vous êtes connectés
Les résultats XXXIes Carifta Games - LE LAMENTIN
Titre original : XXXIes Carifta Games
Type de compétition : Compétitions Internationales diverses de référence nationale
Du Mardi 22 au Vendredi 25 Mars 2016 - Bassin de : 50 m.
A noter : Les catégories sont calculées sur l'année 2015. Les résultats des licenciés FFN ne sont pas traités dans cette compétition.
485 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : BAHAMAS
Liste des relais
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:54.73 975 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:57.74 932 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 04:13.40 863 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 04:19.41 819 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 04:53.93 795 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 04:59.12 763 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:59.97 1105 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 02:00.47 1098 pts
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 04:23.16 1010 pts
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 04:27.14 981 pts
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 04:56.69 992 pts
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 05:01.92 958 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:40.54 1186 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 01:42.03 1163 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 03:46.52 1076 pts
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 03:48.83 1057 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 08:34.27 1016 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 08:34.85 1013 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 04:08.32 1103 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 04:04.65 1130 pts
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:59.25 1115 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 01:57.69 1138 pts
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 04:24.06 1003 pts
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 05:50.46 467 pts
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 09:38.70 975 pts
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 09:28.11 1014 pts
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 04:52.27 1021 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 04:19.86 1246 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 01:37.48 1235 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 01:38.19 1224 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 03:33.54 1187 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 03:37.71 1151 pts
5e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 08:15.01 1097 pts
7e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 08:32.29 1024 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 03:58.80 1174 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 04:05.08 1127 pts
4e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 01:51.58 1227 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 01:51.67 1226 pts
1ère 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 04:02.28 1171 pts
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 04:02.86 1166 pts
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 08:57.32 1134 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 08:53.23 1151 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 04:31.42 1163 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 04:25.27 1207 pts
1. ALBURY Miller m. (1999) BAH [-72700]
7e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 01:02.60 +0.72 1112 pts
8e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 01:02.72 +0.65 1109 pts
12e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:20.36 +0.70 1035 pts
14e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:59.76 +0.61 1132 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [2e Relayeur] 01:37.48 1235 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [3e Relayeur] 01:38.19 1224 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [3e Relayeur] 03:33.54 1187 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [3e Relayeur] 03:37.71 1151 pts
7e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [2e Relayeur] 08:32.29 1024 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [1er Relayeur] 03:58.80 1174 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [1er Relayeur] 04:05.08 1127 pts
2. BASTIAN Izaak (2001) BAH [-72701]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:24.25 +0.69 1183 pts
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:25.30 +0.72 1108 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:30.41 +0.70 1206 pts
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:31.64 +0.70 1137 pts
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:07.76 +0.72 1150 pts
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 01:09.33 +0.74 1108 pts
1er 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 02:24.99 +0.73 1154 pts
1er 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 02:23.78 +0.72 1170 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:26.24 +0.70 1201 pts
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:27.30 +0.69 1136 pts
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 02:17.19 +0.72 1092 pts
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 02:20.19 +0.73 1047 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [4e Relayeur] 01:40.54 1186 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [4e Relayeur] 01:42.03 1163 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [2e Relayeur] 04:08.32 1103 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [2e Relayeur] 04:04.65 1130 pts
3. CABRAL Katelyn (2003) BAH [-72702]
6e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 11-12 ans 04:59.70 +0.78 950 pts
5e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 00:33.77 +0.64 1086 pts
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:33.55 +0.70 1099 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:12.50 +0.69 1042 pts
7e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:16.50 +0.63 937 pts
10e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 02:50.23 +0.73 830 pts
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 00:30.93 +0.66 1121 pts
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:31.92 +0.66 1065 pts
8e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:14.76 +0.60 922 pts
4e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:12.06 +0.63 993 pts
--- 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans DNS dec
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 02:42.11 +0.63 948 pts
8e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 02:45.56 +0.72 902 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [1ère Relayeuse] 01:59.97 1105 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [2e Relayeuse] 02:00.47 1098 pts
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [4e Relayeuse] 04:23.16 1010 pts
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [4e Relayeuse] 04:27.14 981 pts
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [1ère Relayeuse] 04:56.69 992 pts
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [1ère Relayeuse] 05:01.92 958 pts
4. CAMPBELL Celia (2000) BAH [-72703]
15e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:28.92 +0.80 1119 pts
13e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:33.02 +0.65 1129 pts
8e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 01:10.97 +0.66 1084 pts
7e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 01:10.54 +0.64 1096 pts
4e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [3e Relayeuse] 01:51.58 1227 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [3e Relayeuse] 01:51.67 1226 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [1ère Relayeuse] 04:31.42 1163 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [4e Relayeuse] 04:25.27 1207 pts
5. CAREY Davante (2002) BAH [-72704]
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:28.60 +0.62 1178 pts
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:29.44 +0.66 1125 pts
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:05.73 +0.65 1023 pts
5e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 01:05.04 +0.61 1042 pts
11e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 02:30.58 +0.63 896 pts
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:32.40 +0.58 1096 pts
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:31.99 +0.70 1118 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [3e Relayeur] 03:46.52 1076 pts
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [3e Relayeur] 03:48.83 1057 pts
6. DAM Brayden (2004) BAH [-72699]
10e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:25.47 +0.52 722 pts
8e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 03:02.93 +0.52 699 pts
7e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 03:04.92 +0.58 678 pts
10e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 02:58.32 +0.53 547 pts
22e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 11-14 ans 05:53.42 +0.48 661 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [2e Relayeur] 04:53.93 795 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [2e Relayeur] 04:59.12 763 pts
7. ENCINAR Alexander (1998) BAH [-72705]
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 00:31.06 +0.64 1169 pts
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:31.75 +0.66 1131 pts
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 01:07.15 +0.66 1167 pts
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 01:08.31 +0.69 1135 pts
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 02:27.27 +0.71 1123 pts
2e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:27.64 +0.69 1118 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [2e Relayeur] 03:58.80 1174 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [2e Relayeur] 04:05.08 1127 pts
8. FERGUSON Rommel (2003) BAH [-72706]
8e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 11-12 ans 05:09.64 +0.70 704 pts
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 00:39.03 +0.60 767 pts
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:38.38 +0.64 797 pts
13e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:13.29 770 pts
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [3e Relayeur] 01:54.73 975 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [3e Relayeur] 01:57.74 932 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [3e Relayeur] 04:13.40 863 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [3e Relayeur] 04:19.41 819 pts
9. FERNANDER N'nhyn (1998) BAH [-72707]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 00:24.11 +0.64 1193 pts
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:24.15 +0.63 1190 pts
6e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 00:28.33 +0.62 1195 pts
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:28.01 +0.68 1215 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 00:29.57 +0.64 1254 pts
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:30.32 +0.66 1211 pts
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 01:13.67 +0.72 996 pts
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 01:11.35 +0.72 1055 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 00:25.70 +0.64 1235 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:25.71 +0.71 1234 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 00:56.36 +0.74 1234 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:56.76 +0.73 1221 pts
11e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:20.07 +0.76 1049 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [3e Relayeur] 01:37.48 1235 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [2e Relayeur] 01:38.19 1224 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [4e Relayeur] 03:33.54 1187 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [4e Relayeur] 03:37.71 1151 pts
5e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [2e Relayeur] 08:15.01 1097 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [3e Relayeur] 03:58.80 1174 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [3e Relayeur] 04:05.08 1127 pts
10. FITZGERALD Jared (1998) BAH [-72708]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 00:24.00 +0.59 1201 pts
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:24.46 +0.60 1168 pts
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 00:52.29 +0.69 1213 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:52.98 +0.61 1189 pts
7e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 01:59.58 +0.66 1128 pts
7e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:00.95 +0.68 1105 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [4e Relayeur] 01:37.48 1235 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [4e Relayeur] 01:38.19 1224 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [1er Relayeur] 03:33.54 1187 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [2e Relayeur] 03:37.71 1151 pts
5e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [1er Relayeur] 08:15.01 1097 pts
7e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [4e Relayeur] 08:32.29 1024 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [4e Relayeur] 03:58.80 1174 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [4e Relayeur] 04:05.08 1127 pts
11. FOULKES T'lez (2001) BAH [-72709]
6e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide : 11-14 ans 05:08.77 +0.71 947 pts
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:25.70 +0.72 1081 pts
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:25.57 +0.69 1089 pts
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:57.05 +0.69 1051 pts
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:57.31 +0.70 1042 pts
6e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:11.96 +0.71 1040 pts
6e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 01:11.65 +0.71 1048 pts
5e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 02:38.55 +0.76 978 pts
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 02:38.55 +0.71 978 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [1er Relayeur] 01:40.54 1186 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [1er Relayeur] 01:42.03 1163 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [4e Relayeur] 03:46.52 1076 pts
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [4e Relayeur] 03:48.83 1057 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [2e Relayeur] 08:34.27 1016 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [3e Relayeur] 08:34.85 1013 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [4e Relayeur] 04:04.65 1130 pts
12. GIBSON Samuel (2001) BAH [-72711]
5e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 02:05.51 +0.59 1029 pts
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 02:05.43 +0.61 1031 pts
10e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 13-14 ans 04:33.10 +0.66 969 pts
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:00.52 +0.68 1110 pts
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 01:00.57 +0.62 1108 pts
7e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 02:26.13 +0.62 931 pts
6e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 02:26.64 +0.59 924 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [2e Relayeur] 01:40.54 1186 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [2e Relayeur] 01:42.03 1163 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [2e Relayeur] 03:46.52 1076 pts
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [2e Relayeur] 03:48.83 1057 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [4e Relayeur] 08:34.27 1016 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [4e Relayeur] 08:34.85 1013 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [4e Relayeur] 04:08.32 1103 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [3e Relayeur] 04:04.65 1130 pts
13. GREENE Gershwin (1998) BAH [-72718]
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 00:54.15 +0.62 1148 pts
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:54.30 +0.62 1143 pts
10e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:28.95 +0.69 1156 pts
9e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:26.54 +0.63 1183 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [1er Relayeur] 01:37.48 1235 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [1er Relayeur] 01:38.19 1224 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [2e Relayeur] 03:33.54 1187 pts
1er 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [1er Relayeur] 03:37.71 1151 pts
5e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [4e Relayeur] 08:15.01 1097 pts
7e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [3e Relayeur] 08:32.29 1024 pts
14. HEPBURN Jamilah (2003) BAH [-72720]
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 00:38.66 +0.73 1014 pts
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:38.37 +0.79 1027 pts
7e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:26.04 +0.76 939 pts
7e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:26.16 +0.78 936 pts
6e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 03:05.21 +0.75 913 pts
4e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 03:05.30 +0.77 912 pts
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [2e Relayeuse] 04:56.69 992 pts
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [2e Relayeuse] 05:01.92 958 pts
15. HIGGS Lilly (2000) BAH [-72725]
2e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide : 13-17 ans 09:30.81 +0.80 1109 pts
10e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 01:01.57 +0.73 1135 pts
2e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 02:08.54 +0.70 1185 pts
3e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:11.02 +0.72 1146 pts
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide : 15-17 ans 04:34.89 +0.73 1134 pts
3e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 02:29.51 +0.72 1098 pts
5e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:33.70 +0.76 1041 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 00:33.44 +0.69 1267 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:34.08 +0.69 1234 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 01:12.12 +0.74 1267 pts
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 01:14.84 +0.71 1199 pts
2e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 02:38.54 +0.74 1229 pts
2e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:41.79 +0.77 1188 pts
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 02:26.14 +0.74 1173 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:31.22 +0.75 1099 pts
2e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide : 15-17 ans 05:12.93 +0.72 1134 pts
4e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [4e Relayeuse] 01:51.58 1227 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [1ère Relayeuse] 01:51.67 1226 pts
1ère 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [1ère Relayeuse] 04:02.28 1171 pts
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [1ère Relayeuse] 04:02.86 1166 pts
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [4e Relayeuse] 08:57.32 1134 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [1ère Relayeuse] 08:53.23 1151 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [2e Relayeuse] 04:31.42 1163 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [2e Relayeuse] 04:25.27 1207 pts
16. HIGGS Margaret (1999) BAH [-72729]
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 02:09.40 +0.70 1172 pts
2e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:10.83 +0.74 1149 pts
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 01:09.02 +0.64 1138 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 01:09.06 +0.69 1137 pts
2e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 02:29.33 +0.72 1101 pts
4e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:32.64 +0.72 1056 pts
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 00:33.83 +0.70 1247 pts
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:35.34 +0.72 1171 pts
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 01:12.94 +0.80 1246 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 01:13.24 +0.73 1239 pts
1ère 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 02:35.33 +0.74 1270 pts
1ère 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:40.42 +0.77 1205 pts
4e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 01:05.73 +0.73 1170 pts
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 01:06.20 +0.72 1156 pts
1ère 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 02:25.87 +0.76 1129 pts
2e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:29.01 1084 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 02:23.66 +0.72 1210 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:31.22 +0.73 1099 pts
1ère 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide : 15-17 ans 05:09.02 +0.72 1163 pts
1ère 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [4e Relayeuse] 04:02.28 1171 pts
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [4e Relayeuse] 04:02.86 1166 pts
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [1ère Relayeuse] 08:57.32 1134 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [4e Relayeuse] 08:53.23 1151 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [3e Relayeuse] 04:31.42 1163 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [1ère Relayeuse] 04:25.27 1207 pts
17. JOHNSON Jaina (2001) BAH [-72732]
24e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:35.57 +0.78 986 pts
21e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 01:24.25 +0.80 750 pts
9e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:30.98 +0.75 1118 pts
17e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 01:15.62 +0.80 899 pts
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [4e Relayeuse] 01:59.25 1115 pts
18. LAING Darren (2001) BAH [-72735]
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:56.86 +0.62 1057 pts
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:57.47 +0.64 1037 pts
8e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 02:06.76 +0.66 1009 pts
6e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 02:05.96 +0.68 1022 pts
9e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 13-14 ans 04:30.74 +0.69 988 pts
16e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 13-17 ans 18:37.01 +0.72 904 pts
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:27.41 +0.69 1130 pts
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:27.84 +0.74 1104 pts
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:01.91 +0.71 1070 pts
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 01:01.34 +0.71 1086 pts
2e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 02:18.83 +0.70 1032 pts
3e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 02:21.89 +0.64 989 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [3e Relayeur] 01:40.54 1186 pts
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [3e Relayeur] 01:42.03 1163 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [1er Relayeur] 03:46.52 1076 pts
3e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [1er Relayeur] 03:48.83 1057 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [1er Relayeur] 08:34.27 1016 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [1er Relayeur] 08:34.85 1013 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [3e Relayeur] 04:08.32 1103 pts
19. MACPHAIL Anya (2002) BAH [-72738]
9e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 11-14 ans 05:34.24 +0.62 984 pts
10e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 02:20.37 +0.60 1003 pts
11e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 13-14 ans 04:55.94 +0.73 977 pts
19e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 13-17 ans 10:14.77 +0.71 947 pts
16e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:39.49 +0.64 976 pts
15e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 01:27.53 +0.71 906 pts
10e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 03:04.49 +0.65 921 pts
9e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 02:40.21 +0.71 973 pts
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [3e Relayeuse] 01:59.25 1115 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [2e Relayeuse] 01:57.69 1138 pts
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [1ère Relayeuse] 04:24.06 1003 pts
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [1ère Relayeuse] 05:50.46 467 pts
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [2e Relayeuse] 09:38.70 975 pts
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [1ère Relayeuse] 09:28.11 1014 pts
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [3e Relayeuse] 04:52.27 1021 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [3e Relayeuse] 04:19.86 1246 pts
20. MARTIN Tenniya (2001) BAH [-72745]
19e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 11-14 ans 05:56.12 +0.75 841 pts
24e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:30.38 +0.67 1028 pts
20e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 01:05.44 +0.71 1017 pts
11e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 02:20.86 +0.71 996 pts
10e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 13-14 ans 04:55.43 +0.69 981 pts
24e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 13-17 ans 10:30.00 +0.76 893 pts
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [2e Relayeuse] 01:59.25 1115 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [4e Relayeuse] 01:57.69 1138 pts
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [4e Relayeuse] 04:24.06 1003 pts
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [4e Relayeuse] 05:50.46 467 pts
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [1ère Relayeuse] 09:38.70 975 pts
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [4e Relayeuse] 09:28.11 1014 pts
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [4e Relayeuse] 04:52.27 1021 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [4e Relayeuse] 04:19.86 1246 pts
21. MORLEY Peter (2001) BAH [-72747]
9e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide : 11-14 ans 05:11.42 +0.70 928 pts
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:30.33 +0.66 1071 pts
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:30.31 +0.65 1072 pts
3e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:03.53 +0.66 1085 pts
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 01:03.65 +0.68 1082 pts
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 02:17.80 +0.71 1071 pts
1er 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 02:17.33 +0.69 1078 pts
5e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 02:20.80 +0.65 1038 pts
4e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 02:23.47 +0.65 999 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [1er Relayeur] 04:08.32 1103 pts
1er 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [1er Relayeur] 04:04.65 1130 pts
22. MORTIMER Madison (2003) BAH [-72902]
11e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:30.39 +0.90 1027 pts
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:06.22 +0.69 994 pts
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:05.63 +0.71 1011 pts
10e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 02:23.52 +0.70 957 pts
15e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:20.83 +0.65 830 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [4e Relayeuse] 01:59.97 1105 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [3e Relayeuse] 02:00.47 1098 pts
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [1ère Relayeuse] 04:23.16 1010 pts
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [1ère Relayeuse] 04:27.14 981 pts
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [4e Relayeuse] 05:01.92 958 pts
23. MURRAY Joshua (2001) BAH [-72751]
18e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 13-17 ans 18:43.05 +0.65 893 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [3e Relayeur] 08:34.27 1016 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [2e Relayeur] 08:34.85 1013 pts
24. NESBITT Brianna (2000) BAH [-72752]
17e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 13-17 ans 10:01.90 +0.66 993 pts
15e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 15-17 ans 04:53.68 +0.66 993 pts
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [2e Relayeuse] 08:57.32 1134 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [3e Relayeuse] 08:53.23 1151 pts
25. PINDER Roman (2003) BAH [-72755]
12e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:35.05 +0.77 807 pts
11e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:15.55 +0.76 767 pts
--- 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans DNS dec
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 00:36.89 +0.51 867 pts
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:38.15 +0.67 807 pts
12e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:27.02 +0.61 689 pts
10e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 03:07.26 +0.66 654 pts
11e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 02:44.20 +0.66 723 pts
19e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 11-14 ans 05:39.78 +0.72 743 pts
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [2e Relayeur] 01:54.73 975 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [2e Relayeur] 01:57.74 932 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [2e Relayeur] 04:13.40 863 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [2e Relayeur] 04:19.41 819 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [1er Relayeur] 04:53.93 795 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [1er Relayeur] 04:59.12 763 pts
26. ROBERTS Joshua (2000) BAH [-72758]
13e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 13-17 ans 17:44.49 +0.79 1006 pts
17e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:04.91 +0.73 1039 pts
14e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 15-17 ans 04:26.15 +0.75 1025 pts
9e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 15-17 ans 04:59.59 +0.74 1012 pts
5e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [3e Relayeur] 08:15.01 1097 pts
7e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [1er Relayeur] 08:32.29 1024 pts
27. ROBERTS Mandia (2003) BAH [-72760]
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 00:32.05 +0.68 1058 pts
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:31.70 +0.67 1077 pts
16e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:16.26 +0.67 883 pts
10e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 03:05.05 +0.70 628 pts
22e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes : 11-14 ans 06:11.28 +0.72 748 pts
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [3e Relayeuse] 04:56.69 992 pts
4e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [3e Relayeuse] 05:01.92 958 pts
28. RUSSELL Charlot (2003) BAH [-72765]
18e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:30.72 +0.88 1007 pts
19e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:07.81 +0.75 948 pts
15e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:35.52 +0.71 989 pts
12e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 02:53.05 +0.72 796 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [2e Relayeuse] 01:59.97 1105 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [4e Relayeuse] 02:00.47 1098 pts
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [2e Relayeuse] 04:23.16 1010 pts
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [2e Relayeuse] 04:27.14 981 pts
29. RUSSELL William (2000) BAH [-72766]
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans DNS dec
7e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 02:18.39 +0.58 1063 pts
7e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:18.29 +0.53 1064 pts
5e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans 02:30.63 +0.67 1079 pts
5e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:31.83 +0.68 1063 pts
13e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 02:22.26 +0.64 1017 pts
14e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide : 15-17 ans 05:09.65 +0.66 941 pts
30. SEARS Taro (2003) BAH [-72769]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 00:27.78 +0.60 942 pts
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:28.09 +0.70 922 pts
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:03.13 +0.65 860 pts
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:02.30 +0.63 885 pts
10e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 02:20.40 +0.63 801 pts
8e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 00:30.86 +0.61 932 pts
8e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:30.60 +0.62 946 pts
12e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 02:45.50 +0.62 707 pts
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [1er Relayeur] 01:54.73 975 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [1er Relayeur] 01:57.74 932 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [1er Relayeur] 04:13.40 863 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [1er Relayeur] 04:19.41 819 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [4e Relayeur] 04:53.93 795 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [4e Relayeur] 04:59.12 763 pts
31. SLATTER Katherine (2002) BAH [-72773]
12e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:38.44 +0.76 1024 pts
13e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 01:26.58 +0.76 927 pts
8e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 03:03.63 +0.83 931 pts
6e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 03:02.28 +0.74 946 pts
9e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 03:01.01 +0.81 673 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [3e Relayeuse] 01:57.69 1138 pts
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [3e Relayeuse] 04:24.06 1003 pts
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [3e Relayeuse] 05:50.46 467 pts
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [4e Relayeuse] 09:38.70 975 pts
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [3e Relayeuse] 09:28.11 1014 pts
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [2e Relayeuse] 04:52.27 1021 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [2e Relayeuse] 04:19.86 1246 pts
32. STAMP Virginia (2001) BAH [-72776]
17e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:29.42 +0.74 1087 pts
23e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 01:07.05 +0.84 969 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:31.52 +0.68 1218 pts
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 00:32.31 +0.75 1171 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:08.71 +0.73 1147 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 01:09.22 +0.72 1132 pts
5e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 02:33.87 +0.72 1039 pts
5e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 02:35.54 +0.70 1016 pts
12e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 02:41.08 +0.76 962 pts
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [1ère Relayeuse] 01:59.25 1115 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [1ère Relayeuse] 01:57.69 1138 pts
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [2e Relayeuse] 04:24.06 1003 pts
5e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [2e Relayeuse] 05:50.46 467 pts
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [3e Relayeuse] 09:38.70 975 pts
5e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [2e Relayeuse] 09:28.11 1014 pts
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans [1ère Relayeuse] 04:52.27 1021 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans [1ère Relayeuse] 04:19.86 1246 pts
33. STURRUP Simone (1998) BAH [-72779]
11e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:32.58 +0.69 1155 pts
11e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:30.33 +0.70 1156 pts
4e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [1ère Relayeuse] 01:51.58 1227 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [4e Relayeuse] 01:51.67 1226 pts
1ère 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [3e Relayeuse] 04:02.28 1171 pts
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [3e Relayeuse] 04:02.86 1166 pts
4e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [3e Relayeuse] 08:57.32 1134 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [2e Relayeuse] 08:53.23 1151 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [4e Relayeuse] 04:31.42 1163 pts
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [3e Relayeuse] 04:25.27 1207 pts
34. TAYLOR Lamar (2003) BAH [-72783]
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 00:27.68 +0.71 948 pts
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:27.88 +0.65 935 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 00:59.68 +0.61 966 pts
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:02.74 +0.66 872 pts
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 02:14.78 +0.63 884 pts
5e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 02:16.77 +0.66 854 pts
6e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide : 11-12 ans 04:54.56 +0.64 808 pts
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 00:31.41 +0.73 1007 pts
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:31.48 +0.73 1003 pts
5e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:12.40 +0.71 845 pts
4e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:11.62 +0.70 865 pts
9e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 02:42.89 +0.75 743 pts
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 00:29.36 +0.64 1016 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:29.43 +0.61 1012 pts
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:07.22 +0.69 924 pts
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:07.59 +0.66 914 pts
6e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 02:49.29 +0.70 645 pts
5e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 02:45.54 +0.65 687 pts
2e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [4e Relayeur] 01:54.73 975 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [4e Relayeur] 01:57.74 932 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [4e Relayeur] 04:13.40 863 pts
2e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [4e Relayeur] 04:19.41 819 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [3e Relayeur] 04:53.93 795 pts
3e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [3e Relayeur] 04:59.12 763 pts
35. THOMPSON Zaylie-elisabeth (2004) BAH [-72787]
14e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 02:24.82 +0.67 938 pts
11e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide : 11-12 ans 05:05.19 +0.69 912 pts
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 00:38.38 +0.70 1027 pts
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 00:39.25 +0.70 987 pts
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans 01:26.62 +0.68 926 pts
6e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 01:26.07 +0.63 938 pts
9e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 03:09.70 +0.66 865 pts
10e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans 02:48.42 +0.67 865 pts
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [3e Relayeuse] 01:59.97 1105 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [1ère Relayeuse] 02:00.47 1098 pts
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [3e Relayeuse] 04:23.16 1010 pts
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 11-12 ans [3e Relayeuse] 04:27.14 981 pts
2e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-12 ans [4e Relayeuse] 04:56.69 992 pts
36. WEECH Andreas (1998) BAH [-72791]
13e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:28.24 +0.79 1163 pts
15e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 01:02.42 +0.74 1108 pts
13e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 00:30.39 +0.76 1152 pts
13e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans 01:09.33 +0.75 1067 pts
4e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [2e Relayeuse] 01:51.58 1227 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [2e Relayeuse] 01:51.67 1226 pts
1ère 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15-17 ans [2e Relayeuse] 04:02.28 1171 pts
3e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 15-17 ans [2e Relayeuse] 04:02.86 1166 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Le suivi des Perf. - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page