. BUET Mégane 20 ans FRA SEYNOD NATATION 27 pts
454. PETTE Pauline 21 ans FRA CN CANNES 26 pts
455. BAMAS Corinne 47 ans FRA CS CHAMONIX 26 pts
456. GUICHAOUA Océane 18 ans FRA VIERZON NATATION 26 pts
457. LAGOUCHE Romane 15 ans FRA AS CALUIRE 26 pts
458. DUTRIEUX Maud 13 ans FRA USM VIROFLAY 26 pts
459. BELGACEM Catherine 52 ans FRA CA L'HAY-LES-ROSES 26 pts
460. MANGIN Marine 15 ans FRA C REDON NATATION 26 pts
461. PLANTIER Mikaelys 12 ans FRA MARLINS BL TROIS-RI. 26 pts
462. COSTES Mareva 11 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 26 pts
463. TOBIN Lara 29 ans FRA PARIS AQUATIQUE 26 pts
464. JOURY Païlan 42 ans FRA GRENOBLE ALP'38 25 pts
465. MENEC Aziliz 18 ans FRA DINAN NATATION SAUV. 25 pts
466. SABATIER Melody 14 ans FRA US ISSOIRE 25 pts
467. FOUMANN Laureen 12 ans FRA CNIC LES SQUALES 25 pts
468. BODIN Flavie 12 ans FRA ASN CHARLEVILLE-MÉ. 25 pts
469. VERLYNDE Anne-Laure 30 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 25 pts
470. COURREGE Marjolaine 34 ans FRA CN CARCASSONNE 24 pts
471. VAUCHELET Pauline 24 ans FRA REIMS AVENIR NATATI. 24 pts
472. DUMOULIN Sandrine 37 ans FRA CS CHAMONIX 24 pts
473. SABATIER Alyson 14 ans FRA US ISSOIRE 24 pts
474. FABRE Sarah 16 ans FRA CN GUÉRET 24 pts
475. ALESSI Delphine 16 ans FRA CS CHAMONIX 24 pts
476. PORTECOP Naële 12 ans FRA CNIC LES SQUALES 24 pts
477. PETITJEAN Enora 15 ans FRA C REDON NATATION 24 pts
478. BONNEFOUS Cecile 46 ans FRA GRAND RODEZ NATATION 24 pts
479. PEREIRA Candice 16 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 23 pts
480. YANNOU Marlene 19 ans FRA DINARD OLYMPIQUE N 23 pts
481. GAYDON Ludivine 19 ans FRA CN MORZINE 23 pts
482. COLOMBANI Sandrine 48 ans FRA ES STAINS 23 pts
483. CHOUAN Noélly 13 ans FRA LES DAUPHINS DU MOU. 23 pts
484. ALAZARD Christiane 49 ans FRA GRAND RODEZ NATATION 23 pts
485. NOURRY Carine 43 ans FRA NC BOUC-BEL-AIR 23 pts
486. MASSON Catherine 55 ans FRA CN VILLEFRANCHE-DE-. 23 pts
487. ELOSUA AGUIRRE Wivine 14 ans FRA USM MALAKOFF 23 pts
488. DELEU Patricia 41 ans FRA SETE NATATION 22 pts
489. DUMONTEL Emma 14 ans FRA US ISSOIRE 22 pts
490. MIGLIERINA Joelle 37 ans FRA NAUTIC CLUB LA CRAU 22 pts
491. ELISMAR Leanne 13 ans FRA CN DE BAIE-MAHAULT 22 pts
492. JOURY Pauline 14 ans FRA GRENOBLE ALP'38 22 pts
493. LEBESLOURD Anne-Claire 16 ans FRA CN FOUGÈRES 22 pts
494. MENDES Charlie 12 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 22 pts
495. GERVAIS Cassandre 14 ans FRA USM VIROFLAY 22 pts
496. PEREIRA Eléa 14 ans FRA US ISSOIRE 22 pts
497. THIBOUT Margot 10 ans FRA SETE NATATION 22 pts
498. GABORIAU Alice 28 ans FRA CSM MARSEILLE 21 pts
499. CHENEAU Patricia 56 ans FRA AMICALE CREIL NATAT. 21 pts
500. MONNIER Lorie 16 ans FRA C REDON NATATION 21 pts
501. BENYAHIA Chafiha 35 ans FRA ES STAINS 21 pts
502. SALERE Celia 12 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 21 pts
503. GRAIL Agate 12 ans FRA USM VIROFLAY 21 pts
504. GAUTIER Klervi 13 ans FRA CN GUINGAMP 21 pts
505. GERVAIS Isabelle 55 ans FRA AS ROANNE NATATION 21 pts
506. MARMORAT Karine 42 ans FRA DAUPHINS D'ANNECY 21 pts
507. PUECH Lucie 26 ans FRA CN VILLEFRANCHE-DE-. 21 pts
508. POUZOULET Julie 26 ans FRA A.S.M BELFORT NATAT. 20 pts
509. LOUVEAU Solène 20 ans FRA STADE OLYMPIQUE CHA. 20 pts
510. BOURNAZEL Ninon 13 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 20 pts
511. ALLMENDINGER Fanny 31 ans FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB 20 pts
512. TROUILHET Mireille 49 ans FRA GRAND RODEZ NATATION 19 pts
513. CAMUS Anne 19 ans FRA CA L'HAY-LES-ROSES 19 pts
514. BICHELER Louise 17 ans FRA REIMS CHAMPAGNE NAT. 19 pts
515. MOUNIR Safa 13 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 19 pts
516. REY Lauranne 15 ans FRA CN LES ABRETS 19 pts
517. MERINO Magali 38 ans FRA CN FONTAINEBLEAU-AV. 18 pts
518. HEDON Justine 24 ans FRA THONES NATATION 18 pts
519. GENETON Sophie 18 ans FRA CN GUÉRET 18 pts
520. MANAC'H Naomi 14 ans FRA DOUARNENEZ NATATION 18 pts
521. BONNARD Manon 16 ans FRA NAUTIC CLUB LA TOUR. 18 pts
522. FERRIER PERLETTI Emilie 14 ans FRA US ISSOIRE 18 pts
523. CAMPAGNARO Anouck 38 ans FRA CN CARCASSONNE 18 pts
524. FRAYSSINES Lolita 17 ans FRA NC ST-JEAN-DE-MAURI. 17 pts
525. BRAULT Soline 15 ans FRA CN GUÉRET 17 pts
526. LECOMTE Murielle 41 ans FRA LANNION NATATION 17 pts
527. DEBENEY Clémence 15 ans FRA USM VIROFLAY 17 pts
528. BOUCHER Sandrine 39 ans FRA ASM DAUPHINS DE MEU. 17 pts
529. DE LA REBERDIERE Cloé 14 ans FRA USM MALAKOFF 17 pts
530. LASCAUX Anne-Gersande 29 ans FRA SETE NATATION 17 pts
531. FRAYSSINES Elsa 15 ans FRA NC ST-JEAN-DE-MAURI. 16 pts
532. ILLES Justine 16 ans FRA CN AVRANCHES 16 pts
533. POLLET VILLARD Melodie 34 ans FRA SEYNOD NATATION 16 pts
534. DONNADIEU Valentine 13 ans FRA CLUB DAUPHINS USSEL 16 pts
535. LEGRAND Alice 27 ans FRA ANNEMASSE NATATION 15 pts
536. DUBOIS Estelle 20 ans FRA NAUTIC CLUB RUMILLY 15 pts
537. DESALEUX Elisabeth 49 ans FRA AMICALE CREIL NATAT. 15 pts
538. BARRUEL Enora 13 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 15 pts
539. LECOMTE Marine 12 ans FRA LANNION NATATION 15 pts
540. RIVAULT Emilie 34 ans FRA CN FONTAINEBLEAU-AV. 14 pts
541. LALLOUET Soizic 27 ans FRA DOUARNENEZ NATATION 14 pts
542. HEBERT Chloé 17 ans FRA CN GUÉRET 14 pts
543. ZASLAVOGLOU Anne-Sophie 23 ans FRA GRENOBLE ALP'38 14 pts
544. BLANC-GARIN Léa 18 ans FRA THONES NATATION 14 pts
545. GREZES BESSET Marianne 13 ans FRA STELLA SPORTS ST-MA. 14 pts
546. REGI Aurianne 13 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 14 pts
547. MIKHAEIL Maria 14 ans FRA CN VAL MAUBUEE 13 pts
548. SABOT Jeanne 13 ans FRA C REDON NATATION 13 pts
549. STENT-TORRIANI Anastas. 16 ans FRA THONES NATATION 13 pts
550. PELISSIER Sarah 13 ans FRA AQUA GRIMPE MILLAU . 12 pts
551. JOLY Thelma 14 ans FRA C REDON NATATION 12 pts
552. MOUNIER Alice 13 ans FRA CNP LOUDÉAC 12 pts
553. STEPHANN Valerie 43 ans FRA PAYS DE GEX NATATION 12 pts
554. CASHMORE Deborah 40 ans FRA CS CHAMONIX 12 pts
555. BARBIERE Oriane 26 ans FRA SEYNOD NATATION 11 pts
556. BUSSON Margot 14 ans FRA CN GUINGAMP 11 pts
557. LAURENT Mathilde 17 ans FRA SEYNOD NATATION 11 pts
558. GUEGAN Harmony 19 ans FRA LYON NATATION METRO. 10 pts
559. JOSSERAND Carole 34 ans FRA CN BOURG-EN-BRESSE 10 pts
560. FOUILHE Elsa 38 ans FRA GRAND RODEZ NATATION 9 pts
561. TURC Alix 36 ans FRA VILLEURBANNE NATATI. 9 pts
562. GAULTIER Emma 16 ans FRA US JEUNESSE MITRY-M. 9 pts
563. MARTINEZ Amandine 28 ans FRA HCN TULLINS 8 pts
564. REGAUDIAT Stephanie 42 ans FRA LES DEME'NAGEURS GI. 8 pts
565. SOYER Agathe 13 ans FRA CN GUINGAMP 8 pts
566. MONTET Carine 36 ans FRA CN BOURG-EN-BRESSE 7 pts
567. QUINTIN Claudia 13 ans FRA SAUMUR NATATION 7 pts
568. BERNARDINI Martine 58 ans FRA ASPTT MARSEILLE 6 pts
569. LEVE Lucile 13 ans FRA CNP LOUDÉAC 6 pts
570. NOEL Mathilde 16 ans FRA THONES NATATION 6 pts
571. PEDERGNANA Nadia 44 ans FRA CNSR CLUSES 5 pts
572. DELANOË Manon 15 ans FRA CN FOUGÈRES 5 pts
573. EVENO Enora 13 ans FRA C REDON NATATION 4 pts
574. DREHER Sandrine 48 ans FRA ANNEMASSE NATATION 4 pts
575. ARNAL-BREZUN Sophie 51 ans FRA TOULOUSE OLYMPIQUE . 3 pts
576. MARTINS Chloe 14 ans FRA US JEUNESSE MITRY-M. 3 pts
577. LABRUNYE Sophie 50 ans FRA EN LOUVIERS 3 pts
578. POURANTRU Laure-anne 48 ans FRA AS TONNERRE 2 pts
579. LE PAGE Esther 12 ans FRA DAUPHINS ELORN LAND. 2 pts
580. CERVINI Yvonne 55 ans SUI PAYS DE GEX NATATION 2 pts
581. CASTRO LAFOUX Claire 34 ans FRA LAVAL AQUATIQUE CLUB 1 pts
582. COTTAIN Emilie 46 ans FRA CS CHAMONIX 1 pts
583. ARIF Raphaelle 54 ans FRA PAYS DE GEX NATATION 1 pts
584. GAIDIOZ Erika 30 ans FRA THONES NATATION 1 pts
585. BEAUMERT Brigitte 54 ans FRA CN FOUGÈRES 1 pts
586. PIETRI Alice 25 ans FRA DAUPHINS D'ANNECY 1 pts
587. LAUDET Martine 59 ans FRA DAUPHINS D'ANNECY 1 pts
588. BOZET Dominique 50 ans FRA DAUPHINS D'ANNECY 1 pts
589. LABE Véronique 50 ans FRA CSM PUTEAUX 1 pts
590. GERBAUD--BLIN Julie 17 ans FRA VIERZON NATATION 1 pts
591. SOGHOMONIAN Marie-Noel. 48 ans FRA CS CHAMONIX 1 pts
592. PARESSANT Valérie 46 ans FRA LAVAL AQUATIQUE CLUB 1 pts
593. UTARD Corine 42 ans FRA CN BALMA 1 pts
594. METTAI Florence 48 ans FRA SAL ST-PRIEST NATAT. 1 pts
595. ANNAERT Sophie 39 ans FRA THONES NATATION 1 pts
596. METTAI Sarah 16 ans FRA SAL ST-PRIEST NATAT. 1 pts
597. PONCELET Cielia 50 ans FRA ASN CHARLEVILLE-MÉ. 1 pts
598. HELOIRE Sandrine 37 ans FRA SAL ST-PRIEST NATAT. 1 pts
599. SAGE Christel 48 ans FRA NAUTIC CLUB RUMILLY 1 pts
600. MERIEAU Marie 13 ans FRA DOUARNENEZ NATATION 1 pts
601. VINCENT Manon 15 ans FRA SAL ST-PRIEST NATAT. 1 pts
602. SINISCALCO Pascale 54 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 1 pts
603. GIMARD Muriele 51 ans FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 1 pts
604. ACCAMBRAY Louison 14 ans FRA THONES NATATION 1 pts
605. LE PAGE Anne-Laurence 46 ans FRA CN MORLAIX 1 pts
606. LE GOUE Juliette 14 ans FRA ST-NAZAIRE ATLANTIQ. 1 pts
607. VELAY Marline 18 ans FRA CN BOURG-EN-BRESSE 1 pts
608. RENOU Zoé 16 ans FRA C REDON NATATION 1 pts
609. CHORLAY Manon 14 ans FRA DOUARNENEZ NATATION 1 pts
610. QUELVEN Marie 14 ans FRA US JEUNESSE MITRY-M. 1 pts
611. HUSSENET Margaux 15 ans FRA DINARD OLYMPIQUE N 1 pts
612. MANISSE Estelle 19 ans FRA THONES NATATION 1 pts
613. MENDEZ Carole 41 ans FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 1 pts
614. ROCHER Justine 15 ans FRA CN FOUGÈRES 1 pts
615. BOUGUEON Megane 13 ans FRA DOUARNENEZ NATATION 1 pts
616. FOLLIET Mathilde 24 ans FRA RILLIEUX NATATION 1 pts
617. CHARLES Solène 13 ans FRA DOUARNENEZ NATATION 1 pts
618. GUILLEVIC Marie 15 ans FRA C REDON NATATION 1 pts
619. LE CORRE Youna 13 ans FRA CNP LOUDÉAC 1 pts
620. ALEXANDRE Carole 45 ans FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 1 pts
621. SANSON Brigitte 63 ans FRA UAS ST-CLOUD 1 pts
622. OUY Lucie-Wanda 53 ans FRA STADE OLYMPIQUE CHA. 1 pts
623. MANISSE Lucile 15 ans FRA THONES NATATION 1 pts
624. STENT-TORRIANI Delphine 46 ans FRA THONES NATATION 1 pts
625. CHARBONNIER Tifenn 14 ans FRA C REDON NATATION 1 pts
626. METAYER Hélène 13 ans FRA C REDON NATATION 1 pts
627. CAVANI Marie-Lou 13 ans FRA ST-NAZAIRE ATLANTIQ. 1 pts
628. COURTADE Audrey 40 ans FRA MONT BLANC NATATION 1 pts
629. JOURDE Katia 38 ans FRA UN PLOËRMEL 1 pts
630. JOUVANTE Claire 14 ans FRA C REDON NATATION 1 pts
631. STRULLU Margaux 12 ans FRA DOUARNENEZ NATATION 1 pts
632. RUFET Auriane 13 ans FRA DINARD OLYMPIQUE N 1 pts
633. GAUTIE Sophie 51 ans FRA CSM PUTEAUX 1 pts
634. RUBENACH Florence 47 ans FRA PAYS VIENNOIS NATAT. 1 pts
635. MANISSE Sophie 48 ans FRA THONES NATATION 1 pts
636. ALESSI Nathalie 50 ans FRA CS CHAMONIX 1 pts
637. PINAS TILLIER Béréni. 44 ans FRA AUXERRE AQUATIC CLUB 1 pts
638. RENOU Cleo 14 ans FRA C REDON NATATION 1 pts
639. GONZALEZ Gina 33 ans DOM NEPTUNE CLUB DE FRA. 1 pts
640. ROVIRA Aurore 34 ans FRA US MAISONS-LAFFITTE 1 pts
641. BOUVIER GARZON Sandie 15 ans FRA LES DAUPHINS UGINE 1 pts
642. LORRAIN Chloé 17 ans FRA TARENTAISE NATATION. 1 pts
643. FOUCART Myriam 51 ans FRA SAL ST-PRIEST NATAT. 1 pts
644. WALLWORK Megan 26 ans FRA CS CHAMONIX 1 pts
645. CORNU Nathalie 41 ans FRA LES DEME'NAGEURS GI. 1 pts
646. CADOUX Aurélie 34 ans FRA DAUPHINS D'ANNECY 1 pts
647. DARRAS Nathalie 32 ans FRA CN NOYON 0 pts
Liste des étapes (distance)
--------------------------------------------------
32. 13/09/15 JABLINES (10 km)
32. 13/09/15 JABLINES (2.5 km)
31. 12/09/15 JABLINES (5 km)
31. 12/09/15 JABLINES (1.5 km)
30. 06/09/15 HYERES (6.5 km)
30. 06/09/15 HYERES (1.5 km)
30. 06/09/15 HYERES (3 km)
28. 05/09/15 SAINT-PARDOUX (3 km)
28. 05/09/15 SAINT-PARDOUX (5 km)
28. 05/09/15 SAINT-PARDOUX (2 km)
27. 30/08/15 REDON (2 km)
27. 30/08/15 REDON (10 km)
26. 29/08/15 REDON (5 km)
25. 24/08/15 SETE (1 km)
25. 24/08/15 SETE (2.4 km)
24. 15/08/15 ANNECY (2.4 km)
24. 15/08/15 ANNECY (5 km)
22. 08/08/15 GRAY (1 km)
22. 08/08/15 GRAY (5 km)
22. 08/08/15 GRAY (3 km)
22. 08/08/15 GRAY (1.5 km)
19. 25/07/15 GRANVILLE (5 km)
18. 15/07/15 ATTICHY (5 km)
18. 15/07/15 ATTICHY (1.5 km)
17. 14/07/15 COMPIEGNE (10 km)
17. 14/07/15 COMPIEGNE (2.5 km)
16. 05/07/15 LAC DE VASSIVI... (5 km)
16. 05/07/15 LAC DE VASSIVI... (2 km)
15. 04/07/15 LAC DE VASSIVI... (5 km)
15. 04/07/15 LAC DE VASSIVI... (1.6 km)
15. 04/07/15 LAC DE VASSIVI... (10 km)
14. 04/07/15 CESSON-SEVIGNE (2.5 km)
14. 04/07/15 CESSON-SEVIGNE (5 km)
13. 28/06/15 TROYES (1.5 km)
13. 28/06/15 TROYES (5 km)
12. 21/06/15 MARSEILLE (5 km)
11. 21/06/15 CREIL (1 km)
11. 21/06/15 CREIL (5 km)
11. 21/06/15 CREIL (2.5 km)
10. 07/06/15 GRAVELINES (25 km)
9. 06/06/15 GRAVELINES (5 km)
8. 05/06/15 GRAVELINES (10 km)
7. 04/06/15 GRAVELINES (5 km)
6. 31/05/15 MONTARGIS (15 km)
6. 31/05/15 MONTARGIS (3 km)
5. 30/05/15 MONTARGIS (1.5 km)
5. 30/05/15 MONTARGIS (5 km)
4. 19/04/15 NOUMEA (5 km)
3. 22/02/15 KOUROU (3 km)
3. 22/02/15 KOUROU (1.5 km)
2. 22/02/15 LE GOSIER (5 km)
1. 27/12/14 SAINT-ANDRE (5 km)

Copyright © 2020 FFN-extraNat.fr
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Accueil - Les Résultats - Les Classements (CNC) - Records de France 5 km - Rankings Indoor 5 km - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Premiers conseils pour organiser une compétition

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page