Classement National de la Coupe de France d'Eau Libre

classement final

Saison : 2023

RÉSULTATS DÉFINITIFS

Filtres Voir la liste des étapes

1441 Nageuses
Dames Toutes Catégories  
1. MARBAIS Alizée 19 ans FRA SN METZ 58725 pts
2. BARBOSA Domitilla 16 ans FRA CNO ST-GERMAIN-EN-L. 58425 pts
3. BENAYACHI Charline 16 ans FRA MONTR'O LIBRE 56525 pts
4. FRANCOIS Clémence 20 ans FRA FRONTIGNAN NEPTUNE . 54150 pts
5. BOUNOUAIL Yasmine 13 ans FRA MONTR'O LIBRE 46075 pts
6. FOURRE Juliane 38 ans FRA PARIS AQUATIQUE 44325 pts
7. BEAUREPAIRE Susan 61 ans FRA FRANCE NATATION 43350 pts
8. VITRAC GARCIA Ines 16 ans FRA CNO ST-GERMAIN-EN-L. 40300 pts
9. LECOEUR Charlotte 17 ans FRA NOBLAT AQUATIQUE CL. 40200 pts
10. BOULANT Marie 19 ans FRA C PAUL-BERT RENNES 39400 pts
11. LOMBARD Mathilde 23 ans FRA ASPTT NANCY 39050 pts
12. ORIZET Clemence 16 ans FRA ANGERS NATATION 38800 pts
13. DREAN Maëllys 18 ans FRA AQUATIC CLUB CLAYE-. 38350 pts
14. LANTOINE Jade 17 ans FRA AQUATIC CLUB CLAYE-. 37950 pts
15. BRAVARD Tycia 17 ans FRA VICHY VAL D'ALLIER . 36400 pts
16. PIERREJEAN Tiffany 20 ans FRA AAS SARCELLES NATAT. 35650 pts
17. BARBOSA Antonella 14 ans FRA CN POISSY 33975 pts
18. PINEAU Camille 23 ans FRA FRANCE NATATION 33840 pts
19. GUSTIN Manon 17 ans FRA FRONTIGNAN NEPTUNE . 32850 pts
20. VALLEE Emilie 14 ans FRA AMICALE VILLENEUVE-. 32650 pts
21. BOUTIN Mélina 16 ans FRA CN ST-MICHEL-SUR-OR. 32600 pts
22. SIX Chloe 16 ans FRA C VIKINGS DE ROUEN 30600 pts
23. WESSE Sandra 57 ans FRA PARIS AQUATIQUE 29825 pts
24. BEAUGRAND Agathe 25 ans FRA UNION ST-BRUNO BORD. 28800 pts
25. JACAUD Noa 15 ans FRA CERCLE DES NAGEURS . 28375 pts
26. RICHARD Clemence 15 ans FRA AAS SARCELLES NATAT. 28350 pts
27. AILLERIE Emilie 43 ans FRA US CHAMBRAY-LÈS-TO. 28225 pts
28. BODEMAR-ROUQUETTE Lisa 14 ans FRA C.S MONTERELAIS NAT. 27175 pts
29. LECOEUR Aude 49 ans FRA TROYES CHAPELLE NAT. 25290 pts
30. COQUARD POREZ Rose 16 ans FRA CA ORSAY 25250 pts
31. RAIMBAULT Tessa 18 ans FRA C REDON NATATION 24500 pts
32. LESTRADE Maylis 14 ans FRA L'ESPADON CN FORT-D. 22675 pts
33. HANCOCK Maëlle 16 ans FRA DINAN NATATION SAUV. 22398 pts
34. DELACROIX Ines 20 ans FRA CN BREST 22300 pts
35. RIFFARD Angie 17 ans FRA DAUPHINS ROMANAIS P. 21950 pts
36. GAUTIER Charlotte 16 ans FRA CN LE PLESSIS-ROBIN. 21750 pts
37. WITTE Sina 46 ans FRA PARIS AQUATIQUE 21675 pts
38. GAUDAIRE Lou-Ann 17 ans FRA CN BREST 21500 pts
39. GARNIER Soline 18 ans FRA DINAN NATATION SAUV. 21000 pts
40. MASSIOT Emeline 15 ans FRA MARLINS BL TROIS-RI. 20100 pts
41. HARIVEL Louise 17 ans FRA EN CAEN 19600 pts
42. RENARD Marion 16 ans FRA US JEUNESSE MITRY-M. 19215 pts
43. FRANCOIS Manon 28 ans FRA PARIS AQUATIQUE 18850 pts
44. DEMOUSTIER Laura 25 ans FRA LA JEANNE NATATION . 17900 pts
45. GARNIER Ameline 14 ans FRA DINAN NATATION SAUV. 16450 pts
46. MERCIER-MAUDUIT Louane 15 ans FRA CNP LOUDÉAC 15350 pts
47. LEDUC Lilou 16 ans FRA ANGOULEME N CHARENT. 15100 pts
48. FALLOUEY Mathilde 24 ans FRA DINAN NATATION SAUV. 14200 pts
49. FALLA Prisca 15 ans FRA CN 95 EZANVILLE 14000 pts
50. VALO Gwladys 14 ans FRA AURAY NATATION 13499 pts
51. JOUISSE Caroline 29 ans FRA AAS SARCELLES NATAT. 12400 pts
52. LEMAIRE Claire 27 ans FRA C.N DE VALLEE DE S. 12150 pts
53. SIGNOU Jeanne 14 ans FRA AMICALE VILLENEUVE-. 12150 pts
54. GHANJATI Zeïna 14 ans FRA AMICALE VILLENEUVE-. 11850 pts
55. BIASOTTO Norah 16 ans FRA MARTIGUES NATATION 11800 pts
56. SERREAU Lucie 36 ans FRA US VENDÔME 11550 pts
57. NOVAK Emma 20 ans FRA CS CLICHY 92 11400 pts
58. SCHNYDER-CAPRIN Soizic 15 ans FRA AQUATIC CLUB CLAYE-. 11275 pts
59. GILLIG Valentine 31 ans FRA RENNES NATATION 11125 pts
60. BARRETEAU Candice 18 ans FRA LA ROCHE-SUR-YON NA. 11025 pts
61. FOINY Audrenn 20 ans FRA CN LE PLESSIS-ROBIN. 10600 pts
62. BAHEZRE Adèle 15 ans FRA CN GUINGAMP 10550 pts
63. HORTER Liberty-Belle 18 ans FRA MULHOUSE ON 10300 pts
64. RANO Aïlis 15 ans FRA AURAY NATATION 9935 pts
65. MEJIA GALLEGO Alexandra 17 ans AND AAS SARCELLES NATAT. 9900 pts
66. DUFOUR Blanche 12 ans FRA MONTEREAU NATATION 9800 pts
67. RONDREUX Amélie 25 ans FRA ASPTT CLERMONT-FERR. 9600 pts
68. GAUTIER Emma 14 ans FRA CN LE PLESSIS-ROBIN. 9548 pts
69. FOURNIER Manon 32 ans FRA PARIS AQUATIQUE 9514 pts
70. MALIVET Nolwenn 17 ans FRA CERCLE DES NAGEURS . 9300 pts
71. GARREAU Maeve 19 ans FRA AMICALE VILLENEUVE-. 9200 pts
72. TOURNIER Aurélia 44 ans FRA NOGENT NATATION 94 9200 pts
73. CHAIZY Gabrielle 40 ans FRA PAYS DE GEX NATATION 9050 pts
74. CHARRIER Lilou 14 ans FRA NANTES NATATION 8900 pts
75. DUC TONNELIER Zoe 16 ans FRA US JEUNESSE MITRY-M. 8850 pts
76. BRETT Lauren 17 ans GBR AS MONACO NATATION 8750 pts
77. CABON Lean 21 ans FRA CN BREST 8700 pts
78. HAMELIN Laura 19 ans FRA JOUÉ NATATION 8500 pts
79. VANSUYPEENE Faustine 14 ans FRA CN GUÉRET 8450 pts
80. TURQUETY Juliette 17 ans FRA COMBOURG NATATION 8100 pts
81. LABE Véronique 58 ans FRA CSM PUTEAUX 8049 pts
82. CATTEAU Madelon 20 ans FRA AAS SARCELLES NATAT. 8000 pts
83. POU Lisa 24 ans MON AS MONACO NATATION 7800 pts
84. FROEHLICH Sophie 53 ans FRA FRANCE NATATION 7800 pts
85. GRANGEON-DE VILLELE La. 32 ans FRA AAS SARCELLES NATAT. 7550 pts
86. FRIPPIAT Lory 22 ans LUX FRANCE NATATION 7450 pts
87. GUILON-BUSSI Ludyvia 14 ans FRA FRANCOIS NATATION C. 7450 pts
88. REDON Elodie 30 ans FRA CN FOREZ 7350 pts
89. YAX Bénédicte 25 ans FRA CN VAL DE FENSCH SE. 7350 pts
90. COCCORDANO Clémence 18 ans FRA LILLE MÉTROPOLE NA. 7350 pts
91. CHAPELLE Manon 15 ans FRA CN FOUGÈRES 7194 pts
92. STRULLU Jade 16 ans FRA DOUARNENEZ NATATION 7150 pts
93. GAUTHIER Jeanne-Lise 15 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 7100 pts
94. GAUDAIRE Katy 44 ans FRA CERCLE DES NAGEURS . 7025 pts
95. DUCREUX Constance 20 ans FRA NEPTUNE CLUB DE FRA. 7000 pts
96. GUIVISSA Sayane 14 ans FRA L'ESPADON CN FORT-D. 6900 pts
97. POLA Claire 40 ans FRA FRANCE NATATION 6900 pts
98. ANCIC Vanessa 49 ans FRA MONT BLANC NATATION 6850 pts
99. BEDEL Emma 15 ans FRA ST-MALO NATATION 6850 pts
100. MANIN Cyrielle 15 ans FRA LONGVILLIERS CLUB 6850 pts
101. TANGUY Yuna 15 ans FRA CN COUTANCES 6700 pts
102. CHEVALIER Sarah 30 ans FRA FRANCE NATATION 6689 pts
103. GASPOZ Joëlle 49 ans SUI FRANCE NATATION 6650 pts
104. FRANCIL Léna 15 ans FRA LONGVILLIERS CLUB 6600 pts
105. GALLANT Apolline 19 ans FRA SN VERSAILLES 6550 pts
106. RAVIER Giulia 16 ans FRA LILLE MÉTROPOLE NA. 6500 pts
107. KONRAD Sylvie 46 ans FRA GRAVELINES NATATION 6500 pts
108. BUSATO Serena 40 ans FRA PARIS AQUATIQUE 6500 pts
109. FREBOURG Clara 15 ans FRA CN LE PLESSIS-ROBIN. 6400 pts
110. PROUVOST Mathilde 21 ans FRA C VIKINGS DE ROUEN 6050 pts
111. GRIFFITHS Arwen 16 ans FRA CA AVALLON 6000 pts
112. KEREBEL Sandrine 44 ans FRA CN BREST 5918 pts
113. SARTOUX Cyrielle 16 ans FRA NOBLAT AQUATIQUE CL. 5900 pts
114. VEREECKE Céleste 21 ans FRA LILLE MÉTROPOLE NA. 5800 pts
115. LALLOUET Soizic 35 ans FRA DOUARNENEZ NATATION 5700 pts
116. MONTEBRUN Alissia 19 ans FRA C VIKINGS DE ROUEN 5700 pts
117. COLOMBANI Sandrine 56 ans FRA AAS SARCELLES NATAT. 5694 pts
118. LE DUGUE Maeva 29 ans FRA NANTES NATATION 5650 pts
119. BOGGIO Blandine 14 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 5600 pts
120. DEVULDER Cybèle 15 ans FRA TRI-AVENTURE PAYS D. 5600 pts
121. IZARZUGAZA Alienor 47 ans FRA CSM PUTEAUX 5550 pts
122. POISOT Emelyne 14 ans FRA C.S MONTERELAIS NAT. 5550 pts
123. DIOT Bénédicte 43 ans FRA CLUB LIGUE A.U.R.A . 5550 pts
124. FRAPPIER Camille 16 ans FRA AQUATIQUE CLUB AMBO. 5450 pts
125. BAUDOT Louise 17 ans FRA SN VERSAILLES 5400 pts
126. FLAMENT Maiana 21 ans FRA CN CALÉDONIENS 5350 pts
127. LEJEUNE Loverline 15 ans BEL ARDENNES RIVES DE M. 5350 pts
128. SAUZEAU Lilou 14 ans FRA SN VERSAILLES 5300 pts
129. CABAS POULIGNY Laure 45 ans FRA US ST-PIERRE-DES-CO. 5150 pts
130. SOROMAN Malia 14 ans FRA L'ESPADON CN FORT-D. 5100 pts
131. LE ROUX Eden 13 ans FRA CN BREST 5100 pts
132. TASSONE Amelie 17 ans FRA CN SARREGUEMINES 5050 pts
133. YOUSFI Annoa 45 ans FRA SCUF PARIS 4950 pts
134. LEROY Clémence 29 ans FRA FRANCE NATATION 4900 pts
135. STALS Aurore 18 ans BEL ARDENNES RIVES DE M. 4900 pts
136. NICOLAS Andrea 16 ans FRA STADE OLYMPIQUE CHA. 4850 pts
137. LAFFAGE Alice 16 ans FRA VAL DE GRAY NATATION 4800 pts
138. GARNIER Marie-Thérèse 57 ans FRA LES RASCASSES DE VE. 4800 pts
139. GERHAHER Alyssa 17 ans FRA CN SARREGUEMINES 4800 pts
140. SOULARD Louann 20 ans FRA CN BREST 4600 pts
141. COMMEUREUC Camille 33 ans FRA ECN CHARTRES-DE-BRE. 4550 pts
142. DESCAMPS Marie-Christi. 57 ans FRA CN FOUGÈRES 4550 pts
143. BEHAGHEL Marine 42 ans FRA AURAY NATATION 4541 pts
144. LABOURIER Eléonore 18 ans FRA CN HAUT-JURA 4500 pts
145. TINKER Ella 18 ans FRA STADE OLYMPIQUE CHA. 4500 pts
146. MARTIN Lisa 15 ans FRA CN FOUGÈRES 4500 pts
147. PARIOLLEAU Eliza-Jeanne 15 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 4400 pts
148. BODART Charlotte 29 ans FRA C.N DU FIUMORBU 4300 pts
149. BASTIEN Réjane 24 ans FRA FRONTIGNAN NEPTUNE . 4300 pts
150. RAULT Séverine 50 ans FRA PARIS AQUATIQUE 4194 pts
151. GIRAUDEAU Axelle 21 ans FRA FRANCE NATATION 4100 pts
152. CONREUX Camille 14 ans FRA CN SARREGUEMINES 4100 pts
153. PRADIER Camille 16 ans FRA ES FALAISE 4081 pts
154. BATTIE Carine 50 ans FRA CMO VÉNISSIEUX 4000 pts
155. MAALEJ Sarah 30 ans FRA FRANCE NATATION 4000 pts
156. RANGUIN Louise 15 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 4000 pts
157. BOURDON Marie-Alix 17 ans FRA C PAUL-BERT RENNES 3950 pts
158. DURET Ava 14 ans FRA THANN OLYMPIC N 3900 pts
159. DEBROUX Meï 16 ans FRA LES DAUPHINS UGINE 3850 pts
160. TABURET Zoé 14 ans FRA EN CAEN 3850 pts
161. DEVOUCOUX Virginie 47 ans FRA AQUATIC CLUB BOURGES 3850 pts
162. FRANCOISE Nathalie 58 ans FRA FRANCE NATATION 3849 pts
163. SUZUTA Mika 14 ans JPN UAS ST-CLOUD 3846 pts
164. D'ESPAGNAC Karine 46 ans FRA ANGERS NATATION 3800 pts
165. RENARD Delphine 40 ans FRA FRANCE NATATION 3800 pts
166. MOREAU Clémence 27 ans FRA AS AVRILLÉ NATATION 3800 pts
167. SANSON Brigitte 71 ans FRA CSM PUTEAUX 3800 pts
168. GIBIER Carla 17 ans FRA TROYES ON 3800 pts
169. MAZZIA-VAURY Célestine 16 ans FRA LANNION NATATION 3800 pts
170. BEDEL Manon 17 ans FRA DINARD OLYMPIQUE N 3775 pts
171. HARRAULT Domitille 18 ans FRA SAUMUR NATATION 3700 pts
172. GODDE Léonie 16 ans FRA CN NEUFCHÂTEAU 3700 pts
173. PORENTRU Laly 16 ans FRA TROYES ON 3700 pts
174. PAREE Apolline 15 ans BEL ARDENNES RIVES DE M. 3700 pts
175. LORANT Myriam 46 ans FRA FRANCE NATATION 3625 pts
176. PLANCHETTE Gaëlla 44 ans FRA LES NAGEURS BIGOUDE. 3600 pts
177. RIGOLLET Elsa 19 ans FRA AQUATIQUE CLUB AMBO. 3600 pts
178. DE BUSSCHERE Barbara 45 ans BEL FRANCE NATATION 3600 pts
179. MARTINEAU-RAGUENEAU S. 21 ans FRA CN LUÇON 3590 pts
180. BUFFET Cécile 50 ans FRA AAJB ENTENTE BLOIS 3565 pts
181. DELAHAYE Jeanne 17 ans FRA AURAY NATATION 3550 pts
182. SANCHEZ Auriane 21 ans FRA FRANCE NATATION 3550 pts
183. LORANDI Elodie 34 ans FRA CN ANTIBES 3500 pts
184. DOS SANTOS Charline 27 ans FRA PARIS AQUATIQUE 3500 pts
185. PLAINO Anna 16 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 3500 pts
186. TARTE Nicole 64 ans FRA ASPTT ORLÉANS 3485 pts
187. BELLEGO Valérie 50 ans FRA PLOEMEUR NATATION 3475 pts
188. BRUNET Amandine 17 ans FRA CLUB DAUPHINS LE BL. 3450 pts
189. MILLOT Adeline 42 ans FRA PARIS AQUATIQUE 3450 pts
190. COLLET Caroline 20 ans FRA CERCLE DES NAGEURS . 3400 pts
191. LESOILLE Julie 18 ans FRA VILLEJUIF NATATION 3400 pts
192. GUAY Océane 17 ans FRA EN TOURS 3400 pts
193. PELLEGRI Kiera 15 ans FRA BASTIA NATATION 3400 pts
194. AUGUEUX Emma 15 ans FRA CN BEAUNE 3400 pts
195. MARQUE Lola 15 ans FRA CN NEUFCHÂTEAU 3400 pts
196. TRICOT Lucie 16 ans FRA ST-MALO NATATION 3400 pts
197. BENEFORTI Maëllys 14 ans FRA BASTIA NATATION 3350 pts
198. CLAUDIC Malaïka 15 ans FRA MARTIGUES NATATION 3350 pts
199. CARTIER Julie 37 ans FRA CN GAP 3300 pts
200. BRILLAUD Amance 17 ans FRA AAJB ENTENTE BLOIS 3300 pts
201. SNEP Ava-Rebeca 13 ans FRA SN VERSAILLES 3300 pts
202. BUANNIC-GUIRRIEC Louise 17 ans FRA C PAUL-BERT RENNES 3300 pts
203. SORHAINDO Mathilde 14 ans FRA FRANCOIS NATATION C. 3300 pts
204. MASSON Cassie 13 ans FRA MULHOUSE ON 3300 pts
205. ROUXEL Gwenna 14 ans FRA BASTIA NATATION 3300 pts
206. STUTEL Chloé 22 ans FRA CN LE PLESSIS-ROBIN. 3250 pts
207. SCHNEIDER Louise 19 ans FRA AC MOLSHEIM MUTZIG 3250 pts
208. MAUREL-ROLLAND Margaux 15 ans FRA EN TOURS 3250 pts
209. CARNEL Julie 17 ans FRA BEAUVAISIS AQUATIC . 3250 pts
210. ROEMER Alicia 16 ans FRA SARREBOURG NATATION 3250 pts
211. ASSELAH Nora 15 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 3250 pts
212. ALDON Chloe 18 ans FRA C.N DU FIUMORBU 3250 pts
213. PAUTET Yolaine 49 ans FRA SAUVETEURS GIVORS 3232 pts
214. BOUCHARD Victoire 26 ans FRA FOS NATATION 3200 pts
215. MOREIRA Manon 17 ans FRA RC BRON DÉCINES NA. 3200 pts
216. DUPRE Frederique 52 ans FRA MONT-SAINT-AIGNAN N. 3200 pts
217. VIGOUROUX Emilie 15 ans FRA DAUPHINS ELORN LAND. 3200 pts
218. PORNIN-GOULET Romane 16 ans FRA AQUATIQUE CLUB AMBO. 3200 pts
219. KERVAREC Gaelle 15 ans FRA DOUARNENEZ NATATION 3200 pts
220. TALLENT ZATTARA Apolli. 15 ans FRA CERCLE DES NAGEURS . 3200 pts
221. ENON Mathilde 14 ans FRA MULHOUSE ON 3200 pts
222. THOMAS Eloïse 12 ans FRA AURAY NATATION 3200 pts
223. DESMARS Laure 46 ans FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST. 3175 pts
224. BOUSQUET Caroline 27 ans FRA C.N DU FIUMORBU 3150 pts
225. MUN Valentine 25 ans FRA GRENOBLE ALP'38 3150 pts
226. HENNEQUIN Rose 17 ans FRA CN AVRANCHES 3150 pts
227. AVENEL Margot 15 ans FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 3150 pts
228. OSWALD Andréa 16 ans FRA SARREBOURG NATATION 3150 pts
229. FOGANG Zoe 16 ans FRA EN TOURS 3150 pts
230. DESCAS Lou-Anne 14 ans FRA L'ESPADON CN FORT-D. 3150 pts
231. FERRER Lidwine 51 ans FRA FRONTIGNAN NEPTUNE . 3150 pts
232. TASSOT Eve 41 ans FRA FRANCE NATATION 3149 pts
233. MARX Isabelle 32 ans FRA PARIS SPORT CLUB 3100 pts
234. NAHON Valerie 49 ans FRA NICE LA SEMEUSE 3100 pts
235. WEYMAN Rebecca 18 ans FRA C REDON NATATION 3100 pts
236. KLINK Manon 15 ans FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 3100 pts
237. PINOT Ombeline 18 ans FRA ASN BONNEVAL 3100 pts
238. RIMBAUD Anna 14 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 3100 pts
239. HO Sir-Ling 14 ans FRA SCHOELCHER NATATION. 3100 pts
240. CURVERS-LE QUILLEC Mar. 33 ans FRA PARIS AQUATIQUE 3092 pts
241. CAURLA Hélène 26 ans FRA FRANCE NATATION 3050 pts
242. GUYON Louane 16 ans FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 3050 pts
243. VIACAVA Giulia 17 ans ITA AS MONACO NATATION 3050 pts
244. ANGLIONIN Leslie 16 ans FRA SCHOELCHER NATATION. 3050 pts
245. ROUAULT Maïlann 17 ans FRA ANCENIS COURSE NATA. 3050 pts
246. LECARPENTIER Lalie 14 ans FRA AC CHERBOURG EN COT. 3050 pts
247. DUPONT Elysa 14 ans FRA VANNES AGGLO NATATI. 3050 pts
248. VASSALLO Lilou 14 ans FRA CN DOLE & REG 3050 pts
249. CAILLE BELAMY Clemence 15 ans FRA US VENDÔME 3050 pts
250. TEXIER Jade 17 ans FRA FRANCE NATATION 3050 pts
251. COLLET Romane 23 ans FRA FRANCE NATATION 3025 pts
252. LAFFITTE Félicité 26 ans FRA EN CAEN 3000 pts
253. ORANGE Vanina 20 ans FRA NANTES NATATION 3000 pts
254. ZAID KERMORGANT Florie 18 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 3000 pts
255. PAILLISSE Lili 16 ans FRA AC HYÈRES 3000 pts
256. TESSIER Louise 15 ans FRA ANGERS NATATION 3000 pts
257. MORENO Julia 14 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 3000 pts
258. CALLU Loé 14 ans FRA US VENDÔME 3000 pts
259. SALLIT Lena 14 ans FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 3000 pts
260. PORRET Barbara 31 ans FRA FRANCE NATATION 3000 pts
261. EXTREMERA-PEZET Gwladys 45 ans FRA CNSR CLUSES 2950 pts
262. VANDENBERGEN Louise 22 ans FRA FRANCE NATATION 2950 pts
263. BRENELLIERE ROMERO Isa. 51 ans FRA ASM DAUPHINS DE MEU. 2950 pts
264. BOUDET-BROBECKER Iphig. 15 ans FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 2950 pts
265. PAPIN Clara 21 ans FRA NANTES NATATION 2950 pts
266. BUJEAUD Olympe 13 ans FRA NAUTIC CLUB CHÂTEA. 2950 pts
267. PRIGENT Laïla 12 ans FRA CN GUINGAMP 2943 pts
268. POIRIER Amélie 39 ans FRA NATATION VESOUL-NOI. 2900 pts
269. ALBERT Aude 47 ans FRA MARTIGUES NATATION 2900 pts
270. FRIEDT Estelle 30 ans FRA HIRSON NATATION 2900 pts
271. GONON Fantine 19 ans FRA ASPTT STRASBOURG 2900 pts
272. CHAZE Aline 19 ans FRA NANTES NATATION 2900 pts
273. VAXELAIRE Emma 17 ans FRA ENTENTE DELLE ETUEF. 2900 pts
274. LEBOISSELIER Jade 15 ans FRA CN COUTANCES 2900 pts
275. GIANNERINI Apolline 16 ans FRA ETUDIANT CLUB ORLEA. 2900 pts
276. PELLERIN Alice 28 ans FRA FRANCE NATATION 2900 pts
277. GAILLEDRAT Camille 29 ans FRA FRANCE NATATION 2878 pts
278. MOULIN LE LOUARN Stere. 14 ans FRA AAJB ENTENTE BLOIS 2875 pts
279. COLLOT Dorine 28 ans FRA TROYES CHAPELLE NAT. 2850 pts
280. MOUSEL Adeline 30 ans FRA FRANCE NATATION 2850 pts
281. FLOUZAT Séverine 45 ans FRA AQUATIC CLUB BOURGES 2850 pts
282. MAUGER Anouk 15 ans FRA ESPÉRANCE VAILLANT. 2850 pts
283. BENOIT Jeanne 17 ans FRA NANTES NATATION 2850 pts
284. MARTINIE Anouk 17 ans FRA COULOMMIERS NATATION 2850 pts
285. RAVIER Leana 14 ans FRA LILLE MÉTROPOLE NA. 2850 pts
286. BATTAIS Ines 17 ans FRA CN AVRANCHES 2850 pts
287. GLOWACZ Sandra 52 ans FRA FRANCE NATATION 2850 pts
288. AUBIN Christine 58 ans FRA QUIBERON ATLANTIQUE. 2800 pts
289. VASQUEZ Carmen 34 ans FRA FRANCE NATATION 2800 pts
290. BLANCO Anna 19 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 2800 pts
291. BENYAHIA Selma 18 ans FRA US CHAMBRAY-LÈS-TO. 2800 pts
292. CASSAR Manoli 15 ans FRA GRENOBLE ALP'38 2800 pts
293. TEBOUL Cyrielle 31 ans FRA FRANCE NATATION 2800 pts
294. BETEMPS Camille 15 ans FRA SEYNOD NATATION 2800 pts
295. GODINEAU Anne 42 ans FRA AC CHERBOURG EN COT. 2800 pts
296. HAASSER Marie 34 ans FRA FRANCE NATATION 2800 pts
297. AUDOUAIRE Gwenaëlle 15 ans FRA ST-AMAND NAT PORTE . 2777 pts
298. DE BRUYN Florence 47 ans FRA CLUB NAUTIQUE DOMRE. 2750 pts
299. DUQUESNOY Sara 28 ans FRA TROYES CHAPELLE NAT. 2750 pts
300. SITAUD Léa 23 ans FRA AS CARQUEFOU 2750 pts
301. NEMETH Laura-Blanka 16 ans HUN CN CHALON-SUR-SAONE 2750 pts
302. DIETRICH Leonore 15 ans FRA US CHAMBRAY-LÈS-TO. 2750 pts
303. DOUX Louise 16 ans FRA LES SABLES D'OLONNE. 2750 pts
304. MIRNA Vidakovic 47 ans SRB FRANCE NATATION 2750 pts
305. COMBOT Emma 17 ans FRA CN MORLAIX 2730 pts
306. BOUCHARD Charlotte 32 ans FRA FRANCE NATATION 2700 pts
307. BELGHAZI Marine 23 ans FRA ESPÉRANCE VAILLANT. 2700 pts
308. BAUER Justine 29 ans FRA FRANCE NATATION 2700 pts
309. DJURIC Melissa 17 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 2700 pts
310. BERAULT Milane 14 ans FRA C.N DE VALLEE DE S. 2700 pts
311. CALVEZ Anne-Lise 15 ans FRA LES SABLES D'OLONNE. 2700 pts
312. STEFANKA Solene 16 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 2650 pts
313. TROUVE Lyne 15 ans FRA CLUB DE NATATION DE. 2650 pts
314. SAMSON Océane 14 ans FRA CN COUTANCES 2650 pts
315. SCHMIT Laura 22 ans BEL FRANCE NATATION 2650 pts
316. PUAULT Jocelyne 52 ans FRA AQUATIC CLUB BOURGES 2600 pts
317. KORSAK Camille 22 ans FRA C.N LIANCOURTOIS 2600 pts
318. JOUIS Octavie 19 ans FRA ESPÉRANCE VAILLANT. 2600 pts
319. GUEGAN Laurie-Anne 37 ans FRA FRANCE NATATION 2600 pts
320. MEILLIER Pascale 62 ans FRA RENNES NATATION 2580 pts
321. TERVER Lucie 30 ans FRA CN VAL DE FENSCH SE. 2550 pts
322. MARS Camille 28 ans FRA PARIS AQUATIQUE 2550 pts
323. DELAHOUSSE Lison 18 ans FRA CLUB NAUTIQUE DOMRE. 2550 pts
324. DRUOTON Clara 16 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 2550 pts
325. DELILLE Emma 16 ans FRA ASN CHARLEVILLE-MÉ. 2550 pts
326. MESMACQUE Rosalie 13 ans FRA LILLE MÉTROPOLE NA. 2550 pts
327. MUMBRU Elisenda 20 ans FRA CERGY PONTOISE NATA. 2550 pts
328. SERGHERAERT Isabelle 61 ans FRA LES NAGEURS BIGOUDE. 2550 pts
329. BLANCHARD Elodie 38 ans FRA RENNES NATATION 2500 pts
330. SUPIOT-GARÇON Claire 55 ans FRA ANGERS NATATION 2500 pts
331. ARNAUD Anne 59 ans FRA ESPÉRANCE VAILLANT. 2500 pts
332. PILLOT Noemie 14 ans FRA MONTCEAU ON 2500 pts
333. DERR Louise 14 ans FRA CN SARREGUEMINES 2500 pts
334. DUFRENE Manon 16 ans FRA SN SEDAN 2500 pts
335. VILAIN Lydia 49 ans FRA AQUATIC CLUB BOURGES 2500 pts
336. MENARD Fiorella 14 ans FRA NANTES NATATION 2500 pts
337. DIGUET Madeleine 34 ans FRA PARIS SWIM 2450 pts
338. POLLAVINI Laurine 22 ans FRA FRANCE NATATION 2450 pts
339. LEDRUILLENEC Karell 18 ans FRA ESPÉRANCE VAILLANT. 2450 pts
340. HEURTAULT Lou-Jeanne 18 ans FRA US VENDÔME 2450 pts
341. DANIEL Aline 52 ans FRA FC LAON 2450 pts
342. BESLON Margot 25 ans FRA ESPÉRANCE VAILLANT. 2400 pts
343. HAUDEBOURG Loïs 20 ans FRA US VENDÔME 2400 pts
344. MICHAUX Jeanne 16 ans FRA OLYMPIQUE CLUB CESS. 2400 pts
345. FOUCHER-CRÉTEAU Valen. 39 ans FRA FRANCE NATATION 2400 pts
346. BENTAOUZA Sabine 52 ans FRA US VENDÔME 2388 pts
347. PANCHAUD Georgina 32 ans GBR DEFI DE MONTE-CRISTO 2388 pts
348. PINEL Laura 26 ans FRA FRANCE NATATION 2350 pts
349. TRANTOUL Emilia 29 ans FRA SCUF PARIS 2350 pts
350. VIOLLEAU Céline 43 ans FRA CLUB DES NAGEURS FR. 2350 pts
351. JAFFRET Alexia 17 ans FRA CN GUINGAMP 2350 pts
352. GILLOT Léane 17 ans FRA LA NAT'SUZERAINE 2350 pts
353. STEFFEN Carla 17 ans FRA FC LAON 2350 pts
354. BELLOIR Aude 24 ans FRA AS CARQUEFOU 2350 pts
355. SAUVAGE Nadia 45 ans FRA US VENDÔME 2350 pts
356. CROISSANT Elaine 23 ans FRA FRANCE NATATION 2300 pts
357. LE MEN Servane 17 ans FRA C.N DE VALLEE DE S. 2300 pts
358. BURNET Romane 15 ans FRA STADE OLYMPIQUE CHA. 2300 pts
359. GENTOT Janne 15 ans FRA CS CHAMONIX 2300 pts
360. FOULON Sophie 54 ans FRA FRANCE NATATION 2300 pts
361. RICHARD Anne 39 ans FRA CLUB LIGUE A.U.R.A . 2264 pts
362. LUBIN Pénélope 31 ans FRA CN MAISONS-ALFORT 2250 pts
363. DA SILVA CAMARINHA Jade 16 ans FRA CLUB DES NAGEURS BA. 2250 pts
364. DENAMIEL Marianne 14 ans FRA CN CALÉDONIENS 2250 pts
365. FROMENT PEREZ Emma 14 ans FRA COULOMMIERS NATATION 2250 pts
366. COPPARD Pauline 37 ans FRA FRANCE NATATION 2250 pts
367. MINGOT Lucie 23 ans FRA JOUÉ NATATION 2221 pts
368. FIEU Jessica 34 ans FRA SEYNOD NATATION 2200 pts
369. LE BOLAY Séverine 49 ans FRA ST-MALO NATATION 2200 pts
370. CARTIGNY Oceane 20 ans FRA FRANCE NATATION 2200 pts
371. STAUB Manon 12 ans FRA AURAY NATATION 2186 pts
372. FARGIER Laurence 54 ans FRA SEYNOD NATATION 2150 pts
373. HOCQUARD Margaux 21 ans FRA SN VERSAILLES 2150 pts
374. DENIS-BRABANT Gaetane 16 ans FRA NAT' ARGONNE STE ME. 2150 pts
375. LE LOUER Louise 14 ans FRA AURAY NATATION 2110 pts
376. HANCOCK Marie 55 ans GBR DINAN NATATION SAUV. 2102 pts
377. MARGARIT Anais 36 ans FRA FRANCE NATATION 2100 pts
378. ROUSSEL Marion 27 ans FRA CHARTRES METROPOLE . 2100 pts
379. PEZARD Sandra 52 ans FRA ST-MALO NATATION 2100 pts
380. SIMONIN Delphine 46 ans FRA SA VERDUN 2100 pts
381. PARENT Thea 15 ans FRA CN AVIGNON 2100 pts
382. KIENY Sandrine 48 ans FRA MONTCEAU ON 2100 pts
383. BULLIAT Emeline 15 ans FRA MACON NATATION 2100 pts
384. PETIT Lorya 12 ans FRA STADE DE REIMS NATA. 2100 pts
385. HABASQUE Maryse 59 ans FRA ES NANTERRE 2100 pts
386. RICHARD Maud 39 ans FRA FRANCE NATATION 2082 pts
387. RELIQUET Camille 36 ans FRA FRANCE NATATION 2050 pts
388. MOISON Maela 21 ans FRA ALLIANCE NATATION B. 2050 pts
389. DA SILVA CAMARINHA Aga. 21 ans FRA EN CAEN 2050 pts
390. ARC-CHAGNAUD Coralie 30 ans FRA NATATION BRETAGNE 2050 pts
391. FERIR Isabelle 53 ans BEL FRANCE NATATION 2050 pts
392. INGOUF Clémence 31 ans FRA CN BREST 2000 pts
393. RICHARD Clarisse 20 ans FRA FRANCE NATATION 2000 pts
394. RENAUD Flavie 18 ans FRA CHATEAU GONTIER NAT. 2000 pts
395. LE LOUER Jeanne 14 ans FRA AURAY NATATION 2000 pts
396. LE BECHENNEC Alma 32 ans FRA PLOEMEUR NATATION 2000 pts
397. VON ENGELMANN Anne 56 ans FRA FRANCE NATATION 2000 pts
398. DORAI Iman 12 ans FRA LANNION NATATION 1957 pts
399. LUBBE Patricia 57 ans FRA CN GAP 1950 pts
400. RADOVIC Anne 55 ans FRA NAGE EVASION 1950 pts
401. BEAUDOIN Camille 17 ans FRA SC BERNAY NATATION 1933 pts
402. ROUE Françoise 50 ans FRA CAUDAN NATATION 1924 pts
403. DURAND Hélène 36 ans FRA CN FLERS 1900 pts
404. BICARD Maeva 25 ans FRA BEAUVAISIS AQUATIC . 1900 pts
405. CALAIS Alice 15 ans FRA CN CANNES 1900 pts
406. LE BOURGOCQ Daphné 15 ans FRA DOUARNENEZ NATATION 1900 pts
407. DARRASPEN Audrey 46 ans FRA RUEIL ATHLETIC CLUB 1900 pts
408. DZIURZYNSKI Nadine 55 ans FRA ASN LOUVRES-ROISSY-. 1896 pts
409. ROUSSERY-LOMENECH Tiyah 12 ans FRA VANNES AGGLO NATATI. 1895 pts
410. LEWONCZUK Marion 35 ans FRA CN VAL DE FENSCH SE. 1850 pts
411. TONNERRE Sylvie 52 ans FRA FRANCE NATATION 1850 pts
412. GOSSELIN Marie 27 ans FRA ASSOCIATION COUËRO. 1850 pts
413. HUMPHREYS Camille 15 ans FRA FRANCE NATATION 1850 pts
414. CROZET Anne 58 ans FRA FRANCE NATATION 1850 pts
415. BLONDEL Marylou 23 ans FRA ES FALAISE 1800 pts
416. GERMANICUS Verlaine 17 ans FRA ESPÉRANCE VAILLANT. 1800 pts
417. CAYEZ Léa 17 ans FRA ANGERS NATATION 1800 pts
418. MIR Emilie 18 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 1800 pts
419. RUSQUES Sohane 17 ans FRA FRANCE NATATION 1800 pts
420. LEFEVRE Lydie 48 ans FRA FRANCE NATATION 1800 pts
421. ROMANO Mila 12 ans FRA CN SARREGUEMINES 1800 pts
422. LE CLEC'H Emilie 38 ans FRA LES NAGEURS BIGOUDE. 1800 pts
423. SANCHEZ Ohiana 15 ans FRA FRANCE NATATION 1800 pts
424. HAC Eleanor 33 ans FRA NC BOUC-BEL-AIR 1770 pts
425. LEMOINE Marie 54 ans FRA SEYNOD NATATION 1750 pts
426. BURGER Alix 16 ans FRA CN CANNES 1750 pts
427. MAILLOT Louane 15 ans FRA CN 95 EZANVILLE 1750 pts
428. RUSTUEL Charline 14 ans FRA CERGY PONTOISE NATA. 1750 pts
429. GROSSE Sarah 12 ans FRA CN SARREGUEMINES 1750 pts
430. RENAUD Chloe 41 ans FRA CN CONCARNEAU 1750 pts
431. EL ASRI Nadia 17 ans FRA CERGY PONTOISE NATA. 1700 pts
432. LARROQUE Jimena 43 ans ESP CHARTRES METROPOLE . 1700 pts
433. ZAGNONI Christelle 50 ans FRA AURAY NATATION 1700 pts
434. BUTCHER Emily 29 ans FRA FRANCE NATATION 1700 pts
435. ALVES Garance 15 ans FRA COULOMMIERS NATATION 1690 pts
436. BERTHOME Julie 16 ans FRA SAUMUR NATATION 1656 pts
437. CROCHET Marie 36 ans FRA GRENOBLE ALP'38 1650 pts
438. DAOULAS Sylvie 52 ans FRA FRANCE NATATION 1650 pts
439. MORDILLAT Tea 12 ans FRA STADE DE REIMS NATA. 1646 pts
440. DEBROUX Ambrune 19 ans FRA FRANCE NATATION 1626 pts
441. LE PAGE Anne-Laurence 54 ans FRA CN FOUGÈRES 1600 pts
442. KREJCI Zoé 16 ans FRA LES DAUPHINS UGINE 1600 pts
443. NEANT Alexandra 47 ans FRA SN VERSAILLES 1600 pts
444. BONDEAU Agathe 22 ans FRA COULOMMIERS NATATION 1597 pts
445. TOMASINI Audrey Julia 40 ans FRA FRANCE NATATION 1582 pts
446. CADET Ninon 17 ans FRA VICHY VAL D'ALLIER . 1555 pts
447. BUHANNIC Hélène 30 ans FRA FRANCE NATATION 1550 pts
448. TIMO Ragihei-Kura 13 ans FRA I MUA PAPEETE 1550 pts
449. MARTIN-BASTE Severine 47 ans FRA FRANCE NATATION 1550 pts
450. LANGLOIS-BERTHELOT Vé. 42 ans FRA SN VERSAILLES 1500 pts
451. CARTIAUX Céline 44 ans FRA AMIENS METROPOLE NA. 1500 pts
452. ROVIROLA Manon 25 ans FRA MARTIGUES NATATION 1500 pts
453. AGOSTINI Laura 13 ans FRA BASTIA NATATION 1500 pts
454. DEGRAVE Victoire 17 ans FRA CN NEVERS 1500 pts
455. TREILLE Juliet 14 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 1500 pts
456. RIACH Emily 21 ans FRA GRENOBLE ALP'38 1500 pts
457. NOZIER Camille 19 ans FRA STADE DE REIMS NATA. 1499 pts
458. DUBERNARD Victorine 14 ans FRA A.S.M BELFORT NATAT. 1487 pts
459. LE CALVEZ Lilou 13 ans FRA CLUB DE NATATION PA. 1465 pts
460. ROGEL Nathalie 44 ans FRA ECN CHARTRES-DE-BRE. 1461 pts
461. LETURNIER Sasha 12 ans FRA AURAY NATATION 1461 pts
462. DAVID Fabienne 53 ans FRA FRANCE NATATION 1454 pts
463. BENKALFATE Naila 32 ans FRA NANTES NATATION 1450 pts
464. GAMBART Claire 27 ans FRA CHARTRES METROPOLE . 1450 pts
465. GAUDIN Marie 17 ans FRA C REDON NATATION 1450 pts
466. HENG Sophie 51 ans FRA RENNES NATATION 1450 pts
467. NORET Gwenaëlle 15 ans FRA CAPO LIMOGES NATATI. 1450 pts
468. VOLANT Jeanne 17 ans FRA FRANCE NATATION 1450 pts
469. AECHERLI Corinne 49 ans SUI CLUB LIGUE A.U.R.A . 1450 pts
470. ATTARDO Lisa 11 ans FRA CN SARREGUEMINES 1450 pts
471. GAIDIOZ Erika 38 ans FRA THONES NATATION 1446 pts
472. GRAB-SZMYD Marie-Paule 61 ans FRA PAYS DE GEX NATATION 1445 pts
473. GUILLEMOTO Suzon 12 ans FRA EN PONTIVY 1420 pts
474. EL ORCHI Dania 12 ans FRA A.S.M BELFORT NATAT. 1413 pts
475. LE GOFF Marie Anne 64 ans FRA NC QUESTEMBERT 1412 pts
476. CASHMORE Deborah 48 ans FRA CS CHAMONIX 1408 pts
477. GOUELO Marine 24 ans FRA CN THONON-LES-BAINS 1400 pts
478. PAYEN Noemie 20 ans FRA CNM ST-GERMAIN-DU-P. 1400 pts
479. BERTE Lylou 16 ans FRA NAUTIC CLUB MOULINS 1400 pts
480. HAEN Jessica 17 ans FRA C.N DU FLORIVAL GUE. 1400 pts
481. DEFRANCE Tiphanie 16 ans FRA US LA CHARITE NATAT. 1400 pts
482. CIRASSE Emma 16 ans FRA US FORGES LES EAUX . 1400 pts
483. LESPINE Maelle 16 ans FRA MARMANDE NATATION 1400 pts
484. ALBEROLA Candice 14 ans FRA PAYS D'AIX NATATION 1400 pts
485. HASCOET Faustine 15 ans FRA UNION QUIMPER NATAT. 1400 pts
486. POLETTI Barbara 12 ans FRA G.F.C AJACCIO 1400 pts
487. AURILLON Marie 38 ans FRA LORIENT NATATION 1400 pts
488. CHAPOIX Gaetane 52 ans FRA FRANCE NATATION 1400 pts
489. CRUCHET Cindy 32 ans FRA FRANCE NATATION 1400 pts
490. DALLOY Candice 17 ans FRA ST-AMAND NAT PORTE . 1395 pts
491. TERPREAU Céline 51 ans FRA US CHAMBRAY-LÈS-TO. 1350 pts
492. JOURY Païlan 50 ans FRA GRENOBLE ALP'38 1350 pts
493. CHERNAI Camille 17 ans FRA MARTIGUES NATATION 1350 pts
494. RAINON Emma 16 ans FRA CN NEVERS 1350 pts
495. RIGAUD Anouk 16 ans FRA STADE DE REIMS NATA. 1350 pts
496. HOMMEL Victoria 16 ans FRA C.N DU FLORIVAL GUE. 1350 pts
497. MAHOUT Eline 21 ans FRA ASPTT NANCY 1350 pts
498. CROZET Corinne 50 ans FRA AC ST-ETIENNE-METARE 1350 pts
499. GOBARD Lucie 17 ans FRA COULOMMIERS NATATION 1350 pts
500. LEMPEREUR Léa 12 ans FRA ST-AMAND NAT PORTE . 1350 pts
501. AUDRERIE Mathilde 17 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 1350 pts
502. GRENIE Yolène 31 ans FRA C.N DU FIUMORBU 1350 pts
503. BELISSENT Jennifer 56 ans FRA CS CHAMONIX 1344 pts
504. LIEGARD Tifene 19 ans FRA ES FALAISE 1305 pts
505. BOREL Véronique 63 ans FRA CN GAP 1300 pts
506. JODEIT Léa 25 ans FRA CN SARREGUEMINES 1300 pts
507. DARRAS émilie 37 ans FRA CN NOYON 1300 pts
508. DAJON Melodie 21 ans FRA MARTIGUES NATATION 1300 pts
509. BEGIN Anne 15 ans FRA SC THIONVILLE 1300 pts
510. LESEUR Emilie 15 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 1300 pts
511. THILLOT Juliette 14 ans FRA STADE DE REIMS NATA. 1300 pts
512. ADNET Alicia 14 ans FRA US LA CHARITE NATAT. 1300 pts
513. TIKOURE Leyla 14 ans FRA SN VERSAILLES 1300 pts
514. ALBERT Noélie 14 ans FRA CASTRES SPORTS NAUT. 1300 pts
515. BOURLON Adèle 13 ans FRA C.N DE VALLEE DE S. 1300 pts
516. N'GUYEN VAN HOAN Maria. 52 ans FRA FRANCE NATATION 1300 pts
517. GOUARIN Claire 28 ans FRA FRANCE NATATION 1300 pts
518. PIERRON Heloise 14 ans FRA RETHEL SPORTIF NATA. 1291 pts
519. LAURENT Sylvie 60 ans FRA NC DU TERRITOIRE DE. 1254 pts
520. COMBY Clothilde 39 ans FRA FRANCE NATATION 1250 pts
521. PAQUIN Laurine 23 ans FRA VILLERUPT NATATION 1250 pts
522. BOURDON Sandrine 45 ans FRA FRONTIGNAN NEPTUNE . 1250 pts
523. GALLAY Manon 18 ans FRA MONT BLANC NATATION 1250 pts
524. MAILLET Carine 50 ans FRA EN LOUVIERS 1250 pts
525. MARQUE Lilou 17 ans FRA CN NEUFCHÂTEAU 1250 pts
526. BENSAHLA Nélya 16 ans FRA EN TOURS 1250 pts
527. SANDU Mara 14 ans FRA STADE DE REIMS NATA. 1250 pts
528. THERY Solène 14 ans FRA NANTES NATATION 1250 pts
529. PENIN Leonie 14 ans FRA THANN OLYMPIC N 1250 pts
530. BEL Cassandra 17 ans FRA C.N BEZIERS MEDITER. 1250 pts
531. MOREL Salomé 15 ans FRA VANNES AGGLO NATATI. 1250 pts
532. WEBER Camille 14 ans FRA CN THONON-LES-BAINS 1250 pts
533. RENAUDIE Mariana 13 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 1250 pts
534. CAMILLE Albertini 33 ans FRA FRANCE NATATION 1250 pts
535. DUMOULIN Sandrine 45 ans FRA CS CHAMONIX 1203 pts
536. DELATTRE Claudine 44 ans FRA AC ST-ETIENNE-METARE 1200 pts
537. JOLLY Melhya 26 ans FRA FRANCE NATATION 1200 pts
538. RENAULT Léane 19 ans FRA CA ST-LAURENT-NOUAN 1200 pts
539. BUATOIS Eva 14 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 1200 pts
540. MARTIN Estelle 54 ans FRA CN EPINAL 1200 pts
541. CISSE Loulou 15 ans GER CN SARREGUEMINES 1200 pts
542. OBRY BOISNEAULT Lucie 14 ans FRA EA NOGENT-VILLERS 1200 pts
543. NECHNICHE Batoul 14 ans FRA PAYS D'AIX NATATION 1200 pts
544. SALLES Fiona 13 ans FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 1200 pts
545. VAUTRIN Nelly 41 ans FRA NANTES NATATION 1200 pts
546. PELLEGRINO Cindy 34 ans FRA FRANCE NATATION 1200 pts
547. MOLINIE Marion 34 ans FRA FRANCE NATATION 1200 pts
548. MOHYMONT Marie-Aline 39 ans BEL ARDENNES RIVES DE M. 1200 pts
549. COTTAIN Emilie 54 ans FRA CS CHAMONIX 1197 pts
550. POUZOULET Julie 34 ans FRA A.S.M BELFORT NATAT. 1183 pts
551. COLOMBIER Amélie 29 ans FRA FRANCE NATATION 1150 pts
552. MARESCOT Nelly 41 ans FRA SARREBOURG NATATION 1150 pts
553. REVIGLIO Lea 15 ans FRA CN CANNES 1150 pts
554. GROSSE Eva 18 ans FRA CN SARREGUEMINES 1150 pts
555. BISSLER Manon 16 ans FRA C.N DU FLORIVAL GUE. 1150 pts
556. THIBAULT Marie-Caroline 14 ans FRA BEAUVAISIS AQUATIC . 1150 pts
557. ARNOULT Céline 43 ans FRA CN VERNEUIL VERNOUI. 1150 pts
558. CHERNAI Rym-Lea 14 ans FRA MARTIGUES NATATION 1150 pts
559. LONGUET Clarisse 12 ans FRA SN VERSAILLES 1150 pts
560. PICHON-DOUET Béatrice 50 ans FRA JOUÉ NATATION 1150 pts
561. QUIROZ BERNAUD Beatriz 48 ans FRA SEYNOD NATATION 1150 pts
562. LIBRALON Claire 38 ans FRA FRANCE NATATION 1150 pts
563. BAMAS Corinne 55 ans FRA CS CHAMONIX 1135 pts
564. GARDIE Christelle 35 ans FRA FRANCE NATATION 1100 pts
565. BESCOND Natacha 54 ans FRA MARTIGUES NATATION 1100 pts
566. MELIS Daphné 17 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 1100 pts
567. BARILLET Lucie 15 ans FRA NANGIS NATATION 1100 pts
568. BELARIBI Maya 15 ans FRA AS MONACO NATATION 1100 pts
569. LOZAC'H Alienor 13 ans FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 1100 pts
570. BACCHIALONI Laureen 14 ans FRA C.S MONTERELAIS NAT. 1100 pts
571. PUGET Zoé 13 ans FRA NANTES NATATION 1100 pts
572. HANOCQUE Zoe 15 ans FRA BEAUVAISIS AQUATIC . 1100 pts
573. TARENTO Yumi 12 ans FRA SN VERSAILLES 1100 pts
574. BENETEAU DE LAPRAIRIE . 14 ans FRA CAPO LIMOGES NATATI. 1100 pts
575. MULLER Carine 43 ans FRA JOUÉ NATATION 1100 pts
576. ZAMAN Lara 14 ans FRA SAUMUR NATATION 1099 pts
577. GOBIN Tifenn 43 ans FRA FRANCE NATATION 1092 pts
578. FRICKER Pascale 49 ans FRA CN SAUSHEIM 1058 pts
579. DE PUNIET DE PARRY Les. 41 ans FRA PLOEMEUR NATATION 1050 pts
580. TIRETON Pauline 25 ans FRA SEYNOD NATATION 1050 pts
581. BONVILAIN Agnes 61 ans FRA STADE OLYMPIQUE CHA. 1050 pts
582. GUERARD Camille 21 ans FRA OLIVET NATATION I'N. 1050 pts
583. RABIA Aya-Maria 17 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 1050 pts
584. BAUBY Louise 15 ans FRA SR COLMAR 1050 pts
585. FERE Anaëlle 15 ans FRA GRAVELINES NATATION 1050 pts
586. SENEZ Apoline 16 ans FRA BEAUVAISIS AQUATIC . 1050 pts
587. COMTE-BRUCHET Alixiane 14 ans FRA CAPO LIMOGES NATATI. 1050 pts
588. GAY Lise 15 ans FRA CAPO LIMOGES NATATI. 1050 pts
589. METTIER Agathe 16 ans FRA LORIENT NATATION 1050 pts
590. SIWAK Sandra 44 ans FRA CHARLEVILLE-MÉZIÈ. 1050 pts
591. PIRVU Alice 14 ans ROU C.N DE VALLEE DE S. 1050 pts
592. HERMES Sophie 40 ans LUX FRANCE NATATION 1050 pts
593. GENOIS Catherine 57 ans FRA YERRES NATATION 1042 pts
594. WIRTH Marie-Pierre 54 ans FRA MULHOUSE ON 1000 pts
595. MENAND Nathalie 48 ans FRA NANTES NATATION 1000 pts
596. THUREAU Laure 48 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 1000 pts
597. NOIRÉ Aurélie 16 ans FRA MARLINS BL TROIS-RI. 1000 pts
598. JOURY Anne-Celine 18 ans FRA GRENOBLE ALP'38 1000 pts
599. PIERLOT Sarah 17 ans FRA NAUTIC CLUB CHÂTEA. 1000 pts
600. HIRTZ Eloïse 16 ans FRA NAUTIC CLUB NÎMES 1000 pts
601. GUEZET Marion 34 ans FRA AAS SARCELLES NATAT. 1000 pts
602. RIVIERRE Lucie 15 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 1000 pts
603. GELIN-WUNSCHEL Romane 14 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 1000 pts
604. LASMI Jasmine 14 ans FRA AAS SARCELLES NATAT. 1000 pts
605. MOUSSET Maylie 13 ans FRA STADE DE REIMS NATA. 1000 pts
606. LEROY Chloe 14 ans FRA C.N DE VALLEE DE S. 1000 pts
607. MULLER Nathalie 51 ans FRA CN EPINAL 1000 pts
608. BLOT Nathalie 46 ans FRA MONTÉLIMAR NAUTIC . 1000 pts
609. CHÉRY Eva 22 ans FRA FRANCE NATATION 1000 pts
610. BREARD Lénaïg 13 ans FRA COTENTIN NATATION 991 pts
611. PERRIER Natacha 27 ans FRA CN CHÂTILLON-SUR-I. 991 pts
612. COLAS Thi Sandrine 49 ans FRA FRANCE NATATION 981 pts
613. GUILLEMOTO Lisa 18 ans FRA EN PONTIVY 975 pts
614. PERROTTE Manon 12 ans FRA ST-MALO NATATION 974 pts
615. LE CAM Zoe 17 ans FRA CN MORLAIX 965 pts
616. PLOUIDY Sandra 30 ans FRA NANTES NATATION 964 pts
617. LANGLET Emeline 14 ans FRA LES NAGEURS BIGOUDE. 963 pts
618. COQUARD POREZ Jeanne 13 ans FRA CA ORSAY 963 pts
619. ZVERENA Daria 12 ans FRA A.S.M BELFORT NATAT. 963 pts
620. DE RAULIN Sabine 31 ans FRA CLUB LEO LAGRANGE N. 960 pts
621. REDON Anais 32 ans FRA UN PLOËRMEL 951 pts
622. BOUTELOUP Virginie 52 ans FRA RENNES NATATION 950 pts
623. VAHE Océane 23 ans FRA AAS SARCELLES NATAT. 950 pts
624. LIEVEQUIN Clara 17 ans FRA EA NOGENT-VILLERS 950 pts
625. RENOU Cleo 22 ans FRA C REDON NATATION 950 pts
626. CHUIMERT Emma 21 ans FRA CN VERNEUIL VERNOUI. 950 pts
627. TAIRON Celeste 11 ans FRA C.N DE VALLEE DE S. 950 pts
628. BRIDIER Lilou 14 ans FRA CN GUÉRET 950 pts
629. COTTE Alicia 14 ans FRA NANTES NATATION 950 pts
630. MARQUIE Alice 13 ans FRA SN VERSAILLES 950 pts
631. BILLON Constance 42 ans FRA LES NAGEURS DU GRAN. 950 pts
632. AUFFRET Line 11 ans FRA LANNION NATATION 949 pts
633. DAGUET Isabelle 55 ans FRA ANGERS NATATION 948 pts
634. GOUJON CLOIREC Zoé 17 ans FRA LES NAGEURS BIGOUDE. 947 pts
635. ECOLAN Nathalie 51 ans FRA PLOEMEUR NATATION 945 pts
636. GERACI Sophie 43 ans FRA CLUB LIGUE A.U.R.A . 945 pts
637. GERMAIN Lucie 36 ans FRA FRANCE NATATION 942 pts
638. LE BOULC'H Valérie 57 ans FRA CN GUINGAMP 936 pts
639. STIENNE Séverine 44 ans FRA C REDON NATATION 924 pts
640. JUILLET Angelique 47 ans FRA CA EVRON 920 pts
641. GUILLEMET Lucie 37 ans FRA FRANCE NATATION 905 pts
642. BOUILLAGUET Odile 47 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 900 pts
643. RAYMOND Georgette 63 ans FRA SARREBOURG NATATION 900 pts
644. BARRE Laure 43 ans FRA BEAUVAISIS AQUATIC . 900 pts
645. GIRARDET Lilou 19 ans FRA C.N DU FLORIVAL GUE. 900 pts
646. DEPONTHIEUX Rita 46 ans FRA CN VERNEUIL VERNOUI. 900 pts
647. PORADA Clarisse 18 ans FRA CN NEVERS 900 pts
648. KWIATKOWSKI Maïlys 18 ans FRA CN BEAUNE 900 pts
649. DEFOOR Florine 18 ans FRA LA ROCHE-SUR-YON NA. 900 pts
650. MENZEL Anna-Midori 15 ans FRA SR COLMAR 900 pts
651. CHERGUI-PINSARD Valér. 53 ans FRA RENNES NATATION 900 pts
652. VINCESLAS Delphine 14 ans FRA L'ESPADON CN FORT-D. 900 pts
653. DELEUSE Zoe 17 ans FRA CHARLEVILLE-MÉZIÈ. 900 pts
654. ROUSSEAU Christel 47 ans FRA CO BRIOUDE NATATION 900 pts
655. CAVALIER Valentine 14 ans FRA US TOUL 900 pts
656. DUPONT MURGIER Clémen. 15 ans FRA DAUPHINS D'ANNECY 900 pts
657. WOETS Lara 15 ans FRA CNIC LES SQUALES 900 pts
658. LE BOURSICO Bleuenn 15 ans FRA LORIENT NATATION 900 pts
659. GAZAN Céleste 12 ans FRA NANTES NATATION 900 pts
660. GOMES Andreia 15 ans FRA CAPO LIMOGES NATATI. 900 pts
661. BERNARD Lise 13 ans FRA AQUATIQUE CLUB AMBO. 900 pts
662. NEDELEC Camille 13 ans FRA AS EMERAINVILLE 900 pts
663. PERROT Adeline 24 ans FRA NC DU TERRITOIRE DE. 900 pts
664. MORETTI-MENOU Michele 65 ans FRA CHARTRES METROPOLE . 859 pts
665. BLEZEL Lauriane 39 ans FRA CN MAISONS-ALFORT 850 pts
666. MARAJO Celine-Claire 40 ans FRA L'ESPADON CN FORT-D. 850 pts
667. KADI Mathilde 38 ans FRA BEAUVAISIS AQUATIC . 850 pts
668. COTTA Chloe 26 ans FRA ECN CHARTRES-DE-BRE. 850 pts
669. CLOTEAUX Pauline 16 ans FRA C.N DU FLORIVAL GUE. 850 pts
670. CUNIN Fabienne 53 ans FRA NC DU TERRITOIRE DE. 850 pts
671. PERAN Ambre 18 ans FRA CN MORLAIX 850 pts
672. FORTIER Bérénice 14 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 850 pts
673. MONHEIT Keren 15 ans FRA SR COLMAR 850 pts
674. FLAUDER Leni 15 ans FRA CN SARREGUEMINES 850 pts
675. DE CHIARA Louane 15 ans FRA SEYNOD NATATION 850 pts
676. ECHARD Patricia 59 ans FRA L.L.O ST MARCEL - V. 850 pts
677. VARLOTEAUX Emma 16 ans FRA USM SARAN 850 pts
678. ALBERTO Agata 17 ans FRA RILLIEUX NATATION 850 pts
679. DRIF Nadjet 13 ans FRA CAPO LIMOGES NATATI. 850 pts
680. LUCE-GOULFAULT Eleanor 18 ans FRA RC DOUÉ-LA-FONTAIN. 850 pts
681. DEBALLON Clara 12 ans FRA AQUATIQUE CLUB AMBO. 850 pts
682. RICHALOT Camille 14 ans FRA CHARLEVILLE-MÉZIÈ. 850 pts
683. DORCE Salomé 13 ans FRA EVEIL MENDE NATATION 850 pts
684. LAIVIER Marie 16 ans FRA CN NEVERS 850 pts
685. COPPRY Jade 15 ans FRA CNIC LES SQUALES 850 pts
686. VILLACRES Caline 49 ans FRA CSM PUTEAUX 850 pts
687. HILL Nicole 53 ans GBR FRANCE NATATION 850 pts
688. BEAUDOIN Laétitia 41 ans FRA SC BERNAY NATATION 807 pts
689. DELESALLE Laurence 52 ans FRA AAJB ENTENTE BLOIS 800 pts
690. FENERON Marie 28 ans FRA SEYNOD NATATION 800 pts
691. HANIN Marie 28 ans FRA US VENDÔME 800 pts
692. FREYBURGER Lauryne 24 ans FRA ENTENTE DELLE ETUEF. 800 pts
693. CURELY Lea 24 ans FRA FRANCE NATATION 800 pts
694. THOMAS Flavie 21 ans FRA JOUÉ NATATION 800 pts
695. MURILLO Julie 44 ans FRA AC CHERBOURG EN COT. 800 pts
696. RUTYNA-DAMOISEAU Nina 17 ans FRA ESP NOGENT ROMILLY 800 pts
697. LARROQUETTE Elisabeth 30 ans FRA CN LE PLESSIS-ROBIN. 800 pts
698. ROQUIGNY Jeanne 15 ans FRA AC OLYMPIDE ST MARC. 800 pts
699. MORGAS Camille 12 ans FRA NAT' ARGONNE STE ME. 800 pts
700. ROBIN Chloé 16 ans FRA LES DAUPHINS UGINE 800 pts
701. LEPAGE Maëlyne 15 ans FRA FC LAON 800 pts
702. VIALLE Philomène 13 ans FRA DAUPHINS AIXE-SUR-V. 800 pts
703. LUJIEN ZAMI Kaëlys 11 ans FRA CNIC LES SQUALES 800 pts
704. LIMER Daiya 12 ans FRA SCHOELCHER NATATION. 800 pts
705. XU Chan 40 ans FRA CN CAPDENAC 800 pts
706. GALTAT Lise 41 ans FRA FRANCE NATATION 750 pts
707. MARCHAL Lucie 38 ans FRA ENTENTE DELLE ETUEF. 750 pts
708. NUNES Nolwenn 23 ans FRA NANTES NATATION 750 pts
709. VERDON Sylvine 19 ans FRA ASPTT CLERMONT-FERR. 750 pts
710. STIOT Juliette 17 ans FRA UCS COSNE-SUR-LOIRE 750 pts
711. PELTIER Albane 16 ans FRA AC CHERBOURG EN COT. 750 pts
712. MATHIS Lune 18 ans MON AS MONACO NATATION 750 pts
713. GRANDI Julie 14 ans FRA NANGIS NATATION 750 pts
714. MARCASSUS Audrey 42 ans FRA ARCACHON NATATION 750 pts
715. FIGARD Anna 15 ans FRA NANTES NATATION 750 pts
716. SIMONIN Ambre 14 ans FRA SA VERDUN 750 pts
717. BAZZOLI Amélie 14 ans FRA AC OLYMPIDE ST MARC. 750 pts
718. BELTRAN Louise 14 ans FRA SCHOELCHER NATATION. 750 pts
719. KOOS Elise 14 ans FRA NAT' ARGONNE STE ME. 750 pts
720. FRAPPIER Margaux 13 ans FRA AQUATIQUE CLUB AMBO. 750 pts
721. GENE Margot 10 ans FRA CNIC LES SQUALES 750 pts
722. BECAND Myriam 48 ans FRA FRANCE NATATION 750 pts
723. BLANCHON Marie 36 ans FRA FRANCE NATATION 718 pts
724. MICHOT Marine 27 ans FRA JOUÉ NATATION 700 pts
725. CHRIST Loane 21 ans FRA CN VAL DE FENSCH SE. 700 pts
726. ROMANO Julie 27 ans FRA CN LE PLESSIS-ROBIN. 700 pts
727. GABRIEL Chloé 21 ans FRA DAUPHINS AIXE-SUR-V. 700 pts
728. BODIN Lenna 23 ans FRA UNION ST-BRUNO BORD. 700 pts
729. ARMATOL Idaline 15 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 700 pts
730. BEHRAMI Oldea 18 ans FRA NANGIS NATATION 700 pts
731. GOILLON Ariane 14 ans FRA LYON NATATION METRO. 700 pts
732. GUILLAUME Romane 13 ans FRA CHARLEVILLE-MÉZIÈ. 700 pts
733. CHOUMNOV Marie 10 ans FRA SN VERSAILLES 700 pts
734. SEBAS Ainhoa 10 ans FRA CNIC LES SQUALES 700 pts
735. EMMANUEL-EMILE Céline 44 ans FRA L'ESPADON CN FORT-D. 700 pts
736. DEGRAVE Circé 14 ans FRA CN NEVERS 700 pts
737. THILLOT Malika 41 ans FRA STADE DE REIMS NATA. 700 pts
738. MARJOLAINE Play 30 ans FRA FRANCE NATATION 700 pts
739. TOURNIER Sabrina 52 ans FRA NANGIS NATATION 650 pts
740. CHAUVEAU Sophie 54 ans FRA SCHOELCHER NATATION. 650 pts
741. ROY Valentine 22 ans FRA LYON RHONE WATER PO. 650 pts
742. LEFEVRE Pauline 16 ans FRA STADE BÉTHUNE PÉL. 650 pts
743. DECHANCE Camille 18 ans FRA CN AVRANCHES 650 pts
744. ERNU Violette 16 ans FRA AC CHERBOURG EN COT. 650 pts
745. BENOIT Emma 14 ans FRA GRAVELINES NATATION 650 pts
746. SAUZEAU Amelie 19 ans FRA GRENOBLE ALP'38 650 pts
747. CHARTREL Marie-Lou 11 ans FRA SN VERSAILLES 650 pts
748. HOAREAU Sarah 13 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 650 pts
749. MARTIN Montaine 15 ans FRA LORIENT NATATION 650 pts
750. JAYET Amandine 12 ans FRA DAUPHINS DE ST-LOUIS 650 pts
751. LUTHINIER-MASSABUAU Da. 14 ans FRA CN NEVERS 650 pts
752. DEVAUX Eléa 12 ans FRA CAPO LIMOGES NATATI. 650 pts
753. MANSUY-RINGENBACH Gara. 12 ans FRA CN SARREGUEMINES 650 pts
754. COLLIN Sarah 38 ans BEL FRANCE NATATION 650 pts
755. FRITSCHMANN Virginie 37 ans FRA SEYNOD NATATION 600 pts
756. BRASSART Christelle 27 ans FRA ASPTT TOULON 600 pts
757. VAILLANT Diane 21 ans FRA RC DOUÉ-LA-FONTAIN. 600 pts
758. THAI Mey-Sarah 17 ans FRA NANGIS NATATION 600 pts
759. BAUDRY Louise 21 ans FRA NANTES NATATION 600 pts
760. MADRONA Murielle 53 ans FRA PARIS SWIM 600 pts
761. DELAMARE Romane 14 ans FRA C VIKINGS DE ROUEN 600 pts
762. DONOT Emy 14 ans FRA C.S MONTERELAIS NAT. 600 pts
763. TANGUY Maela 12 ans FRA CN COUTANCES 600 pts
764. LAFOIS Romane 14 ans FRA CN BEAUPREAU 600 pts
765. IONESCU DORE Maria-Ana. 14 ans ROU CN CHALON-SUR-SAONE 600 pts
766. TRIMAILLE Clementine 12 ans FRA ENTENTE DELLE ETUEF. 600 pts
767. LE CLERC Ava 12 ans FRA CNP LOUDÉAC 600 pts
768. CARNEIRO Delphine 47 ans FRA CN VAL DE FENSCH SE. 600 pts
769. BERTHAUX Anne-Laure 42 ans FRA CN VOUZIERS 600 pts
770. DHEILLY Rose 14 ans FRA LES SABLES D'OLONNE. 600 pts
771. THOUVENOT Lisa 22 ans FRA RENNES NATATION 600 pts
772. ALEXANDRE Agathe 15 ans FRA CN DECIZE 600 pts
773. MENG Baitong 30 ans CHN FRANCE NATATION 600 pts
774. CATHERINE Connes 47 ans FRA FRANCE NATATION 600 pts
775. MINET Virginie 47 ans BEL FRANCE NATATION 600 pts
776. SITTLER REMY DE CAMPEA. 12 ans FRA FRANCE NATATION 600 pts
777. COLINET Adeline 30 ans FRA TROYES ON 550 pts
778. JOUANLANNE Manon 27 ans FRA SR COLMAR 550 pts
779. BARONNET Stéphanie 48 ans FRA AAJB ENTENTE BLOIS 550 pts
780. NICOLLEAU Sophie 43 ans FRA SAUMUR NATATION 550 pts
781. BOUQUET Juliette 15 ans FRA LES SABLES D'OLONNE. 550 pts
782. GUILLEMOTO Loren 15 ans FRA EN PONTIVY 550 pts
783. AKIL LELIEVRE Ines 13 ans FRA CAPO LIMOGES NATATI. 550 pts
784. ROMBAUX Lucile 13 ans FRA US CRÉPY-EN-VALOIS 550 pts
785. BRIERLEY-MOYES Nora 14 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 550 pts
786. TRIMAILLE Berenice 12 ans FRA ENTENTE DELLE ETUEF. 550 pts
787. ANDRÉANI Jessica 34 ans FRA C VIKINGS DE ROUEN 550 pts
788. FOUCHER Lea 29 ans FRA FRANCE NATATION 550 pts
789. DEPOORTER Sabine 38 ans BEL FRANCE NATATION 550 pts
790. RUSAK BERTHAUX Melina 14 ans FRA FRANCE NATATION 550 pts
791. DEVIGNON-SEGUIN Marie-. 62 ans FRA TROYES ON 500 pts
792. PIERDET Cloee 33 ans FRA PROVINS NATATION 500 pts
793. GOUSSARD Jennifer 45 ans FRA CHARLEVILLE-MÉZIÈ. 500 pts
794. GARREAU Magaly 52 ans FRA CN VITRÉ 500 pts
795. BARDET Estelle 34 ans FRA ASPTT NANTES 500 pts
796. PEROTIN Laurence 53 ans FRA A TREG NAT TRÉGUIER 500 pts
797. GUINDET Anne 26 ans FRA GRENOBLE ALP'38 500 pts
798. GABRIEL Léa 18 ans FRA DAUPHINS AIXE-SUR-V. 500 pts
799. JADAUD Morgane 16 ans FRA DINAN NATATION SAUV. 500 pts
800. PICARD Janie 14 ans FRA SN OYONNAX 500 pts
801. RAULT Caroline 42 ans FRA CN BREST 500 pts
802. SAUVEY Lilou 15 ans FRA AC CHERBOURG EN COT. 500 pts
803. MILLOT Cloe 13 ans FRA ENTENTE DELLE ETUEF. 500 pts
804. BRENOT Marine 16 ans FRA CN DECIZE 500 pts
805. ROOSE Christine 47 ans BEL ASN CHARLEVILLE-MÉ. 500 pts
806. GUILLARD-CHIGOT Véron. 63 ans FRA NANTES NATATION 500 pts
807. FOUCHER Véronique 56 ans SUI FRANCE NATATION 500 pts
808. BEAL Solenne 33 ans FRA FRANCE NATATION 500 pts
809. DENIOT Gwenaelle 49 ans FRA ECN CHARTRES-DE-BRE. 499 pts
810. DUBOURDIEU Frederique 52 ans FRA LA ROCHE-SUR-YON NA. 499 pts
811. KEROUEDAN Lea 23 ans FRA UNION QUIMPER NATAT. 499 pts
812. MATHON Claire-Lise 49 ans FRA AAJB ENTENTE BLOIS 499 pts
813. LAGREE Chloé 17 ans FRA CN FOUGÈRES 499 pts
814. CROSNIER Anais 15 ans FRA ANGERS NATATION 499 pts
815. TOUTTAIN Leonie 19 ans FRA CLUB DAUPHINS USSEL 499 pts
816. STACHURSKI Emmanuelle 61 ans FRA NANGIS NATATION 499 pts
817. KHATTOU Rihab 15 ans FRA AMICALE VILLENEUVE-. 499 pts
818. BONET Emma 15 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 499 pts
819. BRENNSTUHL Sandrine 52 ans FRA CN ST-AVOLD 499 pts
820. LATHUILLIÈRE Margot 15 ans FRA MACON NATATION 499 pts
821. BLANCHET PROUST Camille 15 ans FRA CN COUTANCES 499 pts
822. THIBAUD Esther 16 ans FRA NANTES NATATION 499 pts
823. TAGUIA Hana 12 ans FRA A.S.M BELFORT NATAT. 499 pts
824. SALMON Leonie 12 ans FRA US LA CHARITE NATAT. 499 pts
825. CLÉMENT Karin 53 ans SUI FRANCE NATATION 499 pts
826. MALBETE Julie 28 ans FRA FRANCE NATATION 499 pts
827. BEZAUD Marion 34 ans FRA CAHORS NATATION 498 pts
828. TALABART Flavy 22 ans FRA CLUB DAUPHINS USSEL 498 pts
829. THOMAS Emma 18 ans FRA JOUÉ NATATION 498 pts
830. DUVAL Severine 52 ans FRA ANGERS NATATION 498 pts
831. ROUGEOT Pauline 15 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 498 pts
832. GUILLON Mathilde 14 ans FRA US ST-EGRÈVE 498 pts
833. MERIAU Margaux 14 ans FRA LANNION NATATION 498 pts
834. BIDOT Stella 16 ans FRA ANGERS NATATION 498 pts
835. BONNEAU ABRAM Ambre 16 ans FRA USM SARAN 498 pts
836. LEVEILLARD Maloé 13 ans FRA ASN BONNEVAL 498 pts
837. GAGEAT Martine 66 ans FRA TROYES ON 498 pts
838. BOUCHE-PILLON Agathe 15 ans FRA CN NEVERS 498 pts
839. JOURDAN Eva 16 ans FRA CN FOUGÈRES 498 pts
840. LEFORT Céline 39 ans FRA FRANCE NATATION 498 pts
841. GURIEC Charlotte 13 ans FRA FRANCE NATATION 498 pts
842. CARRE Anouck 44 ans FRA FRANCE NATATION 498 pts
843. FROMENT PEREZ Maéline 11 ans FRA FRANCE NATATION 498 pts
844. NOAILLES Cathy-Claudine 70 ans FRA TROYES ON 497 pts
845. LAURY Caroline 50 ans FRA FRANCE NATATION 497 pts
846. LE BOULC'H Léa 17 ans FRA CN GUINGAMP 497 pts
847. GOUYET Romane 17 ans FRA CHARLEVILLE-MÉZIÈ. 497 pts
848. BOIS Emilie 46 ans FRA CN NEVERS 497 pts
849. NEILDE Emma 13 ans FRA US CRÉPY-EN-VALOIS 497 pts
850. PERCHE Jeanne 12 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 497 pts
851. DECOTTE Capucine 13 ans FRA THANN OLYMPIC N 497 pts
852. MAZERAND Lisa 13 ans FRA SC LANEUVEVILLE 497 pts
853. GERARD Thalia 14 ans FRA NICE LA SEMEUSE 497 pts
854. ARNOU Elise 13 ans FRA US VENDÔME 497 pts
855. ANGE JACQUOT Carla 14 ans FRA AURAY NATATION 497 pts
856. DUCROCQ Amélie 42 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 497 pts
857. GAZEAU Pauline 38 ans FRA LES SABLES D'OLONNE. 497 pts
858. LEJEUNE Annabelle 53 ans BEL FRANCE NATATION 497 pts
859. DURY Juliette 23 ans FRA FRANCE NATATION 496 pts
860. BENEDETTI Camille 17 ans FRA CN BEAUNE 496 pts
861. D'ALIMONTE Fabienne 55 ans FRA ASPTT NANTES 496 pts
862. ASKRI Sofia 12 ans FRA SN VERSAILLES 496 pts
863. DUTEIL Ninon 15 ans FRA GANNAT OLYMPIQUE N 496 pts
864. BOEHRER Olwen 15 ans FRA MULHOUSE ON 496 pts
865. GRIVEY Mary Line 42 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 496 pts
866. LEJUEZ Mila 12 ans FRA AC CHERBOURG EN COT. 496 pts
867. MAHE Gwenn 17 ans FRA LES NAGEURS DES 3 R. 496 pts
868. AMIAUX Axelle 18 ans FRA NANTES NATATION 496 pts
869. DACUNKA Jeanne 37 ans FRA FRANCE NATATION 496 pts
870. DUPREZ Bénédicte 72 ans FRA EXOCET MASTER CLUB 495 pts
871. GUENAULT Corinne 50 ans FRA ANGERS NATATION 495 pts
872. THURET Claire 32 ans FRA RENNES NATATION 495 pts
873. RATAJCZAK Anais 24 ans FRA STADE LAVAL 495 pts
874. SCHLEGEL Viktoryia 52 ans FRA C.N DU FLORIVAL GUE. 495 pts
875. STUTEL Célia 17 ans FRA CN LE PLESSIS-ROBIN. 495 pts
876. FAIVRE Pénélope 15 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 495 pts
877. BERTAUX Tony-Alya 15 ans FRA CN GUINGAMP 495 pts
878. FERRY Valérie 57 ans FRA TROYES ON 495 pts
879. LEFRANC Emma 13 ans FRA STADE DE REIMS NATA. 495 pts
880. DIVERRES GUENEC Elaïa 12 ans FRA LANNION NATATION 495 pts
881. VENAULT Maëva 11 ans FRA CLUB DAUPHINS LE BL. 495 pts
882. CHATIZEL Jeanne 12 ans FRA AC CHERBOURG EN COT. 495 pts
883. JOLY Céline 49 ans FRA ASN CHARLEVILLE-MÉ. 495 pts
884. GUY Jessica 24 ans FRA FRANCE NATATION 495 pts
885. LE CABELLEC Zoé 17 ans FRA FRANCE NATATION 495 pts
886. DIGUET Sybile 38 ans FRA FRANCE NATATION 494 pts
887. SUGRANES Mélia 33 ans FRA CN VIRY-CHÂTILLON 494 pts
888. DONVAL Murielle 28 ans FRA STADE FRANÇAIS O C. 494 pts
889. SAUVAGE Christelle 52 ans FRA NANTES NATATION 494 pts
890. KOENIG Amélie 21 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 494 pts
891. RAUGEL Agathe 56 ans FRA AC MOLSHEIM MUTZIG 494 pts
892. BOSSARD Elois 15 ans FRA CN FOUGÈRES 494 pts
893. LEBRUN Emie 13 ans FRA LES SABLES D'OLONNE. 494 pts
894. JAMES Christine 48 ans FRA AAJB ENTENTE BLOIS 494 pts
895. PARENT Alexie 18 ans BEL ARDENNES RIVES DE M. 494 pts
896. LACROIX Camille 35 ans FRA FRANCE NATATION 494 pts
897. PROD'HOMME Marie 22 ans FRA FRANCE NATATION 494 pts
898. FOREL Emilie 35 ans FRA SEYNOD NATATION 493 pts
899. TAVENARD Anne-Laure 39 ans FRA FRANCE NATATION 493 pts
900. LAURENT Isabelle 60 ans FRA KAYSERSBERG NATATION 493 pts
901. HERBEUVAL Adeline 47 ans FRA CN VITRÉ 493 pts
902. QUETIER Manon 15 ans FRA ASN CHARLEVILLE-MÉ. 493 pts
903. KOCH Tatiana 13 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 493 pts
904. BOISSEAU Isabelle 58 ans FRA EXOCET MASTER CLUB 493 pts
905. BIDAL Sandra 38 ans FRA FRANCE NATATION 493 pts
906. SALLIOU Gwennael 34 ans FRA AC CHERBOURG EN COT. 493 pts
907. BIEBER Lilou 16 ans FRA FRANCE NATATION 493 pts
908. GUERY Magali 46 ans FRA ANGERS NATATION 492 pts
909. OUDART Yuna 15 ans FRA SAINT HERBLAIN NATA. 492 pts
910. PERRIN Salomé 35 ans FRA CNO ST-GERMAIN-EN-L. 492 pts
911. COLLIN Emmie 15 ans FRA DINAN NATATION SAUV. 492 pts
912. DE CHAZAL Alizée 17 ans FRA FRANCE NATATION 492 pts
913. AARAB Ines 25 ans FRA RENNES NATATION 492 pts
914. BEAURUEL Pauline 37 ans FRA AC CHERBOURG EN COT. 492 pts
915. BLANCHARD Elise 33 ans FRA ST-NAZAIRE ATLANTIQ. 492 pts
916. SIRIEIX Emilie 16 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 492 pts
917. POGNANT Audrey 13 ans FRA ENTENTE DELLE ETUEF. 492 pts
918. SOLIGNAC Claire 53 ans FRA SUD-ESTUAIRE NAT ST. 492 pts
919. NOEMI Iannaccone 33 ans ITA FRANCE NATATION 492 pts
920. FOURNIER Sylvie 58 ans FRA LOCHES A.C NATATION 491 pts
921. LE PODER Flavie 16 ans FRA CAUDAN NATATION 491 pts
922. KAMECHE Soumaya 18 ans FRA COULOMMIERS NATATION 491 pts
923. BUSH Lily-Rose 12 ans FRA CLUB NAUTIQUE DE L'. 491 pts
924. BRUTSCHINE Zelie 14 ans FRA LA ROCHE-SUR-YON NA. 491 pts
925. COLOBERT Livia 13 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 491 pts
926. PROUST Anne-Elise 41 ans FRA CN COUTANCES 491 pts
927. CHILLÈS Sylvia 42 ans FRA C.N DU FLORIVAL GUE. 491 pts
928. THURET Helene 31 ans FRA RENNES NATATION 491 pts
929. BERGER-SABBATEL Amandi. 37 ans FRA FRANCE NATATION 491 pts
930. CHANAVAT Pauline 33 ans FRA FRANCE NATATION 490 pts
931. BACOT Lilwen 14 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 490 pts
932. BERRUET Jade 15 ans FRA AQUATIQUE CLUB AMBO. 490 pts
933. FLACKE Nathalie 53 ans FRA C.N DU FLORIVAL GUE. 490 pts
934. LAVERGNE Mélanie 36 ans FRA FRANCE NATATION 490 pts
935. CHAUVEAU-THIENPONDT Ro. 41 ans FRA FRANCE NATATION 490 pts
936. KERBRAT Marianne 23 ans FRA FRANCE NATATION 489 pts
937. ANDRE Louna 24 ans FRA LES NAGEURS BIGOUDE. 489 pts
938. DURY Emmanuelle 51 ans FRA CN GAP 489 pts
939. NGUYEN Thanh-Thao 40 ans FRA MONT-SAINT-AIGNAN N. 489 pts
940. DUPONT Marie 48 ans FRA CN GUINGAMP 489 pts
941. PICHON Camila 15 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 489 pts
942. BAYET Laure 42 ans FRA SEYNOD NATATION 489 pts
943. DECKER Sophie 53 ans FRA FRANCE NATATION 489 pts
944. BARAT Alix 10 ans FRA US LA CHATRE NATATI. 489 pts
945. JOSSET Marie 12 ans FRA CN VITRÉ 489 pts
946. MORET Céline 35 ans FRA CN VIRY-CHÂTILLON 488 pts
947. VICHIER GUERRE Julie 36 ans FRA US VENDÔME 488 pts
948. ROGERS Aline 66 ans FRA SAUMUR NATATION 488 pts
949. MURET Aude 25 ans FRA FRANCE NATATION 488 pts
950. LOVICH Claire 11 ans FRA SN VERSAILLES 488 pts
951. GRAILLOT Aélia 14 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 488 pts
952. MASSON Kellyssa 15 ans FRA C REDON NATATION 488 pts
953. DORE Elsa 11 ans FRA DINAN NATATION SAUV. 488 pts
954. THIBOEUF-LEFRERE Bland. 28 ans FRA MONTRICHARD AQUATIQ. 487 pts
955. DUBREUIL Enora 24 ans FRA FRANCE NATATION 487 pts
956. CHATELIER Nathalie 48 ans FRA ECN CHARTRES-DE-BRE. 487 pts
957. BELAIR Caroline 41 ans FRA LA ROCHE-SUR-YON NA. 487 pts
958. FASQUELLE Jeanne 11 ans FRA ST-AMAND NAT PORTE . 487 pts
959. GAULT Emilie 15 ans FRA C REDON NATATION 487 pts
960. OLIVERA MARQUEZ Beatriz 34 ans ESP CN DOLE & REG 487 pts
961. PARZYSZ Fanny 37 ans FRA FRANCE NATATION 487 pts
962. GHYS Thierry 53 ans FRA FRANCE NATATION 487 pts
963. NAVARRO Alexandra 31 ans FRA NANTES NATATION 486 pts
964. PICCHEDDA Karine 49 ans FRA FRANCE NATATION 486 pts
965. MONTEL Gwenaëlle 43 ans FRA CMO VÉNISSIEUX 486 pts
966. QUATRINI Michelle 69 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 486 pts
967. GOYON Elora 16 ans FRA CN NIORT 486 pts
968. PLAGNAT Alizé 14 ans FRA CN DOLE & REG 486 pts
969. QUETIER Chloé 18 ans FRA ASN CHARLEVILLE-MÉ. 486 pts
970. BOULAY Lalou 16 ans FRA FRANCE NATATION 486 pts
971. MICHEL Alexiane 15 ans FRA LES NAGEURS BIGOUDE. 486 pts
972. REGNIER Fantine 21 ans FRA RETHEL SPORTIF NATA. 485 pts
973. BERTHE Eloïse 16 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 485 pts
974. COCKX Selina 49 ans NZL CN HAUT-GIFFRE SAMO. 485 pts
975. DELALANDRE Romane 15 ans FRA CS NOTRE-DAME-DE-GR. 485 pts
976. JARNY Flora 14 ans FRA LES SABLES D'OLONNE. 485 pts
977. DUNEAU Laurie 27 ans FRA ASSOCIATION NAUTIQU. 485 pts
978. FILATOVA Nataliia 38 ans UKR FRANCE NATATION 485 pts
979. DEBENEST Elise 27 ans FRA FRANCE NATATION 484 pts
980. CARAYOL Meije 28 ans FRA GRENOBLE ALP'38 484 pts
981. CORREIA Maëlys 18 ans FRA NAUTIC CLUB MOULINS 484 pts
982. DESMIER Chantal 60 ans FRA LES NAGEURS BIGOUDE. 484 pts
983. HAMON Eloise 17 ans FRA C REDON NATATION 484 pts
984. DESNOUES Clarisse 13 ans FRA VAL DE GRAY NATATION 484 pts
985. RICHARD Emma 14 ans FRA LES SABLES D'OLONNE. 484 pts
986. KATHERIN Morales 36 ans BEL FRANCE NATATION 484 pts
987. SOUDANT Emeline 27 ans FRA FRANCE NATATION 483 pts
988. GREGOIRE Léana 12 ans FRA US LA CHATRE NATATI. 483 pts
989. COUTAZ Charlotte 17 ans FRA DAUPHINS EMBRUN 483 pts
990. PFEIFFER Marine 15 ans FRA NAUTIC CLUB MOULINS 483 pts
991. GROUSSEAU Julie 32 ans FRA FRANCE NATATION 483 pts
992. PARIS Sandrine 49 ans FRA LES NAGEURS BIGOUDE. 482 pts
993. LEGRAND Marion 14 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 482 pts
994. TRAN Fanny 39 ans FRA FRANCE NATATION 482 pts
995. SAINT-MARD Marie-chris. 60 ans FRA FRANCE NATATION 482 pts
996. ROSSELLA Iannaccone 38 ans ITA FRANCE NATATION 482 pts
997. GUARDIA Lorine 24 ans FRA FRANCE NATATION 481 pts
998. BETEMPS Roseline 43 ans FRA SEYNOD NATATION 481 pts
999. HOCHET Carlie 14 ans FRA C REDON NATATION 481 pts
1000. CABRAS Bérénice 13 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 481 pts
1001. COINDET Léna 12 ans FRA PORNIC NATATION PAY. 481 pts
1002. VINCENT Emeline 20 ans FRA FRANCE NATATION 481 pts
1003. PRÉVOST Jessica 36 ans FRA FRANCE NATATION 481 pts
1004. PESTKA Charlene 27 ans FRA CN MELUN VAL DE SEI. 480 pts
1005. COUTANCEAU Charlotte 18 ans FRA CN LUÇON 480 pts
1006. JOLIVEL Lilou 16 ans FRA AUXERRE AQUATIC CLUB 480 pts
1007. DEKIERE Cassandre 14 ans FRA CNP LOUDÉAC 480 pts
1008. DERBENT Clemence 12 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 480 pts
1009. LE BARON Sylvaine 53 ans FRA FRANCE NATATION 480 pts
1010. BOISBUNON Eloïse 23 ans FRA FRANCE NATATION 480 pts
1011. QUINQUIS Céline 36 ans FRA LES NAGEURS BIGOUDE. 479 pts
1012. CHAFFAUD Ambre 15 ans FRA MACON NATATION 479 pts
1013. VIAUD Adeline 31 ans FRA AS CARQUEFOU 479 pts
1014. PERROT Guenaelle 51 ans FRA NOGENT NATATION 94 479 pts
1015. JOSSERAND Pauline 13 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 479 pts
1016. RIBOULET Leonie 19 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 478 pts
1017. BACHET Yaëlle 15 ans FRA PONT-CHATEAU NATATI. 478 pts
1018. PICARD Claire 47 ans FRA SN OYONNAX 478 pts
1019. LE GOFF Anne 46 ans FRA AURAY NATATION 478 pts
1020. CHAUMETON Emma 24 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 478 pts
1021. FRACHON Claire 48 ans FRA AVIRONS RÉUNION UN. 477 pts
1022. OUDART Maïwenn 17 ans FRA SAINT HERBLAIN NATA. 477 pts
1023. MARTIN Maya 13 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 477 pts
1024. BOUSCASSE Laure 29 ans FRA PONT DE CLAIX N GUC. 477 pts
1025. CADET Coline 23 ans FRA VICHY VAL D'ALLIER . 476 pts
1026. VRIGNAUD Nina 16 ans FRA FRANCE NATATION 476 pts
1027. SULTANA Anna 12 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 476 pts
1028. GENET Mathilde 21 ans FRA FRANCE NATATION 476 pts
1029. FÉAT Anne 55 ans FRA LES NAGEURS BIGOUDE. 476 pts
1030. COUÉ Marina 29 ans FRA FRANCE NATATION 476 pts
1031. NEVEU Adèle 20 ans FRA TARENTAISE NATATION. 475 pts
1032. GREGOIRE Lune 16 ans FRA MACON NATATION 475 pts
1033. BRIERRE Marion 12 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 475 pts
1034. BUQUET Mathilde 30 ans FRA FRANCE NATATION 474 pts
1035. KOENIG Sarah 17 ans FRA FRANCE NATATION 474 pts
1036. DELEVAL Margaux 12 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 474 pts
1037. THOMAS Anne 44 ans FRA FRANCE NATATION 474 pts
1038. ADRIAN Yveline 71 ans FRA CN MORLAIX 473 pts
1039. BRUN Victoria 17 ans FRA LES DAUPHINS UGINE 473 pts
1040. BERNARD Lou-Anne 16 ans FRA SNJS DIGOIN 473 pts
1041. BOUCHAREB Imane 12 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 473 pts
1042. BOISUMEAU Stéphanie 49 ans FRA FRANCE NATATION 473 pts
1043. THOMAS Laure 43 ans FRA AURAY NATATION 473 pts
1044. CHAPELLE SAINT-SAENS S. 56 ans FRA ANGERS NATATION 472 pts
1045. BESSE Marylou 18 ans FRA NAUTIC CLUB MOULINS 472 pts
1046. DUPERREX Maëliss 19 ans FRA FRANCE NATATION 472 pts
1047. SIGDA Stéphanie 49 ans FRA FRANCE NATATION 472 pts
1048. HOUZÉ--MOREAU Alix 12 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 472 pts
1049. CREN Mélanie 28 ans FRA FRANCE NATATION 471 pts
1050. EVEN Nolwenn 26 ans FRA FRANCE NATATION 471 pts
1051. DINKEL Jeanne 12 ans FRA CN BEAUNE 471 pts
1052. LEMAY Virginie 41 ans FRA FRANCE NATATION 471 pts
1053. ROZIER Alicia 22 ans FRA FRANCE NATATION 471 pts
1054. CLÉMENCET Mahaut 13 ans FRA CN BEAUNE 470 pts
1055. PARENT Parent 40 ans FRA CLUB LIGUE A.U.R.A . 470 pts
1056. MARGOT Octavie 25 ans FRA FRANCE NATATION 469 pts
1057. GRANVAL Leïa 15 ans FRA LA NAT'SUZERAINE 469 pts
1058. TCHERNIAVSKY Sophie 40 ans FRA NOGENT NATATION 94 469 pts
1059. HUOT Tayssi 13 ans FRA CN NEUFCHÂTEAU 469 pts
1060. LE BORGNE Sophie 47 ans FRA FRANCE NATATION 469 pts
1061. CAUVY Coraline 40 ans FRA FRANCE NATATION 469 pts
1062. VENNETIER Lorène 43 ans FRA FRANCE NATATION 469 pts
1063. METRAL Lou 17 ans FRA STADE OLYMPIQUE CHA. 468 pts
1064. DREHER Sandrine 56 ans FRA CN THONON-LES-BAINS 468 pts
1065. RENOU Maïa 16 ans FRA C REDON NATATION 468 pts
1066. LE PENNEC Anne 46 ans FRA FRANCE NATATION 468 pts
1067. BARRAUX Sohane 14 ans FRA A.S.M BELFORT NATAT. 468 pts
1068. ISLY Murielle 48 ans FRA FRANCE NATATION 468 pts
1069. KOEBERLE Sixtine 15 ans FRA A.S.M BELFORT NATAT. 467 pts
1070. JOSSERAND Charlotte 16 ans FRA CN BOURG-EN-BRESSE 467 pts
1071. DE GRYSE Jessica 42 ans FRA FRANCE NATATION 467 pts
1072. AURÉLIE Besnier 23 ans FRA FRANCE NATATION 467 pts
1073. COL Chloe 44 ans FRA FRANCE NATATION 467 pts
1074. SUIZE Sandrine 43 ans FRA FRANCE NATATION 466 pts
1075. TREMEAUX Marie-Cecile 41 ans FRA CN BEAUNE 466 pts
1076. BELLIS Romane 14 ans FRA COMBOURG NATATION 466 pts
1077. BERNARD Sophie 48 ans FRA DEFI DE MONTE-CRISTO 466 pts
1078. RUIZ SANTISTEBAN Iratxe 23 ans ESP FRANCE NATATION 466 pts
1079. GOHIER Marion 33 ans FRA FRANCE NATATION 465 pts
1080. DE SOUSA Lou-Anne 15 ans FRA AQUA CLUB FOREZIEN 465 pts
1081. BERTRAND Margaux 26 ans BEL FRANCE NATATION 465 pts
1082. DREHER Catherine 24 ans FRA CN THONON-LES-BAINS 464 pts
1083. KUKULINSKI Lillie 14 ans FRA CN BEAUNE 464 pts
1084. MALARME Flavie 21 ans FRA ANGERS NATATION 463 pts
1085. TISSOT Sophie 25 ans FRA CLUB LIGUE A.U.R.A . 463 pts
1086. CAMILLE Vadon 24 ans FRA FRANCE NATATION 463 pts
1087. MARTIN Sarah 14 ans FRA MACON NATATION 462 pts
1088. CARON Elodie 31 ans FRA FRANCE NATATION 462 pts
1089. PRUSSING Salomé 13 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 462 pts
1090. ENGUIALE Morgane 53 ans FRA FRANCE NATATION 462 pts
1091. DEU Maria 55 ans FRA FRANCE NATATION 462 pts
1092. VALL Aude 32 ans FRA SEYNOD NATATION 461 pts
1093. ESCURE Anne-Claire 22 ans FRA CN BEAUNE 461 pts
1094. BENOIT-LALLEMAND Candi. 18 ans FRA LES DAUPHINS UGINE 461 pts
1095. LAURANS Marine 39 ans FRA FRANCE NATATION 461 pts
1096. LE LESLÉ Line 11 ans FRA PLOEMEUR NATATION 461 pts
1097. NEDELEC Louise 29 ans FRA VANNES AGGLO NATATI. 461 pts
1098. BERAUD Flora 37 ans FRA ES MASSY NATATION 460 pts
1099. BLACHE Lise 40 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 460 pts
1100. CUBERTEFON Ana 13 ans FRA NAUTIC CLUB MOULINS 460 pts
1101. BACHET Loeiza 12 ans FRA PONT-CHATEAU NATATI. 460 pts
1102. LAMBERT Elise 32 ans FRA FRANCE NATATION 460 pts
1103. GIRARD Catherine 56 ans FRA ETOILE SAINT-LEU N. 459 pts
1104. ALLARD Catherine 54 ans FRA SEYNOD NATATION 459 pts
1105. CORMERY-VIOLLOT Roxane 13 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 459 pts
1106. CROZET Audrey 30 ans FRA CLUB LEO LAGRANGE N. 459 pts
1107. VINCENT Melissa 30 ans FRA FRANCE NATATION 459 pts
1108. THIROUIN Isabelle 56 ans FRA FRANCE NATATION 458 pts
1109. GIVRY Clara 16 ans FRA CN BEAUNE 458 pts
1110. BOURGEOIS Evelyne 54 ans FRA C REDON NATATION 458 pts
1111. VICHY-QUEFFEULOU Bén. 43 ans FRA CLUB DE NATATION PA. 458 pts
1112. ARDOIS Pauline 29 ans FRA FRANCE NATATION 458 pts
1113. BENEDETTI Jade 14 ans FRA CN BEAUNE 457 pts
1114. CARRÉ-GOUSSOT Clarisse 15 ans FRA MIGENNES NATATION 457 pts
1115. DONART Lenaic 48 ans FRA FRANCE NATATION 457 pts
1116. POUTHIER Louise 15 ans FRA BAUD NATATION 457 pts
1117. KLEIN Auriane 30 ans FRA DEFI DE MONTE-CRISTO 457 pts
1118. PAWEZKA Elise 26 ans FRA CN SANVIGNES-LES-MI. 456 pts
1119. JOLLY Estelle 60 ans FRA ETOILE SAINT-LEU N. 456 pts
1120. PINATON Romane 13 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 456 pts
1121. PELLETANT Carole 61 ans FRA FRANCE NATATION 456 pts
1122. CARLISI Valerie 57 ans FRA FRANCE NATATION 456 pts
1123. PINATON Jeanne 13 ans FRA ALLIANCE DIJON NATA. 455 pts
1124. DANILO Sandrine 41 ans FRA C REDON NATATION 455 pts
1125. DARMIGNY Catherine 62 ans FRA FRANCE NATATION 455 pts
1126. AUFFRET-KERBRAT Anne 51 ans FRA FRANCE NATATION 455 pts
1127. CAVIGNEAUX Lucile 37 ans FRA STADE FRANÇAIS O C. 454 pts
1128. DOENS Sandra 50 ans FRA C REDON NATATION 454 pts
1129. BENVENUTO Elisa 28 ans FRA SEYNOD NATATION 454 pts
1130. BOUCHARINC Marine 37 ans FRA AMICALE VILLENEUVE-. 453 pts
1131. CHEZEAUX Chloé 23 ans FRA FRANCE NATATION 453 pts
1132. DEBENNE Evelyne 58 ans FRA QUIBERON ATLANTIQUE. 453 pts
1133. GUILLOT Agathe 24 ans FRA FRANCE NATATION 453 pts
1134. MATHIEU Léa 24 ans FRA FRANCE NATATION 453 pts
1135. PAJOT Anne 28 ans FRA FRANCE NATATION 452 pts
1136. DE BEAUCHAMP Oona 52 ans FRA LES NAGEURS BIGOUDE. 452 pts
1137. MAUD Debreuque 42 ans FRA FRANCE NATATION 452 pts
1138. LE CLANCHE Maïc 42 ans FRA FRANCE NATATION 452 pts
1139. COQUOZ Alice 16 ans FRA CS CHAMONIX 451 pts
1140. SALVADOR Mathilde 30 ans FRA C VIKINGS DE ROUEN 451 pts
1141. HERJEAN Nathalie 52 ans FRA FRANCE NATATION 451 pts
1142. MONTAGNON Maëlle 24 ans FRA FRANCE NATATION 450 pts
1143. BELLIS Nathalie 46 ans FRA COMBOURG NATATION 450 pts
1144. CAILLAT Maureen 36 ans FRA SEYNOD NATATION 450 pts
1145. ROY Mathilde 28 ans FRA FRANCE NATATION 449 pts
1146. RUIS-ROBIC Jeanne 47 ans FRA FRANCE NATATION 449 pts
1147. LIEURY Marion 38 ans FRA FRANCE NATATION 448 pts
1148. MCARTHUR Izzy 15 ans FRA CN MORZINE 448 pts
1149. LAUDIC Nora 57 ans FRA FRANCE NATATION 448 pts
1150. WILMOT Carrie 56 ans GBR CN HAUT-GIFFRE SAMO. 447 pts
1151. TROUVE Hélène 45 ans FRA HCN TULLINS 447 pts
1152. LE FEVRE Sonia 41 ans FRA CLUB DE NATATION PA. 447 pts
1153. JOUISSE Sylvie 62 ans FRA LE CHESNAY NATATION 446 pts
1154. ROSS Zoe 46 ans GBR FRANCE NATATION 446 pts
1155. ALLÉARD Fabienne 56 ans FRA FRANCE NATATION 446 pts
1156. DEMIGNEUX Lisa 30 ans FRA ANNEMASSE NATATION 445 pts
1157. LE BARS Marie-pierre 56 ans FRA FRANCE NATATION 445 pts
1158. CAILLEU Gabrielle 23 ans FRA FRANCE NATATION 444 pts
1159. BARBIER Régine 58 ans FRA FRANCE NATATION 444 pts
1160. ABALLAIN Veronique 55 ans FRA UNION QUIMPER NATAT. 443 pts
1161. BISSERY Alvine 47 ans FRA SEYNOD NATATION 443 pts
1162. GRNAC Jan 33 ans SVK FRANCE NATATION 443 pts
1163. IZANS Laurie 22 ans FRA FRANCE NATATION 442 pts
1164. GIRAUD Emmanuelle 53 ans FRA CLUB LIGUE A.U.R.A . 442 pts
1165. DARMEDRU Lise 31 ans FRA SEYNOD NATATION 441 pts
1166. FIORINO Isabelle 53 ans FRA FRANCE NATATION 441 pts
1167. CHEVTCHOUK Marina 27 ans FRA FRANCE NATATION 440 pts
1168. PRÉVOT Clara 23 ans FRA FRANCE NATATION 440 pts
1169. LARUE Corinne 55 ans FRA RC BRON DÉCINES NA. 439 pts
1170. TRICLOT Julie 26 ans FRA VILLEURBANNE NATATI. 439 pts
1171. MORETTI Avril 34 ans FRA FRANCE NATATION 438 pts
1172. GOUYET Isabelle 59 ans FRA RC BRON DÉCINES NA. 438 pts
1173. GAILLARD Lily 15 ans FRA CN MORZINE 437 pts
1174. ZELEZNIKAR Claire 28 ans FRA FRANCE NATATION 437 pts
1175. ICHALLALEN Camille 25 ans FRA FRANCE NATATION 436 pts
1176. PIAU Amandine 39 ans FRA ASPTT TOULOUSE 436 pts
1177. BABEL-ROCHELLE Mahé 19 ans FRA FRANCE NATATION 435 pts
1178. SIMON Aurelie 28 ans FRA FRANCE NATATION 434 pts
1179. FRAME Abi 29 ans GBR CLUB LIGUE A.U.R.A . 434 pts
1180. FOLL-CLABAUX Mathilde 26 ans FRA RACING CLUB DE FRAN. 433 pts
1181. MOËNNE-LOCCOZ Jeanne 26 ans FRA CLUB LIGUE A.U.R.A . 433 pts
1182. BOITIER Beatrice 61 ans FRA NATATION AZUR 431 pts