vous êtes connectés
Options
d'affichage
Dames
Messieurs
Toutes Catégories Maîtres - 2 45 ans et plus Maîtres - 1 25-44 ans
Juniors & Séniors 18 ans et plus Cadets 16-17 ans Jeunes 15 ans et moins

Historique
des classements
Classement National de la Coupe de France d'Eau Libre
Saison : 2018
Détail des points obtenus par le club

272 Nageuses (rang national toutes catégories)

Classement Dames Maîtres - 2   45 ans et plus
1. BEAUREPAIRE Susan(30) 56 ans FRA NAUTIC CLUB RUMILLY 2010 pts
2. CHAUVEAU Sophie(61) 49 ans FRA ST-MALO NATATION 1051 pts
3. ALLERY Sylvie(81) 49 ans FRA CSM PUTEAUX 730 pts
4. GUIDON LE BRUN Maryvon.(83) 51 ans FRA AVENIR MURET NATATI. 682 pts
5. AUBIN Christine(119) 53 ans FRA CN VANNES 420 pts
6. GARNIER Marie-Thérèse(133) 52 ans FRA US ISSOIRE 360 pts
7. KEZEL Christine(143) 47 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 322 pts
8. TONNERRE Sylvie(143) 47 ans FRA BAUD NATATION 322 pts
9. FARGIER Laurence(150) 49 ans FRA SEYNOD NATATION 300 pts
10. DE SACHY DE FOURDRINOY.(150) 46 ans FRA SCUF PARIS 300 pts
11. HOAREAU Elizabeth(165) 47 ans FRA L'OIS'EAU LIBRE VIL. 270 pts
12. PEYRONON Sandy(173) 46 ans FRA AGGLO LE PUY EN VEL. 260 pts
13. LE DEVEDEC Sophie(192) 50 ans FRA OLYMPIQUE CLUB CESS. 244 pts
14. GUEGAN Anne-Isabelle(193) 59 ans FRA QUIBERON ATLANTIQUE. 240 pts
15. ORANGE Amanda(203) 47 ans FRA NANTES NATATION 236 pts
16. BURTIN Bernadette(208) 57 ans FRA CN DECIZE 225 pts
17. FERLET Isabelle(210) 55 ans FRA ASA VAUZELLES 220 pts
18. BIDAUD Louisa(210) 48 ans FRA C.S MONTERELAIS NAT. 220 pts
19. DUPRE Frederique(210) 47 ans FRA US VENDÔME 220 pts
20. DUHET MATTERA Sylvaine(210) 47 ans FRA NAUTIC CLUB ALP'38 220 pts
21. THENOT NADINE(222) 49 ans FRA FFN-EAULIBRE 218 pts
22. PICHOT Emmanuelle(227) 45 ans FRA NANTES NATATION 212 pts
23. LE PAGE Anne-Laurence(236) 49 ans FRA CN VITRÉ 203 pts
24. VOGT Michaela(237) 46 ans GER FFN-EAULIBRE 200 pts
25. DESCAMPS Marie-Christi.(253) 52 ans FRA CN FOUGÈRES 191 pts
26. CHABERT Florence(254) 50 ans FRA RILLIEUX NATATION 190 pts
27. BATTIE Carine(290) 45 ans FRA CMO VÉNISSIEUX 169 pts
28. CALFORT Marie-Laure(294) 56 ans FRA AS AVRILLÉ NATATION 160 pts
29. LAUGA Karin(294) 46 ans FRA DAUPHINS SECTION P. 160 pts
30. ROSINI Annie(294) 56 ans FRA FFN-EAULIBRE 160 pts
31. LABE Véronique(309) 53 ans FRA CSM PUTEAUX 153 pts
32. BARTHE Geneviève(312) 58 ans FRA NAUTIC CLUB ALP'38 150 pts
33. SAUVAGE Marie(312) 49 ans FRA BOULOGNE BILLANCOUR. 150 pts
34. BARON Marjorie(323) 45 ans FRA SEYNOD NATATION 140 pts
35. GARTISER VANESSA(323) 49 ans FRA FFN-EAULIBRE 140 pts
36. BELLEGO Valérie(342) 45 ans FRA LORIENT NATATION 130 pts
37. SEICHEPINE Catherine(342) 61 ans FRA CN ST-AVOLD 130 pts
38. LAINE Martine(342) 46 ans FRA US LE BOUSCAT 130 pts
39. BONVILAIN Agnes(342) 56 ans FRA NAUTIC CLUB ALP'38 130 pts
40. SAMSON Chrystele(352) 49 ans FRA ECN CHARTRES-DE-BRE. 126 pts
41. ANCONA Isabelle(354) 47 ans FRA FFN-EAULIBRE 122 pts
42. FABRY Christine(356) 54 ans FRA CN FOUGÈRES 121 pts
43. PEJEAN Sophie(358) 55 ans FRA GIRONDINS BORDEAUX 120 pts
44. DESBOS Diane(358) 56 ans FRA LYON NATATION METRO. 120 pts
45. HAVARD Rachel(358) 45 ans FRA ANDELLE NATATION 120 pts
46. FIACRE Marie-elisabeth(358) 54 ans FRA FFN-EAULIBRE 120 pts
47. BRETTE Joelle(381) 65 ans FRA VITROLLES SPORT NAT. 112 pts
48. ALLARD Catherine(405) 49 ans FRA SEYNOD NATATION 102 pts
49. SCHAEFFER Stéphanie(408) 48 ans FRA ES NANTERRE 100 pts
50. PEZARD Sandra(441) 47 ans FRA ST-MALO NATATION 90 pts
51. DELEPLANCQUE Odile(457) 47 ans FRA FFN-EAULIBRE 88 pts
52. DAGORN HURTAUD Nathalie(459) 51 ans FRA DOUARNENEZ NATATION 85 pts
53. MEILLIER Pascale(460) 57 ans FRA RENNES NATATION 82 pts
54. SARRIAU FRANCK(499) 48 ans FRA FFN-EAULIBRE 70 pts
55. SEIGNOUX Roselyne(542) 55 ans FRA ECN CHARTRES-DE-BRE. 64 pts
56. BRENELLIERE ROMERO Isa.(542) 46 ans FRA ASM DAUPHINS DE MEU. 64 pts
57. SIMONNEAU Guénaelle(542) 49 ans FRA OLYMPIQUE CLUB CESS. 64 pts
58. BARBRY Helene(553) 54 ans FRA LES DAUPHINS DU PAY. 63 pts
59. FAVIER Marlène(560) 47 ans FRA CN TRICASTIN 61 pts
60. LUNDSTRÖM Ingela(563) 49 ans SWE FFN-EAULIBRE 60 pts
61. MARCHAT Françoise(614) 60 ans FRA CERGY PONTOISE NATA. 55 pts
62. DANIEL Marie(614) 54 ans FRA DOUARNENEZ NATATION 55 pts
63. GOUARIN Christine(623) 63 ans FRA QUIBERON ATLANTIQUE. 52 pts
64. FERRIOL Sylvie(634) 45 ans FRA GIRONDINS BORDEAUX 50 pts
65. MARMORAT Karine(634) 45 ans FRA SEYNOD NATATION 50 pts
66. HANCOCK Marie(634) 50 ans GBR DINAN NATATION SAUV. 50 pts
67. GERARD CHRISTINE(634) 52 ans FRA FFN-EAULIBRE 50 pts
68. BUFFET Cécile(666) 45 ans FRA AAJB ENTENTE BLOIS 48 pts
69. MARTEVILLE Sophie(666) 50 ans FRA QUIBERON ATLANTIQUE. 48 pts
70. CARRE PICARD Annie(666) 49 ans FRA FFN-EAULIBRE 48 pts
71. PEREIRA Mariana(680) 45 ans FRA NEPTUNE CLUB DE FRA. 45 pts
72. PRIN Annabel(680) 48 ans FRA FFN-EAULIBRE 45 pts
73. DE PACHTERE Francine(704) 58 ans FRA SEYNOD NATATION 44 pts
74. DIEUDONNE RUETSCH FRAN.(711) 53 ans FRA FFN-EAULIBRE 42 pts
75. WINISDOERFFER Alix(738) 53 ans FRA FFN-EAULIBRE 38 pts
76. POURCELLE Michèle(743) 64 ans FRA USC CONFLANS-STE-HO. 36 pts
77. JOURY Païlan(743) 45 ans FRA NAUTIC CLUB ALP'38 36 pts
78. POURANTRU Laure-Anne(748) 51 ans FRA AS TONNERRE 35 pts
79. GARCIA Ingrid(748) 47 ans FRA SO ARMENTIÈRES 35 pts
80. DEMORTIERE Odile(748) 52 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 35 pts
81. RICHARD Valérie(748) 50 ans FRA FFN-EAULIBRE 35 pts
82. HALPERN Camille(748) 58 ans FRA FFN-EAULIBRE 35 pts
83. LAURENT Sylvie(770) 55 ans FRA NC LUNEVILLE 34 pts
84. BOUAYAD AGHA Salima(770) 59 ans FRA USM MALAKOFF 34 pts
85. AJOUX Christelle(770) 48 ans FRA C NAUTIQUE DU GRÉS. 34 pts
86. KESTENS Sylvia(770) 52 ans BEL FFN-EAULIBRE 34 pts
87. BALTUS Catherine(787) 45 ans FRA CN LE PUY-STE-REPAR. 33 pts
88. TURLOT Valérie(787) 54 ans BEL FFN-EAULIBRE 33 pts
89. DEGUEN Nathalie(787) 48 ans FRA FFN-EAULIBRE 33 pts
90. JOANNIN Celine(787) 46 ans FRA FFN-EAULIBRE 33 pts
91. KLEIN Nathalie(808) 52 ans FRA CN ST-AVOLD 32 pts
92. BAMAS Corinne(808) 50 ans FRA CS CHAMONIX 32 pts
93. COLOMBANI Sandrine(808) 51 ans FRA ES STAINS 32 pts
94. D'ELBREIL Anne(829) 50 ans FRA CN LA CIOTAT 31 pts
95. FOURCHOTTE Virginie(843) 49 ans FRA ES NANTERRE 30 pts
96. DEGIVES SEVERINE(843) 46 ans BEL FFN-EAULIBRE 30 pts
97. PINOT LAURE(843) 45 ans FRA FFN-EAULIBRE 30 pts
98. MOISSET Gaële(843) 47 ans FRA FFN-EAULIBRE 30 pts
99. DARCY Christelle(866) 50 ans FRA US LA CHARITE NATAT. 29 pts
100. RAUX Pascale(866) 50 ans BEL FFN-EAULIBRE 29 pts
101. DESTAILLEUR-VANDENBULC.(877) 67 ans FRA CS COSNE-D'ALLIER 28 pts
102. CAMBON Lucie(877) 49 ans FRA MONTPELLIER PAILLAD. 28 pts
103. RIAUD Myriam(877) 45 ans FRA FFN-EAULIBRE 28 pts
104. ROUILLON Astrid(897) 46 ans FRA C REDON NATATION 27 pts
105. COMAS Sophie(897) 46 ans FRA AS ROANNE NATATION 27 pts
106. CLAIN Marie-Pierre(897) 57 ans FRA CN CARCASSONNE 27 pts
107. FRESNEL Véronique(897) 48 ans FRA US VENDÔME 27 pts
108. SENFT Cecile(897) 45 ans FRA FFN-EAULIBRE 27 pts
109. RONDREUX Tania(911) 46 ans FRA CN RIOM 26 pts
110. BRASSEUR Céline(929) 48 ans FRA CN ORANGE 25 pts
111. ESCOLA Marina(929) 60 ans FRA CLUB DES NAGEURS DE. 25 pts
112. NEGEL Maryline(929) 48 ans BEL FFN-EAULIBRE 25 pts
113. ANDRE Cecile(941) 49 ans FRA FFN-EAULIBRE 24 pts
114. PARESSANT Valérie(941) 49 ans FRA LAVAL AQUATIQUE CLUB 24 pts
115. PONCELET Cielia(941) 53 ans FRA ASN CHARLEVILLE-MÉ. 24 pts
116. LAVIGNE Charlotte(941) 46 ans FRA CAHORS NATATION 24 pts
117. LAGADEC Frédérique(941) 47 ans FRA FFN-EAULIBRE 24 pts
118. GUILLEN Bénédicte(957) 52 ans FRA MONTÉLIMAR NAUTIC . 23 pts
119. BRENNSTUHL Sandrine(957) 47 ans FRA CN ST-AVOLD 23 pts
120. MAZIERE Christine(968) 55 ans FRA NAUTIC CLUB NÎMES 22 pts
121. ALBERTELLI Cecile(968) 52 ans FRA LES DAUPHINS DU PAY. 22 pts
122. PONS Isabelle(968) 59 ans FRA FFN-EAULIBRE 22 pts
123. VOGEL Nathalie(968) 51 ans FRA FFN-EAULIBRE 22 pts
124. FOUILLEUL Edith(989) 58 ans FRA CS CHAMONIX 21 pts
125. GAETA Béatrice(989) 52 ans FRA SETE NATATION E.D.D 21 pts
126. LEXTRAIT-DUFOUR Elisab.(989) 52 ans FRA MONTÉLIMAR NAUTIC . 21 pts
127. GRASMUCK Delphine(989) 45 ans FRA FFN-EAULIBRE 21 pts
128. JAULIN Sophie(989) 49 ans FRA FFN-EAULIBRE 21 pts
129. TRAIN Marie(1006) 66 ans FRA NAUTIC CLUB NÎMES 20 pts
130. ROGERS Aline(1006) 61 ans FRA SAUMUR NATATION 20 pts
131. GOMIS Marie-Anne(1006) 56 ans FRA AMICALE CREIL NATAT. 20 pts
132. PETTERSIN Christine(1006) 53 ans FRA FFN-EAULIBRE 20 pts
133. JOANNIN Christine(1006) 46 ans FRA FFN-EAULIBRE 20 pts
134. AUDOUIN Vincelette(1021) 74 ans FRA AMICALE CREIL NATAT. 19 pts
135. ZINK Nadia(1021) 45 ans FRA FFN-EAULIBRE 19 pts
136. DUFRESNE Hélène(1034) 47 ans FRA AAJB ENTENTE BLOIS 18 pts
137. BRANLY Daphné(1034) 46 ans FRA NOGENT NATATION 94 18 pts
138. FONTAINE Edith(1034) 64 ans FRA CN BRUNOY-ESSONNE 18 pts
139. GUICHARD Isabelle(1046) 49 ans FRA LAVAL AQUATIQUE CLUB 17 pts
140. DAVID Fabienne(1046) 48 ans FRA FFN-EAULIBRE 17 pts
141. HORVATH Delphine(1053) 47 ans FRA CA ORSAY 16 pts
142. MEEHAN Mélanie(1053) 63 ans FRA C REDON NATATION 16 pts
143. CHRISTOL Laure(1065) 48 ans FRA ASPTT CLERMONT-FERR. 15 pts
144. FRANCES Dominique(1070) 51 ans FRA BEAUCAIRE TARASCON . 14 pts
145. FERRERO Nadine(1070) 59 ans FRA QUIBERON ATLANTIQUE. 14 pts
146. LAUDRIN Patricia(1070) 53 ans FRA EN PONTIVY 14 pts
147. GUEHO LIGUET KARINE(1070) 47 ans FRA FFN-EAULIBRE 14 pts
148. FERANDO Cécile(1084) 49 ans FRA CN MARSEILLE 13 pts
149. ADRIAN Yveline(1090) 66 ans FRA CN MORLAIX 12 pts
150. CASTANET Catherine(1090) 49 ans FRA ASSO PISCINE UBAYEN. 12 pts
151. RABE Sabine(1090) 52 ans GER QUIBERON ATLANTIQUE. 12 pts
152. GREHAL Frédérique(1090) 60 ans FRA FFN-EAULIBRE 12 pts
153. BELGHAZI Christelle(1102) 46 ans FRA ESPÉRANCE VAILLANT. 11 pts
154. ISTRIA Carine(1106) 45 ans FRA ASSO NATATION DE SA. 10 pts
155. DREHER Sandrine(1119) 51 ans FRA ANNEMASSE NATATION 8 pts
156. POIRIER Carole(1126) 52 ans FRA MONT-SAINT-AIGNAN N. 7 pts
157. DI MATTEO Mirella(1128) 53 ans FRA ANNEMASSE NATATION 6 pts
158. DEBENNE Evelyne(1128) 53 ans FRA QUIBERON ATLANTIQUE. 6 pts
159. LAVILLE Delphine(1137) 45 ans FRA TROYES CHAPELLE NAT. 4 pts
160. COTTAIN Emilie(1162) 49 ans FRA CS CHAMONIX 2 pts
161. AVENEL VINCENT Marie-F.(1162) 71 ans FRA ESPÉRANCE VAILLANT. 2 pts
162. CHARRETON Mireille(1162) 50 ans FRA ASC ST-GERMAIN-DES-. 2 pts
163. JAUBERT Françoise(1162) 64 ans FRA EP MANOSQUE 2 pts
164. VIOLLET Isabelle(1162) 57 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
165. BRANDAMIR Aubeline(1162) 45 ans FRA RUEIL ATHLETIC CLUB 2 pts
166. DOUMBE Estelle(1162) 46 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
167. RIBEYRE Catherine(1162) 69 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
168. GERMANN Myriam(1162) 56 ans FRA PAYS VIENNOIS NATAT. 2 pts
169. MATRAT Patricia(1162) 48 ans FRA EMS BRON 2 pts
170. DESIRO Nathalie(1162) 53 ans FRA CN SAUSHEIM 2 pts
171. BATS Agnes(1162) 60 ans FRA ANNECY NSSE BLEUE 2 pts
172. SOGHOMONIAN Marie-Noel.(1162) 51 ans FRA CS CHAMONIX 2 pts
173. ROBIN-GIACOMIN Patricia(1162) 60 ans FRA CHASSIEU NATATION 2 pts
174. TERSEN Valérie(1162) 53 ans FRA CN TRICASTIN 2 pts
175. ROBLEDO Marilyne(1162) 50 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
176. FOURNIER Valérie(1162) 53 ans FRA CN LA ROCHE-SUR-FOR. 2 pts
177. DE AMEZAGA Catherine(1162) 63 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
178. SINISCALCO Pascale(1162) 57 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 2 pts
179. PILLER Isabelle(1162) 50 ans FRA CN LA ROCHE-SUR-FOR. 2 pts
180. GIMARD Muriele(1162) 54 ans FRA DAUPHINS EYZIN-PINET 2 pts
181. RAICHON Aline(1162) 45 ans FRA REQUINS BLEUS BOURG. 2 pts
182. BERTINETTI Anne(1162) 57 ans FRA US LE BOUSCAT 2 pts
183. GRANGER Nelly(1162) 54 ans FRA NAUTIC CLUB RUMILLY 2 pts
184. BALAYER Nathalie(1162) 48 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
185. POUPARD Valerie(1162) 55 ans FRA NAUTIC CLUB RUMILLY 2 pts
186. SANSON Brigitte(1162) 66 ans FRA CSM PUTEAUX 2 pts
187. STENT-TORRIANI Delphine(1162) 49 ans FRA THONES NATATION 2 pts
188. CHARLES Nathalie(1162) 49 ans FRA THONES NATATION 2 pts
189. WILMOT Carrie(1162) 51 ans GBR CN HAUT-GIFFRE SAMO. 2 pts
190. MANISSE Sophie(1162) 51 ans FRA THONES NATATION 2 pts
191. PINGUET Ariane(1162) 57 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
192. ALESSI Nathalie(1162) 53 ans FRA CS CHAMONIX 2 pts
193. LENNOZ GRATIN Cécile(1162) 45 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
194. JOUTY Karine(1162) 48 ans FRA SEYNOD NATATION 2 pts
195. LABRUNYE Sophie(1162) 53 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
196. LARUE Corinne(1162) 50 ans FRA EMS BRON 2 pts
197. VRAY Magali(1162) 45 ans FRA ANNEMASSE NATATION 2 pts
198. COTTE Anne(1162) 52 ans FRA CSM PUTEAUX 2 pts
199. BEDNARCZYK Iwona(1162) 61 ans POL FFN-EAULIBRE 2 pts
200. NAKATANI Nathalie(1162) 53 ans FRA CA L'HAY-LES-ROSES 2 pts
201. BINEAU Isabelle(1162) 63 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
202. AUBERT Claire(1162) 51 ans FRA NC BRIANÇON 2 pts
203. REVILLE Delphine(1162) 45 ans FRA CN CHALON-SUR-SAONE 2 pts
204. DAHAN Isabelle(1162) 46 ans FRA STADE FRANÇAIS O C. 2 pts
205. PONNELLE Alice(1162) 50 ans FRA SEYNOD NATATION 2 pts
206. DE SOETE Véronica(1162) 49 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
207. SEVIN MARYSE(1162) 56 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
208. PAMPHILE STÉPHANIE(1162) 46 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
209. HAUSWIRTH Laure(1162) 48 ans SUI FFN-EAULIBRE 2 pts
210. MALTAVERNE Laurence(1162) 51 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
211. BRES Isabelle(1162) 52 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
212. SCHMID Silvia(1162) 52 ans SUI FFN-EAULIBRE 2 pts
213. BERTHET ISABELLE(1162) 55 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
214. OLLIER France(1162) 53 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
215. HOLLEVILLE Catherine(1162) 55 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
216. FARCY Mallory(1162) 50 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
217. PINGET Karine(1162) 49 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
218. COQUET CAROLE(1162) 49 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
219. ROSNOBLET Catherine(1162) 51 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
220. YAGER Sybille(1162) 48 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
221. GIRAUD Emmanuelle(1162) 48 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
222. WALSH Judith(1162) 56 ans FRA CN HAUT-GIFFRE SAMO. 2 pts
223. BENOIT POULARD Agnès(1162) 56 ans SUI FFN-EAULIBRE 2 pts
224. WARTEL Blandine(1162) 46 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
225. DUTARD Michele(1162) 54 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
226. MUNAFO Antonina(1162) 57 ans SUI FFN-EAULIBRE 2 pts
227. ALLIAS Fabienne(1162) 50 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
228. MARTELLI Dominique(1162) 58 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
229. SEMMAR Frederique(1162) 47 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
230. MARTIN Delphine(1162) 50 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
231. DUVERNAY Laure(1162) 51 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
232. HOWELL Amanda(1162) 47 ans GBR FFN-EAULIBRE 2 pts
233. GERACI Frederique(1162) 54 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
234. BOYER Sophie(1162) 47 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
235. GUILLAUD Claire(1162) 56 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
236. BARBIER Fabienne(1162) 48 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
237. DONCQUE Agnes(1162) 50 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
238. GUILLAUD Marie-Laure(1162) 54 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
239. BUCK CATHERINE(1162) 57 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
240. ARTAZ Claudia(1162) 45 ans ITA FFN-EAULIBRE 2 pts
241. SERVAIS Bénédicte(1162) 50 ans BEL FFN-EAULIBRE 2 pts
242. GRANDVOINNET MICHELE(1162) 53 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
243. LETERME Marie(1162) 56 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
244. LINIGER Christine(1162) 45 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
245. MISSLIN Martine(1162) 69 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
246. MCDOWALL Alexandra(1162) 46 ans CAN FFN-EAULIBRE 2 pts
247. PRESSACCO Virginie(1162) 50 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
248. PEPIN Laurence(1162) 59 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
249. LARRIVE Christelle(1162) 49 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
250. ORLANDO Marie claire(1162) 55 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
251. WOEHRLÉ Anne(1162) 51 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
252. TRANCHAND-CARRE Cécile(1162) 47 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
253. BOULGAKOVA Tatiana(1162) 54 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
254. HUMBERT -MAGNIN Sylvie(1162) 51 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
255. PERRET LAURENCE(1162) 56 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
256. DAVID Catherine(1162) 58 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
257. SUBRIN Françoise(1162) 56 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
258. RUEDIN Anne(1162) 48 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
259. DE BROVES Florence(1162) 50 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
260. ROIRE Véronique(1162) 59 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
261. SERRADO Claire(1162) 58 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
262. SEMENERI Muriel(1162) 51 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
263. GIRAUDBIT ELISABETH(1162) 45 ans FRA FFN-EAULIBRE 2 pts
264. ROSSI Guilmette(1162) 66 ans FRA FRANCE NATATION 2 pts
265. CELLERIER Anne-Charlot.(1162) 46 ans FRA FRANCE NATATION 2 pts
266. DUPONT GREVSBO Virginie(1162) 45 ans FRA FRANCE NATATION 2 pts
267. FILIPIAK Anne(1162) 49 ans FRA FRANCE NATATION 2 pts
268. GIRAUD Anne(1162) 46 ans FRA FRANCE NATATION 2 pts
269. GUIRARD Joëlle(1162) 51 ans FRA FRANCE NATATION 2 pts
270. LOUWAGIE Chantal(1162) 56 ans FRA FRANCE NATATION 2 pts
271. BEAUMERT Brigitte(1544) 57 ans FRA CN FOUGÈRES 1 pts
272. GAUFFRETEAU Cécile(1544) 48 ans FRA RSC MONTREUIL 1 pts
Liste des étapes (distance)
--------------------------------------------------
41. 16/09/18 JABLINES (2.5 km)
41. 16/09/18 JABLINES (10 km)
40. 15/09/18 JABLINES (5 km)
40. 15/09/18 JABLINES (1.5 km)
38. 09/09/18 MILLAU (1 km)
38. 09/09/18 MILLAU (7.5 km)
37. 08/09/18 MILLAU (5 km)
36. 08/09/18 FEINS (1 km)
36. 08/09/18 FEINS (5 km)
36. 08/09/18 FEINS (2.5 km)
35. 02/09/18 PARIS (1.25 km)
35. 02/09/18 PARIS (5 km)
35. 02/09/18 PARIS (2.5 km)
34. 02/09/18 REDON (10 km)
34. 02/09/18 REDON (1 km)
34. 02/09/18 REDON (2 km)
33. 01/09/18 REDON (5 km)
32. 01/09/18 SAINT-PARDOUX (1.5 km)
32. 01/09/18 SAINT-PARDOUX (10 km)
32. 01/09/18 SAINT-PARDOUX (5 km)
31. 27/08/18 SÈTE (2.4 km)
31. 27/08/18 SÈTE (1 km)
30. 25/08/18 SARREGUEMINES (5 km)
30. 25/08/18 SARREGUEMINES (1.25 km)
30. 25/08/18 SARREGUEMINES (3 km)
29. 15/08/18 ANNECY (2.4 km)
29. 15/08/18 ANNECY (10 km)
29. 15/08/18 ANNECY (5 km)
28. 05/08/18 GRAY (7.5 km)
27. 04/08/18 GRAY (1.25 km)
27. 04/08/18 GRAY (2.5 km)
27. 04/08/18 GRAY (5 km)
26. 29/07/18 LES MAZURES (2.5 km)
26. 29/07/18 LES MAZURES (1.5 km)
26. 29/07/18 LES MAZURES (5 km)
25. 22/07/18 QUIBERON (7.5 km)
24. 21/07/18 QUIBERON (1.5 km)
24. 21/07/18 QUIBERON (3 km)
23. 15/07/18 CHOISY-AU-BAC (1.5 km)
23. 15/07/18 CHOISY-AU-BAC (2.5 km)
23. 15/07/18 CHOISY-AU-BAC (10 km)
22. 14/07/18 CHOISY-AU-BAC (5 km)
22. 14/07/18 CHOISY-AU-BAC (1.5 km)
21. 07/07/18 GRANVILLE (5 km)
20. 07/07/18 BORDEAUX (5 km)
20. 07/07/18 BORDEAUX (1.5 km)
19. 07/07/18 SAINT-M'HERVÉ (2 km)
19. 07/07/18 SAINT-M'HERVÉ (5 km)
18. 01/07/18 ROUEN (1.5 km)
18. 01/07/18 ROUEN (10 km)
17. 01/07/18 TROYES (5 km)
17. 01/07/18 TROYES (1.5 km)
16. 30/06/18 CREIL (1 km)
16. 30/06/18 CREIL (3 km)
16. 30/06/18 CREIL (7.5 km)
14. 24/06/18 CERGY-PONTOISE (10 km)
14. 24/06/18 CERGY-PONTOISE (1.5 km)
14. 24/06/18 CERGY-PONTOISE (5 km)
13. 24/06/18 MARSEILLE (5 km)
12. 23/06/18 LIBOURNE (5 km)
11. 17/06/18 BAZOLLES (5.1 km)
11. 17/06/18 BAZOLLES (3.4 km)
11. 17/06/18 BAZOLLES (1.7 km)
10. 03/06/18 GRAVELINES (25 km)
9. 02/06/18 GRAVELINES (5 km)
7. 31/05/18 GRAVELINES (10 km)
6. 27/05/18 CHARAVINES (10 km)
6. 27/05/18 CHARAVINES (5 km)
4. 08/05/18 LISSAC-SUR-COU... (5 km)
4. 08/05/18 LISSAC-SUR-COU... (1.5 km)
4. 08/05/18 LISSAC-SUR-COU... (10 km)
3. 11/02/18 SAINTE-ANNE (5 km)
2. 08/10/17 MARTIGUES (3 km)
2. 08/10/17 MARTIGUES (5 km)
1. 16/09/17 PIERRELATTE (3.5 km)
1. 16/09/17 PIERRELATTE (1.5 km)

Copyright © 2018 FFN-extraNat.fr
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Accueil - Les Résultats - Les Classements (CNC) - Records de France 5 km - Rankings Indoor 5 km - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Premiers conseils pour organiser une compétition

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page